конкурс Властелин АВАТАРОК

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

конкурс Властелин АВАТАРОК

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 05:55

Правила участия в конкурсе Властелин АВАТАРОК (проект).

Правило 1.
В конкурсе может участвовать любой представитель полов человечества не зависимо от религиозных и политических убеждений являющийся зарегистрированным участником форума 4x4.tomsk.ru. В случае если заявитель не является таковым решение о его участии может принять только третейский судья данного конкурса

Правило 2.
На Аватаре должен быть владелец на фоне своего авто или части авто (пример аватарка Олимпии). В случае отсутствия авто, допускается использовать любое добровольно согласившееся к сотрудничеству авто.

Правило 3.
Аватарки должны быть представлены в раздел «Конкурс АВАТАРОК» не позднее 01.10.10, 24 часов московского времени. Присланные аватарки позднее не принимаются к рассмотрению в голосовании. В случае возникновения каких либо обстоятельств непреодолимой силы мешающих разместить аватарку до указанного времени, решение о принятии аватарки к голосованию может принять только третейский судья данного конкурса.

Правило 4.
Аватарка не может быть сменена в период проведения конкурса с 01.10.10 по 31.12.10.

Правило 5.
Все вопросы по которым могут возникнуть спорные решения, могут быть расмотрены третейским судьей данного конкурса, вынесенные решения по спорным вопросам не могут быть обжалованы и имеют статус единственно правильного решения. Назначенный третейский судья конкурса не имеет права учавствовать в конкурсе как участник.

Правило 6.
Третейский судья имеет право по своему усмотрению требовать от участников смены аватара, если выставленный на конкурс аватар по каким либо причинам не проходит цензуру форума. При выставлении данного требования третейский судья форума обязан объяснить причину по которой аватар должен быть сменен. Требования данного пункта действительны до 01.09.10.

Правило 7. Участник имеет право на размещение только одной аватарки, по его мнению более претендуюшую на победу.

Правило 8. К участию в конкурсе принимаются Аватарки размещенные только в теме "конкурс Властелин АВАТАРОК"


Награда.
Победитель получает всеобщее форумское признание, ник Властелин АВАТАРА 4х4. Свидетельство о правообладании данного титула на 2011 год.
Последний раз редактировалось Анатоль 05 сен 2010, 07:19, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Cleo (Клёва)

СообщениеCleo 18 авг 2010, 09:04

я сразу не участвую, недоело из пустого в порожнее, кому-нибудь опять что-нибудь не понравится
Последний раз редактировалось Cleo 18 авг 2010, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Cleo (Клёва)

СообщениеKadavR 18 авг 2010, 09:08

а мне правило1 не нравиццо. почему это я должен именно себя на аватару пихать? мож у меня и так моя сущность там уже есть...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Cleo (Клёва)

Сообщениеmitek 18 авг 2010, 09:28

Глеб по любому в призёрах :trophy:
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Cleo (Клёва)

СообщениеJu- 18 авг 2010, 10:53

Анатоль писал(а):владелец на фоне своего авто или его части

Владелец или его части?
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Cleo (Клёва)

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 11:17

Cleo писал(а):я сразу не участвую, недоело из пустого в порожнее, кому-нибудь опять что-нибудь не понравится

Не переживай, может и не понравится, но дело уже будет не втом чтоб искать какието изьяны а выбирать наиболее понравившееся. А я буду учавствовать, правило 3. Заявленные аватарки должны быть представлены не позднее 01.09.10 24часов московского времени.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Cleo (Клёва)

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 11:19

KadavR писал(а):а мне правило1 не нравиццо. почему это я должен именно себя на аватару пихать? мож у меня и так моя сущность там уже есть...

Это всегда можно обсудить, но боюсь твоя аватарка неправильно истолковывает сущьность твоего стального друга, а так хотелось бы чтоб они совпадали.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеSphinxa 18 авг 2010, 11:27

А почему по правилу 2 аватарку нельзя менять с 01.10 до 31.12, а по правилу 3 их надо предоставить не позднее 01.09.? получается и менять тогда нельзя с 01.09? сроки уточните ;)
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Конкурс АВАТАРок

Сообщениеolimpia 18 авг 2010, 11:42

бугага
вторая часть марлезонского балета %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Конкурс АВАТАРок

СообщениеCleo 18 авг 2010, 11:46

митек, убери меня с авторства, конкурс не я предложила, нечего меня здесь светить! :mad:
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Cleo (Клёва)

СообщениеKadavR 18 авг 2010, 12:03

Анатоль писал(а):Это всегда можно обсудить, но боюсь твоя аватарка неправильно истолковывает сущьность твоего стального друга, а так хотелось бы чтоб они совпадали.

правильно-правильно. бизин жрать любит, масло тоже. а уж воду в омывателе так ваще декалитрами потреблят... :(
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Cleo (Клёва)

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 12:47

Анатоль писал(а):на фоне своего авто или его части

Думаю правильно будет звучать "на фоне любой части его авто"
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 12:59

Ну свою ты можеш потом востановить??? или еще кто не согласен, тогда прошу предлагать варианты.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеPandora 18 авг 2010, 13:17

а у меня вообще машины нету, так что я в любом случае не участвую :)
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 13:28

Sphinxa писал(а):А почему по правилу 2 аватарку нельзя менять с 01.10 до 31.12, а по правилу 3 их надо предоставить не позднее 01.09.? получается и менять тогда нельзя с 01.09? сроки уточните ;)

Делаем аватарки до 01.09.10 и размещаем на конкурс, после данной даты до нового года идет голосование за лучшую представленную аватарку. ну а с нового года у нас будет официальный Властелин АВАТАРА, со своей стороны обязуюсь победителю прислать электронную версию Свидетельства.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 13:34

Pandora писал(а):а у меня вообще машины нету, так что я в любом случае не участвую :)

Поправочка к правилу№ 1 В случае отсутствия авто, допускается использовать любое добровольно согласившееся к сотрудничеству авто.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 13:44

Обсуждаем правила участия в конкурсе. правила буду фрмировать я с Ваших пожеланий и мнений. сразу вопрос кто будет третейским судьей ежели вдруг мнения разойдутся, лучше если это будет модератор или админ или сторожила сайта.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

Сообщениеolimpia 18 авг 2010, 13:46

Анатоль писал(а):лучше если это будет модератор или админ или сторожила сайта.

ыыыыыыыыыыы
тогда победителя можно сразу назвать без конкурса :rofl:
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 14:09

Вот что получилось, жду дополнений
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 14:10

Правила участия в конкурсе Властелин АВАТАРОК (проект).

Правило 1.
В конкурсе может участвовать любой представитель полов человечества не зависимо от религиозных и политических убеждений являющийся зарегистрированным участником форума 4x4.tomsk.ru. В случае если заявитель не является таковым решение о его участии может принять только третейский судья данного конкурса

Правило 2.
На Аватаре должен быть владелец на фоне своего авто или части авто (пример аватарка Олимпии). В случае отсутствия авто, допускается использовать любое добровольно согласившееся к сотрудничеству авто.

Правило 3.
Аватарки должны быть представлены в раздел «Конкурс АВАТАРОК» не позднее 01.10.10, 24 часов московского времени. Присланные аватарки позднее не принимаются к рассмотрению в голосовании. В случае возникновения каких либо обстоятельств непреодолимой силы мешающих разместить аватарку до указанного времени, решение о принятии аватарки к голосованию может принять только третейский судья данного конкурса.

Правило 4.
Аватарка не может быть сменена в период проведения конкурса с 01.10.10 по 31.12.10.
Награда.
Победитель получает всеобщее форумское признание, ник Властелин АВАТАРА 4х4. Свидетельство о правообладании данного титула на 2011 год.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеCleo 18 авг 2010, 14:15

Анатоль писал(а):Правила участия в конкурсе Властелин АВАТАРОК (проект). :beer:
Награда.
Победитель получает всеобщее форумское признание, ник Властелин АВАТАРА 4х4. Свидетельство о правообладании данного титула на 2011 год.

Госпади, да я приплачу только за то, чтоб у меня такого ника не было))))))))))
Мне жаль наших форумчан, ибо признание получит только один, а остальные.... эх... ушла рыдать
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 14:20

olimpia писал(а):
Анатоль писал(а):лучше если это будет модератор или админ или сторожила сайта.

ыыыыыыыыыыы
тогда победителя можно сразу назвать без конкурса :rofl:

Ваше ответное предложение милая барышня, кто должен быть этот третейский судья???
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 18 авг 2010, 14:24

Cleo писал(а):
Анатоль писал(а):Правила участия в конкурсе Властелин АВАТАРОК (проект). :beer:
Награда.
Победитель получает всеобщее форумское признание, ник Властелин АВАТАРА 4х4. Свидетельство о правообладании данного титула на 2011 год.

Госпади, да я приплачу только за то, чтоб у меня такого ника не было))))))))))
Мне жаль наших форумчан, ибо признание получит только один, а остальные.... эх... ушла рыдать

Хорошо, вытри слезы и предлагай...........
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Конкурс АВАТАРок

СообщениеCleo 18 авг 2010, 14:34

я смысла не вижу в конкурсе вообще
одинаковые фотки людей возле машин? бред
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Конкурс АВАТАРок

СообщениеChyvaak 18 авг 2010, 15:08

Cleo писал(а):я смысла не вижу в конкурсе вообще
одинаковые фотки людей возле машин? бред

+1
Аватара пользователя
Chyvaak
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 45
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:33
Откуда: Томск (КГБ)
Авто: Caravelle T3, Ацкая четвера, Урал Турист
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12