Ju-

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

Ju-

СообщениеJu- 15 янв 2008, 12:45

Хи-хи. Этапы моей жыперской карьеры:

октябрь 1997 г. - покатушки по Скалистым горам в составе экипажа Jeep Wrangler (Колорадо, США, аватара прилагается)

май 2005 г. - выезд на "Тимирязевский бор" на Honda Accord Wagon в качестве зрителя. В одной из луж по дороге туда срезало ШРУС, так что полдороги туда и всю дорогу обратно - на веревке :)

где-то в 2006 г. зимой - первая попытка вождения "Нивы" Келуса по трассе мотокросса. Было страшно водить чужую машину. В итоге оторвала... что я там Келусу оторвала? :) забыла уже, но было интересно :)

май 2007 г., - "Тимирязевский бор", первые соревнования в качестве участинка (штурмана) на собственной Suzuki Jimny Sierra. После этого были "Таежный трофей" (август 2007 г.) и "Салаирское рубилово" (октябрь 2007 г.), все штурманом.

октябрь 2007 г. - "Автобум", первый выезд на соревнования в качестве водилы. Для первого блина сносно.

ноябрь (склеросс проклятый) 2007 г. - джип-триал в Раздольном, в качестве штурмана и пилота (2 экипажа на одном авто). Пилотом шла первой по трассе, было весело. Штурманом - 3 место в своем классе.

За последние несколько месяцев - два МВД с Кулябиным, один (в Межениновку) за рулем (приравнивается к пяти этапам ЧС :))

О, у меня в карьере пополнение :)
Лето 2008 г. - поездка в Монголию с клубом 4х4

2008 г. - 3 место в Чемпионате Сибири по трофи-рейдам в классе "Стандарт" (в качестве штурмана).
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron