Тюнинг-пати

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Тюнинг-пати

СообщениеMakler 13 июн 2010, 23:50

Тракторист, уазика красиво припарковал! :4x4:
Аватара пользователя
Makler
Хороший человекХороший человек
Студент
 
Возраст: 32
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:55
Авто: брдм
Пол: Мужской

Тюнинг-пати

Сообщениеale 15 июн 2010, 11:11

Тож заскакивал поглазеть, поболтать с народом не надолго, на даче ждал шашлык %)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Тюнинг-пати

СообщениеPaulus 15 июн 2010, 15:01

"Посетил вообщем данное мерроприятие…и даже поучавствовал…последний раз…((
как грустно бы это не звучало, но тюнинг-пати меня крайне разочаровало…как минимум из-за того, что меня даже не впустили в клуб как участника на награждение! представьте! я участник, показываю им бэдж, говорю там же награждение! В ответ мне охранник: вы не проходите фейс-контроль…задаю вопрос: поясните? типа я не так одет, и это мне говорит охранник который сам стоит в каком-то зашарканом пуховике с рынка…ну да ладно, не прохожу так и не особо расстроен, только время зря потерял! оставил свой бэдж участника лежащим на асфальте возле входа в клуб…надеюсь кто-нибудь из оргов увидел его уходя..!
По поводу объективности: за все время ко мне не подошел ни один судья! и не смотрел…скорее всего класс 4х4 они выбирали наугад тыкая пальцем…ведь 2ое и 3е место досталось практически стоковым машинам…а у нас же вроде как никак мерроприятие посвещенное тюнингу, т.е. улучшайзингу авто…
Если я не ошибаюсь одно из мест самоделок досталось субаре форестеру(поправьте если ошибся)…а ведь там были полностью самодельные машины… делайте выводы господа!
как автозвук меряли я не в курсе, скорее всего по личным ощущениям…приборов каких-либо не наблюдал…
Мисс тюнинг пати извините, но я поржал…это вообще что за девушка была? у нее суперзатюненая машина? или вообще у нее есть машина то..?
вообщем у меня остался из впечатлений восновном негатив…возможно переубедите меня.)"
Взято с драйва2.
Аватара пользователя
Paulus
Хороший человекХороший человекХороший человек
Продавец тюнинга 4х4
 
Возраст: 36
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 20:05
Авто: Ford Super Duty F250/ Dodge Ram 1500

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron