Заядлый

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

Заядлый

СообщениеNivaman 16 янв 2008, 10:10

Жил был Леша и ездел он на ниве, которая заводилась в любой мороз и выбиралась из большого говна, куда Леша так и норовил ее засадить. Потом из этой нивы он с помощью друзей построил боевую ниву и стал ездить на рыбалку , охоту и покатушки дальше чем раньше и засаживать глубже, но при этом испытывал радость близкую к оргазму. Но потом как это бывает по семейным обстоятельствам пришлось ниву продать и сейчас я езжу на 21099, которая используется для семьи и для доставки на работу, кстати я работаю начальником юридического отдела в комерческой организации. Теперь застреваю там где раньше парковался, в мороз езжу на маршрутке и т.д. ...., вообщем работаю и мечтаю когда снова сяду на полный привод (будь то нива или что покруче, на что денег хватит) потому что подсел я на него на всю жизнь и сейчас у меня оху...тельная ломка, а самое главное я не хочу чтоб меня лечили :-).
Nivaman
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 46
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:41
Авто: Сузука гранд витара
Пол: Мужской

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1