Аккумуляторы, батарейки, инвертеры и многое другое

Предложения товаров, работ и услуг
Правила форума
Придерживайтесь правила "одно предприятие - одна тема". Постарайтесь четко обозначить название, адрес и контактные данные.

Если созданная Вами тема потеряла актуальность, напишите, чтобы другие тоже об этом знали. Поднять тему можно специальной кнопкой "Поднять тему" по прошествии 10 дней с момента публикации последнего сообщения в Вашей теме.

Аккумуляторы, батарейки, инвертеры и многое другое

СообщениеJu- 27 авг 2010, 10:51

Мопед не мой, я только разместил объяву. Раз уж я порекламировала магазин в покатушечной теме, напишу и здесь.

Все из сабжа предлагается в магазине "Свободная энергия", это магазин моих хороших знакомых, могу обеспечить скидку.

Сайт: http://www.freepower.tomsk.ru/
Адрес: ул.Красноармейская 89а
freepower.jpg
freepower.jpg (379.07 КБ) Просмотров: 1648


Еще раз повторяю: мопед не мой, я только разместил объяву %)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Аккумуляторы, батарейки, инвертеры и многое другое

СообщениеKadavR 27 авг 2010, 11:37

помню, как у них мой аккумулятор от шуруповерта в офисе взорвался, еще когда они на учебной сидели...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Аккумуляторы, батарейки, инвертеры и многое другое

СообщениеBulk 27 авг 2010, 11:53

хороший магазин, заказывал у них аккумуляторы для ноутов
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

Аккумуляторы, батарейки, инвертеры и многое другое

СообщениеKadavR 27 авг 2010, 11:55

кстати, должны мне они остались зарядник и акум, которые я у них купил...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской


Вернуться в Предложение

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2