Боковые зеркала заднего вида на шниве!

Боковые зеркала заднего вида на шниве!

СообщениеMURTAZA 28 ноя 2009, 23:11

Сегодня, наконец то, узнал сколько стоят мои зеркала , потому что оторвал правое руками из лучших побуждений, желая увеличить ширину проезжей части дороги. Вобще то они складываются, но, как оказалось, невсегда. Итак, стоимость 2700 р/шт в Инте - это с подогревом и электрорегулировкой. После моих слов: "Ниуя себе", продавец сказал, что есть ещё без электрификации за 900. На вид оказалось один-в-один. Так как в стране тяжелые времена, а ездить без зеркала не айс, взял за 900.
Приехав в гараж, демонтировал старое и ещё раз убедился, что они одинаковые снаружи на 100%, да и кишочки под зеркалом были как братья. Пришлось разбирать.
В результате было установлено, что действительно все идентично как снаружи так и внутри. И кишочки из сломанного зеркала перекочевали в новый "домик".
Работы было потрачено приблизительно 2 часа (теперь можно быстрей), экономия 1800 р.
Так что, друзья шнивоводы перенимайте опыт или несите свои зеркала.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Боковые зеркала заднего вида на шниве!

Сообщениеav 17 дек 2009, 18:16

Приму на заметку, а то один раз давно когда габариты ещё не прочувствовал правым зеркалом поймал выставленную попу газели :) Ей-то понятно нифига... у меня просто сложилось :)
Аватара пользователя
av
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:34
Откуда: г. Томск
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki Grand Vitara, УАЗ 31512
Пол: Мужской

Боковые зеркала заднего вида на шниве!

Сообщениеav 17 дек 2009, 22:12

А я тут ещё подумал... а это про какие зеркала речь идёт? У меня уже новые, те что квадратные, а у старых моделей круглые... ТАк вот они одинаковы по цене или как?
Аватара пользователя
av
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:34
Откуда: г. Томск
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki Grand Vitara, УАЗ 31512
Пол: Мужской

Боковые зеркала заднего вида на шниве!

СообщениеMURTAZA 17 дек 2009, 23:20

av писал(а):А я тут ещё подумал... а это про какие зеркала речь идёт? У меня уже новые, те что квадратные, а у старых моделей круглые... ТАк вот они одинаковы по цене или как?

Они утебя автоматически складываются? Если да, то дороже будут, если нет, то в том же пределе должны быть.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Боковые зеркала заднего вида на шниве!

Сообщениеav 18 дек 2009, 11:03

MURTAZA писал(а):Они утебя автоматически складываются? Если да, то дороже будут, если нет, то в том же пределе должны быть.

Автоматически не складываются, только регулировка и подогрев. Просто форма новая, как у шнивы бертоне едишн :)
Аватара пользователя
av
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:34
Откуда: г. Томск
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki Grand Vitara, УАЗ 31512
Пол: Мужской


Вернуться в Салон и кузов

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0