КРАСНОЗЁРКА 2010

КРАСНОЗЁРКА 2010

Сообщениеolimpia 23 авг 2010, 00:18

ноно! папрашу моим телом за тысячу не торговать!
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

КРАСНОЗЁРКА 2010

Сообщениепапа ЛёшА 23 авг 2010, 09:07

да бог с вами сударыня, как вымогли такое подумать :roll: :roll: просто так, исключительно только за компанию
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 24 авг 2010, 22:49

Ну дак как кто еще с нами?
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 25 авг 2010, 11:15

Цитирую: "
Ну что, граждане, всё готово. Призовой и наградной фонды собраны и ждут своих законных владельцев. Трасса Дрэга огорожена в соответствиями с требованиями РАФ. Подготовлена зона прогрева покрышек. Установлена отсечка и видеофиксация.
Трасса Трофи-Квеста проложена и размечена. Получается даже интереснее, чем мы планировали сначала. Подготовлена отличная трасса Джип Триала с разнообразными по сложности створами (от стандарта до экстрима). Полоса препятствий Автомногоборья изобилует экстремальными дисциплинами (лично от меня бонус тому, кто выедет из 2 мин на многоборье - ящик пива Very Happy ). На трассе многоборья также установлена отсечка со стартовым светофором и электронной фиксацией времени старта и финиша.
Рок-группы уже отрепетировали свои программы и готовы зажечь народ.
Халявные дрова нарублены. Чистейшая вода заготовлена. Трава выкошена.
Спонсоры подготовили свои призы, подарки и угощения для вас.
Ждём вас друзья в гости. Приезжайте будет интересно!
ЗЫ
Заправлены в планшеты космические карты...
_________________
Автоклуб "БИЗОН"
Fat birds don't fly...
"
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеЦЫПА 25 авг 2010, 12:06

Когда планируется выезд? Я поеду тусоваться 100% на пузотере своем-это у меня такой отпуск. В машине есть еще пара мест.
ЦЫПА

 

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 25 авг 2010, 14:59

И на пузотере тоже можно !!! Мы наверное с Папой Лешей поедем 27 в пятницу с утреца... Раньше там делать нечего, особенно для нас... неупотребляющих.... а вот гитару я с собой возьму...
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеЦЫПА 25 авг 2010, 17:39

это потрясающе, если гитара будет.Я вам позвоню вечером, если можно. Съездить очень хочется, а на одной машине как-то на далекое расстояние ехать побоюсь - все таки она у меня не молода. В пятницу с утреца отъезд самое то. Там раньше действительно делать нечего. а еще едет кто-нить?? если что, мой телефон 8 909 545 5881
ЦЫПА

 

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 26 авг 2010, 23:24

нихто ни едет.... акромя нас.. пока что рвем в 2 машины: Папа Леша и Hatshepsut. :4x4:
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеПал Саныч 27 авг 2010, 16:03

я с милой и Павликус собираемся выезжать вечером на одной пузотере
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеКлава 29 авг 2010, 23:32

куку всем спалившимся :) :beer:
у нас 4 кубка :trophy:

а сколько у вас?? :rofl:

:4x4:



спасибо за чайник :beer:
Аватара пользователя
Клава
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 31
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:21
Откуда: TSK
Авто: Toyota Vitz Clavia
Пол: Женский

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 30 авг 2010, 00:29

А у нас ящик пива балтики 7!!! За ну очень красивое падение в яму!!!
А вообще было все супер! Все вернулись домой в прекрасном настроении! Город герой Томск показал себя очень даже не плохо в Drag-Racing_e. В :4x4: соревнованиях к сожалению мы в 3 ки призеров не вошли..., а общие результаты так и не объявили.Ждем их на сайте: http://www.sibfest.org.
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Папе Лёше за то что взял меня с собой!!! Даше Hatshepsut за отличный коллектив, настроение и штурманство!!! Паше Ездецу с его милой и Паше Паулусу за приятную компанию, фотографирование и много развлечений.
Фото будет позже...
P.S. Народ на след год если будет данное действо - побывайте на нём - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Последний раз редактировалось RZ9HW 30 авг 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 30 авг 2010, 00:34

Почти тоже самое что и тут: topic6503-225.html
только с левой стороной, произошло в краснозерке с Вишневой Калдиной под пилотированием "Деда Калдиныча"!!! Он брал ворота по трассе ЭКСТРИМА!!!
Желаем ему скорейшего выздоровления....
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеJu- 30 авг 2010, 08:36

Клава писал(а):у нас 4 кубка

Круто, поздравляю!


Деду Калдинычу сочувствую, сколько лет ведь уже "калдинит"...
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеПал Саныч 30 авг 2010, 09:45

я чёто так и не понял что случилось с калдинычем? но вот морду на его болиде перекосило неплохо.
Отличный фест, поотжигали с павликом, устроив ватер шоу, отдых удался на славу. Загарели (или обгорели) здорово
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеЦЫПА 30 авг 2010, 10:01

...это был первый фест в Краснозерке. На следующий год всем настоятельно рекомендую съездить. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
ЦЫПА

 

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеЦЫПА 30 авг 2010, 10:11

Это была СУПЕР-ПОЕЗДКА-лучшая за лето!!! СПАСИБО ОГРОМНО ВАРВАРЕ НИССАН, что нас довезла и не подвела на покатушке, ребятам, что взяли меня с собой и оказались такой замечательной компанией! У нас была веселая боевая команда, веселый джип-спринт, зрелищный джип-триал, поездили в автомногоборье, получили ПРИЗ Зрительских симпатий!!! Паша ПАУЛУС, Паша Ездец и его прекрасная Татьяна, папа Леша и Василий RZ9HW (теперь я даже знаю, что это за абравиатура), а также все остальные персонажи поездки - всем огромное спасибо за юмор, оптимизм, замечательное настроение и за то, что мы все оказались вместе в нужное время в нужном месте!!! Благодарность организаторам феста. МОЛОДЦЫ! Ну и конечно поздравления томским драг-рейсерам. Прославили наш Томск своими победами. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Подробности и фотографии - в отчете.
ЦЫПА

 

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеКлава 30 авг 2010, 10:47

Поездка на самом деле была прям СИЛЬНА СУПЕР!
Несмотря на весь мой пессимизм относительно феста такого формата, искренне думала что будет кучамала, но подкупило то что у нас это последние соревнования в сезоне и помчала на гонки о чем ни разу не пожалела!
На следующий год поедим 1000% ))

Единственный косяк в том что томичам надобыло встать одним лагерем и тогда бы на соревнования никто бы не выехал :beer:
Приехали поздно точнее рано утром и поэтом встали в сааамом конце не стали лукаться в поисках места дабы из большинства палаток уже доносился храп


зыы самогон чета быстро кончился :( в след. раз возьму больше :trophy:
Аватара пользователя
Клава
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 31
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:21
Откуда: TSK
Авто: Toyota Vitz Clavia
Пол: Женский

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеЦЫПА 30 авг 2010, 11:16

У оргов есть чему поучиться! ведь мероприятиие включало в себя несколько дисциплин совершенно разного формата - соревнование формата 4*4, и драг-рейсинг, и байкшоу. Все остались довольны, всем автомобилям было отдельное место и для стоянки, и для подготовки, и для проездов по территории лагеря. Лагерь был очень большой - подстриженная и размеченная поляна для кемпинга, торгово-кафешный комплекс, большая сцена с рок-концертом, выступлением народных коллективов и хорошей акустикой, толпа зрителей, причем во времени и пространстве были события распределены так, что участники и зрители могли успеть посмотреть соревнования всех форматов. я уж не говорю о предоставлении дров, питьевой воды нахаляву, организации безопасности,туалетов, душа, умывальников и кормежки. В конце даже был небольшой салют. :4x4: Томичей было много, можно было и так в толпе цифру 70 найти. А так за счет рассредоточения по территории нашего региона нас больше народу видело!
ЦЫПА

 

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеКлава 30 авг 2010, 11:23

Всё супер, туалетов много, НО СЦУКО ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!
в ЗП ниодного туалета не было :(
Аватара пользователя
Клава
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 31
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:21
Откуда: TSK
Авто: Toyota Vitz Clavia
Пол: Женский

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеPaulus 30 авг 2010, 11:41

Воууу...только отошел!! Это был мой самый охринтельный отдых и отжиг в этом году!!! Спасибо Вам ребятки за кампанию!! Все было превосходно!
Паха респект тебе за водное шоу!!) Нужно будет повторить!!! "славная была охота!!")))
Отчет с фото накатаем позже!!! и напоследок "нэва-нэва лэт ю гоу!!..." тем кто был поймет :rofl:
Аватара пользователя
Paulus
Хороший человекХороший человекХороший человек
Продавец тюнинга 4х4
 
Возраст: 37
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 20:05
Авто: Ford Super Duty F250/ Dodge Ram 1500

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеЦЫПА 30 авг 2010, 11:55

Paulus писал(а):Воууу...только отошел!! Это был мой самый охринтельный отдых и отжиг в этом году!!! Спасибо Вам ребятки за кампанию!! Все было превосходно!
Паха респект тебе за водное шоу!!) Нужно будет повторить!!! "славная была охота!!")))
Отчет с фото накатаем позже!!! и напоследок "нэва-нэва лэт ю гоу!!..." тем кто был поймет :rofl:



:rofl: :rofl: :rofl:
ЦЫПА

 

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 30 авг 2010, 14:25

Paulus писал(а):! и напоследок "нэва-нэва лэт ю гоу!!..." тем кто был поймет :rofl:

:4x4: аГаГа ржу не могу!!!!! %) :rofl: :roll: :beer: :hehe: :trophy:
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеRZ9HW 30 авг 2010, 14:51

Цытата с оффроада: "ЗЫ
Сделал примечательное наблюдение. С утра возле умывальников разговоры джиперов: "о, блин, умывальники... прикольно". Разговоры рэйсеров: "о, блин, а чё воды горячей нет?!?" " :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

КРАСНОЗЁРКА 2010

СообщениеКлава 30 авг 2010, 17:09

ахахаххххх не правда)))) я вот лично к ним не подходила) както всё постаринке из бутыля))
Аватара пользователя
Клава
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 31
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:21
Откуда: TSK
Авто: Toyota Vitz Clavia
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Развлекательные мероприятия

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0