Митинг

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Митинг

СообщениеХалилыч 24 янв 2010, 18:49

Трагедия в том, что обсуждая эту тему мы все дружно объединяем работников милиции одним словом - "менты".... И присваиваем им отрицательные качества, ибо так привычнее, и таких - большинство... Каждый из нас может привести множество примеров когда "мент" - взяточник, вымогатель, садист...
А вот с положительными примерами уже гораздо сложнее...
Нач.ГАИ в Колпашево взяток не брал (Какой знак поставить - Вопросительный или Восклицательный?) У каждого из нас есть знакомые в милиции... Но уверены ли мы в их честности АБСОЛЮТНО?
Вот за что должен ответить Гречман. За то, что при нем НЕ стало лучше. За то что из недоверия к милиции вырос страх перед ней. За то, что за поледние годы - последние порядочные люди уволились, а заменили их "коммерсанты в погонах".
За то, что ... да вы и сами можете продолжить этот список...
Кто ездит за рулем больше десяти лет знает как изменилось движение, полный беспредел!!!
Последствием "работы" Гречмана стало то, что выросло целое поколение моральных уродов типа - ..., которые не только не понимают, почему так делать нельзя, но и возводят это в доблесть - при прямом попустительстве ГАИ!
(Я разговаривал с ГАИшниками по этому поводу... Почему они с этим не борются? Да потому, что иногда эти торопыги все-таки вынуждены обгонять на переезде... а это "лишенческая" статья - и "откат" соответственный!)
Вы сами подумайте, почему ГАЙцы стоят не на пешеходном переходе на Новособорной, а в тридцати метрах? Почему они стоят не под "кирпичем", а в пятидесяти метрах? Почему они прячутся в кустах там где есть граничение скорости или обгона, а не стоят в открытую?
Ведь предупреждение нарушений приоритетно к наказанию... или нет?
Что, Гречман этого не видел??? Или не понимал, для чего это делается???

Его не просто снимать надо. Его надо разжаловать в рядовые, лишить генеральских пенсий и привелегий. и отправить служить.... дворником!!! что бы его люди каждый день на улице видели...
И так с каждым, кто не справился с руководящей работой...


Ух, что то я сегодня разошелся...)))
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

СообщениеХалилыч 24 янв 2010, 19:13

olimpia
Вот для того и нужен медиа-ресурс... в этом их преимущество.... они знают КОГДА, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ подать информацию, что бы получить нужный результат...
И ЭТО не стоит им ни копейки.
Вы, организовывая митинг, понадеялись на социальную значимость темы и принебрегли ее рекламой... Тем, КАК ее надо было преподнести.

Я не зря упомянул, что в милицию пострадавшего сдала именно жена....
СМИ весьма "тактично" обошли вниманием этот момент... Почему? Да что бы случайно не "перевести стрелки" на нее, как на виноватую!
- "Ишь сука какая, своими руками мужика в "ментовку" сдала!!!" - это была первая реакция большинства тех, кто узнавал эту подробность.

ТВ2 еще и заработает на этом ...
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

Сообщениеolimpia 24 янв 2010, 19:47

Халилыч писал(а):Вы, организовывая митинг, понадеялись на социальную значимость темы и принебрегли ее рекламой... Тем, КАК ее надо было преподнести.

хехе, еще и как не пренебрегли. реклама была везде, просто народу лень(( вот если б бесплатные пряники давали или надо было бы поддержать любимую говнокоманду Томь, то пожалуйста. не находят у нас социальные проблемы отклика у народонаселения. вот и весь сказ( печально
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

СообщениеХалилыч 24 янв 2010, 19:57

olimpia писал(а): говнокоманду Томь

+ СТОПИЦОТТТТ!!!!!
:rofl:

И тут тоже... Обрати внимание, как они ловко подменяют понятия: Томский ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ и шоу-балет "томь". (называю команду с маленькой буквы из-за "большого" уважения... хотя когда-то за нее играл мой брат, а сейчас там тренером Васька Баскаков, мой одногрупник)

Однако, мы флудим.... не по теме....))))
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

Сообщениепапа ЛёшА 24 янв 2010, 22:23

[quote="olimpia"]папа ЛёшА
зачем деньги? чтоб выйти, например, на пикет или митинг?! не смеши
не смешу, деньги чтоб напечатали, показали тот же митинг или пикет. да ты я думаю все это сама знаеш, зачем словоблудие %)
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеchaf 24 янв 2010, 22:45

Коротка спортивная жизнь! И кто с этим спорить будет!!!? :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеСергей Акатьев 25 янв 2010, 00:09

Халилыч писал(а):Трагедия в том... что при нем НЕ стало лучше... За то, что за поледние годы - последние порядочные люди уволились, а заменили их "коммерсанты...
За то, что ... да вы и сами можете продолжить этот список...

Как не грустно, это касается всей России.
Коммунизм, как идея, умер. В бога у нас народ не очень...
Осталось - обогащайся. Вот и стараются, кто как может.
Сергей Акатьев
По теме пишет
Старый флудер
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:15

Митинг

СообщениеAndry 4x4 25 янв 2010, 00:22

Халилыч писал(а):Трагедия в том, что обсуждая эту тему мы все дружно объединяем работников милиции одним словом - "менты".... И присваиваем им отрицательные качества, ибо так привычнее, и таких - большинство... Каждый из нас может привести множество примеров когда "мент" - взяточник, вымогатель, садист...
А вот с положительными примерами уже гораздо сложнее...
Нач.ГАИ в Колпашево взяток не брал (Какой знак поставить - Вопросительный или Восклицательный?) У каждого из нас есть знакомые в милиции... Но уверены ли мы в их честности АБСОЛЮТНО?
Вот за что должен ответить Гречман. За то, что при нем НЕ стало лучше. За то что из недоверия к милиции вырос страх перед ней. За то, что за поледние годы - последние порядочные люди уволились, а заменили их "коммерсанты в погонах".
За то, что ... да вы и сами можете продолжить этот список...
Кто ездит за рулем больше десяти лет знает как изменилось движение, полный беспредел!!!
Последствием "работы" Гречмана стало то, что выросло целое поколение моральных уродов типа - ..., которые не только не понимают, почему так делать нельзя, но и возводят это в доблесть - при прямом попустительстве ГАИ!
(Я разговаривал с ГАИшниками по этому поводу... Почему они с этим не борются? Да потому, что иногда эти торопыги все-таки вынуждены обгонять на переезде... а это "лишенческая" статья - и "откат" соответственный!)
Вы сами подумайте, почему ГАЙцы стоят не на пешеходном переходе на Новособорной, а в тридцати метрах? Почему они стоят не под "кирпичем", а в пятидесяти метрах? Почему они прячутся в кустах там где есть граничение скорости или обгона, а не стоят в открытую?
Ведь предупреждение нарушений приоритетно к наказанию... или нет?
Что, Гречман этого не видел??? Или не понимал, для чего это делается???

Его не просто снимать надо. Его надо разжаловать в рядовые, лишить генеральских пенсий и привелегий. и отправить служить.... дворником!!! что бы его люди каждый день на улице видели...
И так с каждым, кто не справился с руководящей работой...


Ух, что то я сегодня разошелся...)))



+ 1000 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Andry 4x4
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:09
Авто: паджера
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеAndry 4x4 25 янв 2010, 00:25

olimpia писал(а):Витя, ты вопросы задаешь кагбэ не по адресу)
я не упраздняла трезвяк и не поддерживала идею его упразднения. я тебе сказала, что есть на сегодняшний день. патрули пьяных будут собирать, а везти будут либо в больницу, если есть угроза жизни или нужна медпомощь, либо в кпз, если буйный, либо отпускать.
возможно, все же трезвяк не упразднят совсем, а передадут под крыло департамента здравоохранения.

Ага только в больницах не обрадовались что-то? наверное добрым и порядочным медикам это на х.. не надо, шило такое?
Andry 4x4
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:09
Авто: паджера
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmitek 25 янв 2010, 01:26

Оказывается, кома и смерть наступили от инсульта.

А как "ярко и красочно" все на всех телеканалах подано, а? ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ!!! ЗАМУЧАЛИ В ЗАСТЕНКАХ ТРЕЗВЯКА! ИЗВЕРГИ! Голая правда, оказывается, суха и неинтересна, вот ведь как. :(

Суд будет выяснять, был ли инсульт последствием операции (и значит, полученных в трезвяке травм), либо же последствием запоя. Разница - около 10 лет для милиционера.

Не пейте, люди! От этого, бывает, умирают... :( :mad:
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеЛесничок 25 янв 2010, 02:04

mitek писал(а):Оказывается, кома и смерть наступили от инсульта.

А как "ярко и красочно" все на всех телеканалах подано, а? ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ!!! ЗАМУЧАЛИ В ЗАСТЕНКАХ ТРЕЗВЯКА! ИЗВЕРГИ! Голая правда, оказывается, суха и неинтересна, вот ведь как. :(

Суд будет выяснять, был ли инсульт последствием операции (и значит, полученных в трезвяке травм), либо же последствием запоя. Разница - около 10 лет для милиционера.

Не пейте, люди! От этого, бывает, умирают... :( :mad:

Вот Вам и пишущая сплотившаяся братия, в очередной раз изложили все так как выгодно и шокирующе, подняли рейтинги. Кто-то на этом не плохо "поднялся". Дело получило широкую огласку, а по существу если сделать вывод из всего написанного, разве не сам человек виновен в том, что с ним происходит. Если уж близкий человек в трезвяк сдает, наверно достал конкретно. Ни сколько не защищая ментов могу сказать, что видно он и их довел. Не они такие, жизнь такая. Чуть становятся приближенными, начинают чувствовать себя полубогами (полубог) и кричать об этом направо и налево. Это как раз тот случай, когда не помогло. Есть у Б.Г. строки: " Да будь ты хоть ролс ройс все равно стоять в пробке". Т.е. все мы равны, только зачастую забываем об этом.
Был свидетелем, когда гаер останавил джип с блатными номерами, а из окна вместо документов такой трехэтажный мат посыпался, с угрозами и оскарблениями. Что стало не по себе даже прохожим в том числе и мне. Что думаете злоба у мента не затаилась, а если сложить к этому, личные проблемы, плохое настроение и т.д. Когда-то и возникает та точка кипения, после которой начинается не контролириемая агрессия. Возможно это как раз тот случай. Еще раз повторюсь, не защищаю ментов, но это может быть с каждым, нужны только сопутствующие обстоятельства.
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 25 янв 2010, 02:14

пипец, люди, вы о чем?!
есть факт - над человеком измывались в особо извращенной садистской форме!
был инсульт следствием этого или нет, достал Попов своим поведением ментов или нет, плохое было настроение у мента или нет - это вопросы второй, третий и т.п. важности. потому что такого, что с ним сделали, быть не должно! просто не имеет права. это бесчеловечно, это отвратительно и этому нет оправдания - вот это первично.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

СообщениеЛесничок 25 янв 2010, 02:33

olimpia писал(а):пипец, люди, вы о чем?!
есть факт - над человеком измывались в особо извращенной садистской форме!
был инсульт следствием этого или нет, достал Попов своим поведением ментов или нет, плохое было настроение у мента или нет - это вопросы второй, третий и т.п. важности. потому что такого, что с ним сделали, быть не должно! просто не имеет права. это бесчеловечно, это отвратительно и этому нет оправдания - вот это первично.

А Попов имел право, слушать громко музыку, когда соседи отдыхают, оскарблять сотрудников при исполнении и т.д. РАЗВЕ ОН ИМЕЛ НА ЭТО ПРАВО? На каждое действие, всегда найдется противодействие (аксиома). Получилось, что этот мент взял на себя роль судьи и совершил самосуд т.к. законные действия ни к чему не привели. Знаете, я человек по натуре не злой вроде, и зла не желаю. Но иногда, в душе, когда люди творят свинские поступки, говорю ничего не останется не замеченным все вернется и хорошо еще если не в двойне
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmitek 25 янв 2010, 02:38

olimpia писал(а):пипец, люди, вы о чем?!

А мне казалось, мы обсуждаем митинг, и отличие журналистов от людей других профессий (фрезеровщиков тоже).
Тут уже и системный кризис МВД приплели...
И еще, кто хотел бы провести "лишние" 10 лет за решеткой?
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmitek 25 янв 2010, 02:43

И еще анекдот, на злобу дня.
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов.
Удар.
Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

-Да, красиво ушла бабуля!!
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 25 янв 2010, 03:28

vit220 писал(а):Получилось, что этот мент взял на себя роль судьи и совершил самосуд т.к. законные действия ни к чему не привели.

офигеть! так он эта... молодец? покарал злодея? человек же музыку громко слушал, за это ж смертная казнь положена.
ну, давай предположим, что завтра ты транспортное кольцо третьим рядом проедешь, а гаер тебя остановит и покарает полосатой палкой в организм, нормально будет? а чо, сам виноват - нарушать не надо. абсурд, не находишь?
есть закон. милиционер стоит на страже закона, а значит, он первый должен его соблюдать. за самосуд надо расстреливать на месте. а за такой извращенный садизм...ей-богу, жаль, что у нас отменена смертная казнь. его к ней следовало бы приговорить хотя бы за то, что ему вообще подобное в голову пришло.
mitek писал(а):И еще, кто хотел бы провести "лишние" 10 лет за решеткой?

а ты считаешь, что для такого выродка может быть что-то лишним?!
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

Сообщениеmitek 25 янв 2010, 03:36

olimpia писал(а):а ты считаешь, что для такого выродка может быть что-то лишним?!

Я не считаю, что он прав, не оправдываю. Суд решит что да как. Сейчас все зависит, как я понял, от врачей и давления на них с той или другой стороны, признают ли его убийцей.

Но и не хотел бы я работать на его месте, поверь, чтобы пьяное быдло меня денно и нощно стращало, куда оно меня "сделает" когда проспится. Моего терпения точно надолго бы не хватило.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 25 янв 2010, 03:56

mitek писал(а):Но и не хотел бы я работать на его месте, поверь, чтобы пьяное быдло меня денно и нощно стращало, куда оно меня "сделает" когда проспится. Моего терпения точно надолго бы не хватило.

я б тоже не хотела
поэтому и не работаю
а выродок Митаев, говорят его начальники, сам в трезвяк просился.
к слову сказать, я б и начальником УВД работать не хотела, а Гречман вот уходить не хотел. короче, каждый выбирает для себя и по себе ;)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Митинг

СообщениеХалилыч 25 янв 2010, 10:27

Как и следовало ожидать - Абсолютной правды не существует?
И кроме черного и белого цвета существуют еще и серые тона...

А если бы на месте Попова оказался вор-рецидивист, укравший последние калоши у старушки??? А насильник-педофил, убивший семилетнего мальчонку?
Тогда бы сочуствовали Митяеву: - "Жалко парня, не сдержался.... превысил полномочия..."..????

Так я вам скажу еще одно:
Неправильно трактует наш УК, подразделяя "убийство" и "попытку убийства"!
Человек берущий в руки нож, что бы ударить им в живот другого человека в тот момент УЖЕ МОРАЛЬНО ГОТОВ К УБИЙСТВУ! Что и итоге получается, уже дело случая...
Важна, и страшна, именно МОРАЛЬНАЯ ГОТОВНОСТЬ к совершению определенного действия.
Потом, в состоянии максимального эмоционального напряжения, человек физически воспроизводит то, что он многократно "проигрывал" в голове.
Ситуация обострена еще и принадлежностью к "силовому ведомству", сотрудники которого наделены большими полномочиями, практически легально делающими то, за что рядового гражданина обязательно бы осудили - постоянное применение силы, БЕЗОТВЕТНОЕ! Прежде чем решиться на страшное, он, наверняка, сначала просто "рукоприкладствовал", но, с кажым разом, получал от этого все меньше и меньше удовольствия... Ему необходимо было увеличивать "дозу"...
Митяев ДОЛЖЕН был сделать нечто подобное, нужен был только повод и .... он его нашел.
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

СообщениеКапитан Арктика 25 янв 2010, 11:43

Халилыч - я за!
Не хотел высказываться на эту тему (как подполковник милиции), но с твоим мнением согласен
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеmkot 25 янв 2010, 11:44

Проходимец писал(а):Халилыч - я за!

за что?
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеКапитан Арктика 25 янв 2010, 13:46

за мнение о том. что не бывает однозначно черного и белого...
а митинги - не понимаю смысла (для тех, кто в них участвует, а не тех, кому это выгодно)
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

Митинг

СообщениеХалилыч 25 янв 2010, 14:30

Проходимец писал(а): не бывает однозначно черного и белого...

В обязаности "дальтоника" не входило определять "интенсивность окраски"!

Проходимец писал(а):а митинги - не понимаю смысла (для тех, кто в них участвует, а не тех, кому это выгодно)

Разумеется, барикады ... с оружием.... более эффективны....

(это не призыв к действию....)))) Это - предупреждение, не будете - подполковники - прислушиваться на митингах, прислушаетесь на барикадах!)
Аватара пользователя
Халилыч
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:06
Авто: Боевой Дракон 2

Митинг

СообщениеКапитан Арктика 25 янв 2010, 14:39

о!
глас народа!!!!
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

Митинг

Сообщениеolimpia 25 янв 2010, 16:01

Проходимец писал(а):за мнение о том. что не бывает однозначно черного и белого...

из этого следует, что бывают ситуации, в которых подобное поведения милиционера было бы оправданным?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14