ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

Сообщениеolimpia 29 ноя 2009, 00:43

Инженер писал(а):и зупки острыйе да?

не волнуйсо, тебе не пригодится это знание ;)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеHeon 29 ноя 2009, 01:13

Вот такую историю нашёл

Не знаю даже с чего начать... Тяжелые воспоминания.
Всё началось в старом доме. Давным- давно. Умирала бабушка. Долго. Несколько месяцев. Я спала на раскладушке в коридоре, чтобы не спать в одной комнате c ней, чтобы выспаться. Однажды ночью просыпаюсь от удушья. Открываю глаза - вижу синюю, как замороженную, руку. Она душила меня. Правой рукой я схватила ее и стала откидывать от себя. И я с ужасом поняла, что это моя рука. Но я ее откидываю, а она опять вцепляется в горло. Моя рука меня не слушается! Делает самостоятельные движения. В темноте мерцает синим светом....


Я в ужасе вскакиваю... Включаю свет. В ужасе смотрю на свою руку. Она скрюченная и холодная. Начинаю двигать ею. Удается с трудом. Размышляю: даже если она занемела, то почему двигалась сама по себе? Причем очень активно, и главное, сжималась на горле. Никогда не забуду этого ужаса. К счастью, такого больше не повторялось.


Зато было: просыпаюсь среди ночи - перед лицом- красная светящаяся рука. Будто красную силиконовую перчатку изнутри подсветили. В кромешной тьме. Несколько минут в ужасе смотрела на нее. Потом нашла в себе силы протянуть руку к выключателю торшера. Свет включился, рука исчезла. А мне уже было не до сна...


В другой раз - сплю там же. Просыпаюсь - чувствую, что руки мои вытянуты вперед и вверх. Открываю глаза - стоит женщина в белом у ног моих и держит вытянутыми руками меня за руки. Пытаюсь понять что ей надо. Спрашиваю ее. Она мне что-то говорит. Единственное, что помню- она что-то говорила про декабрь. Какое-то число называла. Но я ничего не поняла. Она исчезла.


В том же доме было. Сплю. Просыпаюсь от толчков в спину. Лежу спиной к стене. Оборачиваюсь - никого. Но отчетливо помню эти касания. Обычно так трогают, когда хотят кого-нибудь разбудить.


Потом был переезд на новую квартиру. Казалось - уж там-то будет покой. Только на деле оказалось - там-то всё и началось. Началось с того, что в ночи сами по себе дверные ручки межкомнатных дверей приходили в движение. Будто кто-то их с другой стороны вверх-вниз пытается открыть. Открываешь, выходишь - за ними никого. Сквозняков в доме не было. Да и какой ветер способен крепкие ручки по радиусу двигать...


По ночам были видения: стали подходить к кровати и идти мимо меня люди в просторных белых одеждах. То старушка в белом исподнем, то мужик в белом нижнем белье. Ходят, как обдуваемые ветром...


А как-то температурила, дома никого нет - лежу в постели вся мокрая. Подумалось - хорошо бы ночную рубашку на батарею положить, обсушить. Но сама встать не могу, плохо мне. Вдруг вижу - вплывает женщина в белом в дверь, берет мою рубашку кладет на руки, и плавно перекладывая ее с руки на руку несет к батарее. Вижу это и отключаюсь. Утром просыпаюсь- рубашка лежит на батарее...


Дальше-больше. Сны пошли странные.
В тот же период появились странные видения. Внутри сознания. Причем, чаще когда я стояла в районе ванной комнаты. Получается- меж двух зеркал, если подумать. Даже трех! То, что это была зона зеркал - это мне сейчас только в голову пришло! Может причина в этом расположении?
А видения такие: вижу рушащийся дом - вечером передают по телевизору: рухнул дом там-то. Через какое-то время опять видение и опять в новостях о разрушениях передают. И в то время много домов попадало в разных городах. Говорили, что причина в терактах.


А однажды еду я в автобусе. Гармошка соединяющая салоны посередине. Стою смотрю на гармошку. И вдруг вижу в сознании - взрыв и резина эта гармошечная рвется в клочки. Я уже не могу. Так надоели эти видения. Думаю, блин, ну уж это игра фантазии, наверно. Надоело как!Приезжаю домой. Захожу на кухню. Начинаю готовить. А на кухне телевизор включен. Стою спиной к телевизору, шинкую на доске. А там новости начались. Не обращаю внимания. Тороплюсь ужин быстрее приготовить. И вдруг замираю: слышу - там говорят: в Японии в таком-то городе взорван автобус. Бомба была подложена в центр автобуса, в гармошечную часть.... У меня нож из рук выпадает: боже! У них тоже эти гармошки????


Тут уж я взмолилась прям. Неизвестно к кому. Говорю: " Пожалуйста, не надо мне больше ничего сообщать. Я не хочу больше, я не могу этого видеть. Не могу видеть взрывы, не надо, не показывайте мне!!!!!! "


Если бы кто слышал со стороны -т очно бы за сумасшедшую приняли. А я просто уже не знала как избавиться от этого. Тяжело видеть постоянно такое "кино" в своем сознании. И что удивительно - помогло. Видения прекратились. Зато сны вещие прицепились. Да еще покойники стали общаться. Например, снится умерший дядька. Трет ногу и слезно жалуется. Болит, говорит, очень болит!


Проснулась - тетке позвонила, говорю, может помянуть надо. Она с дочкой пошла на кладбище/Арское/ помянула, пришла, звонит мне и говорит: " Там все в порядке на кладбище. " У нас бывали случаи вандализма. Это где-то март был. Потом они пошли проведать могилку когда снег стаял. Вернулись домой -звонят мне: с того края могилы и с той стороны, где у него та нога, на которую он жаловался во сне- обвал получился. Земля провалилась, воды туда стекают. Правильно жаловался. Прям на ногу стекало. "


Бррр!
У меня аж мурашки были, но я стараюсь себя успокаивать: ну, совпадение, ну, бывает. Потому что в обычной жизни осознать, что он мог мне "оттуда" сигнализировать подобным образом - это нонсенс. И пошло, даже всё не пересказать: вижу во сне: старушка сгобенная такая, в коричневом пальто и в шали, просит проводить ее куда-то. Беру ее под руку, И спускаемся мы с ней как бы в подземный переход, Только не из бетона переход, а из земли сделан. Стены и лестница земляные. Когда были почти уже внизу- мне вдруг мысль- а чего это я с ней пошла?! Стала пятиться. И проснулась. И неприятный осадок такой... И уже не спится.


А через пару дней узнаю- бабка с соседнего подъезда умерла. Как раз в ту ночь. Блин, точно. Ее коричневое пальто-то было на бабке из сна. И шаль ее и осанка согбенная. Тьфу! Нечистая! Страшно! Я то им зачем?


А когда через какое-то время меня во сне тетка какая-то попросила отвезти в направление Самосырово / кладбище там /. А я ее только до Минской улицы довезла и говорю: а дальше уж вы сами. Проснувшись уже сразу закралось мрачная мысль. Кто-то умер. А на следующий день - крышка гроба у подъезда. Спрашиваю у своей подруги -соседки, мол, не в курсе по кому гроб. Она не знает. Я говорю: чую, женщина это. Белый плащ и белый платок... Торопилась очень, просила подвезти...


Потом выяснилось - женщина пожилая со второго этажа. Бывшая учительница. Интеллигентнейший человек... Я здоровалась с ней всегда. Когда встречались в дверях - помогала ей войти в подъезд, выйти... Но это не повод, чтобы сниться мне перед смертью.
Но мне легче считать, что это совпадение.


А как-то после смерти дяди тетка отдала вещи его моему отцу. Мол, может пригодиться. Ну, родители мои не жаждали этого. Не очень то приятно носить вещи покойного. И снится мне сон - дядька пришел в очках черных. Одно разбитое в осколках и в нем глаз его смотрит на меня с укоризной- не хотите брать мои вещи? На голове шляпа и клетчатая рубашка на нем. Я во сне вдруг вспоминаю, что он умер. И в ужасе пытаюсь избежать его . Просыпаюсь в шоке. Брррр! Звоню утром маме-так и так. Она - тетка нам шляпу и рубашки его отдала, ну, нам это не очень как-то. Позже я рассказал тетке про сон. Упустив подробности про нашу неприязнь к чужим вещам. Про очки упомянула. Что он в разбитое стекло глядел. Она : ах! а ведь в сарае лежат его очки разбитые на один глаз. Он их любил. Я выбросить хотела, Да как-то решила оставить их пока . Пусть лежат, мол.


Ну, я думаю, ладно, совпадение, мысли.... но про очки то я ни сном ни духом до этого дня!
А как-то вообще непонятки были. Сон с реалом переглючило. Во сне деда своего видела. Деревянные маленькие комнатки. Он там подметает пол, ходит, живет там, типа. А к нему гость должен прийти как бы. И приходит старик. Крепенький такой. С бородой седой. В чалме, сапогах кожаных черных, В кушаке черном. По восточному типу одет. Ну думаю, теперь деду не скучно тут будет. Ухожу оттуда.


Это ночью во сне. А днем выхожу на работу идти. Через школьную площадку иду на остановку. Солнечный день. Три часа пополудни. И идет по дороге тот самый дед с бородой в чалме -один в один. Лето, а он в кушаке плотном, в сапогах кожаных. Я остолбенела прямо. Причем дядька-то совершенно материальный идет. В 10 метрах от меня. За сеткой рабицей. Я потом себя ругала: надо было остановить его. Расспросить кто и куда. Удивительно, что таких людей я больше в городе, и тем более возле нас ,ни до ни после не видела.


Зато снов всяких разных посыпалось "как из рога".
На том же фоне - но уже не во сне - появился "капюшон".
Сплю с дочкой в спальне. Просыпаюсь от ощущения что кто-то смотрит. В полумраке комнаты в ногах моих стоит... нечто высокое. Ну, можно описать как кусок ткани золотисто-изумрудный в виде плаща с капюшоном. Стоит, колышется, переливается маленькими искорками. Я потом много позже в магазине видела на подобии ткань. Органза называется. Но это нечто в полумраке, а светится. Высокий такой гость. С косяк двери ростом. Лица не вижу. Слава богу! Иначе бы точно сердце не выдержало. Я и так в испуге. Хочу пошевелить рукой - до торшера дотянуться на тумбо ке. а не могу. Делаю усилие, а движения руки нет. Я в панике уже. Рядом же дочка спит.


Пытаюсь ногой шевельнуть - удалось! Пнула дочку нечаянно. И пришла в ужас - что сейчас будет??!!! Она захныкала. Тут этот некто заколыхался задвигался и вся эта масса проскользнула прямо в стену. Прямо насквозь прошел! Я потом посмотрела - там у нас с обратной стороны стены воздуховод кухонный . Когда он исчез - с меня оцепенение спало. Рука дотянулась до торшера. Включила свет. Стала дочку успокаивать, убаюкивать. Сама уже спать не могла. И с того дня сплю со светом только.
Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеИнженер 29 ноя 2009, 01:18

olimpia писал(а):не волнуйсо, тебе не пригодится это знание ;)



:( :( :( :( :( :( :( :(
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

Сообщениеmitek 29 ноя 2009, 01:19

Саня, а ты че про себя в женском роде-то? Вселился в тебя кто?
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеHeon 30 ноя 2009, 18:59

это я не от себЯ)) это я вам на ночь)
если надо могу ещё закинуть)
Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеBobo 30 ноя 2009, 19:05

правильные страшилки, вот до чего шалости с ЛСД доводят :)

З.Ы, а Паша русалку плохо просолил, глазки даже не побелели
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеИнженер 30 ноя 2009, 19:53

Bobo писал(а):правильные страшилки, вот до чего шалости с ЛСД доводят :)

З.Ы, а Паша русалку плохо просолил, глазки даже не побелели


ну мы ейо слехка падсалиле....чушью срубале патом.... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеPolina 01 дек 2009, 00:28

Инженер писал(а):
Bobo писал(а):правильные страшилки, вот до чего шалости с ЛСД доводят :)

З.Ы, а Паша русалку плохо просолил, глазки даже не побелели


ну мы ейо слехка падсалиле....чушью срубале патом.... :rofl: :rofl: :rofl:

так это еще и групповой акт был?
Аватара пользователя
Polina
Хороший человекХороший человекХороший человек
Мастер международного класса по Эскудингу
 
Возраст: 40
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 02:19
Откуда: Северск
Авто: SUZUKI ESCUDO, TOYOTA RAV 4 5дв, TOYOTA RAV 4 3дв, ЛЕХУС 330 (ПРОДАЕТСЯ)
Пол: Женский

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеИнженер 01 дек 2009, 08:14

Polina писал(а):так это еще и групповой акт был?


нее, мы ейо тока кушали вместе.....а астальнойе фсе паатдельназти..... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеPolina 01 дек 2009, 11:41

а с кем если не секрет? ;)
Аватара пользователя
Polina
Хороший человекХороший человекХороший человек
Мастер международного класса по Эскудингу
 
Возраст: 40
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 02:19
Откуда: Северск
Авто: SUZUKI ESCUDO, TOYOTA RAV 4 5дв, TOYOTA RAV 4 3дв, ЛЕХУС 330 (ПРОДАЕТСЯ)
Пол: Женский

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеKadavR 01 дек 2009, 12:38

с русалкой наверное...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеHeon 01 дек 2009, 19:28

Четыре с лишним года у нас в семье живут кот Тишка и пес Антошка. Друзья они — водой не разлить, потому что взяли мы их в один и тот же день. Вместе выросли, играют — залюбуешься.
Но вот мы стали замечать в их поведении нечто странное. Играют вечером, кувыркаются, резвятся и вдруг, как по чьей-то неслышной команде, замрут, ощетинятся и смотрят на дверь из спальной. Потом кот начинает урчать и горбиться, словно увидел другого кота, явно более крупного и сильного. А Антошка — ложиться на пол и скулит жалобно. Затем синхронно поворачивают мордочки, как будто следят за кем-то, проходящим мимо их гостиной.
Сперва мы над ними подшучивали, мол, кого бы вы это там увидеть могли, кого напугались? Но когда это стало повторяться каждый вечер в 20.00 ровно, мы тоже стали настораживаться, даже ощущать, что мимо нас проходит что-то, от чего по телу пробегают не холодные, а теплые, покалывающие мурашки. И я, и мои отец с матерью сперва не сознавались в этом, а потом разговорились, и оказалось, что все мы ощущаем одно и то же.
Рассказали одному другу нашей семьи по секрету об этом. Он пришел с фотоаппаратом, решив, что это НЕЧТО можно сфотографировать. И когда животные как всегда забеспокоились, он сделал несколько снимков в направлении их взглядов. А на следующее утро с огорчением сообщил, что вся пленка полностью оказалась засвеченной.
Еще несколько раз он пытался заснять невидимый объект, но все попытки оказывались одинаково неудачными, хотя работал он каждый раз другим фотоаппаратом, чтобы исключить неисправность или другие технические просчеты.
По весне мы уехали на дачу, и там все успокоилось. А когда вернулись, то в первый вечер сидели все в жутковатом ожидании: появится это НЕЧТО или нет?
И следили за нашими животными. Нет, они вели себя спокойно и в 20.00 и позднее. Уже через пару дней мы окончательно убедились в том, что пугающее всех нас НЕЧТО от нас куда-то переселилось. И слава Богу! Но ведь было же? Кого же боялись Тишка с Антошкой?
Л. Бабина.
Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеHeon 01 дек 2009, 19:29

По рассказам очевидцев, леший чаще всего выглядит старичком, иногда с пышной, белой бородой, в длинное одежде, подпоясанный красным кушаком и с корзинкой в руках. Если он молча пересекает лесную дорогу или тропинку, по которой вы идете, то берегитесь -обязательно заблудитесь. Недаром в народе говорят: “Леший попутал”.
Интересный случай рассказал мне однажды один из старожилов деревни Шарловка Козульского района. Было это в сенокосную пору...
“Косил я тогда около дальней речки. Место глуховатое, таежное, правда, травы хорошие. Мы с семьей хорошо поработали в тот день: сметали стог и поставили несколько копешек на большой поляне, где стоял наш шалаш. Жена с сыновьями уехала ночевать домой, а я решил остаться здесь. И вдруг вижу... Что за чертовщина - от речки по поляне медленно идет молодая женщина в ярком цветастом платье с распущенными черными волосами. Леший бы тебя побрал, ругался я, - что шляется баба на ночь глядя? Еще постоял немного, потом прилег отдохнуть. Вдруг слышу чьи-то шаги, кто-то подходит к шалашу. Меня почему-то взяла оторопь. Затаив дыхание, я ждал. Кого? У входа в шалаш стояла та самая женщина, которую я уже видел несколько минут назад идущей по поляне. Большие, диковатые глаза ее горели каким-то бесовским, нечеловеческим огнем.
- Ах ты, нечистая сила! - крикнул я, и вместо того, чтобы перекреститься, крепко выругался. Женщина захохотала так громко, что у меня мурашки забегали по спине. Послышался шумок, затрепетали листья на стоящих рядом осинах, и мою гостью как ветром сдуло. я вышел из шалаша. Было тихо-тихо. Нигде никого не было. На землю опускалась ночь. Когда я рассказал эту историю нашим мужикам, они вдоволь посмеялись. Один пожилой проговорил: "Так ведь это леший над тобой подшутил, только он пришел к тебе в женской одежде - такое случается в наших местах".


по материалам газеты "Версия"
Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеWasilih 01 дек 2009, 21:53

от начитался на ночь...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеИнженер 02 дек 2009, 00:16

Polina писал(а):а с кем если не секрет? ;)


са Штушэй-Кутушэй..... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеПыж 02 дек 2009, 01:33

Хорош страшилки на ноч травить!!!!! Сыкатно всеж... :rofl:
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеИнженер 02 дек 2009, 08:25

п-924880 писал(а):Сыкатно всеж... :rofl:


та ладна сцыкатна.... штанижки заминил и парядаг! %) %) %)
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

Сообщениеmkot 02 дек 2009, 09:46

правда, травы хорошие.
ключевая фраза второго рассказа! :rofl:
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

Сообщениеmitek 02 дек 2009, 13:19

ЛЮДИ, не забывайте ссылки ставить когда тексты не ваши. А то снесунафик.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеHeon 02 дек 2009, 18:27

mitek писал(а):ЛЮДИ, не забывайте ссылки ставить когда тексты не ваши. А то снесунафик.



дык ёпте я тога мог сразу сайт дать) и не вставлять ничё)
Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

Сообщениеmitek 03 дек 2009, 01:23

Достаточно просто под текстом вставить ссылочку на оригинал. Чтобы ни у кого (особенно у его авторов) не создавалось впечатления что чужой текст выдается за свой. И всего-то. Можно еще и выделить и нажать quote чтобы цветом как цитату выделить.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеHeon 04 дек 2009, 17:07

Аватара пользователя
Heon
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:29
Откуда: Из Далёкай Сибири!
Авто: Hyunday GALLOPER 2.5 TD, Subaru Forester 2005.
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеКапитан Арктика 07 дек 2009, 13:22

Аватара пользователя
Лесопатолог
По теме пишет
Старый флудер
Цитата

Возраст: 25
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 15:05
Откуда: п.Зональный
Авто: ВАЗ-21213
Пол: Мужской
Поздравляю с юбилейным сообщением!!!
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеКлава 07 дек 2009, 15:46

Тапочка писал(а):
Проходимец писал(а):В Ярском только на Камне был....
А Где там псевдо АЗ?

На аникином камне.Но не думаю,что псевдо.хотя как рассматривать понятие АЗ.Слишком много подтверждающих фактов от разных людей.Причем некоторые из них не склонны к фантазиям такого рода.

А Аникинский камень это что и где?
Всё детство в Аникино провела о таком не слышала...


И кста там фотки выкладывали, я тож фигню эту видела да и по новостям показывали эт в итоге что оказалось то?
Аватара пользователя
Клава
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 31
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:21
Откуда: TSK
Авто: Toyota Vitz Clavia
Пол: Женский

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!!!

СообщениеКапитан Арктика 07 дек 2009, 16:21

Клава писал(а):
Тапочка писал(а):
Проходимец писал(а):В Ярском только на Камне был....
А Где там псевдо АЗ?

На аникином камне.Но не думаю,что псевдо.хотя как рассматривать понятие АЗ.Слишком много подтверждающих фактов от разных людей.Причем некоторые из них не склонны к фантазиям такого рода.

А Аникинский камень это что и где?
Всё детство в Аникино провела о таком не слышала...


И кста там фотки выкладывали, я тож фигню эту видела да и по новостям показывали эт в итоге что оказалось то?

давай внесем ясность:

камень рядом с Аникино - это то. что в простонародье называется Синий утес
Геологическое обнажение "Чертов палец" или Аникинский Синий Утес располагается на правом берегу р. Томи вблизи поселка Аникино.

рядом с Ярским:
1) Аникин камень
Аникин Камень — скальный утёс на реке Томь на границе Томской и Новосибирской областей. Памятник природы Томской области, живописное геологическое обнажение.

Располагается в устье речки Шумиха, являющейся естественной границей Томской и Кемеровской областей, 6 км выше по течению от с.Ярское по берегу Томи. Подъезды: 12 км от с.Ярское по полевой дороге.
2) камень "Боец"
Камень «Боец» или Бойцов камень — геологическое обнажение на берегу реки Томи, памятник природы Томской области. Расположен в 1 км выше по течению от южного края деревни Ярское Томского района.
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11