осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеМиха 05 окт 2010, 18:02

Митек, обижаешь... я ни ни ))))

Шашку достаю. %)
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеAxeT 05 окт 2010, 18:22

Миха писал(а):Шашку достаю.

Нинада!!! Троли это весело!!! :rofl:
Аватара пользователя
AxeT
По теме пишет
Zubilist
 
Возраст: 36
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:13
Откуда: Tomsk
Авто: Chevrolet Niva GLS
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеСанек 05 окт 2010, 18:34

Chyvaak писал(а):имхо. он либо гей либо курица.

ыыыыыы ф 10-очку :rofl: :rofl: :rofl:
"Кругом адни пид***сы!"© Инженер.
Выкинте этого пантера, весь пазитиф загадил :( Чую на дне автомобилиста многие испытают свои бампера на прочность %) :4x4:
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 18:46

Chyvaak писал(а):
Alexandr_Tomsk писал(а):
Chyvaak писал(а):имхо. он либо гей либо курица.


Знаешь что гомофобия есть не что иное как скрытый гомосексуализм? Делай выводы.

И чтоб ты дальше не решил ко мне подкаывать, я женат, у меня ребенок, счастлив в браке. Вас радужных не люблю.

слово "гей" было использовано т.к. мы не за гаражом, и использовать слово "п_дор" нехотелось.
а ассоциация с п_дором пришла на ум. т.к. кроме как п_дорским твоё поведение неназавёш.
сидеть практически инкогнито и обсерать всех людей и их интересы..
так нормальные люди непоступают. так поступают п_идоры.
непонравилось тебе как люди отдыхают. нелезь к ним, им с тобой тоже отдыхать врятли понравится..



Я еще раз повторю, гомофоб, как ты себя ненаови геем или п_ором, но прочти внимательно: "Знаешь что гомофобия есть не что иное как скрытый гомосексуализм? Делай выводы.

И чтоб ты дальше не решил ко мне подкаывать, я женат, у меня ребенок, счастлив в браке. Вас радужных не люблю."

Тебе лично я не грубил, ты же начал сразу с грубости, кто ты после этого? Сам выбери, словарный запас я смотрю в оскорблениях у тебя полный так, что ты себе подберешь погоны. Что касается инкогнито. Я выше все описал о себе. Или тебе паспорт еще надо показать? ак мне незачем кто ты такой, чтоб я тебе его показывал? Интересы побухать я обосрал? Ой простите, я думал тут форум любителей полноприводных машин, а оказывается тут другие интересы. Заметь я с самого начала за интерес людей к Полноприводным. Страна у нас свободное и мое мнение таково, что у собравшихся здесь людей должны быть другие интересы, а не пьянка.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 18:53

desperado писал(а):
папа ЛёшА писал(а):вод блевотину развели, конституцию чёли не четали????????? все равны каждый имеед слово на своё мнение. чяво напали протрезвели и ф салупу??? ходь кто то вам прафду скажед упырям а ваще цель кто засёг??? дайте кардинаты.ЫЫЫЫЫЫЫЫ

ну а че блин а?...человек зарегился тока чтоб выразить свое неприятие к нам... и нестрой ис себя тут!я наю какоф ты на самам деле...! %) %) :mad: :rofl:
Alexandr_Tomsk писал(а): В общем не вижу смысла, дальше вам отвечать. Я могу конечно продалжать на ваше хамство вести себя таким же образом, но не думаю, что это того стоит. Вы вероятно кормитесь оскорблениями.

ну а вы разве не нахамили сваим первым каментом????


Ну путайте хамство, с выражением точки зрения на происходящее. Я не обозвал там никого. А то что лица были пьяные, где оскорбление когда это факт. Если вы считаете, что вас пьяного называют пьяным и это для вас оскорбительно скрывайте сей факт или не пейте.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт)

СообщениеСанек 05 окт 2010, 18:55

Alexandr_Tomsk писал(а):
Я еще раз повторю, гомофоб, как ты себя ненаови геем или п_ором, но прочти внимательно: "Знаешь что гомофобия есть не что иное как скрытый гомосексуализм? Делай выводы.

И чтоб ты дальше не решил ко мне подкаывать, я женат, у меня ребенок, счастлив в браке. Вас радужных не люблю."

Тебе лично я не грубил, ты же начал сразу с грубости, кто ты после этого? Сам выбери, словарный запас я смотрю в оскорблениях у тебя полный так, что ты себе подберешь погоны. Что касается инкогнито. Я выше все описал о себе. Или тебе паспорт еще надо показать? ак мне незачем кто ты такой, чтоб я тебе его показывал? Интересы побухать я обосрал? Ой простите, я думал тут форум любителей полноприводных машин, а оказывается тут другие интересы. Заметь я с самого начала за интерес людей к Полноприводным. Страна у нас свободное и мое мнение таково, что у собравшихся здесь людей должны быть другие интересы, а не пьянка.

Народ! А он случаем не из МКАДа? :rofl: Чувак, ты и правда прав :rofl: :rofl: :rofl: Ох зря ты так с нами... Зря...
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеОсип 05 окт 2010, 19:03

Вы зае....ли срацца, пришел новый человек сказал что о нас думает %) и нах.... тему эту размусоливать, выяснять кто здесь пид....с а кто нет. Вроде все все знают. И мвд чем лучше конектов- на мвд иной раз хари покривее будут. Не надо из себя ангелов строить. Одно обидно- из-за синих харь вера в светлые трезвые идеалы 4х4 у человека порушилась :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеWasilih 05 окт 2010, 19:11

Осип писал(а):Одно обидно- из-за синих харь вера в светлые трезвые идеалы 4х4 у человека порушилась

от ты дал... %)
зы...
А ЧТО У ВАС?
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

и какого они пол литра невзяли... нашлиб о чём потереть сразу...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеТракторист 05 окт 2010, 19:12

Осип писал(а):на мвд иной раз хари покривее будут.

Сева правду говорит %)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеWasilih 05 окт 2010, 19:16

Тракторист писал(а):
Осип писал(а):на мвд иной раз хари покривее будут.

Сева правду говорит %)

его уста врать не могут... %)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Сообщениевитя 05 окт 2010, 19:37

М.....
Да......
Уж!!!!
Наверно что бы делать выводы ТОЛЬКО по фотографиям, надо быть очень и очень проницательным человеком.
Александр, ты неправ. Даже не знаю - стоит-ли вступать с тобой в полемику или нет.
Скажу только за себя: не пил. Не пъю. И не собираюсь это делать в этой жизни.
Форум наш - просто обожаю! По разному тут бывает. Как в любом сообществе - цапаемся, миримся. Помогаем друг-другу. Делимся.
И скажу так, Александр, такой коллективчик единомышленников как наш (а я считаю себя частью этого замечательного коллектива!!!!) - ещё надо постараться поискать!
К сожалению, опять пропустил коннект. Но будет ещё день рождения форума. И это - впечатляет! Семьями. С детьми и собаками. Как родня к родне........
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Сообщениеolimpia 05 окт 2010, 19:50

витя писал(а):Даже не знаю - стоит-ли вступать с тобой в полемику или нет.

стоит-стоит! полемики с тобой ни один тролль не выдержит %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Сообщениеsheil 05 окт 2010, 19:55

Осип писал(а):пришел новый человек сказал что о нас думает

вот - вот! и я представляю - на коннекте - приходит новый человек (внимание - коннект идет уже вторые сутки) и с порога заявляет: у вас неправильный клуб, а вы все - говно и сплошные алкаши! :hehe:
интересно будет посмотреть как этот человек будет собирать выбитые зубы, сломанными руками :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
sheil
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:55
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC P2 4м40 3дв; Toyota Corona Premio 7а
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеJhonny 05 окт 2010, 20:01

Больше всего настораживает, что человек зарегистрировался только для того, чтобы написать то самое сообщение (первое его), то есть сказать что мы "отстой".

Очень странно...
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеОсип 05 окт 2010, 20:05

Jhonny писал(а):Больше всего настораживает, что человек зарегистрировался только для того, чтобы написать что мы "отстой".

...

А по-моему совсем не настораживает %) %) %) :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 20:07

витя писал(а):М.....
Да......
Уж!!!!
Наверно что бы делать выводы ТОЛЬКО по фотографиям, надо быть очень и очень проницательным человеком.
Александр, ты неправ. Даже не знаю - стоит-ли вступать с тобой в полемику или нет.
Скажу только за себя: не пил. Не пъю. И не собираюсь это делать в этой жизни.
Форум наш - просто обожаю! По разному тут бывает. Как в любом сообществе - цапаемся, миримся. Помогаем друг-другу. Делимся.
И скажу так, Александр, такой коллективчик единомышленников как наш (а я считаю себя частью этого замечательного коллектива!!!!) - ещё надо постараться поискать!
К сожалению, опять пропустил коннект. Но будет ещё день рождения форума. И это - впечатляет! Семьями. С детьми и собаками. Как родня к родне........


А как обычно делают выводы люди? Не из увиденного ли? А да еще из написанного. Написанное подтверждало увиденное. Тогда почему моя реакция на это была так воспринята?

Что касается вас, я рад, что не пьете, что мероприятия вам нравятся и тд. В моем первом посте мое мнение касалось увиденного и было прокомментировано именно это. Если вас там не было или вы не пили. то не думаю, что мой комментарий можно примерять на себя.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеFlanger 05 окт 2010, 20:09

Александр, Вы немного промахнулись. Те пьяные лица... это так сказать те люди, которые собралиь на коннекте в основном побухать. Это абсолютно не говорит о том, что абсолютное большинство тоже бухает. Ну с другой стороны без этих людей не так весело, люди свои, не бузят:)
Приезжайте на МВД, на коннекте почти нет действа, там только общение. Ну и пьянка, для того, кому она нужна. Я два раза был на коннекте, просто для общения.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеKlin 05 окт 2010, 20:11

странно, странно, так хватит мусолить!

человек сказал, его право, трезвый запомнил, пьяный записал на бумажку чтобы не забыть :rofl: и ждем следующего коннекта и мегаДжып :4x4:
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеFlanger 05 окт 2010, 20:12

Да и заметь, тут нифига не клуб. Клубом тут не пахнет. Да и нафиг он нужен? Но это я для себя решил.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Сообщениевитя 05 окт 2010, 20:17

Александр, можно посоветовать?
Побудь на форуме сколько-нибудь долгое время. Познакомься с людьми. Причём - в реале. Очень разные и ОЧЕНЬ интересные люди! ;)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеAlexandr_Tomsk 05 окт 2010, 20:18

Flanger писал(а):Александр, Вы немного промахнулись. Те пьяные лица... это так сказать те люди, которые собралиь на коннекте в основном побухать. Это абсолютно не говорит о том, что абсолютное большинство тоже бухает. Ну с другой стороны без этих людей не так весело, люди свои, не бузят:)
Приезжайте на МВД, на коннекте почти нет действа, там только общение. Ну и пьянка, для того, кому она нужна. Я два раза был на коннекте, просто для общения.



А я сказал, что это абсолютное большинство? Я написал, выше в одном из постов, что хорошо если это 1% от остальных. Но нет многие же просто заходили и начинали с оскорблений, отчего я отвечал им же той же монетой.

На МВД приеду.
Alexandr_Tomsk
Редиска
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:57
Откуда: Питер, времено, а может и нет Томск.
Авто: дЖып, Не наш, но наши приложили к нему кривую руку.
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Сообщениеolimpia 05 окт 2010, 20:18

витя писал(а):Вернулась! %)

да лучше б там осталась, ей-богу))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

Сообщениевитя 05 окт 2010, 20:22

olimpia писал(а):
витя писал(а):Вернулась! %)

да лучше б там осталась, ей-богу))

Да ну перестань! Там ведь нету нас! %) Как же там может быть хорошо????? :ommarok:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеKlin 05 окт 2010, 20:24

Alexandr_Tomsk писал(а):Мне просто сидеть молчать? Тоесть точку зрения на произошедшее писать нельзя, не пробыв на форуме к примеру пол года?

точка зрения очень важна, особенно новых людей! НО пьяные рожи на фото могут сильно отличаться от пьяных рыл в жизни
вспомни москва слезам не верит, как Гоша с корешами бухал в лесопарке :)
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

осенний коннехт) глазами не пьющего зрителя )

СообщениеPandora 05 окт 2010, 20:27

а кто, если не он? специально регистрироваться на форуме, чтобы оскорблять людей, называя их алкашами, это разве не дурачество??? если уж вы кидаетесь терминами, то написали бы и термин слова алкаш!это не человек, который выпил в кампании любимых ему людей один раз в полгода, это человек, который пьет постоянно, зачастую один, который не может без этого жить! так как же вы, не зная этих людей можете утверждать, что они алкаши? вот это, по моему мнению, некрасиво!!!
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6