НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениепапа ЛёшА 19 дек 2009, 02:01

а еще говорят что якутия отдыхает по наличию алмазов по сравнению с нами.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 19 дек 2009, 02:06

Ну Витя повеселил :rofl: :rofl: :rofl: прям Нью-Васюки какие то!
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеmkot 19 дек 2009, 08:01

Золото есть , но не настолько много как скажем в верховьях той же томи и чулыма, очень сильно сомневаючь что кто нить его начнет разрабатывать... а так с лоточком, да намоется сто пудов, было бы желание...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеzoomko 19 дек 2009, 12:58

...Мы пока по нефти и газу специализируемся) А вообще в Халдеево мы аппаратуру оттачиваем, там известный для нас разлом и труба в ручье зарыта.
Кстати прикольное место для покатушек, весной и осенью.
довольный кот писал(а):а холдеево это где?????????? я кстати их старекс тоже после работы их вытаскивал))))))) получается я максима два раз эвакуировал))))))) а это уже ящикам венского "попахивает"))))))

..Ненене.. я там рядом стоял, это Ленька рулил)))
Аватара пользователя
zoomko
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:48
Откуда: Томскград, Солнешный, Степановка
Авто: Toyota Sprinter Trueno
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеPensioner 19 дек 2009, 18:07

Сцуко, мы на тугояковку ездим в проруби купаться как раз за батурино, с этим золотом перекроют кислород сволочи :mad: .
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 19 дек 2009, 18:32

папа ЛёшА писал(а):а еще говорят что якутия отдыхает по наличию алмазов по сравнению с нами.

Не, Лёш! Самое большое количество алмазов - в Москве! В ювелирных магазинах. Да и по содержанию золота Москва наверняка даже Колыму опережает! %)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеКапитан Арктика 23 дек 2009, 10:54

Товарищ ставит джипа в гараже (многоэтажный такой, для людей состоятельных и (так как в России состояние можно заработать только мозгами) умных.
Супруга товарища ставит свой автомобиль (не джип, да и супруга все-таки, по иерархии чуть пониже будет...) в проезде этого самого гаражного комплекса.
Проезд в этой части имеет уклон.
Коробка автомобиля супруги не есть автомат.
Ниже по склону какой-то гражданин ставит свой тоже джип. Очень близко.
Каждое утро происходит шоу: троганье супруги с места.
Разговаривали/просили.
Несколько дней помогает, потом все по-прежнему. Очень близко...
Под дворники ниже стоящего джипа периодически вкладывали объявление: "Ахтунг! Партайгеноссе! Соблюдай дистанцию! Выше тебя паркуется дама!!!"
Помогало на неделю, потом срабатывает эффект толерантности, дистанция парковки вновь сокращается...
Летом нарисовали на полу проезда ему широкую белую линию с надписью "СТОП"
Помогло значительно дольше. Но и это прошло. Опять очень близко....
Сейчас жду. что друзья придумают. Отпишу.
А сам иногда стал задумываться, выходя из машины и видя впереди автомобиль с туфелькой
А может быть и я ставлю свой агрегат
Очень близко...
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеolimpia 23 дек 2009, 11:41

надо в него один раз въехать
дадад, от дам надо подальше ставить, нечего у нас под колесами путаться))))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 23 дек 2009, 11:43

Всегда если есть возможность оставляю место (сзади/спереди) с запасом. И бесит когда паркуются в притирку.

А вот вчера попал около ФЭТа. К нам в гаражи заезд сделали с Вершинина. Подбежаю к заезду и в ступоре :roll: Прямо на заезде стоит Ниссан! :ommarok: Причем поставил так что со всех сторон не хватает сантиметров 10-15 что бы проехать :mad: Ждал хозяина минут 30, даже нога заболела пока пинал :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеJhonny 23 дек 2009, 11:44

Надо было оттащить в сторонку ;)
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеСергей Михайлович 23 дек 2009, 11:46

лимон писал(а): даже нога заболела пока пинал :rofl: :rofl: :rofl:

Хозяина %)
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:36
Откуда: Северск
Авто: УАЗ Патриот АКПП, 31519, гусеничник самодельный
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 23 дек 2009, 11:48

Да на Примьерах фаркопы под обвесом :mad: Жалко машинку было, я бы все поотрывал ему.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 23 дек 2009, 11:50

Sergio31519 писал(а):
лимон писал(а): даже нога заболела пока пинал :rofl: :rofl: :rofl:

Хозяина %)

Не! Вначале машину %) , а ему сказал что в следующий раз его!
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеPavelM 23 дек 2009, 12:02

так этот ниссан там постоянно так стоит, прохожу и думаю что его кто либо должен когда нибудь в сугроб лебедкой затянуть.
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 23 дек 2009, 12:27

Наверно это буровики будут :rofl: :rofl: :rofl: они там на УРАЛе ездят ежедневно!
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеKadavR 23 дек 2009, 13:15

а че, "примьера" - это разве препятствие для УРАЛа? %)
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 23 дек 2009, 13:39

Надеюсь что нет :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеdizelist 24 дек 2009, 16:12

лимон писал(а):Да на Примьерах

Славкина чтоль? :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 52
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 26 дек 2009, 01:13

У него тоже! :mad:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Лопухнулся

Сообщениеsemper 10 сен 2010, 13:01

С момента покупки своего "брутального" :rofl: авто я сразу начал постоянно попадать во всякого рода казусы и нелепые ситуации.
Не читая всяких пустяков, когда я еще только-только освоился с азами управления агрегатом, первым моим таким случаем стал сбой в показаниях датчика уровня топлива в баке. Заехал поздно вечером к дяде стол компьютерный забирать, погрузились, часов в 22 отъехали и через 2-3 км внезапно кончился бензин. А в машине ни канистры, ни шланга, ни емкости, вообще ничего(ну кроме бензина в другом баке). Вообщем дяде (пользователь Витя) пришлось нас, оболтусов, просвящать как там и чего делается.

Второй раз таким же образом лопухнулись мы уже на выезде с нашей дачи, но там уже имея шланг и подвернувшуюся 6л. бутылку, мы с братцем "научились правильно сосать" все тот же 80-й. После чего рот жгло у обоих до вечера.

В третий раз я лопухнулся, когда делал "шоппинг" в автотракторных. На машине не было ГУ тормозов, а мне все-таки страшно за мягкие задницы томских иномарок. В-общем подробно проконсультировавшись у дяди на счет того, что надо брать, и поняв из этого ровно 50%(по образованию программист, в семье машины не было), мы решительно пошли в магазин. Там мы купили все, что было в списке, и еще накой-то приобрели за почти 900р. распределитель давления, который в имеющуюся тормозную систему не нужен. О том, что он "не надо", мы узнали попозже - дней через 20 после покупки, и тем самым благополучно профукали возможность его обменять на мои кровные.

Потом на выезде из родного двора не рассчитал траекторию и "зацепил" край арки. Если бы это был не УАЗик, я не знаю на сколько бы я влетел. А так поцарапал и малость погнул бампер - и поехал дальше.

Совсем недавно я благополучно "потерял" сначала один, а потом и второй задние брызговики вместе с фартуками. Один, без фартука мне любезно подарил Митек, за что ему спасибо. Ну а после второй потери я уже решил не лезть ни к кому а пойти и купить второй такой же. Все бы ничего, но у машины начал "прикалываться" стартер, т.е. машину завести реально получается только через раз и то не всегда. В один такой раз меня за городом дергал AndyCross.

Когда я наконец-то созрел до покупки машина сказала - фиг вам , ну и поплелся я пешком в ближайшие ко мне автотракторные, покупать брызговик. Пришел, купил. Естессно, как "самый умный", не пошел в другие - цены посмотреть, сравнить. Только перед кассой узнал, что они еще и разные для права и лева. Чек ни товарный, ни такой не взял, потратил 252р.. Он еще и не похож на подаренный оказался.

Блин я себя ненавижу иногда за такие вещи. На обратном пути решил зайти в "Желтый" магазин возле медколледжа посмотреть на их цену. Там висел такой же как и подаренный Митьком брызговик без фартука за 65р. Когда дошел до машины - выяснилось что купил я правый, как и митьковский. В этот день я был в трауре.

Руки у меня, до уже упомянутого стартера, так и не дошли и в тот же "черный день" я, часов в 10 вечера, заглох на выезде с 79 гв. на Пушкина.
:4x4:
Последний раз редактировалось semper 10 сен 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеBobo 10 сен 2010, 13:24

нормально, опыт только так и приобретается
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеJeepowsky 10 сен 2010, 13:26

Ну, так жить нельзя, соберись :rofl:
Аватара пользователя
Jeepowsky
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:26
Откуда: Северск
Авто: УАЗ 220964 и SGV 2.0 2003
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеWasilih 10 сен 2010, 13:31

semper
дядя скоро буит бегать от тя :rofl:
зы... только AxeTа неслушай... а то уботает на приру поменять авто брутальное %)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Лопухнулся

Сообщениеale 10 сен 2010, 13:37

semper ну вообщето твой дядка еще 29 ноя 2008, 20:19 создал такую тему
post33669.html?hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%8B%D0%B5#p33669
Видимо это родственное :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеKlin 10 сен 2010, 13:46

я сегодня рано утром ездил в асино. в машине холод писец. двинул в путь. еду и думаю, чего это я так легко оделся. Доехал до иркутского, чувствую что попа подмерзает, а сидуха теплее так и не становится. непорядок. включил подогрев сидухи. В районе суворова зад уже плавится, а грудь мерзнет. всерьез раздумываю не повернуть ли назад за осенней курткой, вместо летней ветровки, ехать то еще далеко, а рассвет неблизко. и в этот момент до меня доходит, что в машине еще есть печка :rofl: забыл блин за лето об этом девайсе %)
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24