Гостиницы, мотели на трассе...

Гостиницы, мотели на трассе...

СообщениеMedveJut 23 ноя 2011, 20:17

Мне нужно узнать о наличии мест где можно остановиться и переночевать на трассе Томск-Новосибирск... Новосибирск - Барнаул...
Важна любая, но достоверная информация...
- АЗС + гостиница (мотель)
- Кафе + гостиница (мотель)
- Населенный пункт + гостиница (мотель)
Если нет конкретной информации, но есть ссылка на ресурс в интернете где есть информация об этом - приветствую!
Аватара пользователя
MedveJut
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 46
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13
Откуда: Томск
Авто: Велосипед
Пол: Мужской

Гостиницы, мотели на трассе...

СообщениеJu- 23 ноя 2011, 20:40

Томск-Новосибирск - есть какой-то мотель в Болотном (примерно посередине пути) - там, где все заправки, кафе, туалеты и ДПС, мимо не проедешь, скорее всего. Какой там сервис и т.п. - понятия не имею. Вообще есть еще некоторое количество небольших придорожных гостиниц на этой трассе, но конкретно не помню, где. Вроде бы, недоезжая Сокура (со стороны Томска, по левой стороне) есть гостиница "Светлана" - раньше была только кафешка, теперь расстроилась. Правда, сейчас открыли новый участок трассы, который Сокур и эту гостиницу успешно обходит - трассы соединяются где-то вскоре после нее (это уже если ехать из Н-ска). Больше, к сожалению, ничего не помню.

На трасе Н-ск-Барнаул наверняка такая же ситуация, без ночлега не останешься, но конкретно не подскажу.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Гостиницы, мотели на трассе...

СообщениеMedveJut 23 ноя 2011, 21:00

Спасибо Ju-! Информация принята...
Я, конечно, "чужой" на этом форуме ибо передвигаюсь на велосипеде... Мне не знакомо "4х4", но на своих "двух" (колесах) + еще две ноги - активно путешествую!
Так вот откроюсь... Хочу проехать по маршруту Томск - Новосибирск - Барнаул на велосипеде, в ближайщее время (зимой)!
К полноценным ночевкам (в палатке) зимой я пока не готов, поэтому рассматриваю вариант передвижения "на легке" с ночевками в комнатах, квартирах, мотелях, гостинницах по пути.
Для осуществления этого нужна информация о предполагаемых местах ночевки - планирую маршрут.
Аватара пользователя
MedveJut
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 46
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13
Откуда: Томск
Авто: Велосипед
Пол: Мужской

Гостиницы, мотели на трассе...

СообщениеJu- 23 ноя 2011, 21:05

Я так и подумала :)
Но мы-то как раз на такие расстояния ездим без ночевок, так что информации подходящей мало...

про трассу Н-ск-Барнаул я подозреваю, что под Тальменкой (перед мостом через Чумыш) должны быть места для ночевки. Сама не видела. но там большая "перевалочная база", и это тоже примерно полпути до Барнаула. Наверняка должно что-то быть.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Гостиницы, мотели на трассе...

СообщениеVik 23 ноя 2011, 21:27

Ездили на велосипедах до Новосиба. но мы без остановок ехали летом.
по сабжу - в болотном самый нормальный гостинично кафешный комплекс
Аватара пользователя
Vik
Хороший человекХороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 34
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:42
Откуда: г. Кемерово, г. Мариинск, г. Томск, г. Санкт - Петербург
Авто: Bronto Рысь. Mazda 626.
Пол: Мужской

Гостиницы, мотели на трассе...

СообщениеstaL_ker 26 янв 2012, 00:07

В сторону Казахстана (приграничный район)
н.п. Кулунда Алтайский край - гостиница "Алтай" двухэтажный кирпичный котедж с охраняемой автостоянкой. Есть душ, баня, кухня, номера 1,2,3,4 местные. Туалет на 1 и 2 этаже. В стоимость включен завтрак. Обстановка домашняя, в данной гостинице жил в течении месяца в 2009 году впечатления только положительные. В 2011 году ездил с женой и маленьким ребенком в Казахстан, обратно останавливался там, жене очень понравилось, так что, кто идет через погран. переход Куланда-Щербакты то рекомендую. По состоянию на 2011 год цены начинались с 850-900 рублей за сутки с человека +100 стоянка авто.
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской


Вернуться в Покатушки и путешествия

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0