На рыбалку в ТО из НСО

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 17 авг 2011, 21:18

самый страшный зверь-это мы сами ;) ,возьму,места много не занимает,хотя сказали что вроде медведей в том районе не видели...ну пусть будет на всякий случай.
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеПал Саныч 17 авг 2011, 23:31

и всё же странный дальнобойщик любящий на отдыхе автопутешествия :rofl:
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеJeepowsky 18 авг 2011, 12:28

ну пусть будет на всякий случай

Ну почему на всякий случай. С 20 у нас уже охота по водоплавающей открывается. Выписывай путевку в те края и вперед. Ну а если без путевки - то лучше даже не расчехляй, браконьерство мигом повесят ;)
Аватара пользователя
Jeepowsky
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:26
Откуда: Северск
Авто: УАЗ 220964 и SGV 2.0 2003
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 18 авг 2011, 22:39

Пал Саныч писал(а):и всё же странный дальнобойщик любящий на отдыхе автопутешествия :rofl:

Не поверишь,и работу свою люблю.Для меня машины-это как хобби,да и на работе это в основном трасса-город-трасса,плюс ещё иногда и звонят и говорят что нужно было это ещё вчера привезти,а когда в путешествии на своей машине...красота,захотел остановился,захотел туда поехал,захотел сюда.Это кстати мой Фусик,только что из салона, 24 августа будет 6 месяцев как он у меня
Вложения
IMG_1633.jpg
IMG_1633.jpg (18.67 КБ) Просмотров: 1882
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 18 авг 2011, 22:40

Jeepowsky писал(а):
ну пусть будет на всякий случай

Ну почему на всякий случай. С 20 у нас уже охота по водоплавающей открывается. Выписывай путевку в те края и вперед. Ну а если без путевки - то лучше даже не расчехляй, браконьерство мигом повесят ;)

Это я в курсе ;)
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеПал Саныч 18 авг 2011, 22:49

В моем понимании дальнобой типа когда из А в Б из Б в В из В в Г и хрен знает когда на пару дней снова попадешь в А. Эти ребята месяцами трассы утюжат и в отпуск хркн куда далеко поедут :rofl:
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 19 авг 2011, 20:19

Ну месяцами не утюжат,в основном из пункта А в пункт Б ну и по попути могут быть и В и Г :)Да и как не странно новосибирск стал благодаря транспортным развязкам таким логистическим центром,поэтому многие здесь загрузились,за неделю увезли,неделю назад.Месяцами только в кино они катаються. Знаю двоих,которые после недельной поездки,три-четыре дня в какушку бухают,потом пару дней на очухаться,и снова в рейс,я такой"кайф"один раз в жизни попробывал-не моё.Семья,друзья,машины,туризм,рыбалка-это поинтересней.Да характер не даёт просто на диване валяться,почти 40 лет уже,а много чего ещё не попробовал в жизни ;)
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеПал Саныч 19 авг 2011, 22:38

ну не бум спорить... Дядька у меня знакомый месяцами дома не бывает но он не из сиба а в Железноводске бывает. Ждал тут заказа куда нибудь поближе к дому и дождался... в Калининград :rofl:
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 20 авг 2011, 19:25

Ну вот в принципе определились(с немалой помошью вашего сайта)5.09 выезжаем в район Большого Брагино,пожелайте ни хвоста ни чешуи ;) Отчёт будет.
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 20 авг 2011, 19:44

Что-то ностальгия по прошлой работе сегодня накотила,снимал я,с Зелёная Дубрава,Алтайский край,башня Мегафоновская.http://www.youtube.com/watch?v=z44M7CeEC84
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеСерж на ЯVRе 04 сен 2011, 21:28

Всё,собрались..в 6-00 выдвигаемся.Отчёт по приезду,не раньше пятницы. Всем спасибо за помощь ;) обращайтесь,если кому-что в сибе надо,чем смогу-помогу.
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

На рыбалку в ТО из НСО

СообщениеNivabum 24 сен 2011, 11:08

Эх ловись рыбка, разговаривай Россея!
Аватара пользователя
Nivabum
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 71
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:17
Откуда: Томск
Авто: Niva 21214
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Рыбалка и охота

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0