Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 21 янв 2010, 22:52

Сам маршрут неоднократно был пройден за время от 5 до 8 часов,гнать там не получится не как,трофи в чистом виде,гнать можно будет порядка 12 км до Викторьевки по хорошей гравийке,проблема трала квадров и шмурдяков острая,но решаемая,после сворачивания временного лагеря тралы можно максимально подтянуть к Викторьевке с другой стороны,други можно кучу проблем некчемных себе посоздовать и толку будет ровно ноль,да обсуждать надо,я уже сейчас задолго до мероприятия готовлюсь,договорился насчет штабной машины на базе танка Т-72,помогут по эвакуации и курации маршрута,ЛЮДИ это летом будет всё происходить на маршруте протяженностью 40 км,за спортсменами пойдут желающие порейдить,так что если что и случится то инфа в любом случае будет доходить до оргов,мы же постараемся сделать на маршруте мобильные информационные точки(квадроцикл либо заряженый жип)контролирующие ситуацию,и в конце то концов народу думаю будет не мало,так что на маршруте в беде не кто не останется,ну а если сомневатся и боятся трудностей то какой смысл ваще куда то ехать?Можно много жопы хоть где найти......Так что понял две вещи,это проблема с тралами и квадроциклистами,буду думать и пытатся найти решение,и вы подмогнитеЮможет у кого появится толковая идея.Нам с двумя лагерями ровно в два раза больше гемора,которого и так хватит,думаете нам это нужно?Но иначе не как,придется много желающего народа просто пообломать,с глубоким уважением 16й.
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 21 янв 2010, 23:57

1,96м писал(а):Ни кто и не паникует. Давайте вместе прикинем.
Приехали мы(средне статистический экипаж экстрим) в Центральный вечером. Поставили палатку. Утром перед тех комиссией собрали полатку. Загрузили в машину вещи, как предлагает танк69, в непромакаемые мешки. УАЗ, экипаж три человека, хайджек, палатка, три спальных мешка, тренога для костра, котелок, три комплекта сухих вещей, три комплекта тёплых вещей, провизия, спиртное, запасной аккумулятор, запасное колесо, компрессор, инструменты, комплект необходимых запасных частей, навес, стол, стулья, канистра с водой, канистра с бензином, посуда, бензопила, паяльная лампа, лопата, верёвки, топоры, сандреки, огнетушитель, мелочёвка(шаклы, блоки, коразащитка и т.п.). Скорее всего что-то ещё пропустил. И помчались по трассе. Не комильфо.
Вариант второй, машину притащили на тралле или на жёсткой сцепке(для экстрима это в порядке вещей). Всё тоже самое плюс тралл, вторая машина.
Вариант третий - машина пришла на шоссейной резине. См.вариант 1 плюс комплект резины, прицеп.
16, идея с двумя БЛ по-моему утопическая. Даже централизованная доставка вещей вопрос не решит. Ужесточаются правила прохождения ТО, поэтому всё больше экстрим. машин будут на тралах таскать.

P.S. Можно имя ваше узнать, а то "16", как то не удобно обращаться. :rofl:


16, не на один вопрос ответ не получен. Как буд-то на разных языках говорим. Мы не боимся, что останемся без эвакуации, сами если, что друг друга вытащим. Вопрос с эвакуацией не волнует в принципе. Вопрос в другом.
НЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РЕЙДЕ ВЕЗЯ С СОБОЙ ВЕСЬ СКАРБ, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Не поедет не кто за 600 вёрст просто так "рейдить", у нас своей грязи много %) . Поедут только участники.
У вас есть опыт участия в подобных соревнованиях????
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 22 янв 2010, 00:06

1,96м писал(а):
1,96м писал(а):Ни кто и не паникует. Давайте вместе прикинем.
Приехали мы(средне статистический экипаж экстрим) в Центральный вечером. Поставили палатку. Утром перед тех комиссией собрали полатку. Загрузили в машину вещи, как предлагает танк69, в непромакаемые мешки. УАЗ, экипаж три человека, хайджек, палатка, три спальных мешка, тренога для костра, котелок, три комплекта сухих вещей, три комплекта тёплых вещей, провизия, спиртное, запасной аккумулятор, запасное колесо, компрессор, инструменты, комплект необходимых запасных частей, навес, стол, стулья, канистра с водой, канистра с бензином, посуда, бензопила, паяльная лампа, лопата, верёвки, топоры, сандреки, огнетушитель, мелочёвка(шаклы, блоки, коразащитка и т.п.). Скорее всего что-то ещё пропустил. И помчались по трассе. Не комильфо.
Вариант второй, машину притащили на тралле или на жёсткой сцепке(для экстрима это в порядке вещей). Всё тоже самое плюс тралл, вторая машина.
Вариант третий - машина пришла на шоссейной резине. См.вариант 1 плюс комплект резины, прицеп.
16, идея с двумя БЛ по-моему утопическая. Даже централизованная доставка вещей вопрос не решит. Ужесточаются правила прохождения ТО, поэтому всё больше экстрим. машин будут на тралах таскать.

P.S. Можно имя ваше узнать, а то "16", как то не удобно обращаться. :rofl:


16, не на один вопрос ответ не получен. Как буд-то на разных языках говорим. Мы не боимся, что останемся без эвакуации, сами если, что друг друга вытащим. Вопрос с эвакуацией не волнует в принципе. Вопрос в другом.
НЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РЕЙДЕ ВЕЗЯ С СОБОЙ ВЕСЬ СКАРБ, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Не поедет не кто за 600 вёрст просто так "рейдить", у нас своей грязи много %) . Поедут только участники.
У вас есть опыт участия в подобных соревнованиях????

Опыт есть,а ответы не получили потому что пока их нетЮнеужели не понятно,на дворе январь мероприятие в июне,вот и начанаем с вопросов,и нахождением ответов.
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 22 янв 2010, 00:10

Роман меня зовут,Ковальчук Роман Сергеевич,основатель южно Кузбасского информационно объеденяющего внедорожного портала.
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 22 янв 2010, 00:38

1,96м писал(а):
1,96м писал(а):Ни кто и не паникует. Давайте вместе прикинем.
Приехали мы(средне статистический экипаж экстрим) в Центральный вечером. Поставили палатку. Утром перед тех комиссией собрали полатку. Загрузили в машину вещи, как предлагает танк69, в непромакаемые мешки. УАЗ, экипаж три человека, хайджек, палатка, три спальных мешка, тренога для костра, котелок, три комплекта сухих вещей, три комплекта тёплых вещей, провизия, спиртное, запасной аккумулятор, запасное колесо, компрессор, инструменты, комплект необходимых запасных частей, навес, стол, стулья, канистра с водой, канистра с бензином, посуда, бензопила, паяльная лампа, лопата, верёвки, топоры, сандреки, огнетушитель, мелочёвка(шаклы, блоки, коразащитка и т.п.). Скорее всего что-то ещё пропустил. И помчались по трассе. Не комильфо.
Вариант второй, машину притащили на тралле или на жёсткой сцепке(для экстрима это в порядке вещей). Всё тоже самое плюс тралл, вторая машина.
Вариант третий - машина пришла на шоссейной резине. См.вариант 1 плюс комплект резины, прицеп.
16, идея с двумя БЛ по-моему утопическая. Даже централизованная доставка вещей вопрос не решит. Ужесточаются правила прохождения ТО, поэтому всё больше экстрим. машин будут на тралах таскать.

P.S. Можно имя ваше узнать, а то "16", как то не удобно обращаться. :rofl:


16, не на один вопрос ответ не получен. Как буд-то на разных языках говорим. Мы не боимся, что останемся без эвакуации, сами если, что друг друга вытащим. Вопрос с эвакуацией не волнует в принципе. Вопрос в другом.
НЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РЕЙДЕ ВЕЗЯ С СОБОЙ ВЕСЬ СКАРБ, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Не поедет не кто за 600 вёрст просто так "рейдить", у нас своей грязи много %) . Поедут только участники.
У вас есть опыт участия в подобных соревнованиях????


НЕ ВОЗМОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В РЕЙДЕ ВЕЗЯ С СОБОЙ ВЕСЬ СКАРБ, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Как то теперь мне не очень понятно......а как мы ездим в тячении пяти лет в полную опу со всем вышеперечисленым плюс кошмарский запас топлива.......вы к нам на сайт зайдите про Шор парк,Алтай почитайте,чего только не было....и в одну машину неоднократно в такие авантюры ввинчивались,и как то не чего живы здоровы,и энтузиазму не поубавилось,конечно постараемся всё предусмотреть и жизнь вам облегчить,НО вы уж с собой тоже определитесь,будте так любезны.Не хочу не кого обидеть но из пустого в порожнее тоже лить желания не какого.http://www.vn4x4.ru/index.php?option=co ... &Itemid=55
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 22 янв 2010, 02:25

Покатушки и соревнования на время маленько разные вещи. На покатушках можно не спеша вытащить все вещи, достать с самого низа бензопилу, поработать ей, убрать обратно, не спеша и аккуратно сложить все вещи назад, развести костёр, попить чаю, проверить не забыли ли чего и двинуть дальше. Фактор времени роли не играет. И манера вождения автомобиля другая, более спокойная %) .
Я по чему сейчас мозги клюю, потому что ещё есть время, трасса, как я понимаю ещё не проложенна. Потом поздно будет, а проблема эта достаточно серьёзна, а мы в этом году решили к Вам съездить.
Мне трудно делать какие либо предложения я не был на месте. Но попробую. Мы же обсуждаем??? А следовательно я не лезу со свим уставом :) .
Если по каим-то причинам нельзя закольцевать трассу, то может поставить БЛ между деревнями, а трассу проложить до Викторьевки и обратно. Или БЛ разместить в Викторьевке, а трассу пробить в сторону Центральной поставить на пол дороге КП,после которого надо буде возращаться???? Если есть относительно хорошая дорога между этими деревнями, может тогда сделать возращение в БЛ на Финиш по ней???
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 22 янв 2010, 02:58

1,96м писал(а):Покатушки и соревнования на время маленько разные вещи. На покатушках можно не спеша вытащить все вещи, достать с самого низа бензопилу, поработать ей, убрать обратно, не спеша и аккуратно сложить все вещи назад, развести костёр, попить чаю, проверить не забыли ли чего и двинуть дальше. Фактор времени роли не играет. И манера вождения автомобиля другая, более спокойная %) .
Я по чему сейчас мозги клюю, потому что ещё есть время, трасса, как я понимаю ещё не проложенна. Потом поздно будет, а проблема эта достаточно серьёзна, а мы в этом году решили к Вам съездить.
Мне трудно делать какие либо предложения я не был на месте. Но попробую. Мы же обсуждаем??? А следовательно я не лезу со свим уставом :) .
Если по каим-то причинам нельзя закольцевать трассу, то может поставить БЛ между деревнями, а трассу проложить до Викторьевки и обратно. Или БЛ разместить в Викторьевке, а трассу пробить в сторону Центральной поставить на пол дороге КП,после которого надо буде возращаться???? Если есть относительно хорошая дорога между этими деревнями, может тогда сделать возращение в БЛ на Финиш по ней???

Ну наконец то конструктив пошел,я тоже уже всё голову изломал,про промежуточные выше писал,а про трал и вещи думаю тралы до перевала протянуть(дорога реально хорошая),от туда до б.л порядка 8-12км,могу и ошибится но не намного,с б.л. можно до тралов спокойно ходки строгать,дорога гравийка,по ней стандарты и зеваки пойдут на совсем стоковых машинках,в Центральном что либо делать бессмысленно,село стоящее на трассе Кузбасс Алтай.В Викторьевке живописно и недалеко от Шерегеша(относительно).
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 22 янв 2010, 11:54

Если естьдо Викторьевки хорошая дорога, то может имеет смысл саму гонку разбить на два этапа: 1.Скоростной(по хорошей дороге) от Викторьевки до Центрального, он не должен много времени занять. 2.Центральный - Викторьевка, так как вы планируете.
Проблема тралов заключается не в том, чтобы их протащить до БЛ, поменял машины местами и затащил его хоть куда, а в том, что бросать их не охота.
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщениетанк69 22 янв 2010, 17:08

Послушай 1,96 твой вопрос по вещам лучше спроси у МИХИ он тебе скажет как 2а чела.+ вещи+бенз+пила+продукты и поило идти сутки по этой грязевой дороги.
танк69
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 09:24
Авто: Газ-69

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 22 янв 2010, 22:44

танк69 писал(а):Послушай 1,96 твой вопрос по вещам лучше спроси у МИХИ он тебе скажет как 2а чела.+ вещи+бенз+пила+продукты и поило идти сутки по этой грязевой дороги.

Мы в девятером на Х5 после нового года на Алтай скатались. Это что показатель???? Надо определиться - либо этап соревнований, где бороться надо с соперниками. Либо покатушка, где собирутся приятные люди увлечённые одной темой, чтобы отдохнуть, пообщаться. Маленько, в своё удовольствие по грязи полазить.
Я не видел ни одного спортсмена, который выступает вместе со своими вещами. Это нонсенс.
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 08:20

Все по своему правы,всё решаемо,шмутки придется везти стороннем экипажем,и думаю не только ваши,так что есть смысл позаботится о ох моноблочной упаковке.Там и спортсмены боротся будут,и много приятных людей будет,так что добро пожаловать.
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщениелимон 23 янв 2010, 18:51

ale писал(а):
танк69 писал(а):А на трассе не гнать ( шары за лоб), ехать спокойно.

Они таг не умеют... :4x4:
И что это тогда за соревнования, чтоб не гнать? %)

Это он про трассу до места старта :P Вон у Пашки (1,96) аргумент что резину всю потрет на дороге пока доедет :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщениелимон 23 янв 2010, 19:05

1,96м писал(а):Я не видел ни одного спортсмена, который выступает вместе со своими вещами. Это нонсенс.

Посмотри гонку Париж- дакар там много таких! А тут тем более Трофи-рейд, поэтому все нормально что взял с собой то твое. Не путай с орентированием. :mad:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 23 янв 2010, 19:40

лимон писал(а):Посмотри гонку Париж- дакар там много таких! А тут тем более Трофи-рейд, поэтому все нормально что взял с собой то твое. Не путай с орентированием. :mad:

Александр, я конечно не ярый фанат Дакара, могу и ошибаться. Но я не припомню, что бы ехал мотоциклист, а взади у него рюкзак с палаткой и спальником висел, а к седушке кателок приторочен был. :rofl: :rofl: :rofl: Или джип шёл с прицепом, в котором вещи лежат :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 21:24

А как тогда вообще понятие трофи?На ладоге бочке народ не по детски колбаситься, и из других государств приезжают и маршрут ну не как не 40 км,и не чего не плачутся,и тонут и переворачиваются,и шмурдюки с собой везут,и блин спортом это считается.....а ту тогда получается,я спортсмен давайте мне кольцевую трассу мотель отель и т.д.,не серьезно как то....мы кто?Джиперы или слабаки боящиеся трудностей?Если кого обидел извините,если не можете извенить,то вам в лучшем случае кататся вокруг дачи....ни каких проблем и главное всё под рукой.......
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

СообщениеСанек 23 янв 2010, 21:43

16 писал(а):А как тогда вообще понятие трофи?На ладоге бочке народ не по детски колбаситься, и из других государств приезжают и маршрут ну не как не 40 км,и не чего не плачутся,и тонут и переворачиваются,и шмурдюки с собой везут,и блин спортом это считается.....а ту тогда получается,я спортсмен давайте мне кольцевую трассу мотель отель и т.д.,не серьезно как то....мы кто?Джиперы или слабаки боящиеся трудностей?Если кого обидел извините,если не можете извенить,то вам в лучшем случае кататся вокруг дачи....ни каких проблем и главное всё под рукой.......

Ну вот это ты зря сказал! :mad: Тут не сборище дачников, а профессионалы своего дела! ИМХО! :mad:
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 21:52

Санек писал(а):
16 писал(а):А как тогда вообще понятие трофи?На ладоге бочке народ не по детски колбаситься, и из других государств приезжают и маршрут ну не как не 40 км,и не чего не плачутся,и тонут и переворачиваются,и шмурдюки с собой везут,и блин спортом это считается.....а ту тогда получается,я спортсмен давайте мне кольцевую трассу мотель отель и т.д.,не серьезно как то....мы кто?Джиперы или слабаки боящиеся трудностей?Если кого обидел извините,если не можете извенить,то вам в лучшем случае кататся вокруг дачи....ни каких проблем и главное всё под рукой.......

Ну вот это ты зря сказал! :mad: Тут не сборище дачников, а профессионалы своего дела! ИМХО! :mad:

Дык не кто и не говорит что не профессионалы,как то напрягает просто все профессионалы не профессионалы,и не кто не переживает за возникающие трудности,а здесь получается это не так,то не по нашему,понятно что не легко и комфорту хочется,вижу задело уже хорошо,цель достигнута,приезжайте и покажите какие вы профессионалы своего дела,там достойные конкуренты вам будут,вот там при живой встрече и погутарим,буду рад вас видеть,и напоследок тоже маленько пожалуюсь,а мне эти все геноры надо?????Выходит надо...для вас делается,а вас это одна семья,в частности и я.С наиглубочайшим уважением 16й.
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 23 янв 2010, 22:42

16 писал(а):Дык не кто и не говорит что не профессионалы,как то напрягает просто все профессионалы не профессионалы,и не кто не переживает за возникающие трудности,а здесь получается это не так,то не по нашему,понятно что не легко и комфорту хочется,вижу задело уже хорошо,цель достигнута,приезжайте и покажите какие вы профессионалы своего дела,там достойные конкуренты вам будут,вот там при живой встрече и погутарим,буду рад вас видеть,и напоследок тоже маленько пожалуюсь,а мне эти все геноры надо?????Выходит надо...для вас делается,а вас это одна семья,в частности и я.С наиглубочайшим уважением 16й.

При чём сдесь наш професионализм???? Мы если приедем, то ни как не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Почему если нам нравится целый день в грязи копаться, то мы и ночью должны под кустом спать????. Это так к слову. Комфорт не нужен. Я просто не хочу по часу рыться в своих вещах, стоя по пояс в грязи ища то корозащитку, то блочок, то ещё что нибудь. Я хочу посоревноваться с другими участниками а не со своими вещами.
Объясню нашу стуацию.
В прошлом году откатали весь ЧС, в этом решили в ЧС не участвовать, кроме Томского этапа. Может ещё в Красноярск на одну гонку смотаемся(этапа ЧС в Крае не будет). Решили принять участие во всех этапах ЧКО. Собираемся поменять Симекс на Боггер и купить Зил 131 с КУНГОМ и использовать его в качестве трала. Вот я и волнуюсь. Приедем мы вечером в деревню эту заброшенную и придётся в машение сидя спать, или разворачиваться и биться обратно. Не могу найти фото, на которой наш УАЗКА полностью в воде(крышу не видно), Кемеровский этап ЧС 2008год, а если бы и там вещи с собой возили.
А если мы вторую машину соберём, там просто не будет места для вещей, вообще не будет, не предусмотренно, как тогда быть????
Ладога, дакар и т.п. маленько по другому проходят. Участники отдельно, технички отдельно. Бюджеты разные. И по приезду на промежуточный финиш ни кто из пилотов не начинает доставать из своей машины и устанавливать мокрые палатки. К их приезду уже еда горячая готова.
Наши соревнования это больше чем соревнования. Это ещё и общение. Вот я и хочу, после гонки, кайфуя от проделанной работы, переодется в тёплую и чистую одежду, сесть у костра(около палатки) пожарить мясо, позвать людей с соседних палаток выпить маленько водочки и поговорить о том о сём. А не ломиться голодному в мокром холодном телепузике в обратку.
Про то что некторые ездеют с вещами, даже писать не охота. В стандарте - согласен, наверное можно, но не ТК и не ЭК, мы приезжаем, у нас сиденья мокрые(не ссымся) и грязи по-колено в машине.
Что касаемо трудностей - не боимся. Предложение. Если по каким-то причинам, мне не известным, не получается закольцевать гонку. Сделайте старт не с Центрального, а с Викторьевки, поставте КП в Центральном, но финиш всё равно сделайте в Викторьевке в БЛ. По хрен, что гонка получиться дольше. В прошлом году на Алтае на ЧС почти сутки гоняли и не чего. И автоматически решаться многие проблемы %) Вариант????
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 22:53

Подумаем,рад услышать,делать что то надо,согласен.
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 23 янв 2010, 22:59

P.S. Роман, я не выдрючиваюсь перед Вами - то не так, это плохо. Искренне восхищаюсь Вашим желанием провести этап и понимаю насколько это трудно и через что Вам предстоит пройти. Я как понял, раз вы выложили эту тему у нас в январе, значит приглашаете в "соорганизаторы"???? Спрашиваете совета. Я попытался Вам советом помочь.
Но всё равно с вещами ехать это не дело %) %) %)
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 23:10

Спасибо за понимание,от любой помощи конечно не откажемся,а приглашаем от чистого сердца,и заметье не только спортсменов но и всех желающих,пока вижу только проблему с вещами,да у нас свистопляски будет немеряно,в одни числа в разных местах три мероприятия с одним общим базовым лагерем!!!!!
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 23:19

16 писал(а):Спасибо за понимание,от любой помощи конечно не откажемся,а приглашаем от чистого сердца,и заметье не только спортсменов но и всех желающих,пока вижу только проблему с вещами,да у нас свистопляски будет немеряно,в одни числа в разных местах три мероприятия с одним общим базовым лагерем!!!!!

Сам бы с превеличайшим удовольствием на время пробежался.....в этом году немножко повезло,на Салаирском рубилове катанулся,и в 2007 тоже на салаирском,а в остальном только организация и ведение по маршруту,а так хочется просто прокатится.......
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 23 янв 2010, 23:42

16 писал(а):Сам бы с превеличайшим удовольствием на время пробежался.....в этом году немножко повезло,на Салаирском рубилове катанулся,и в 2007 тоже на салаирском,а в остальном только организация и ведение по маршруту,а так хочется просто прокатится.......

Ну уж нет, спортсменов и так много. А оргов мало их беречь надо. Это переход из спортсменов в орги запросто, а обратно хода НЕТ. Не позволим %)
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение16 23 янв 2010, 23:54

1,96м писал(а):
16 писал(а):Сам бы с превеличайшим удовольствием на время пробежался.....в этом году немножко повезло,на Салаирском рубилове катанулся,и в 2007 тоже на салаирском,а в остальном только организация и ведение по маршруту,а так хочется просто прокатится.......

Ну уж нет, спортсменов и так много. А оргов мало их беречь надо. Это переход из спортсменов в орги запросто, а обратно хода НЕТ. Не позволим %)

Злые вы уйду я от вас :beer: :trophy: :vodka: :4x4:
16
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Авто: TLC-16
Пол: Мужской

Таёжный прорыв 12-14 Июня 2010

Сообщение1,96м 24 янв 2010, 00:06

16 писал(а):Злые вы уйду я от вас :beer: :trophy: :vodka: :4x4:

Разговор на эту тему вообще не имеет смысла,ты же уже посвещённый. Ты же уже знаешь ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ ОРГОВ. Обратно хода нет. :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0