осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 01:32

Что там классного? Специально зарегистрировался,чтоб написать. Тему просматривал давно. Хотел даже поехать, думал там и познакомлюсь с обитателями клуба. К сожалению не получилось, очень жалел. А когда увидел фото, на которых вместо того, что обыденно должно быть для клуба 4Х4 просто пьяные ро.. , "лица". То был рад. что не поехал. Ожидал как и от многих клубов, что будет культурная поездака, покатушки, с замесами в грязи, веселым дружным ковырянием, вытаскиванием друг друга и т.д. Все перемазанные и довольные поедят шашлыка, попьют крепкого теплого чая (кофе) и назад в грязь. По окончанию всего этого безобразия, когда начинает темнеть, кто хочет едет домой, остальные пьют водку, и ведут "светские" беседы. По фото же, все выглядит так, что обычная алкашня нашла повод нажраться. Некрасиво.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеГОА 05 окт 2010, 02:20

Alexandr_Tomsk писал(а):, думал там и познакомлюсь с обитателями клуба. ...................что обыденно должно быть для клуба 4Х4 .

с некоторых пор терпеть ненавижу слово КЛУБ
ты где здесь клуб увидел,обалденный ты наш....не не,не наш?
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеsheil 05 окт 2010, 07:48

ГОА писал(а):терпеть ненавижу слово КЛУБ

+ многа! :mad:
клуб - это Вам туда (машу рукой в неопределенном направлении :rofl: )
Аватара пользователя
sheil
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:55
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC P2 4м40 3дв; Toyota Corona Premio 7а
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеNivaman 05 окт 2010, 08:07

Zerg Cross писал(а):
Wasilih писал(а):Кроссы... а непосчиталиль количество пустой стеклотары оставшейся у вас в виде бонуса? %) ;)

мусор у нас бонусом зовется ?
кто то оставил термос из нержавеки


это я тебя чаем с утра отпаивал в субботу, а потом ты меня с какойто календулой в воскресенье :rofl:
Nivaman
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 46
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:41
Авто: Сузука гранд витара
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеNivaman 05 окт 2010, 08:23

половина фотог за гараж надо, сплошное палево, хорошо хоть в выборах не учавствую.

нехатите на коннектах бухать - не надо, я и тортик паем паабщаюсь светски с умными людьми
Nivaman
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 46
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:41
Авто: Сузука гранд витара
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеKlin 05 окт 2010, 08:39

Alexandr_Tomsk писал(а):По фото же, все выглядит так, что обычная алкашня нашла повод нажраться. Некрасиво.

так выглядит только на фото
кажды нашел то, что хотел:
кто-то бухап, кто-то катался, кто-то с детьми через ручеёк прыгал :rofl: :rofl: :rofl:

Alexandr_Tomsk писал(а):Ожидал как и от многих клубов, что будет культурная поездака, покатушки, с замесами в грязи, веселым дружным ковырянием, вытаскиванием друг друга и т.д. Все перемазанные и довольные поедят шашлыка, попьют крепкого теплого чая (кофе) и назад в грязь

для этого существует МВД, а не коннект

ГОА писал(а):ты где здесь клуб увидел,обалденный ты наш....не не,не наш?

нежнее надо быть
ясно же что Alexandr_Tomsk, как ранее не зарегистрированный, большую половину форума (самую сочную и пахабную) не читал, иначе он бы знал всю "алкашню" на фото в лицо и не удивлялся бы таким "постановочным" фото :rofl:
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеVAN 05 окт 2010, 09:09

Абсолютно согласен с Klin ,каждый нашёл то,что искал %) %) %)
Аватара пользователя
VAN
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:04
Откуда: Северск
Авто: Буханыч УАЗ 220695 с самоблоками;ВАЗ21214.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениепапа ЛёшА 05 окт 2010, 09:38

вот мну опередили :( :( конект- пЪянко, а МВД-грязь................ и замдте не всегда потом пьянко. вод человег даж не знаед шо там и нетолько люди-пьяници но издчё и нелюди ездь %) %) %) кто этого судя по фото беременного упыря с казённого дома привёз :roll: :roll: он жо заразный ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеVAN 05 окт 2010, 10:05

Санёк,что за песенка в клипе наложена? %) %) %)
Аватара пользователя
VAN
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:04
Откуда: Северск
Авто: Буханыч УАЗ 220695 с самоблоками;ВАЗ21214.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеNivaman 05 окт 2010, 10:10

desperado писал(а):
skat писал(а):Оттапырилсь даа....в полный рост сначала я думал что отсутствие у кроссов передних привадов это семейное но когда днем у уазки отказался работь передний привод я уже стал задумываться что это заразно

ГГГЫ... я тоже без передднего мотста приехал, правый хаб сломан был... :rofl:


а у меня хабы неожиданно перестали работать из-за обильного количества смазки. Разобрал промыл в саляре, оставил смазки скоко надо и все - заработали. Никогда бы не подумал что литол может быть лишним, хрень какая то.
Nivaman
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 46
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:41
Авто: Сузука гранд витара
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеale 05 окт 2010, 10:13

Alexandr_Tomsk
Явно чтото гдето нетак понял :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеkarandaw 05 окт 2010, 10:16

Делу-время,потехе-коннехт!Поздравляю усех с красиво проведенным праздником,хоть алкоголь и не употребляю но желание приехать познакомиться было,но как усегда работа блин...
karandaw
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 55
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:23
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2110+ ш.нива
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеWasilih 05 окт 2010, 10:30

Alexandr_Tomsk
неповериш... тоже ехал о высоких материях побубнить... а попал на забухалово... какой с них спрос, этож больные люди... причом на всю голову %) %) %) %)
зы... видать сильно тя покоробило,но профель то заполни... :mad: для начало...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеTorr 05 окт 2010, 10:33

Alexandr_Tomsk писал(а):Что там классного? Специально зарегистрировался,чтоб написать. Тему просматривал давно. Хотел даже поехать, думал там и познакомлюсь с обитателями клуба. К сожалению не получилось, очень жалел. А когда увидел фото, на которых вместо того, что обыденно должно быть для клуба 4Х4 просто пьяные ро.. , "лица". То был рад. что не поехал. Ожидал как и от многих клубов, что будет культурная поездака, покатушки, с замесами в грязи, веселым дружным ковырянием, вытаскиванием друг друга и т.д. Все перемазанные и довольные поедят шашлыка, попьют крепкого теплого чая (кофе) и назад в грязь. По окончанию всего этого безобразия, когда начинает темнеть, кто хочет едет домой, остальные пьют водку, и ведут "светские" беседы. По фото же, все выглядит так, что обычная алкашня нашла повод нажраться. Некрасиво.

На коннекте не был, но осуждаю :rofl: :rofl: :rofl:
нинада с нами алкашами кататься...а то нимб погаснет :rofl:

ЗЫ похоже Троль обычный, малолетний....
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеale 05 окт 2010, 10:41

Wasilih писал(а):чтоб это значило? %)

А это? :roll: (обнаружыл у себя в наноглазе %) )
Локз и Джоннег.jpg
Локз и Джоннег.jpg (108.22 КБ) Просмотров: 2394

:rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 10:46

ГОА писал(а):
Alexandr_Tomsk писал(а):, думал там и познакомлюсь с обитателями клуба. ...................что обыденно должно быть для клуба 4Х4 .

с некоторых пор терпеть ненавижу слово КЛУБ
ты где здесь клуб увидел,обалденный ты наш....не не,не наш?


Люди объединенные одной целью есть Клуб. Ненавидишь твои проблемы. Груби жене. Судя по возрасту человек взрослый, а ума так и не нажил. Да и рад, что не ваш. И врядли буду. Для меня выезды то, о чем я писал, а не харю нажрать, а потом в оправдание грубить.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеTorr 05 окт 2010, 10:48

дайте мне опа я сам его забаню (с) :rofl:
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 10:50

Klin писал(а):
Alexandr_Tomsk писал(а):По фото же, все выглядит так, что обычная алкашня нашла повод нажраться. Некрасиво.

так выглядит только на фото
кажды нашел то, что хотел:
кто-то бухап, кто-то катался, кто-то с детьми через ручеёк прыгал :rofl: :rofl: :rofl:

Alexandr_Tomsk писал(а):Ожидал как и от многих клубов, что будет культурная поездака, покатушки, с замесами в грязи, веселым дружным ковырянием, вытаскиванием друг друга и т.д. Все перемазанные и довольные поедят шашлыка, попьют крепкого теплого чая (кофе) и назад в грязь

для этого существует МВД, а не коннект

ГОА писал(а):ты где здесь клуб увидел,обалденный ты наш....не не,не наш?

нежнее надо быть
ясно же что Alexandr_Tomsk, как ранее не зарегистрированный, большую половину форума (самую сочную и пахабную) не читал, иначе он бы знал всю "алкашню" на фото в лицо и не удивлялся бы таким "постановочным" фото :rofl:



Хорошо, что если только на фото, и хорошо если это 1% участников. В семье как говориться не без...
Наверное понятие коннект разные, я бы понял такой коннект с форума каких нибудь любителей игр WOW где люди просто грибы вырвавшиеся на свободу, но среди джиперов мне такое не понятно. По мне коннект те же покатушки, что т оболее легкое для общения нежели МВД, но не запой.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеale 05 окт 2010, 10:56

Alexandr_Tomsk писал(а):но не запой.

Да где запой то? :mad:
Так расслабились малех...
Едь на МВД сам поймеш разницу :) М/у конегтом и МВД
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеale 05 окт 2010, 10:58

Alexandr_Tomsk
Профиль заполни, нехорошо на людей такие слова говорить и седеть инкогнито :mad:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеWasilih 05 окт 2010, 10:59

Alexandr_Tomsk писал(а):Для меня выезды то, о чем я писал

сходи в фотогалерею... почитай мемуары...
зы... туда и ехали погуливанить, а не грибы собирать...
зызы... кстати у Тора образование дай бох каждому...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеJu- 05 окт 2010, 11:01

ale писал(а):седеть инкогнито

сЕдеть лучше инкогнито, нефиг всем седины демонстрировать %)

А на троллей и впрямь чо вестись-то? хотя оно, канеш, приятно, что человек со стороны вот прямо взял и зарегистрировался, чтобы поучить нас уму-разуму. Мне всегда казалось, что если людей 4х4 интересует, то они о машинах говорят или о поездках отчеты пишут.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

осенний коннехт)

СообщениеWasilih 05 окт 2010, 11:02

ale писал(а):А это? (обнаружыл у себя в наноглазе

отж Джони... и поломатого встряхнул %) :rofl:
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

осенний коннехт)

Сообщениеsheil 05 окт 2010, 11:04

Просьба прочесть написанное ниже и не уподобляться :hehe:
Не мое, скопировал с одного форума. Любые совпадения с реальными персонажами случайны :rofl:

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"
Аватара пользователя
sheil
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:55
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC P2 4м40 3дв; Toyota Corona Premio 7а
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 11:05

ale писал(а):Alexandr_Tomsk
Профиль заполни, нехорошо на людей такие слова говорить и седеть инкогнито :mad:


Имя мое в нике. Александр (Саша) возраст если так интересен 29лет. Машина джЫп отчасти наш, правда нашего там только кривые руки. Живу в Томске, опыт в конектах и МВД, был как раз обратный. Конеект (покатушки) небольшая грязь, тракторов не вызывали, порезвились в лужах, на полигонах военных, повзбирались на горках в карьере, и все, что я описал раньше.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4