конкурс Властелин АВАТАРОК

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Конкурс АВАТАРок

СообщениеАнатоль 19 авг 2010, 10:18

Понял , спасибо, тудаже и помещу проект правил, там же его и будем править постепенно. Напоминаю всем на всякий случай так как время размещения аватарок с 01.09.10 по 01.10.10 проект нужно будет утвердить до 01.09.10. там же помещу голосовалки по поводу судьи и аватарке, мнение кандидата на должность при выборе и голосовании не учитывается.(без меня меня женили %) %) %) ). Протесты принимаются только при наличии перекрестных предложений.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Cleo (Клёва)

СообщениеCleo 19 авг 2010, 10:53

афигеть)))))
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

конкурс Властелин АВАТАРОК

СообщениеPandora 19 авг 2010, 14:09

я против :) ну не хочет человек, так что его заставлять? :)
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

конкурс Властелин АВАТАРОК

СообщениеАнатоль 19 авг 2010, 21:03

Pandora писал(а):я против :) ну не хочет человек, так что его заставлять? :)

Вы милая барышня неправильно истолковываете слово Быть Третейским судьей, это не просто заставлялка, это обязательство перед общественностью форума нести груз ответственности за беспрестрастные сужденния, вершение судеб людских, право быть правым всегда без возможности ошибатся, это не просто обязалка ЭТО ПРАВО БЫТЬ ВСЕМОГУЩИМ в мире форума, Это как капитан корабля, это как генеральный директор, это как бог или все вместе взятое, а посему это то предложение от которого нельзя отказатся, тут либо тебя назначат либо т тебе не доверят вершить правосудие. В данном случае я думаю даже голосование как проформа, думаю найдется тех кто считает Клеву достойной данной участи больше, чем их аппанентов.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

конкурс Властелин АВАТАРОК

Сообщениеolimpia 19 авг 2010, 21:12

Анатоль писал(а):это обязательство перед общественностью форума нести груз ответственности за беспрестрастные сужденния, вершение судеб людских, право быть правым всегда без возможности ошибатся

это тогда к вите)))) это по его части %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

конкурс Властелин АВАТАРОК

СообщениеАнатоль 20 авг 2010, 05:53

В случае отрицательного результата в голосовании третейского судьи, либо результата 50/50 поступило предложение выдвинуть на голосование кандидатуру Виктора. Предложение принято, ждем результатов голосования Клёвы.
У меня выхода в нет с сегодняшнего дня не будет, будет после 27го, так что Олимпия по результатам голосования ежели что, в чем я сомневаюсь поставиш голосовалку повторно с Виктором. Выхожу в нет после 27го и оооооооооооо судья назначен, проект правил утвержден, форум радует глаз аватарками с знакомыми и незнакомыми личностями, красота, вобщем все подготовлено к проведению конкурса :roll: :roll: :roll: , эх мечты мечты.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

конкурс Властелин АВАТАРОК

СообщениеАнатоль 29 авг 2010, 16:32

Всех приветсвую, я вернулся. Судя по результатам голосования почетное место третейского судьи заняла Клева. Так тому и быть. Олимпия, нонешнея аватарка это серьезная заявка на первое место. Итак, есть предложения по поводу правил? или выставляем на утверждение такие как сейчас???
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron