Митинг

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Митинг

СообщениеСанчелло 23 янв 2010, 22:09

Не дай бог, я просто хотел сказать что как можно из трагедии делать тему для все прессы :(
Аватара пользователя
Санчелло
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:37
Откуда: Чернобыльский ЙА
Авто: Пузотерский "Loganza" Недостроеный "Монстро" в гараже...
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 23 янв 2010, 22:16

папа ЛёшА писал(а):а осуждать других может лиш тот кто сам кристально чист. нашлись две мать терезы. чистые как лист бумаги

хм... это из серии "свекровка-б...дь снохе не верит"?
да, прикинь, кристально. думаешь, не бывает такого?
папа ЛёшА писал(а):гречман к вашему сведенью -участник боевых дейсвий

молодец. ему никто и не вменяет оставление поля боя. но руководитель он не лучший, раз в подшефном ведомстве бардак. за последние два года второе убийство. а сколько подобных случаев замяли? и какое убийство?! мне, как матери, думать страшно, что такие изверги существуют. что человек может дойти до такой степени садизма. мне за своих детей страшно.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 23 янв 2010, 22:27

ну если кристально-тогда снимаю шляпу и прошу извинения.
а по поводу руководства я стобой полностью не согласен. есть замы и люди отвечающие за конкретные подразделения. есть ВВК которая этого дигроданта приняла на работу кадры и т.д.
я так же хорошо знаком с журналистами и людьми имеющими власть и как они умеют сворачивать кровь. я считаю что нашла коса на камень. кто просит тот всегда получит.
из большой практики не только своей но и из общения с ребятами стоящими по ту сторону УК, мент-это самый не защещенный человек законом.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеИнженер 23 янв 2010, 22:28

olimpia писал(а):мне за своих детей страшно.


а у тя их скока? %)
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmkot 23 янв 2010, 22:32

папа ЛёшА писал(а):из большой практики не только своей но и из общения с ребятами стоящими по ту сторону УК, мент-это самый не защещенный человек законом.

Ой ей давайте пожалеем их бедненьких безщзащитных... а этому поди вообще тяжело то на зоне придется, не те так другие ....бедьненький...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 23 янв 2010, 22:37

папа ЛёшА писал(а):мент-это самый не защещенный человек законом.

но в данной-то ситуации пострадал не мент, согласись?
а Гречмана сняли с должности, а не уволили с позором из УВД. вполне возможно, что дослужит он спокойно до пенсии где-нибудь в другом месте и всё. а вот то, что кресло под ним зашаталось, а потом и совсем упало - это хорошо. может, это заставит задуматься тех, кто придут на его место, да и остальных руководителей, заставит в полной мере ощутить свою ответственность. ведь это люди, стоящие на стражи закона!
а нахрена нужны стражи, плюющие на этот самый закон?

Инженер писал(а):а у тя их скока? %)

двое
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

Сообщениеmkot 23 янв 2010, 22:40

а я думаю почему они грабят насилуют убивают, а это от незащищенности оказывается...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 23 янв 2010, 22:42

mkot писал(а):
папа ЛёшА писал(а):из большой практики не только своей но и из общения с ребятами стоящими по ту сторону УК, мент-это самый не защещенный человек законом.

Ой ей давайте пожалеем их бедненьких безщзащитных... а этому поди вообще тяжело то на зоне придется, не те так другие ....бедьненький...

ну ему всеровно ментовская зона светит, хотя там не чем не лучше.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmkot 23 янв 2010, 22:47

я думаю тока за отставку генерала ему там тоже некисло светит....
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 23 янв 2010, 22:56

olimpia писал(а):
папа ЛёшА писал(а):мент-это самый не защещенный человек законом.

но в данной-то ситуации пострадал не мент, согласись?
а Гречмана сняли с должности, а не уволили с позором из УВД. вполне возможно, что дослужит он спокойно до пенсии где-нибудь в другом месте и всё. а вот то, что кресло под ним зашаталось, а потом и совсем упало - это хорошо. может, это заставит задуматься тех, кто придут на его место, да и остальных руководителей, заставит в полной мере ощутить свою ответственность. ведь это люди, стоящие на стражи закона!
а нахрена нужны стражи, плюющие на этот самый закон?

а причем тут тогда гречман? ну и говорите про этого мента. что ихидничать по поводу гречмана? а хрен редьки не слаще что сняли что уволили. а где закон который защищает этих стражей? ты слышала как погиб нач гаи г.колпашева вместе с ребенком перекрыв алкашу дорогу на машине который летел в автобус с детьми? кто писал, где митинг? памятник на трассе и все!!!!
сколько людей и столько мнений .инаверно кажлый останится со своим, так что зачем нам ругаться, ведь жизнь продолжается, грусно, что все так, тем более я собираюсь жить вечно :) , надо беречься.
у меня то же двое детей и я боюсь в рамках разумного.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 23 янв 2010, 22:57

mkot писал(а):я думаю тока за отставку генерала ему там тоже некисло светит....

иму там за это ещё и шконку лучшую дадут
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmkot 23 янв 2010, 23:11

папа ЛёшА писал(а):
mkot писал(а):я думаю тока за отставку генерала ему там тоже некисло светит....

иму там за это ещё и шконку лучшую дадут

чот я сильно сомневаюсь, что ему это просто так с рук сойдет.... не в рамках закона, а вообще...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 23 янв 2010, 23:16

mkot писал(а):
папа ЛёшА писал(а):
mkot писал(а):я думаю тока за отставку генерала ему там тоже некисло светит....

иму там за это ещё и шконку лучшую дадут

чот я сильно сомневаюсь, что ему это просто так с рук сойдет.... не в рамках закона, а вообще...

журналисты помогут?
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmitek 24 янв 2010, 14:52

Forest09 писал(а):как можно из трагедии делать тему для все прессы

Звучит цинично, но,

Чем больше трагедия, тем больше материалов выйдет, проще темы собирать, конвейер - деньги.
Ну и конечно, на теме солидарности, не на шутку почувствуют свою значимость.

Почему неохота новости в телеке смотреть? Один негатив - сводка присшествий! Там убили, там самолет упал, там поезд взорвали, там землетрясение. И это - вплоть до программы время. Еще 2 минуты - отчет о работе президента-правительства. Ну и минута на прогноз погоды. Про хорошее-то почти не рассказывают (иногда в рубрике "Спорт" разве что). ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО!
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеХалилыч 24 янв 2010, 15:04

У журналистов возможности по "раскрутке" неограниченые.
Если бы ЭТО случилось с фрезеровщиком с ТЭМЗа, кто бы из журналистов так "хлестался"?
И еще одно замечание - Милицию вызвала ДОМОЙ его ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА, тоже известная журналистка...
Но об этом - НИГДЕ НИ ЗВУКА!!! Почему?

На такой "благодатной" теме можно не только Гречмана снять...
Но и себя неплохо пропиарить.... А ведь уже опять скоро ВЫБОРЫ....
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

СообщениеWasilih 24 янв 2010, 15:09

вчера кушал водку с человекрм из разогнаного медика... с его слов, куилу этого здала жена в состоянии приближонном к белочке, ибо вотку он кушал почти неделю...когда его буйного начали вязать, он орал что он персона нев...бенная и весь медяк поставит раком и каждого в отдельности, на его горе в палате где происходило действо стояла снятая гардина, которая и оказалась там куда он обещал всех поиметь...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеХалилыч 24 янв 2010, 15:18

Wasilih
Если с человеком, орущем по пьяни всякую ересь, ПРАВОМЕРНО сделать ТАКОЕ, то не представляю что МОЖНО сделать с ЭТО сделавшим...


Да и не об этом я хотел сказать, а том, что при всей этой истерии - ни разу не упомянули о том КТО его туда определил( пусть это и не имеет значения).
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

Сообщениеmitek 24 янв 2010, 15:22

Халилыч писал(а):И еще одно замечание - Милицию вызвала ДОМОЙ его ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА, тоже известная журналистка...
Но об этом - НИГДЕ НИ ЗВУКА!!! Почему?

А имя у героини есть? Так, на всякий случай, чтобы не пересекаться по жизни с добрым человеком?
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеИнженер 24 янв 2010, 15:23

Wasilih писал(а):куилу этого здала жена в состоянии приближонном к белочке, ибо вотку он кушал почти неделю...когда его буйного начали вязать, он орал что он персона нев...бенная и весь медяк поставит раком и каждого в отдельности...


я об этом и так гаварил, дагадаццо нетрудна.....
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеWasilih 24 янв 2010, 15:31

Халилыч
вообще по жизни несвязываюсь с пьяными... ибо бесполено... лучшеб засняли его поведение, знаю по себе, показывала мне катя какая я свинья в невминяемости... а кто с этим связан по службе вообще надо себя держать на дистанции, ибо черевато...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 24 янв 2010, 15:35

сделай это малолетки в подъезде ни кто и не узнал бы наверно. а так власть, а кто им её дал-народ! вот вам и замкнутый круг.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеИнженер 24 янв 2010, 15:48

Wasilih писал(а):лучшеб засняли его поведение, знаю по себе, показывала мне катя какая я свинья в невминяемости...


ага, засняли и в сеть вывалили, думайу ифегд лучче был бы намнога....
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 24 янв 2010, 17:44

Халилыч писал(а):Если бы ЭТО случилось с фрезеровщиком с ТЭМЗа, кто бы из журналистов так "хлестался"?

а кто не дает фрезеровщикам так же "хлестаться"?
Халилыч писал(а):Да и не об этом я хотел сказать, а том, что при всей этой истерии - ни разу не упомянули о том КТО его туда определил( пусть это и не имеет значения).

вчера в Томской неделе (интернет-издании) читала. там об этом написано
mitek писал(а):А имя у героини есть? Так, на всякий случай, чтобы не пересекаться по жизни с добрым человеком?

Вера Долженкова
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 24 янв 2010, 17:48

olimpia а а кто даст фрезерофщикам так хлестаться? где они деньги возьмут чтоб им заплатить? что сказки то сказывать.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 24 янв 2010, 18:08

папа ЛёшА
зачем деньги? чтоб выйти, например, на пикет или митинг?! не смеши
проблема у нашего общества в равнодушии и лени. есть некоторый процент сограждан, которым вообще на всё пофиг, главное, чтоб их это не касалось. остальная масса вроде как и не равнодушна, но всех их душевных порывов хватает только на обсуждение ситуации на кухне/с друзьями/ на форуме (нужное подчеркнуть). а чтобы пойти и требовать, добиваться и биться - ну это ж надо зад от дивана оторвать, а ведь лень же. вот и получается, что подобные случаи заминаются и замалчиваются, потому что трогают они только семью и самих потерпевших, а у остальных "моя хата с краю".
вот я тебе могу пример привести. участвовала я в организации одной акции протеста. проблема серьезнейшая - нехватка мест в детских садах. большинство имеющих детей сталкивались со сложностями получения путевки, кто-то до сих пор ее не может получить, кто-то вынужден был дать на лапу и т.д. и т.п.
собрали подписи под письмом президенту. народ говорил "молодцы, дело нужное!"
а потом был пикет, на который пришло ...30 человек. всего 30!!! выводы не сложно сделать, неправда ли?

так вот, у журналистов кое-чему можно поучиться. хотя бы умению сплотиться, когда "своих бьют".
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13