От чего лучше поставить дизель на УАЗ

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

СообщениеПал Саныч 31 окт 2011, 14:11

ШУРУП писал(а):Пал Саныч
А ты что не хочешь дизильный УАЗик разве "не задорого"... :rofl:

Меня бензиновый уазик устраивает, а лучший уазик с дизелем это LANDCRUISER 80
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

СообщениеСергей GS 31 окт 2011, 14:11

уаздизель писал(а): интересно мнение о дизеле исузу на уаз кто установил

А Вам не известны люди установившие, Вы же их продаёте...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

СообщениеПал Саныч 31 окт 2011, 14:13

ЛЮДИ ИХ УСТАНОВИВШИЕ ВИДИМО ГОВОРЯТ МЫ ВСОХАТИЛИ ДВЕСТИ СЛИШНИМ ШТУК НА ВЕТЕР
видимо афтар хочет ещё каких нибудь мнений....
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

Сообщениеavt1964 31 окт 2011, 15:14

Конкретно про этот двигатель инфы от владельцев масса- это двигло устанавливалось на Исузу Бигхорн по моему, до 1991 года.
В принципе, на DROM.ru масса отзывов,например;
http://forums.drom.ru/isuzu-bighorn/t1150898261.html
http://reviews.drom.ru/isuzu/bighorn/12458/
Подобны й двигатель устанавливается на Дади шаттл(отзывы есть) и ещё массу "китайчат":
http://avto-russia.ru/autos/dadi/dadi_shuttle.html
http://dadi.autoportal.ua/newcars/dadi-shuttle.html
Можно принять как как отзывы владельцев УАЗ(с поправкой на специфику остальных агрегатов УАЗ)
Покатался на дизельном УАЗе в качестве пассажира, естественно,(штатный дизель)- по бездорожью и зимникам то что надо(ИМХО, у "зажигалки" есть склонность к закапыванию), ну а по трассе...
ИМХО, по трассе, чуть хуже чем Мицубиси Л200 или Корандо, субъективно, динамика похуже.
Трэколовский дизель вообще без головняка, там головняк колёса и полуоси, да ещё 3 колесо, которое усиленно закапывает другое( в жидкой чаче и мокром песке).
Замечаний, как я и писал, у водил особых нет.
В общем, как и для любого внедорожника дизель рулит.
Извиняюсь, но повторюсь, для б/у УАЗа возможно, неплохой вариант, для установки на новый...
При установке на новый Патриот ценник улетит очень близко к миллиону, за эту цену можно взять б/у Крузер, Хайлюкс, Л200, Паджерик, Патфайндер, Патруль итд - лучше или хуже нового УАЗа с дизелем Исузу?
Не буду комментировать, это религия.
При установке на новый Хантер или "Буханку"ценник будет очень близок к цене Дизельного Патриота.
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

Сообщениеуаздизель 31 окт 2011, 16:21

извините пожалуйста люди новые появляются на форуме кто то может себе позволить приличный мотор иностранного производства установить то что уазик набензине и уазик на солярке две разные машины вы же небудите оспаривать у кого то досаточно денег вложится в машину и сделать приличный тюнинг с уважением
уаздизель
Редиска
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:30
Авто: уаз
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

СообщениеПал Саныч 31 окт 2011, 17:14

уаздизель
Ты поставить себе хочешь или тут миллионеров ищешь кто:
1. Купит уаз
2. Поставит на него дизель исузу
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

СообщениеKadavR 31 окт 2011, 17:30

а почему именно исузу? а не, к примеру, любимый ретваном TD27
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ ИСУЗУ НА УАЗ

СообщениеПал Саныч 31 окт 2011, 17:58

потому что уаздизель не продает ТД27
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

Сообщениеуаздизель 31 окт 2011, 23:26

СПАСИБО
уаздизель
Редиска
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:30
Авто: уаз
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

Сообщениеуаздизель 05 ноя 2011, 17:46

Добрый день!Всех с праздниками!Вот решил,на свой уаз патриот с бензиновым 409 движоком,установить малокушающий,всеядный,исузовский дизель,лучше возьму новый я считаю безопасность дороже,небуду брать б/у,на своей жизни экономить небуду многие говорят:',что ты будешь брать новый двигатель за 200 тысяч', так я лучше немного денег переплачу,чем на кладбище лежать,да я за семью в ответе и старый бэушный движок может быть ворованный раз,после аварии два и где он тебя бэушный,подведет на трассе никто незнает три,а новый исузу сертифицирован.проверен люди говорят,устанавливается без хлопот,как родной,запчасти всегда есть,с уважением!
уаздизель
Редиска
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:30
Авто: уаз
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

СообщениеТракторист 05 ноя 2011, 17:53

уаздизель писал(а):Добрый день!Всех с праздниками!Вот решил,на свой уаз патриот с бензиновым 409 движоком,установить малокушающий,всеядный,исузовский дизель,лучше возьму новый я считаю безопасность дороже,небуду брать б/у,на своей жизни экономить небуду многие говорят:',что ты будешь брать новый двигатель за 200 тысяч', так я лучше немного денег переплачу,чем на кладбище лежать,да я за семью в ответе и старый бэушный движок может быть ворованный раз,после аварии два и где он тебя бэушный,подведет на трассе никто незнает три,а новый исузу сертифицирован.проверен люди говорят,устанавливается без хлопот,как родной,запчасти всегда есть,с уважением!


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

Сообщениеchaf 05 ноя 2011, 19:58

Тракторист писал(а):
уаздизель писал(а):Добрый день!Всех с праздниками!Вот решил,на свой уаз патриот с бензиновым 409 движоком,установить малокушающий,всеядный,исузовский дизель,лучше возьму новый я считаю безопасность дороже,небуду брать б/у,на своей жизни экономить небуду многие говорят:',что ты будешь брать новый двигатель за 200 тысяч', так я лучше немного денег переплачу,чем на кладбище лежать,да я за семью в ответе и старый бэушный движок может быть ворованный раз,после аварии два и где он тебя бэушный,подведет на трассе никто незнает три,а новый исузу сертифицирован.проверен люди говорят,устанавливается без хлопот,как родной,запчасти всегда есть,с уважением!


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


Даааааа......, ужжжжж..... :roll: А чем 409 опасен???
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

Сообщениеmitek 05 ноя 2011, 21:14

уаздизель писал(а):Добрый день!Всех с праздниками!Вот решил,на свой уаз патриот с бензиновым 409 движоком,установить малокушающий,всеядный,исузовский дизель,лучше возьму новый я считаю безопасность дороже,небуду брать б/у,на своей жизни экономить небуду многие говорят:',что ты будешь брать новый двигатель за 200 тысяч', так я лучше немного денег переплачу,чем на кладбище лежать,да я за семью в ответе и старый бэушный движок может быть ворованный раз,после аварии два и где он тебя бэушный,подведет на трассе никто незнает три,а новый исузу сертифицирован.проверен люди говорят,устанавливается без хлопот,как родной,запчасти всегда есть,с уважением!

Максим Викторович, вы не общаетесь на форуме а морочите людям голову!!! Вы продавец, а пытаетесь затесаться к потенциальным клиентам. Предлагаю модераторам все-таки забанить вас. :mad:
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

СообщениеKadavR 05 ноя 2011, 21:30

весёлый товарисч... %)
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

Сообщениеуаздизель 05 ноя 2011, 21:59

Я,неговорю,что 409й лучше или хуже,просто я хочу заменить бензиновый двигатель,на дизельный и бэу брать небуду,так как это металл небудем углубляться в сопромат и физику,не мне Вам говорить ,что после аварии многие движки продают и без спец диагностики,в условиях гаража мы неопределим есть ли в нем полости и трещины,(это только коньяк становиться лучше с годами ),да и существует элементарна усталость металла,не мне Вам уважаемые об этом говорить,ну так вернемся к моему вопросу,что кто посоветует я для себя выбрал исузу хотя предлагали и исузу и ивеко и андорию и предпочтение отдам,новому сертифицированному двигателю,так как родственник служит в полиции и знает,что в массе своей бэу движки ставят ворованные,а за это можно ответить,по все строгости закона,с уважением.
уаздизель
Редиска
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:30
Авто: уаз
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

СообщениеСергей GS 05 ноя 2011, 23:16

уаздизель
Вот как купите, будете ставить, сделаете фото отчет, зарегитесь у нас на сайте и продемонстрируите результаты своего труда, и будет Вам "Вэлком", а пока БАН!!! Мы же здесь не дураки, и в какой то мере психологи даже... %)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

СообщениеСергей GS 05 ноя 2011, 23:21

mitek писал(а):Предлагаю модераторам все-таки забанить вас.

Дня 4 назад в жалобе на пост об это модератору писал, так нет же тему убили, а посты перенесли... :mad:
Неужели не понятны мотивы человека...
уаздизель
Комментировать мои посты Вам нет необходимости, поскольку это (с Ваших слов) рассуждения всяких философов... :mad:
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

От чего лучше поставить дизель на УАЗ

СообщениеstaL_ker 06 ноя 2011, 00:22

....так как родственник служит в полиции и знает,что в массе своей бэу движки ставят ворованные,а за это можно ответить,по все строгости закона,с уважением.[/quote]
10 лет прослужил в этой самой полиции-милиции аж улыбнуло :rofl: ты с документами его берешь? если ты берешь двигатель у мутного чела это одно, а если с конторы да с ГТД и справкой счет, то маловероятно что он ворованный, а вообще милиции - полиции ровно сейчас на документы к двигателю, так в случае замены двигателя на аналогичный даже перерегистрация не нужна. И прежде чем ответить по всей строгости закона сначала еще вобще-то умысел неплохо было бы доказать, т.е. как минимум ты должен дать показания, что ты ЗНАЛ о том, что двигатель ворованный и целенаправленно его купил и поставил. Теперь вопрос, много и найдется долб..в которые дадут такой расклад? Я думаю, что один на тысячу, либо при наличии справки из псих.диспансера. Во всех остальных случаях это вообще-то мошеничество со стороны продавца (159 УК РФ) :)
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1