кама флама протв кама пилигримм

кама флама протв кама пилигримм

Сообщениеskat 15 окт 2010, 13:59

собственно сабж....кама флама на шипах супротив кама пилигримм тожа на шипах....кто пользовал и то и другое...дайте отзывы.....лучше камы фламы будет или хуже на гололёде имеется ввиду? желательно бы тех кто юзал их на ниве......ну и вообще кто что знает...
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

кама флама протв кама пилигримм

СообщениеKadavR 15 окт 2010, 14:01

в обчем-то, насколько я не понимаю, это разные шины. флама - зимние, а пилигримы - почти грязевые
кстати, а зачем два раза тема?
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

кама флама протв кама пилигримм

Сообщениеskat 15 окт 2010, 14:21

это называется когда интернет поганый......и создаёшь тему и выскакивает окошко что сервис интернета не доступен и требуется обновить страничку....или проверить подключение....никогда нельзя нажимать F5 а то либо соообщение продублируется либо 2 темы получится.....хотя бывает и нормально.....но суть дела не меняет.....прошу конечно прощения я не виновен....ща попробую вторую удалить.
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

кама флама протв кама пилигримм

СообщениеJhonny 15 окт 2010, 14:55

KadavR писал(а):в обчем-то, насколько я не понимаю, это разные шины. флама - зимние, а пилигримы - почти грязевые
кстати, а зачем два раза тема?


Юра, не вводи в заблуждение народ, Пилигримы нифига не грязевые... %)
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

кама флама протв кама пилигримм

СообщениеKadavR 15 окт 2010, 15:06

я ж говорю - "почти". по крайней мере, по грязи везёт луче чем "RapidRiver", который у меня в качестве летней дорожной. :)
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

кама флама протв кама пилигримм

СообщениеКапитан Арктика 16 окт 2010, 10:27

Женька, негрязевые пилигриммы ездили (правда в основном на стропе за Зебром) там, где твоя пятаковая резина скромно пылилась в запасниках!!!!
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской


Вернуться в Диски и шины

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron