Зубара "Лесничок" Vit220

Демонстрация и обсуждение внедорожной техники, на которой мы ездим

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеОсип 08 ноя 2009, 01:46

vit220 писал(а):[Мы же так по серенькому. Слабоватые мы, куда нам до ваших монстров. Разное у нас бездорожье. Хотя если на ваших авто, то не без азарта будет.

А эксрима Вам охота %)
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеЛесничок 08 ноя 2009, 01:49

Dr.Менгеле писал(а):
vit220 писал(а):[Мы же так по серенькому. Слабоватые мы, куда нам до ваших монстров. Разное у нас бездорожье. Хотя если на ваших авто, то не без азарта будет.

А эксрима Вам охота %)

Экстрима охота, но голова то холодная должна быть. Мы же не войне, с винтовкой на танки ;)
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеОсип 08 ноя 2009, 01:54

vit220 писал(а):
Dr.Менгеле писал(а):
vit220 писал(а):[Мы же так по серенькому. Слабоватые мы, куда нам до ваших монстров. Разное у нас бездорожье. Хотя если на ваших авто, то не без азарта будет.

А эксрима Вам охота %)

Экстрима охота, но голова то холодная должна быть. Мы же не войне, с винтовкой на танки ;)

Ну будет желание втолым штурманом со мной прокатись %) %) %)
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеЛесничок 08 ноя 2009, 02:02

Заметано, только я незнаю что значит втолым :rofl: . Если вторым , то готов. А может вталым :beer: :rofl: , так оно в экстриме не втыкает вроде
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеОсип 08 ноя 2009, 02:12

vit220 писал(а):Заметано, только я незнаю что значит втолым :rofl: . Если вторым , то готов. А может вталым :beer: :rofl: , так оно в экстриме не втыкает вроде

Читай фтоРым , я касаязыкий и "Р" не выговариваю %) :(, а если будешь втАлым, то НАХ нужен :mad:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеПыж 08 ноя 2009, 02:13

Опять нас маленьких,злых... %) Дядьки на больших колесах.... :rofl:
Не переживайте и до вас доростем!!!! :tank: :)
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеОсип 08 ноя 2009, 02:25

п-924880 писал(а):Опять нас маленьких,злых... %) Дядьки на больших колесах.... :rofl:
Не переживайте и до вас доростем!!!! :tank: :)

Нас Рать :beer:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеПыж 08 ноя 2009, 02:30

Dr.Менгеле писал(а):
п-924880 писал(а):Опять нас маленьких,злых... %) Дядьки на больших колесах.... :rofl:
Не переживайте и до вас доростем!!!! :tank: :)

Нас Рать :beer:

Мы так и поняли.... :)
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

Сообщениеmkot 08 ноя 2009, 08:49

на ниве тоже как бы несущий кузов, однако никто не сомневается в установки лебедки, всегда при желание можно ченить усилить :) я ж грю все зависит от степени фанатизма хозяина...а еще можно арки попилить и 30е колеса вкатить, бампера в топку...багажник подобрезать, и поедет как миленкая...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеHeon 08 ноя 2009, 11:26

vit220 писал(а):
jam писал(а):Блииин.. Субара с силовым бампером - ваще нонсенс :hehe: Памоему ставился он не как девайс соизмеримый по функционалу со способностями машины, а просто из желания владельца принадлежать к кругу продвинутых жиперов... Туда, где он реально нужен, да и лебедь никакой субарист не сунется НИКАДА!!! Смысл? Любой адекватный чел уразумит, что там его машине хана - подвеске, приводам, обвесу, поотрывают петли н..х вытаскивая. Там же где эта лебедь ползуется наверняка достаточно ручной тали, пусть да же с блоком.... Просто этому водиле нравится возить на морде лишние 50 кг.
Почему Макс променял нивасик на Исудзу? Да потомучто это прежде всего настоящий джип - рамный, крепкий и японский вдобавок! А комфорта там не многим меньше чем в зубаре... Да и на трассе мона нормально до 140 себя чувствовать. Что дает здесь субара? лишние пол секнды со светофора, нестить по трассе не сбавляя скорости в поворотах? Это на гудричах то, да с таким балластом на морде? А зачем все это жиперу? Это сракерство а не жиперство - философия иная. Сракерам и в лесу-то не интересно. Тут уже философия другая - спокойно без суеты и не считая секунд доезжаешь куда тебе охота или нада и наслаждаешься.... Вот такое мое мнение товарисчи!


Перечитай наш спор, я ему о том же и говорил. А он мне про девятку трет. А про субарик с силовым бампером и лебедой гон полный. Нет там надежных креплений. Ладно бампер стерпеть можно, но лебеда :roll:
Если конкретизировать на мне, то не всегда я выстреливаю со светофора, и не мчу в поворот на скорости- глупо это. Зачастую со мной семья или друзья. И моя философия такая же, доезжаешь куда именно я ставлю цель и наслаждаешься. И поверь я не ставлю задач не выполнимых, но и только по асфальту тоже не езжу.



кстати к теме в европе очень много именно таких субариков (посмотрите ролики на Ютуб) там форики тока так гоняют по оффоруду, даже видел ролик про легаси на толи 34 толи 37 колёсах
Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеЛесничок 08 ноя 2009, 22:01

Dr.Менгеле писал(а):
vit220 писал(а):Заметано, только я незнаю что значит втолым :rofl: . Если вторым , то готов. А может вталым :beer: :rofl: , так оно в экстриме не втыкает вроде

Читай фтоРым , я касаязыкий и "Р" не выговариваю %) :(, а если будешь втАлым, то НАХ нужен :mad:

С этим вообще проблем нет.
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеЛесничок 08 ноя 2009, 22:23

Heon писал(а):
vit220 писал(а):
jam писал(а):Блииин.. Субара с силовым бампером - ваще нонсенс :hehe: Памоему ставился он не как девайс соизмеримый по функционалу со способностями машины, а просто из желания владельца принадлежать к кругу продвинутых жиперов... Туда, где он реально нужен, да и лебедь никакой субарист не сунется НИКАДА!!! Смысл? Любой адекватный чел уразумит, что там его машине хана - подвеске, приводам, обвесу, поотрывают петли н..х вытаскивая. Там же где эта лебедь ползуется наверняка достаточно ручной тали, пусть да же с блоком.... Просто этому водиле нравится возить на морде лишние 50 кг.
Почему Макс променял нивасик на Исудзу? Да потомучто это прежде всего настоящий джип - рамный, крепкий и японский вдобавок! А комфорта там не многим меньше чем в зубаре... Да и на трассе мона нормально до 140 себя чувствовать. Что дает здесь субара? лишние пол секнды со светофора, нестить по трассе не сбавляя скорости в поворотах? Это на гудричах то, да с таким балластом на морде? А зачем все это жиперу? Это сракерство а не жиперство - философия иная. Сракерам и в лесу-то не интересно. Тут уже философия другая - спокойно без суеты и не считая секунд доезжаешь куда тебе охота или нада и наслаждаешься.... Вот такое мое мнение товарисчи!


Перечитай наш спор, я ему о том же и говорил. А он мне про девятку трет. А про субарик с силовым бампером и лебедой гон полный. Нет там надежных креплений. Ладно бампер стерпеть можно, но лебеда :roll:
Если конкретизировать на мне, то не всегда я выстреливаю со светофора, и не мчу в поворот на скорости- глупо это. Зачастую со мной семья или друзья. И моя философия такая же, доезжаешь куда именно я ставлю цель и наслаждаешься. И поверь я не ставлю задач не выполнимых, но и только по асфальту тоже не езжу.



кстати к теме в европе очень много именно таких субариков (посмотрите ролики на Ютуб) там форики тока так гоняют по оффоруду, даже видел ролик про легаси на толи 34 толи 37 колёсах

Все это занятно и эдорово, когда есть несколько авто в семье, тогда и легаси закатлетить можно. Ремонтировать его после каждого выезда. Другое дело, если он у меня один, езжу на нем как в городе, так и на рыбалку, и т.д. . Соревноваться не собираюсь. Ну а легкий лифт, так сказать в рамках, не повредит. Мое мнение.
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

Сообщениеmkot 09 ноя 2009, 08:28

Значит фанатизм в тебе осутствует :)
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеСанек 09 ноя 2009, 14:48

mkot писал(а):Значит фанатизм в тебе осутствует :)

Вот, значит я не зря предпологал! Еще на медвежьеем угле. Когда Лимон уехал, мы витальке-давай на твоей кататься?? от чего он категорично отказался :) ;)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеSphinxa 09 ноя 2009, 15:02

Правильно отказался :) Вам только дай покататься как вы привыкли, а машину потом кто чинить будет %) Я тоже свой машин не дам покататься по буеракам, где он заведомо не пройдет - зачем гробить-то? Мне лично жалко.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеЛесничок 09 ноя 2009, 15:08

mkot писал(а):Значит фанатизм в тебе осутствует :)

Отсутствует ремонтная база, опыт в ремонте, ну а главное наличие спонсоров :)
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеСанек 09 ноя 2009, 15:13

Sphinxa писал(а):Правильно отказался :) Вам только дай покататься как вы привыкли, а машину потом кто чинить будет %) Я тоже свой машин не дам покататься по буеракам, где он заведомо не пройдет - зачем гробить-то? Мне лично жалко.

Не ну водителем то хозяин будет :)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеfourFingers 09 ноя 2009, 16:01

Sphinxa писал(а):Правильно отказался :) Вам только дай покататься как вы привыкли, а машину потом кто чинить будет %) Я тоже свой машин не дам покататься по буеракам, где он заведомо не пройдет - зачем гробить-то? Мне лично жалко.

тогда зачем авто
Аватара пользователя
fourFingers
По теме пишет
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:11
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеSphinxa 09 ноя 2009, 16:34

Ну давайте сразу и убьем. Сколько стоит Нива и сколько РАВ или Форестер. Мне моя машина не за бесплатно досталась, чтобы сразу и убить на первой же покатушке. Давайте не будем об этом тему развивать. Каждый убивает свое авто в меру своего желания.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеЛесничок 09 ноя 2009, 17:51

Sphinxa писал(а):Ну давайте сразу и убьем. Сколько стоит Нива и сколько РАВ или Форестер. Мне моя машина не за бесплатно досталась, чтобы сразу и убить на первой же покатушке. Давайте не будем об этом тему развивать. Каждый убивает свое авто в меру своего желания.

+100 ;)
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

Сообщениеmkot 09 ноя 2009, 22:57

Sphinxa писал(а):Ну давайте сразу и убьем. Сколько стоит Нива и сколько РАВ или Форестер. Мне моя машина не за бесплатно досталась, чтобы сразу и убить на первой же покатушке. Давайте не будем об этом тему развивать. Каждый убивает свое авто в меру своего желания.

Ну и сколько? Например я свою ниву брал в кредит, и выплачивать мне его надо было 5лет, однака это не помешало мне через год вырезать на ней арки, лифтануть и вкатить медведей :)
или вы думаете может что ремонтировать ниву дешевле чем рава? так это заблуждение :)
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

Сообщениеmkot 09 ноя 2009, 23:00

Денег, спонсоров и ремонтной базы кстати тоже не было, более того не было даже опыта сотворения таковых нив в томске... и на просьбу вырезать мне арки по эскизу, в мастерской крутили у виска и посылали в путь...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеСанек 09 ноя 2009, 23:45

mkot
все зависит от человека... ;)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

СообщениеПыж 10 ноя 2009, 00:20

и от того как деньги достаются.... только не надо палемики....
vit220 шел на Субарике на равне со всеми.... хотя мог местами и обьезжать.... и при этом возможности, желания, и т.д. у нас всех разные....

Спросите причем сдесьvit220? СМ название темы... %) ;)
Последний раз редактировалось Пыж 10 ноя 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

Зубара "Лесничок" Vit220

Сообщениеmkot 10 ноя 2009, 00:22

ну ясен пень , что у тех кто строит машины, они у всех дармовые....
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Выставка 4x4.tomsk.ru

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9