НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Лопухнулся

СообщениеWasilih 10 сен 2010, 13:55

Klin писал(а):что в машине еще есть печка

Катя тоже беспризорника раненько на работу отвозила... потом заходит домой и грит, вылазить с машины неотелось... в ней тепло... ;)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеСанек 10 сен 2010, 13:58

Klin писал(а):я сегодня рано утром ездил в асино. в машине холод писец. двинул в путь. еду и думаю, чего это я так легко оделся. Доехал до иркутского, чувствую что попа подмерзает, а сидуха теплее так и не становится. непорядок. включил подогрев сидухи. В районе суворова зад уже плавится, а грудь мерзнет. всерьез раздумываю не повернуть ли назад за осенней курткой, вместо летней ветровки, ехать то еще далеко, а рассвет неблизко. и в этот момент до меня доходит, что в машине еще есть печка :rofl: забыл блин за лето об этом девайсе %)

я наоборот активно летом этим девайсом пользуюсь :(
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеMick 10 сен 2010, 14:02

Санек писал(а):я наоборот активно летом этим девайсом пользуюсь :(

Ну с нашим летом без печки можно и замерзнуть %)
Аватара пользователя
Mick
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:53
Откуда: Томск
Авто: разное
Пол: Мужской

Лопухнулся

Сообщениевитя 10 сен 2010, 14:09

Санек писал(а):
Klin писал(а):я сегодня рано утром ездил в асино. в машине холод писец. двинул в путь. еду и думаю, чего это я так легко оделся. Доехал до иркутского, чувствую что попа подмерзает, а сидуха теплее так и не становится. непорядок. включил подогрев сидухи. В районе суворова зад уже плавится, а грудь мерзнет. всерьез раздумываю не повернуть ли назад за осенней курткой, вместо летней ветровки, ехать то еще далеко, а рассвет неблизко. и в этот момент до меня доходит, что в машине еще есть печка :rofl: забыл блин за лето об этом девайсе %)

я наоборот активно летом этим девайсом пользуюсь :(

Мотор перегревается - остужаешь? %)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Лопухнулся

Сообщениеmitek 10 сен 2010, 14:11

ale писал(а):semper ну вообщето твой дядка еще 29 ноя 2008, 20:19 создал такую тему
post33669.html?hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%8B%D0%B5#p33669
Видимо это родственное :rofl: :rofl: :rofl:

подпишусь под каждым словом
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Лопухнулся

Сообщениевитя 10 сен 2010, 14:13

mitek писал(а):подпишусь под каждым словом

Под этим - "%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%8B%D0%B5#p33669" - тоже? Вот что значит - сисадмин! %)
:rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеsemper 10 сен 2010, 14:14

:rofl: :rofl: :rofl: это ППЦ просто :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось semper 10 сен 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеale 10 сен 2010, 14:16

Он тут и есть на страницу ранее ;)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеsemper 10 сен 2010, 14:23

ага, понял уже)
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

Лопухнулся

СообщениеСанек 13 сен 2010, 23:38

витя писал(а):
Санек писал(а):
Klin писал(а):я сегодня рано утром ездил в асино. в машине холод писец. двинул в путь. еду и думаю, чего это я так легко оделся. Доехал до иркутского, чувствую что попа подмерзает, а сидуха теплее так и не становится. непорядок. включил подогрев сидухи. В районе суворова зад уже плавится, а грудь мерзнет. всерьез раздумываю не повернуть ли назад за осенней курткой, вместо летней ветровки, ехать то еще далеко, а рассвет неблизко. и в этот момент до меня доходит, что в машине еще есть печка :rofl: забыл блин за лето об этом девайсе %)

я наоборот активно летом этим девайсом пользуюсь :(

Мотор перегревается - остужаешь? %)

ага %)
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеzoomko 15 сен 2010, 15:04

Поехали мы с другом на Алтай в конце июня, т.к. у меня права отобрали, за рулем друг, стаж вождения 1 неделя. :(
Водит он в принципе не плохо, но "притормаживает" :)
Поехали не напрямую, а через Новосибирск заглянув к друзьям. Вечером посидели :ezdets: , утром легли спать :vodka: , днем поехали дальше :bebe: .
Пред нами 500 км неизвестного нам пути, а мне ж не спится, я паникую на пассажирском. В Бийске взял пивасека, расслабился и тут меня начало рубить, глаза закрываются. Стемнело, началась гроза, дворники на максимуме и уже вот вот должны подъехать к пункту "Бэ" (с. Чемал), где нас ждала теплая компания, горячий ужин, холодное пиво...
Я начинаю ныть: "Вань, давай тут заночуем а..?"
Ванька не сдается: "Ещё маленько проедем..."
Я: "Может тут...?"
Ванька: "Ещё км Пииисят..."
И так милльён раз, вдруг я заснул, Ванька не выдерживает морального давления дождя и моего храпа, паркуется на ночлег возле заправки (с. Элекмонар).
Уже утром мы обнаружили что не доехали до Чемала, где то 8-10 км. Но тогда вечером... это были не 10 км а целых 10 километров
map.jpg
map.jpg (68.5 КБ) Просмотров: 2204
Аватара пользователя
zoomko
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:48
Откуда: Томскград, Солнешный, Степановка
Авто: Toyota Sprinter Trueno
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеsemper 01 окт 2010, 22:29

:( Седне так ступил блин. В общем в очередной раз поехали с девушкой за город в поля чтобы она там покаталась на УАЗе. Поехали поздно часов в 19-30. До места доехали, она села за руль и примерно через полчаса перед каким-то поворотом машина глохнет, фары отключились, не заводится. Ну я емае срываюсь проверять предохранители, сначало тепловые, потом под капот лезу. Встали еще так неудобно посередь дороги. Альтернативы светили мягко говоря удручающие: в 8-30 вечера в поле ждать с моря погоды. В-общем минут через 10 метаний до меня наконец дошло, что, когда я сидел на пассажирском месте и со страху упирался ногами в пол,носком ноги случайно задел выключатель массы. Это был финиш :rofl:
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеSphinxa 01 окт 2010, 22:30

Это надо штурманам на заметку. Или переносить выключатель из-под ноги :) я не УАЗоспец, но наверное же это возможно :)
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеСанек 01 окт 2010, 22:31

нармально! Я вон думал, что спалил парня с форума и написал на двери свой ник, а это оказалось хз чья машина :rofl:
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеТракторист 02 окт 2010, 01:24

semper писал(а):что, когда я сидел на пассажирском месте и со страху упирался ногами в пол,носком ноги случайно задел выключатель массы. Это был финиш :rofl:

в нетом месте у тебя выключатель %)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеsemper 02 окт 2010, 08:08

да ноги длинные просто)
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеPavelM 02 окт 2010, 15:33

semper писал(а)::( Седне так ступил блин. В общем в очередной раз поехали с девушкой за город в поля чтобы она там покаталась на УАЗе. Поехали поздно часов в 19-30. До места доехали, она села за руль и примерно через полчаса перед каким-то поворотом машина глохнет, фары отключились, не заводится. Ну я емае срываюсь проверять предохранители, сначало тепловые, потом под капот лезу. Встали еще так неудобно посередь дороги. Альтернативы светили мягко говоря удручающие: в 8-30 вечера в поле ждать с моря погоды. В-общем минут через 10 метаний до меня наконец дошло, что, когда я сидел на пассажирском месте и со страху упирался ногами в пол,носком ноги случайно задел выключатель массы. Это был финиш :rofl:


А чо, нормальный такой выключатель. Когда нада машина и сломалась, а потом уже, апосля всего, чудным образом и починилась :rofl:
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеОсип 03 окт 2010, 23:18

Осип писал(а):Сегодня в 13.30 в Колпашевском районе уложил аккуратненько вещи в багажник Крестьянина, в т.ч рабочую курточку. Захлопнул багажник аккуратненько. Хвать за ручку двери- закрыто %) %) %). Что может быть нелепей %) %) %). Машина закрыта, а ключи в багажнике %) %). Вдали от цивилизации и на работу с утра. До дома 400почти километров и паром %) %) %). Но слава богу все удачно разрешилось %)
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеmitek 07 окт 2010, 10:20

Не могу больше молчать...

В пятницу переежжал, нес неприметную коробку, ничего не подозревая. А в ней оказывается была емкость с жареной курой гриль, в собственном жиру... Толи кура недожаренная была, толи нес шибко размашисто, в общем вывалилась кура прорвала дно, на штаны с подливочкой и по полу вперед в новое жилье покатилась. Всю штанину уделал, а вещи-то все в коробках-кулях. Смеркалось...

Застирал и весь вечер переезжал далее с мокрой штаниной. Миха конечно этого не помнит.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеAndrey-Tomsk 07 окт 2010, 10:57

mitek писал(а):Не могу больше молчать...

:rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Andrey-Tomsk
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 42
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеFortinka 07 окт 2010, 11:07

:rofl: :rofl:
Обычно в новое жилье сначала кошку запускают, а ты куру жареную :rofl:
Fortinka
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:51
Пол: Женский

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеmitek 07 окт 2010, 11:12

Кошка само сабой уже там была. Тоже удивилась.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеОсип 07 окт 2010, 16:45

mitek писал(а):Не могу больше молчать...

Толи кура недожаренная была, толи нес шибко размашисто, в общем кура прорвала дно, на штаны с подливочкой .

Однако кура была уже переваренная %) %) %) :rofl:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеЛесничок 17 ноя 2010, 23:27

Ситуевина приключилась со мной сегодня. Ехал вечерком по Балтийской, свернул на Сибирскую. Люди по тратуару ходят, вдруг боковым зрением вижу что с тратуара парень что-то кинул, и тут по машине "бам", это что-то. Я по тормозам, скользко, да скорость приличная. Далековато так проехал, вижу из машины, что парень тот с откоса в овраг побежал. Вот п...р думаю, поехал потихоньку, повернул в первый въезд во двор, думаю посмотрю, куда и чем попал. Снежком в стекло, ублюдок зарядил. Тут смотрю, что по этому проезду можно к тому тратуару со двора заехать. Значит надо ехать! Проехал по двору выехал как раз тратуару со стороны, где нет ограждения, смотрю идут те две девчонки и парень похожий на того п...ра, ну думаю сейчас не убежишь, и еду на перерез к тратуару. Тут бы мне остановиться и 5 метров преодолеть пешком, но в запале ломлюсь на свеже насыпанный грунт благоустройщиков, чувствую, что машина быстренько так садится, я газу, до спасительного тратуара- метр, его и не хватило. Сажусь на брюхо, жена в панике :ommarok: , девчонки и этот похожий на того п...ра в недоумении :roll:, да я и сам в шоке %) . Вся злость куда-то пропала, выхожу, грязи по двери почти. Я на парня, ты кидал? Понятно, что отмазываться стал. Оттаскал я его на всех матах которые знаю, жена девчонкам, что-то там наговорила. И пошли они, а мы остались, хорошо жене в магазин надо было недалеко от сего места. Иди говорю, пешком, а я тебя догоню попозже :rofl: . Хорошо Санька AV, недалеко катался, быстренько приехал, вытащил. За, что ему еще раз спасибо :4x4:
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron