МВД 14-15.08 - в реактор (ТоррентРеактор)

Как поедем?

Хорошая через Асино - Бол. Кордон - Гарь
1
Наумовка - Ч.Речка - Каракозово - Гарь
3
ЖД от Итатки (по шпалам чтоли?)
1
Александровское - Двухречье - Б.Горшки - Каракозово
3
С Итатки напрямую по ЛЭП
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеТракторист 16 авг 2010, 00:12

Sphinxa писал(а):5-10 км/ч

на зеленом там км 20-25 ехали, колбисило жесть, аж зеркала отлетали %) %)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеSphinxa 16 авг 2010, 00:28

Че ж ты не поехал-то на Зеленом? Сколько просвета хватало, столько и ехали.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеТракторист 16 авг 2010, 00:31

Sphinxa писал(а):Сколько просвета хватало, столько и ехали.

ну вы та реальные чуваки
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеSphinxa 16 авг 2010, 00:44

Тракторист писал(а):
Sphinxa писал(а):Сколько просвета хватало, столько и ехали.

ну вы та реальные чуваки

Нет, мы просто реальнее рассчитываем свои силы...
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеТракторист 16 авг 2010, 00:46

Sphinxa писал(а):реальнее рассчитываем свои силы...

я заметил %)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеSphinxa 16 авг 2010, 00:50

Ты в следующий раз давай уже на своем едь, потом поговорим кто и что рассчитывает, ок? А то тебя в МВД я пока видела только балластом. Хоть оно и было всего одно.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеFooLl 16 авг 2010, 04:47

4.40 все дома нах, дорога тяжелая нах. И больше свой бензин ни кому ни даю, в рот я е... стоять на трассе ночью без бензина.
самое главное сейф в черной открыли
Аватара пользователя
FooLl
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 33
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:34
Авто: Зёбра, мегапузотерка с просветом в пачку сигарет
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеОсип 16 авг 2010, 05:55

FooLl писал(а):4.40 все дома нах, дорога тяжелая нах. открыли

Молодцы!
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеТракторист 16 авг 2010, 08:35

FooLl писал(а):4.40 все дома нах, дорога тяжелая нах. И больше свой бензин ни кому ни даю, в рот я е... стоять на трассе ночью без бензина.
самое главное сейф в черной открыли

Поздравляю!
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеКапитан Арктика 16 авг 2010, 08:46

От Александровского до Черной Речки нормальная дорога для ПОДГОТОВЛЕННОЙ машины, если бы не мы, то УАЗик выехал бы на остатки железки часа на два раньше.
Стоку делать нечего, я насчитал минимум три места, где ни объезда, ни каких гатей не сделать. УАЗик лебедился. потом якорился, я разгонялся и докуда возможно проезжал, дальше дотаскивали лебедкой.
Дорога точна соответствует указанной в навигаторе.
На второй по счету от Александровского речке можно ехать либо прямо через брод глубиной около 1.2 м с густым илистым дном, ширина брода метров 30, либо справа по широкой дуге через болотину и гать из веток (мы ехали здесь).
Старая ж/д от Черной Речки до Итатки (точнее, наоборот) в принципе проезжаема, есть несколько участков, где выборочно не хватает шпал (одна шпала есть, двух нет, опять три есть, одной нет), есть один очень красивый мост (Барский лог, по-моему это место в навигаторе обзывается), где приходится аккуратно ехать по рельсовым прокладкам, иначе свалишься с двадцатиметровой высоты. ну и кое-где рельсы лежат на боку, на этих рельсах стоят какие-то загогулины стальные, очень хорошо бьешься о них сверху, попадая в межшпальное пространство. Три раза ловили торчащий торец рельса - ощущения неописуемые. два раза - передним рычагом или защитой, один раз - креплением заднего амортизатора.
Как пример: ехавший перед нами (тоже со скоростью 5-10 км/ч) ЗИЛ-157 периодически бил мостами (при его-то просвете) по рельсам, во время очередной остановки полезли с его водителем смотреть под днище - обнаружили на среднем мосту два срезанных болта и бегущее масло).
В первый день понравилась панорама Двуречья - красивое озеро, однако торопились, поэтому простояли там минут пять всего.
Сосисочные радиостанции оказались не лишними - связь между машинами была, особенно когда ехали тяни-толкаем, и надо было подернуть УАЗик назад (у него сигнал заднего хода ввиду безнадобности не работает).
С бензином явный косяк (мой) - запас надо брать больше. И зря занимал эти злощастные 5 литров у Паши - и мне бы хватило до Малиновской заправки (впритык. правда) и у них резерва не осталось.
С утоплением Кии косяк штурмана - поленился колею промерить.
Утром с Константином сняли оба отказавших хаба и заблокировали их за 5 минут, кому интересно - сообщу как, в жесткой факе автоматические все-равно вылетают довольно быстро.
Еще раз убедился, что сплошная стальная защита через все днище - есть очень хорошо, без нее список безвозвратных потерь узлов и агрегатов был бы намного больше.
Сотовая связь (ДСМ) появлялась в Двуречье и (БиЛайн) в районе ж/д моста через Юксу.
Спасибо экипажу УАзки, что терпел наше присутствие в течение суток.
При расставание обкидались помидорами, сосиски не ели, т.к. для настоящих джиперов это ЗАПАДЛО.
Опасались медведей, ходили разведывать маршрут с оружием. Медведи нас не нашли, а вот комары - да.
А, еще на обеих машинах загнули рулевые тяги.
Вроде все, думаю приобресть спутниковый телефон, будет весьма нелишним.
Совсем забыл, просьба к модераторам создать МЕГАРАЗДЕЛ "Я СИЖУ ДОМА, НИКУДА САМ НЕ ЕЗЖУ, НО НАД ВСЕМИ СТЕБУСЬ" и сделать туда автоматический перенос сообщений с типа остроумными подначками безлошадной молодежи.
Буду очень признателен.
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеПал Саныч 16 авг 2010, 09:40

Вобщем как уже и было сказано мы сдаваться не стали и пошли на черную речку, где благополучно вскрыли советский негорящий сейф. Дальше было принято решение переть на реактор а от туда по трассе. Дорожка хоть боком катись, что зафиксировано на фотках. Жопа жопная несусветная. Первая часть маршрута намного проще, нет таких колей. Вобщем почти вся дорога до каракозово это сплошная охрененная забалоченная колееюга. Срезало удлинитель соска. (запаской воспользовались раньше, её тож пробили) Предпологал что останемся жить в тайге, не тут то было починились. А до этого оторвали глушак и вся дальнейшая дорога километров 220-230 мы ехали под приятный уху звук прямотока. После реактора клинанул ступичный подшипник стали менять ступку, достали запсную там только один подшипник, сняли старую первый в труху, опять предположил что жить остаемся в тайге, нет внутренний подшипник остался живым) От реактора до асино кило 100-110 и ниодной АЗС, как водится недотянув несколько десятков км горючка закончилась. Сняли бак слили пару литров, разбавили бензином от бензопилы и дотянули до заправки. Дальше доехали до дома без приключений
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

Сообщениеjam 16 авг 2010, 09:51

Епрст... Паша, ты нормальный? :roll:
Я понимаю охто авантюрно порубиться, но голова-то тоже должна на месте быть. Хорошо, что все так хорошо сложилось, а если б не свезло? Ты как самый главный должен прежде всего думать о безопасности всего экипажа. Вы уехали хрен знает куда с крохами бенза, так что случись, где вас искать - толи на пути в Георгиевку, толи на пути в Гарь?
Но слава небу все обошлось, очень рад за вас, молодцы! В душе сильно хотел прокатиться с вами дальше. Андрей, красавчик, так надракониться гонять по факе надо уметь. :)
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеПал Саныч 16 авг 2010, 10:13

Я думаю теперь проходимец и сфинкса не будут считать нас обманщиками. И если мы говорим что маршрут сложный и стоку там нехер делать, то так оно и есть
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеPavelM 16 авг 2010, 10:20

Ох и везет же тебе Паша, КИЯхи Зеброй таскать :rofl:

Судя по всему очень веселая поездочка выдалась, ждем фото.
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеКапитан Арктика 16 авг 2010, 10:29

Если честно - думал будет хуже.
И в плане состояния дороги и в плане проходимости КИИ
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеАЛЯ 16 авг 2010, 10:34

Поездку вашу отдыхом точно не назовёшь....Отчаянное рубилово вышло.Таки правда,что Гарь переименовали?
Аватара пользователя
АЛЯ
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:02
Откуда: Томск
Авто: Древнейшие внедорожники КПТ-4, Буханыч, Голован, Toyota Sprinter 88 г.в. 4WD
Пол: Женский

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеСанек 16 авг 2010, 10:36

Проходимец писал(а):Вроде все, думаю приобресть спутниковый телефон, будет весьма нелишним.
Совсем забыл, просьба к модераторам создать МЕГАРАЗДЕЛ "Я СИЖУ ДОМА, НИКУДА САМ НЕ ЕЗЖУ, НО НАД ВСЕМИ СТЕБУСЬ" и сделать туда автоматический перенос сообщений с типа остроумными подначками безлошадной молодежи.
Буду очень признателен.

Просто очень удивляюсь твоему оптимизму. В репу за это я уже дал. Конечно, я не в том возрасте, чтобы советы давать, но надо немного правде в глаза смотреть...
По поводу спутниковый телефон. Вещь классная, НО сам телефон стоит порядка 20 000, а абоненская плата за месяц примерно 30-40 тыщь %)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеКапитан Арктика 16 авг 2010, 10:40

а во сколько обойдется остановка в тайге в неизвестном месте с заклиневшим ступичным подшипником или кончившимся бензином?
и при непонятности куда высылать эвакуацию?
вчера вечером встал вопрос: ночь, известий нет, надо выезжать на эвакуацию по идее, т.к. утром всем на работу, а вот КУДА?
на счет молодежи - не к тебе относилось
Последний раз редактировалось Капитан Арктика 16 авг 2010, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеСанек 16 авг 2010, 10:42

Проходимец писал(а):а во сколько обойдется остановка в тайге в неизвестном месте с заклиневшим ступичным подшипником или кончившимся бензином?
и при непонятности куда высылать эвакуацию?
на счет молодежи - не к тебе относилось

Рация... Хоть я и не спец, но вроде должна помочь.
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеСанек 16 авг 2010, 10:44

А куда эвакуацию отправлять, координаты тут в помощь.
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеПал Саныч 16 авг 2010, 10:48

Проходимец писал(а):Если честно - думал будет хуже.

А так оно и есть. Дальше хуже. :rofl:
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеКапитан Арктика 16 авг 2010, 10:49

к спецам себя тоже не отношу (Спецы они в чистых кабинетах сидят, в высоких теориях витают, нам, практикам, тыкают, как это все должно взаимодействовать и получаться) , хотя и имею высшее образование и опыт ПРАКТИЧЕСКОЙ работы по специальности "эксплуатация средств электрорадиосвязи"
аппаратура связи диапазона УКВ только в рекламных проспектах имеет какую-то дальность, в реальности на пересеченной лесистой местности со штыревой антенны ( без тридцатиметровой телескопической мачты) поверхностной волной даже при 150 Ваттном передатчике никогда больше 25 км не получали, а 150 Вт - очень громоздкая аппаратура. к которой нужна куча разрешений
КВ-диапазон поэффективнее, там реально и 100 км при небольших габаритах передатчика получить, но там согласований и бумаг столько, что собрать их просто не стоит полученного эффекта
Последний раз редактировалось Капитан Арктика 16 авг 2010, 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеСанек 16 авг 2010, 10:51

Проходимец писал(а):к спецам себя тоже не отношу, хотя и имею высшее образование и опыт ПРАКТИЧЕСКОЙ работы по специальности "эксплуатация средств электрорадиосвязи"
аппаратура связи диапазона УКВ только в рекламных проспектах имеет какую-то дальность, в реальности на пересеченной лесистой местности со штыревой антенны ( без тридцатиметровой телескопической мачты) поверхностной волной даже при 150 Ваттном передатчике никогда больше 25 км не получали, а 150 Вт - очень громоздкая аппаратура. к которой нужна куча разрешений
КВ-диапазон поэффективнее, там реально и 100 км при небольших габаритах передатчика получить, но там согласований и бумаг столько, что собрать их просто не стоит полученного эффекта

зато экономия то какая %)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

СообщениеSphinxa 16 авг 2010, 10:54

Ездец писал(а):Я думаю теперь проходимец и сфинкса не будут считать нас обманщиками. И если мы говорим что маршрут сложный и стоку там нехер делать, то так оно и есть

Мы и не считали особо, но многие места, где ты сказал что вообще не пройдем, можно подумав пройти, что мы и делали :P
Маршрут сложный, это точно, ощущений много, но в основном усталость. Самое понятное из всего этого - смысла шибко не было ехать туда - красот там никаких, достопримечательностей тоже, с сейфом в Черной речке мы тоже не в приятельских отношениях, в отличии от Паши, у которого к нему была и до этого пара вопросов %) Кстати, что в сейфе?
Вобщем, тяжесть дороги не была подкреплена хорошей целью, ради чего это все-таки стоило сделать. Но КИЯ, кто бы что ни говорил ИМХО с честью выдержала испытание. Я думаю половина безлошадной молодежи, которая не в том возрасте, чтобы советы давать, даже не доехала бы до Двухречья... В этом огромная заслуга Кости как штурмана и Андрея как водителя, потому что штурмана надо слушать (ну кроме того места, где забыли промерить лужу, это наверное мой косяк ибо Костя был без болотников). А машина вела себя отлично, потеря полноприводности была предсказуема, так как хабы предупреждали. Но несмотря на это даже на заднем приводе машина рвалась в бой и делала все что могла, в том числе и поддергивала УАЗку иногда для ускорения процесса. Когда мы утром возвращались до места выезда на ЖД, мы были в легком шоке - как мы ночью это проехали только на задке. Но попытки вытащить КИЮ, сидящюю между шпал ночью с помощью домкрата или лаги были незабываемы. Потом еще и рельсы мужики двигали... я уже не полезла, хотя КИЮ потолкать пришлось и в паре мест до этого даже надеюсь что мой скромный вклад помогал %)
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

14-15.08 - МВД в реактор (ТоррентРеактор)

Сообщениеjam 16 авг 2010, 10:57

Санек писал(а):А куда эвакуацию отправлять, координаты тут в помощь.

Санек, не рассуждай там, где не просек ситуации, иначе выглядишь глупо или читай внимательней! Если говорят, что были проблемы, значит наверное, что они и в правду были! От последнего места встречи они могли уйти на 30 км вправо и на 30 км влево! Хрен найдешь!
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0