М и Ж

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

М и Ж

Сообщениеskat 08 фев 2011, 15:45

olimpia писал(а):
skat писал(а):мне кажется со слов "все отлично" - можно развернуть любой разговор

как с фразы "отъ@бись" можно разговор разворачивать?)))))) научи!

незнаю.....мож в интонации все дело :)
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеKadavR 08 фев 2011, 15:46

это можно и ласково сказать....
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеavt1964 08 фев 2011, 15:47

Jhonny писал(а):Anna
Я ей всегда говорил, что мне хочется ласки, нежности и теплого слова...
avt1964 в том то и дело, ее не устраивает если у меня будет отдушина (посидеть за компом, попить пива с друзьями, поехать грязь помесить, поковыряться с машиной).... вообще, то есть она хотела, чтоб я всего себя посвятил ей, а в ответ ничего не делать на встречу....

Что, ж отказывается я не один такой...
Если бы хотя бы раз, когда я приезжаю с вахты меня спросили бы устал ли я , как самочувствие.. ну тогда....ну тогда... ну не знаю...наверное бы заработал и купил корабль "Тысячелетний Сокол" и улетел всей семьёй путешествовать по Галактике!
А если серьёзно, то такова наша мужская доля, тянуть этот крест.
Женщины которые понимают есть, но запас любви и понимания у них ограничен, им то надо чтоб мужик был жёсткий, не расслаблялся, чтобы тупо прижаться к мужскому плечу и ни о чём не заботиться.
Моя первая была ласковая и понимающая, хватило не на долго, сказала: " Всё, устала жалеть!"
Я очень долго не мог понять как жить, получал 500 рублей+калымы и радовался что заначил 3 рубля на пиво.
А потом уе... заглянул ТУДА... и понял жить надо для себя (семья естественно святое), ведь за 40 лет вспомнить то нечего: работа, калымы, пьянки.
Вот сейчас живу по принципу: "Хоть раз да вскачь", одним днём
P.S. Если не очень впечатлительный(если да, то забудь этот совет!!!!)
Почитай книжку "Голая Обезьяна". После этой книги хуже не стал относиться к женщинам, по прежнему принимаю их со всеми их слабостями, но как то всё стало яснее... стали понятны их казалось бы нелогичные поступки итд.
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеale 08 фев 2011, 15:52

skat писал(а):
блин, ну ты ответь как есть, а не фразой "да нет, все нормально".

Юля а ты думаешь тебе будет интересно или нет не так ...."будет ли тебе приятно слушать" ....если он будет чертыхаясь и проклиная всех этих уродов из-за оторых ты был вынужден рулить в отвратительных условиях......или то что зад.очили ахтунги...и жизни нет ......и денег нет.....и шоб все сдохли?.......памому лучше будет просто ответить...все отлично и все.. :)

Поддержу :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеJhonny 08 фев 2011, 15:58

avt1964
в том то и дело, что я ее понимал, что и как она хочет, хоть она в этом не признавалась никогда.... и все равно пыталась гнуть свою палку, а я пытался найти взаимность... в отношениях, в ласке, в нежности и уважению... только вот она призналась, что все это время я был прав по поводу ее намерений меня изменить под себя без каких-либо "затрат" со своей стороны когда уже стало поздно... и теперь она хочет любить меня таким какой я есть и идти на компромиссы... но мне уже не надо этого от нее... устал...
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеavt1964 08 фев 2011, 15:58

olimpia писал(а):
avt1964 писал(а):Дома засунуть язык в ж.... и всё будет ОК в семейной жизни.

вот она - квинтэссенция беседы)))))))))))))))))))
не надо язык в ж... засовывать. мы мысли читать не умеем. и если пришел с работы злой, уставший и т.п., а тебя спрашивают "дорогой, что-то случилось?". блин, ну ты ответь как есть, а не фразой "да нет, все нормально".


Вот если спросят, ух....
наверно расцелую, и хрен с ним, что устал!
А чаще как : " Привет любимая, как у тебя дела. устал как собака!"
В ответ : "Я тоже не на пляже валялась, с КАЗЛОМ начальником бодалась, где ты шарахался, наверно по б...?"
Ну по первости пытаешся объяснить, что да как, психуешь естественно
Потом, уже в шутку: "Да с бл... на мешках с Фюгенфюллером, укрывшись стекловатой, видишь салон в тачке грязный и сам как чумородок"
Ну это по первости, а потом: Привет, поцелуешь, спросишь как дела и всё, дальше - не хочет говорить и не буду.
Хочешь- поговорим...
Лишнего стараюсь не болтать(разве что в инете). Болтун находка для шпиона
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеMURTAZA 08 фев 2011, 16:01

Просто в наше время, в нашей стране трудно обеспечить положительноэмоциональную насыщенность жизни любимой, поддерживать её в мире романтики и сбычи мечт. Для этого нам необходимо сильно хотеть это делать, рискуя работой, друзьями, финансами и стабильностью.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеdizelist 08 фев 2011, 16:02

как все сложно...
когда даешь много общения женщинам - им не хватает..
меньше - ловят каждый момент. и тебе хорошо..
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 52
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеJhonny 08 фев 2011, 16:03

Если человек действительно заинтересован в твоем настроении и хочет как-то помочь, то я считаю лучше поделиться.
Я старался делиться, она просила поделиться, но это зачастую не меняло ее отношения.... хотя говорила, что поймет и поддержит, а обычно было наоборот...
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеMick 08 фев 2011, 16:05

MURTAZA писал(а):Просто в наше время, в нашей стране трудно обеспечить положительноэмоциональную насыщенность жизни любимой, поддерживать её в мире романтики и сбычи мечт. Для этого нам необходимо сильно хотеть это делать, рискуя работой, друзьями, финансами и стабильностью.

Поддержу.
Предполагаю, что сейчас начнуться выпады со стороны девушек, мол мужики всегда и на все отговорки найдут... %)
Аватара пользователя
Mick
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:53
Откуда: Томск
Авто: разное
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеavt1964 08 фев 2011, 16:10

Jhonny писал(а):avt1964
в том то и дело, что я ее понимал, что и как она хочет, хоть она в этом не признавалась никогда.... и все равно пыталась гнуть свою палку, а я пытался найти взаимность... в отношениях, в ласке, в нежности и уважению... только вот она призналась, что все это время я был прав по поводу ее намерений меня изменить под себя без каких-либо "затрат" со своей стороны когда уже стало поздно... и теперь она хочет любить меня таким какой я есть и идти на компромиссы... но мне уже не надо этого от нее... устал...


Что ж. тут советы любые будут не совсем верные, вот я тоже что пытался изменить, но уже прожили 23 года, при всех недостатках притёрлись друг к другу (а если честно просто уже ничего не хочется менять).
В общем если любишь, можно всё простить, если нет, то тут уже как получится.
Вообще любовь хуже любого наркотика и приходит не ко всем, а уж если хоть раз эту заразу попробовал до конца жизни не забудешь.
У меня такое было, на работу иду плачу, не могу ни на миг оторваться.
Но это не есть ГУД, когда двое так любят друг друга появляется много людей которые сделают всё чтобы разрушить такие отношения и чаще всего успешно.
Поэтому(ИМХО) семейная жизнь это точный расчёт, компромиссы, в меру индивидуализм каждого партнёра, а уж потом любовь и всякое такое....
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеmitek 08 фев 2011, 16:10

даешь 100 дней отпуска (оплачиваемого) в году! Или хотя бы 48 как у преподавателей. %)
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеChyvaak 08 фев 2011, 16:13

olimpia писал(а):
Chyvaak писал(а):взгляд со стороны ..рассужденя неудачников и нытиков.

вот мы и нашли сферического коня в вакууме (зачеркнуто) %) типичного нормального мужика, неспособного к диалогу. даже в этой теме, где в принципе никому ни с кем детей не крестить, пытается диалог свести к оскорблению и демонстрации того, что говорить-то собственно не о чем)))))))))))))

Юль ну выглядит именно так. сплошное нытьё про то что все козлы и какие мы бедные нещасные и ничего неостаётся кроме как плыть по течению или стать лизбиянкой..
так рассуждают именно нытики и неудачники которые ни чего не в силах изменить или даже скорее всего нехотят. я не верю в это всё и считаю что каждый человек сам кузнец своего счастья и сколько накуёш столько и будет.
Аватара пользователя
Chyvaak
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 45
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:33
Откуда: Томск (КГБ)
Авто: Caravelle T3, Ацкая четвера, Урал Турист
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеBulk 08 фев 2011, 16:26

Человек есть существо высокоэгоистичное и в первую очередь любит он самого себя, а потом уже всех остальных.
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеPandora 08 фев 2011, 16:32

Mick писал(а):
MURTAZA писал(а):Просто в наше время, в нашей стране трудно обеспечить положительноэмоциональную насыщенность жизни любимой, поддерживать её в мире романтики и сбычи мечт. Для этого нам необходимо сильно хотеть это делать, рискуя работой, друзьями, финансами и стабильностью.

Поддержу.
Предполагаю, что сейчас начнуться выпады со стороны девушек, мол мужики всегда и на все отговорки найдут... %)

ты не прав, я Сашину точку зрения понимаю, у нас в стране вообще мало что возможно :)
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

М и Ж

Сообщениеolimpia 08 фев 2011, 16:33

Лёх, ты меня видел. я очень похожа на бедную и нищастную? %) у меня все отлично)))
а вообще мне надоело что-либо объяснять))) вы опять не слышите))) а уж душу раскрывать на форуме и объяснять на примерах я тем более не буду))
оставайтесь при своем мнении) щастья вам, мужчины :)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

М и Ж

Сообщениеolimpia 08 фев 2011, 16:34

Вредный писал(а):Человек есть существо высокоэгоистичное и в первую очередь любит он самого себя, а потом уже всех остальных.

а потом появляются дети, и мир меняется :)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

М и Ж

СообщениеBulk 08 фев 2011, 16:39

Сейчас речь не про детей, дети - это часть себя, а себя любить надо, хотя иногда так охота эту кровиночку... в угол поставить :rofl:
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеAnna 08 фев 2011, 16:49

Вредный писал(а):Сейчас речь не про детей, дети - это часть себя, а себя любить надо, хотя иногда так охота эту кровиночку... в угол поставить :rofl:


Дети усиливают женскую боязнь нестабильности - отсюда всякие корявости порой выходят - паника, истиричность, категоричность и т.д.))) И всё это, как ты понимаешь, отнюдь не из-за плохого характера

olimpia писал(а):Anna
а вот и не всех))))) из некоторых эти слова надо клещами выдирать %) они их почему-то боятся. им почему-то проще гадости говорить %)


есть такая буква в этом слове)))) далеко за примерами ходить не надо %) %) :)

Мифка у меня тоже придёт и молчит, молчит, надуется и опять молчит...всякую хрень себе напридумыват и опять молчит - смех и слёзы в общем. К компу приревнует и опять молчиииитттт......Что из этого получитсяяя... не-по-ня-тно... %) :)
В общем проще пойти суп разогреть, да кофе сварить, чем выколупывать из него .... что -то, надумает сам скажет...попозже

Так что мальчишки выше по своему правильно написали, вернее описали свой тип поведения... НО и всё таки ты опять же правильно заметила - молчит, хмурый - начинаешь чувствовать виноватой (это мужчинам на заметку!)... Опять же если пришёл и сорвался (а сорвался потому как устал или просто кто-то "лапу отдавил") - твоя реакция - ответная агрессиия - всё... скандал. Они же и написали выше, что остерегаются этого. И по другому порой не умеют. В общем опять всё сводится к тому, что нужно просто разговаривать между собой, да и интересы какие-то общие нужны....Выходы совместные куда-то, банальный просмотр фильмоф по вечерам в конце-то концов..., а там глядишь и поговорили... мне так кажется. Может я и не права.

Jhonny писал(а):Anna
Я ей всегда говорил, что мне хочется ласки, нежности и теплого слова...
avt1964 в том то и дело, ее не устраивает если у меня будет отдушина (посидеть за компом, попить пива с друзьями, поехать грязь помесить, поковыряться с машиной).... вообще, то есть она хотела, чтоб я всего себя посвятил ей, а в ответ ничего не делать на встречу....


Jhonny
Ой, не знаю, Жень, ... ещё молодая глупая может, со стереотипами принценсизма как вариант, а может ещё что... Может паника молодой мамаши... Так ты вроде вполне такой... домовитый мужичёк и на внешность интересный... ;) Потом запросто может и пожалеть и изменить стиль поведения. Всякое бывает. Возможно просто её почаще с собой брать надо? Или надо было... брать. Сорри, пропустила часть сюжета.
А так... плохо всё это, особенно когда дети.


УЖОС уже почти пол пятого :ommarok: ...блин, помыла двигатель, хоть бы оливье успеть накрошить!
пошла я отсюда
Последний раз редактировалось Anna 08 фев 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

М и Ж

СообщениеSphinxa 08 фев 2011, 17:47

olimpia писал(а):
Mick писал(а):Это смотря что считать проблемой! Покупка подругой/коллегой/соседкой точно такой же сумочки, как у тебя и все в этом роде, для мужиков не проблема вселенского масштаба...это вообще не проблема %)

чот ты как-то мелко плаваешь... возможно, пока что))
я скорее говорила о проблемах в отношениях. ты ж не будешь спорить с тем, что все люди по природе своей разные. и отношения между ними - это в любом случае компромисс. где-то надо подстроиться, где-то прогнуться, где-то просто понять... и вот тут загвозка. мужчины в большинстве своем не способны на диалог. когда их что-то не устраивает, они молча дуются. все попытки выяснить, в чем проблема, заканчиваются либо фразой "все нормально" и дальнейшим молчанием, либо руганью. когда тебя что-то не устраивает и ты пытаешься об этом спокойно поговорить, тебя как правило не слышат. любые попытки разобраться в проблеме воспринимаются как попытка выяснить отношения и поругаться. и дальше ты либо начинаешь орать, чтобы тебя услышали, либо забиваешь. в первом случае ты дура и истеричка. во втором - ты безразличная тварь, которой все пофиг. конструктивный диалог практически не возможен. любимая фраза - да вас, женщин, хрен поймешь. а вы пытались?! правильно, нахрена... для этого ж мозг напрягать надо. а потом настает момент, когда тебе уже становится пофиг, потому что игра в одни ворота задалбывает. и вот тут начинается самое интересное. мужчина (которому априори ты не пофиг конечно) начинает клеить то, что уже клеить бессмысленно и поздно. и опять получаются бабы - суки, ибо им на все твои благие намерения срать. короче, пока гром не грянет, мужик не перекрестится...

Вот-вот, главная проблема - это когда кому-то одному, любому, становится пофигу на все. После этого ничего не лечится.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

М и Ж

СообщениеJu- 08 фев 2011, 17:52

Pandora писал(а):у нас в стране вообще мало что возможно

Эк тебя на заграницу-то прибило...
Я понимаю, что не поверишь, но только в других странах, чтобы чего-то добиться, надо точно так же что-то уметь, как и в России.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

М и Ж

СообщениеMURTAZA 08 фев 2011, 17:56

Ju- писал(а):
Pandora писал(а):у нас в стране вообще мало что возможно

Эк тебя на заграницу-то прибило...
Я понимаю, что не поверишь, но только в других странах, чтобы чего-то добиться, надо точно так же что-то уметь, как и в России.

только там труд оценивают подороже.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеJu- 08 фев 2011, 17:57

гг
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

М и Ж

СообщениеJhonny 08 фев 2011, 17:58

Anna
Всегда звал ее на покатушки, к друзьям и на коннеткты... ей это не нравится, никого она видите ли не знает и смотреть на "пьяные рожи" не хочет...

Chuvaak Леха, я полностью с тобой согласен, но совместное счастье в семейной жизни должно коваться вместе, а не так, что один хочет взаимности и найти компромиссы, а второй хочет только, чтоб под него подстраивались.
Аватара пользователя
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод
 
Возраст: 38
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:51
Откуда: Усть-Илимск, Тольятти, Томск, Питер
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеCleo 08 фев 2011, 18:01

а меня не берут в плаванье (((
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron