Район Казюлино и Малобрагино

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеСерж на ЯVRе 21 авг 2011, 10:52

Он у меня "лифтанутый" :rofl: ну а если серьёзно,задний мост LCD,лифт подвески есть(клиренс не мерил,но на бордюры заезжаю),защита двига,лебёдка(ручная на 4 тонны)санд-траки,лопата,коробас тип-троник,ну и...я на Ниве очень много ездил ;)(отсюда и знаю про ваш сай) опыт небольшой есть.На следующий год проставки уберу,обвесы повешаю и отдам Явра жене.Себе(уже решено 100%)буду покупать Буханку,ну и готовить её именно для поездок на рыбалку.
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеОсип 21 авг 2011, 12:14

Серж на ЯVRе писал(а):Он у меня "лифтанутый" :rofl: ну а если серьёзно,задний мост LCD,лифт подвески есть(клиренс не мерил,но на бордюры заезжаю),защита двига,лебёдка(ручная на 4 тонны)санд-траки,лопата,коробас тип-троник,ну и...я на Ниве очень много ездил ;).

Точно также ваши земляки говорили %) Им кто-то сказал, что в Томской области щука хорошо ловится, вот они и поехали на Делике %) На трассе повстречались и ребята спросили мол можно с вами %) %) %) %) %) Вот и поехали в Бакчарский район %) %) %) . Больше они нам не звонили :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеСерж на ЯVRе 21 авг 2011, 12:24

Осип писал(а):щука хорошо ловится,
Щюка ловиться везде,я много мест знаю не более 50 км от новосиба,где можно порыбачить хорошо,не надо ни в какие е.еня лезть.Есть вообще одно место,нашли его 3 года назад,до сих пор ни кого там не видели,сколько ни ездили туда.Щюка,окунь,сазан.Алтай,Красноярск,Хакасия,Омская область,НСО обкатали уже всю,в ТО ещё не были.Не сможем проехать в Большое Брагино-вернёмся в Батурино,Юрт-Акбалык...рыба везде есть.Цель поездки-ЭТО НОВЫЕ МЕСТА И НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,а рыбу везде поймаем ;)
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

Сообщениеsergo 22 авг 2011, 13:48

Отец сказал, что на луга за сеном на берегу всегда ездили через Мало-Брагино, там лучше проезд. А через Трубачево (через дамбу) дорога хуже, колеи и т.п. В воскресенье видел машины 3 42-го региона в Шегарке, жипы, наверное, тоже на рыбалку помчали :)
sergo
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:18
Откуда: Томск
Авто: тойота виста
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеСерж на ЯVRе 23 авг 2011, 20:18

sergo
Спасибо,мы через Малобрагино и планировали,судя по моим расчётам по картам до Оби от Малобрагино 2-3 км,так-что думаю поробуем-проедем-отдохнём-порыбачим. ;)
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеJeepowsky 23 авг 2011, 21:13

Вот с этим человеком пообщайся http://4x4.tomsk.ru/member1179.html. Он до Оби проводит, если на тот момент в Малобрагино будет. Да я вроде тебе про него уже писал. Вот на тему про Малобрагино ссылочка http://4x4.tomsk.ru/topic9117.html (хотя, вроде тоже уже давал).
Аватара пользователя
Jeepowsky
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:26
Откуда: Северск
Авто: УАЗ 220964 и SGV 2.0 2003
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеСерж на ЯVRе 25 авг 2011, 12:27

Пасиб,почитал:)Я ему в личку написал,но что-то тишина.Кстати,где разрешене на рыбалку в Мельниково брать?
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеСергей Михайлович 26 авг 2011, 01:05

Серж на ЯVRе писал(а):Пасиб,почитал:)Я ему в личку написал,но что-то тишина.Кстати,где разрешене на рыбалку в Мельниково брать?


Общественная организация «Шегарское районное общество охотников и рыболовов» Гришанов
Александр Константинович,
636130, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул.Мичурина, 11 «а» (8-382-47)2-17-07
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:36
Откуда: Северск
Авто: УАЗ Патриот АКПП, 31519, гусеничник самодельный
Пол: Мужской

Район Казюлино и Малобрагино

СообщениеСерж на ЯVRе 27 авг 2011, 21:54

Сергей Михайлович
:roll: Спасбо за такую инфу,прям по полочкам ;)
Серж на ЯVRе
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:49
Авто: MMC ЯVR Х2,4Х4
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Рыбалка и охота

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2