Кто чего читает?

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Кто чего читает?

Сообщениеzlovredov88 02 июл 2011, 08:28

присоединяюсь, выложи продолжение "40 дней спустя"
интересно прочитать.
Аватара пользователя
zlovredov88
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:50
Откуда: Томск
Авто: пешеход
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениеavt1964 06 июл 2011, 12:49

Прошу у всех прощения!
Ну никак не прикрепляются файлы более 100кб :( :( :( :(
Причём иногда не только на нашем форуме.
Заи..4 дня безуспешных попыток, сдаёмсю...
Сын говорит,что связано с инетом, в общем, либо попросить у Nemec в личном сообщении, либо его же попросить выложить на форуме куда либо.
Книга думаю заинтересует многих, ведь практически про 4х4! :rofl:
Вариант № 128 позвонить мне - 503-457,подъеду в любое место (кроме "проволоки") и с удовольствием поделюсь библиотекой.
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеKadavR 06 июл 2011, 13:16

про вот эти?
Вложения
Doronin_Chernyiy_den_1_Chyornyiy_den.271429.fb2.zip
(645.26 КБ) Скачиваний: 3
Doronin_Chernyiy_den_2_Sorok_dney_spustya.262437.fb2.zip
(469.25 КБ) Скачиваний: 4
Doronin_Chernyiy_den_3_Utro_novoy_eryi.291546.fb2.zip
(406.28 КБ) Скачиваний: 3
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениеzlovredov88 06 июл 2011, 13:21

ага, спс :trophy:
Аватара пользователя
zlovredov88
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:50
Откуда: Томск
Авто: пешеход
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениеsemper 12 июл 2011, 11:12

Не знаю, было ли тут или нет, но любителям фантастики настоятельно рекомендую прочитать трилогию С. Тармашева "Древний". Читается взахлеб, невероятно интересно написано. ;)
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеKlin 15 июл 2011, 13:07

слушаю в машине аудиокнигу Андрей Круз "Эпоха мертвых. Начало" ниче так, читать можно. про зомби. Седня услышал там прикол

Дизель рыкнул чуть громче, выпустив клуб темного дыма из шноркеля, резина скрипнула по бордюру, и «Форанер» непринужденно залез на газон.
:rofl:
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениеzlovredov88 15 июл 2011, 13:11

ну круз тот еще графоман)
наваял про зомбей дофигища, и местами нудновато.
эпохи я все осилил, на работе прекрасно читается))
а другие его книги чета не смог уже читать, шибко все однообразно...
Аватара пользователя
zlovredov88
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:50
Откуда: Томск
Авто: пешеход
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеJu- 16 июл 2011, 09:22

Не в тему, но я встречала раз оч. продвинутую обычную женщину. Она меня спросила: а эта труба на машине зачем? чтобы в воду лазить?
Обычно все думают, как этот ваш Круз %)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Кто чего читает?

СообщениеПал Саныч 16 июл 2011, 09:46

Ju-
Я своей жене говорю шноркель нада поставить... она говорит ну нада так ставь... я говорю ты ваще знаешь зачем он нужен? вроде так ни разу не спрашивала, говорит наверно для газов, предположу для выхлопных Гы гы гы... Походу много кто так ещё думает
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеАлексий 16 июл 2011, 23:00

Странно, что никто из почтенной публики не упомянул про Венедикта Ерофеева, неужели никто не читал? Не поверю! "Москва - Петушки" очень рекомендую. А еще больше рекомендую послушать аудиокнигу в исполнении автора, только именно в исполнении автора, т.к. слушал разных чтецов, ни один не может передать того, о чем говорит автор.
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениелимон 13 авг 2011, 00:25

Сюда кину. Прочитал понравилось
Старушки
У cтарушки Эминовой и старухи Лапко практически общее прошлое.
В доисторические времена Эминова вышла замуж за Григория.
Григорий оказался на удивление мобилен: через полгода ушёл к Лапко, правда, надолго не задержался и поменял Лапко на эту крашеную выдру из бухгалтерии.
Эминова с Лапко не разговаривали две пятилетки, но потом им дали квартиры в одном подъезде, так что как-то рассосалось.
Скелет в шкафу изредка оживает, и тогда старушка Эминова язвит напропалую, а старуха Лапко каменеет лицом и становится похожа на истукана с острова Пасхи.
Назавтра обе успокаиваются, вспоминают, что делить-то уже поздновато, и дружно мечут ядовитые стрелы в крашеную выдру.
Ежели выдра ещё жива, то качественная икота ей обеспечена надолго, ежели нет, то пусть повертится в гробу, гадюка.
Григорию тоже достаётся, но в меньшем объёме.

Старушка Эминова живёт на втором этаже, старуха Лапко на четвёртом, а между ними, на третьем – переводчица Катя с Тимошей.
Катя (итальянский, испанский, французский) работает, подрабатывает где только можно, потому что крохотная однушка куплена в кредит, потому что у Тимоши неладно со здоровьем, нужен бассейн, лечебная физкультура, логопед, потому что няня Майя Мартыновна – человек надёжный, но не бесплатный.
У Кати отличный итальянский синхрон, её приглашают на переговоры, иногда они затягиваются допоздна, и если Майя Мартыновна занята, то у старушки Эминовой и старухи Лапко праздник: Катя просит их взять Тимошу к себе на вечер, а если повезёт, то и с вечера до утра.
В чьей квартире будет Тимоша – тут строго по очереди, хотя старушка Эминова и пытается смухлевать, но старуху Лапко на кривой козе не объедешь, у неё всё записано.
У старушки Эминовой есть древний проигрыватель и стопка пластинок. Почти караоке. Они с Тимошей поют про два берега у одной реки, а старуха Лапко, которой бог не дал ни слуха ни голоса, ревнует и завидует.
Зато Лапко много лет собирала открытки с видами, три коробки накопилось, Тимоша любит их рассматривать, и теперь уже Эминовой приходится делать вид «подумаешь!».
В прошлом ноябре старушка Эминова и старуха Лапко вызнали, что у Тимоши нету большого плюшевого медведя, отправились в игрушечный магазин и там ахнули – достойный медведь с их пенсиями не монтировался. Старуха Лапко расстроилась до того, что пришлось усаживать на стул и отпаивать валерьянкой. Старушка Эминова битый час разглядывала медведя со всех сторон, доведя охранника и продавщицу до безмолвной истерики. А дома достала из комода свой свадебный подарок – аккуратно завёрнутую в пергамент невозможной красоты гэдээровскую плюшевую скатерть дивного шоколадного цвета, по центру и по краям узор из голубых незабудок. Пока кроили и шили, раз десять переругались смертельно. Медведь получился малость кривобокий, с незабудками на попе, но Тимоша полюбил его сразу и навсегда, назвал Медведем и из рук не выпускает.

Август, ночь, за окном над клёнами плывёт оранжевая луна, старушка Эминова и старуха Лапко не спят – вдруг дитяти приснится плохое, испугается, да мало ли что, всё равно бессонница.
Впереди у них целый день, Катя приедет из Вильнюса только к вечеру.
Старушка Эминова думает, что утром доберётся потихоньку до базара, купит вишни, ну как можно – ребёнку пять лет, а он ни разу не пробовал пенки от вишнёвого варенья.
Старуха Лапко думает, что вдруг Катя полюбит какого-нибудь итальянца и уедет вместе с Тимошей в эту его Италию, что ж делать, лишь бы человек был хороший, ответственный, не какой-нибудь григорий.
В пятнадцатиметровой комнате застыли тишина и время.
В потёртых креслах сидят ровно полтора века, стерегут сон маленьких пяти лет, чуть слышно сопящих на диване в обнимку с медведем Медведем.

(c) drevo_z
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеЦЫПА 26 авг 2011, 18:26

Бернард Вербер "Империя ангелов" - легко читается,наполнен глубоким смыслом, но при этом очень легкий стиль,гениальное произведение. У меня все знакомые зачитываются этим автором, но больше всего мне империя ангелов нравится.
Если хотите реально посмеяться и отдохнуть - тогда Юрий Поляков "Апофигей", "Парижская любовь К.Г.", "Демгородок" - ну все подряд можно читать. Тончайший юмор! Я даже в поездке в Египет читала в номере - не могла оторваться, хотя брала в самолет.
ЦЫПА

 

Кто чего читает?

СообщениеКипиш 26 авг 2011, 20:26

semper писал(а):Не знаю, было ли тут или нет, но любителям фантастики настоятельно рекомендую прочитать трилогию С. Тармашева "Древний". Читается взахлеб, невероятно интересно написано. ;)

Поддержу, классная вещица.

Из психологии можно взять Пола Экмана с его трудом "Теория Лжи" или Алана Пиза с книгой "Язык разговора" - первая сложно читается, вторая гораздо проще написана, но обе приносят дикий кайф, когда начинаешь читать собеседника как открытую книгу.

Фантастика: Лукьяненко с произведениями "Спектр"(крайне рекомендую), "Мальчик и Тьма", "Черновик" и "Чистовик", "Геном", "Холодные берега" и "Близится утро", "Конкуренты" - замечательныне произведения, подойдут для "расслабится";
"Рыцари сорока островов", "Недотепа" и "Непоседа" - написаны для детей;
"Не время для драконов", "Лорд с планеты Земля" - ИМХО, для детей, по-старше.

Из приключений могу посоветовать серию под названиев "Волкодав" под авторством Марии Семеновы (в хронологическом порядке это выглядит так: «Волкодав. Истовик-Камень», «Волкодав», «Волкодав. Право на поединок», «Волкодав. Знамение пути» и «Волкодав. Самоцветные горы», остальное - неумелое подражание замечательному роману).

P.S. То, что код [url][/url] не воспринимается - это косяк форума? //с кодировкой форума разобрался, спасибо Митьку
Аватара пользователя
Кипиш
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:53
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеTemный 28 авг 2011, 19:37

кто не читал, рекомендую дневник Славы Сэ - с юмором о жизни http://pesen-net.livejournal.com/


"праката"

"Меня трогай, пожалуйста. В спину трогай, тут вот за ухом, и где борода. Знаешь, я расскажу, а то вот ты, бывает, хмурый там, или другое, и не станешь, а ето очень нужно. Чтобы трогать, и гладить, и всегда.

Я вот, смотри, сижу, кабута. Када уже поспал про всё, и круглешки поел, и хвост помыл, и ногу. Тогда, бывает, думаю в себя, что как всё хорошо, и даже если не совсем, то будет. А потом раз — всё есть, а меня не очень-то вдруг стало. А как же я? И меня сразу кабута непонятно. Где котик тут? И сразу совсем один, и тоскую. Как же я. И тогда вот очень сразу нужно чтобы трогать. Вот так пришёл, помазался об всё, и тебя толкаю как бодал. И внутри в руках насяду, а даже и потрогаю немного. И ты чтоб тоже не грустил, и настоящий чтобы тоже, и мы тогда тут вместе есть, и нужные. Друг другу вот сначала, а потом уже и всем. Ну, может вспомнится и так потом, но всё равно, не будет так чтоб зря.

Когда про хорошее — всегда не зря. Ты меня погладь, и я сразу спокойный, что тятя, и нужен, и с тобой и ты тоже. Вместе нужные.

Надо всех гладить так, никто тогда грустить не будет.
_"
Аватара пользователя
Temный
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 01:06
Откуда: Кисловка-Томск
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеKadavR 28 авг 2011, 21:03

Алексий писал(а):Странно, что никто из почтенной публики не упомянул про Венедикта Ерофеева, неужели никто не читал? Не поверю! "Москва - Петушки" очень рекомендую. А еще больше рекомендую послушать аудиокнигу в исполнении автора, только именно в исполнении автора, т.к. слушал разных чтецов, ни один не может передать того, о чем говорит автор.

прочитал на днях. недопонял.
то ли это какаята сверхглубокая философия, то ли психиатрическое описание наступления белой горячки, то ли просто пьяный бред, то ли я еще до них не дорос...
в обчем, не вставило. попробую брата-логофила попросить разъяснений %)
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеStalker 05 сен 2011, 21:05

Дочитываю сейчас книгу "Два мутанта" из серии Stalker.
Stalker
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:13
Откуда: Томск
Авто: UAZ Patriot
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеИнженер 26 сен 2011, 18:05

внеха истезтвинна...http://pelevin.nov.ru/texts/
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеMihaylo 12 окт 2011, 21:23

"Терской фронт"
1-ую часть слушал в коммандировке, с торрента.втомске брал
потом 2-ую в fb2 скачал, не мог оторваться
Пы.Сы.: боевичОк с подробным описанием оружия, тактики и воен.техники, дядек обычно цепляет, женщинам не нравится обилие ТТХ
Аватара пользователя
Mihaylo
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 46
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 21:18
Откуда: Северск
Авто: Mitsubishi Pajero Sport
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениелимон 14 окт 2011, 03:10

А я такую хрень читаю :rofl: "Если завтра воина"
Часть первая: http://www.mrwolf.ru/Avtorskii_razdel/M ... lepov/6365
Часть вторая: http://navov.ru/2011/03/02/esli-zavtra-vojna-iii/
Зацепило и понравилось!!!
Вот только что то продолжения нет, не написал еще наверное :(
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Кто чего читает?

Сообщениеavt1964 14 окт 2011, 10:15

Закончил серию "Ричард длинные Руки"- пособие для психиатров, автор яный "ботан" с ущемлённым чувством собственного достоинства, но прикольно 28 книжек,вата вообще то но для вахтовиков самое то!
Сейчас читаю Ахманова "Ричард Саймон" ничего так, прикольно, но коротко - всего 2 книжки :( :(
Хочется какой нибудь длиннючую сагу типа "Правил волшебника"- самая моя любимая фэнтези- читал 3 раза...
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеАлексий 14 окт 2011, 11:00

KadavR писал(а):
Алексий писал(а):Странно, что никто из почтенной публики не упомянул про Венедикта Ерофеева, неужели никто не читал? Не поверю! "Москва - Петушки" очень рекомендую. А еще больше рекомендую послушать аудиокнигу в исполнении автора, только именно в исполнении автора, т.к. слушал разных чтецов, ни один не может передать того, о чем говорит автор.

прочитал на днях. недопонял.
то ли это какаята сверхглубокая философия, то ли психиатрическое описание наступления белой горячки, то ли просто пьяный бред, то ли я еще до них не дорос...
в обчем, не вставило. попробую брата-логофила попросить разъяснений %)


Да , с перврго раза и вправду может показаться, что это бред, но это ведь написано в стиле гиперболы, наподобии Салтыкова-Щедрина или Рабле. Рекомендую все-таки послушать в исполнении автора (во внешке есть). Интонации очень важны.
Вот, например, отрывок:
Весь 1-й пленум, был посвящен избранию президента, то есть избранию меня в президенты. Это отняло у нас полторы-две минуты, не больше. А все оставшееся время поглощено было прениями на тему чисто умозрительную: кто раньше откроет магазин, тетя Маша в Андреевском или тетя Шура в Поломах?
А я, сидя в своем президиуме, слушал эти прения и мыслил так: прения совершенно необходимы, но гораздо необходимее декреты. Почему мы забываем то, чем должна увенчиваться всякая революция, то есть "декреты"? Например, такой декрет: обязать тетю Шуру в Поломах открывать магазин в шесть утра. Кажется, чего бы проще? - нам, облеченным властью, взять и заставить тетю Шуру открывать свой магазин в шесть утра, а не в девять тридцать! Как это раньше не пришло мне в голову!..
Или, например, декрет о земле: передать народу всю землю уезда, со всеми угодьями и со всякой движимостью, со всеми спиртными напитками и без всякого выкупа? Или так: передвинуть стрелку часов на два часа вперед, или на полтора часа назад, все равно, только бы куда передвинуть. Потом: слово "черт" надо принудить снова писать чрез "о", а какую-нибудь букву вообще упразднить, только надо подумать, какую. И, наконец, заставить тетю Машу в Андреевском открывать магазин в пять тридцать, а не в девять...
Мысли роились - так роились, что я затосковал, отозвал в кулуары Тихонова, мы с ним выпили тминной, и я сказал:
- Слушай-ка, канцлер!
- Ну, чего?..
- Да ничего. Говенный ты канцлер, вот чего.
- Найди другого, - обиделся Тихонов.
- Не об этом речь, Вадя. А речь вот о чем: если ты хороший канцлер, садись и пиши декреты. Выпей еще немножко, садись и пиши. Я слышал, ты все-таки не удержался, ты ущипнул за ляжку Анатоль Иваныча? Ты что же это? - открываешь террор?
- Да так... Немножко...
- И какой террор открываешь? Белый?
- Белый.
- Зря ты это, Вадя. Впрочем, ладно, сейчас не до этого. Надо вначале декрет написать, хоть один, хоть самый какой-нибудь гнусный... Бумага, чернила есть? Садись, пиши. А потом выпьем - декларацию прав. А уж только потом - террор. А уж потом выпьем - учиться, учиться, учиться...
Тихонов написал два слова, выпил и вздохнул:
- Да-а-а... сплоховал я с этим террором... Ну, да ведь в нашем деле не ошибиться никак нельзя, потому что неслыханно ново все наше дело, и прецедентов считай что не было... Были, правда, прецеденты, но...
- Ну, разве это прецеденты! Это - так! чепуха! Полет шмеля это, забавы взрослых шалунов, а никакие прецеденты!.. Летоисчисление - как ты думаешь? - сменим или оставим как есть?
- Да лучше оставим. Как говорится, не трогай дерьмо, так оно и пахнуть не будет...
- Верно говоришь, оставим. Ты у меня блестящий теоретик, Вадя, а это хорошо. Закрывать, что ли, пленум? Тетя Шура в Поломах уже магазин открыла. У нее, говорят, есть российская.
- Закрывай, конечно. Завтра с утра все равно будет Второй пленум... Пойдем в Поломы.
У тети Шуры в Поломах и в самом деле оказалась российская. В связи с этим, а также в ожидании карательных набегов из райцентра, решено была временно перенести столицу из Черкасова в Поломы, то есть на двенадцать верст вглубь территории республики.
И там, на другое утро, открылся 2-й пленум, весь посвященный моей отставке с поста президента.
- Я встаю с президентского кресла, - сказал я в своем выступлении, я плюю в президентское кресло. Я считаю, что пост президента должен занять человек, у которого харю с похмелья в три дня не уделаешь. А разве такие есть среди нас? - "Нет таких", - хором отвечали делегаты. "Мою, например, харю - разве нельзя уделать в три дня и с похмелья?"
Секунду-две все смотрели мне в лицо оценивающе, а потом отвечали хором: "Можно".
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кто чего читает?

СообщениеKadavR 14 окт 2011, 11:08

avt1964 писал(а):Хочется какой нибудь длиннючую сагу типа "Правил волшебника"- самая моя любимая фэнтези- читал 3 раза...

"темную башню" С.Кинга попробуй.
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7