ВАНО

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

ВАНО

СообщениеВАНО 23 янв 2011, 00:47

Да же не знаю с чего начать
Являюсь балбесом AVT1964.
(Ну а дальше роман и много букав)
В общим жизнь была скучна и не весела. Пока не исполнилось 18лет
Что беспокоит парня в этом возрасте? Это наш любимый всеми военкомат
Начнём. Я один из последних людей окончивших приборостроительный техникум(Правда его переобозвали – Техникум Информационных Технологии). В прошлом году окончил, в этом году увы его объединили с училищем. Вот не повезло ребяткам. Поступал в технарь окончил училище.
Диплом техник-электронщик с отличием. Сразу был зачислен на сокращённый срок в ТУСУР. Программа 4 года, на вечернем отделении по специальности «Пром Электроника».
Хех Батя всегда говорит: «Не сцы справимся, Киповец и Асушник смогут всё что угодно»
Теперь самое весёлое. Для получения диплома нужно было явиться в военком поставить штамп в обходном листе. И тут млять началась веселуха... Не буду перечислять красивые маты в адрес нашей армии.
В общем хотел пойти на «Полюс» поработать(Ибо там практиковался), но нужна справка психолога. А приписное не закрыто аж с 2005 года... С 2005го года уже раз 10 наверно посещал военком, а они <цензура> не поставили не одной отметки и не фига не сказали что донести!
Самое плохое ещё, что права в автошколе зависли, что бы найти карту водителя нужен договор. Отдавал Отцу, но он его потерял  15к на ветер... Просто не повезло что я брал у психолога справку старого типа...
Что бы получить военик или пойти служить нужно было отлежать на психе. Хрен вам в стакан. И тут не ладно. Очередь только на конец августа  В итоге пролежал почти весь сентябрь в жёлтых стенах, где нельзя не телефон, не на пианино поиграть, вообще ничего(Но я их заманал в итоге они сказали играй на пианино, лишь бы другим не мешал, а пацанам я не мешаю. Им всё же какое то веселье, кроме лицезрения стен, потолка и тупых сериалов про букиных в паре уничтожения сигаретным дымом лёгких, каждые пару часов). В общем на психе лежать это не вариант. Ещё бы месяц и я сам бы стал гавриком. Самое опасное это ходить за хавкой, стока всяких личностей видишь, похлеще Наполеона или Чапаева... Ужесть. Много не надо рассказывать. Это статья уголовного кодекса. Могут и посадить
В итоге после того, как отчалил из этого места, пол октября ждал диагноз, когда привезут.
В это время искал работу, в итоге только, как студент устроился радиомонтажником на «контур». Оплата 50р час. Полнейший бардак. Заказов куча. Упадок настроения. Но вроде всё норм.
Хех пришёл, диагноз со психи - абсолютно здоров. Я же ей говорил, что мадам у меня плоскостопие и нафиг мне там лежать. Так хотел психологу сказать: «Какого художника потеряла Россия»
Пошёл к хирургу выдал акт. Окитоки сделал я ему акт.
Ладно, иду к терапевту, он мне мерит давление 160/120. Хех а кого не было бы такое давление? Утром в больницу за актом, потом в военкомат, потом бегом на работу, после работы на учёбу, с учёбы на репетицию. В общем волнения о том что день начинает идти на перекосяк в перемешку с недосыпом слегка сбитым кофем. Говорит тебе нада сердце проверть... Ладно пофиг. Съездил проверил мотор, анализы норм, кардиограмма, как у пенсионера. ВТФ. В итоге написал наш терапевт им акт. Он им не понравился. Хорошо еду опять в нашу поликлинику, говорю чё за х.. Ладно, они собрали консилиум терапевтов, на следующий день дали новый акт.
Опять в военкомат. Военкомовский терапевт сказал мол в болнице лежать или что бы у вас мотор отключился, тогда такой акт проканает. Спасибо вам добрая тётя, но я ещё хочу пожить, не нада мне такого счастья в виде отключенного мотора. В итоге направление в окб. Я говорю у меня сессия. Она сказа либо сейчас – либо потом бумаги надо все заново делать... Я в панике за неделю по всему городу собрал все бумажки, приехал в окб. Сударь у нас места свободные ток с 24.01. 11 и нада ложится ещё на полмесяца. С***и, но скока можно. В итоге всей этой бегатни меня обматерил начальник. Пришлось уйти с работы конце декабря...
В итоге весь январь надоедал Батьке. Уже просто не только перед Отцом стрёмно. Но и в душе суицидальные мысли идут - Я здоровый парень и не работаю
Хех хотел зайти вчера к терапевту у неё отгул. Сдать сессию, но наш историк опять забил на нас. Сегодня не пришёл на экзам(Он во время учёбы не пришёл на 6 лекции). В итоге в понедельник надо в 3х местах быть. . Это в 10 поликлинике на приёме у терапевта. В тусуре искать историка и в ОКБ занимать шконку.
Собственно отлежав нужно явится 10го февраля в военком. Потом ждать призыв в апреле и опять полкило мускулатуры собирать... а дальше... чёрт его знает что дальше... Я привык что мне жизнь любит преподносить подобные сюрпризы



Теперь о хорошем...
Как сказал окончил технарь, получаю высшее, есть корочки радиомонтажника, оператора пк. И почётная грамота за успехи в учебном труде.
В общем, к чему я это... Буду искать работу в феврале. Мб кому нибудь нужен ученик, подмастерий, разнорабочий.
Паяю что то несильно мелкое. Зрение плохое. На контуре паял вентиляторные сборки для кросс шкафов и всякие обвески к ним.

Хобби:
- Прекрасно ориентируюсь в железках компа(В сборке сбалансированных конфигураций уже наработан опыт, вот ток в починке и диагностики левел слабый, надо практиковаться) и некоторых гаджетах. Люблю взрывать мозг продавцам консультантам. Я что виноват, что они не фига не знают. Да же в Стеке, мне ток один из 6ти попался достойный соперник
- Радиогубительство и всё что с ним связанно.
- Игра на синтезаторе и бек вокал в группе. Хех если денег заработаю, то буду осваивать гитару... хочу акустику... Ммм летом, в лесу, костерок, гитара несколько друзей, что от жизни ещё надо

В общем не смотря на все трудности, которые пред тобой ставит жизнь ненужно сдаваться! Нужно идти вперёд
Последний раз редактировалось ВАНО 28 дек 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеWasilih 23 янв 2011, 00:51

доброго ;)
зы... здесь те диагноз быстро поставят... %)
Последний раз редактировалось Wasilih 23 янв 2011, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеВАНО 23 янв 2011, 00:53

Wasilih писал(а):доброго ;)

Спасибо! И вам не хворать ;)
Надеюсь доброе где то прячется и мы его скоро увидим %)
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеStepech 23 янв 2011, 01:03

ВАНО

Нормально все будет! Главное не сцать :idea:
Дальше будет веселее :rofl:
Аватара пользователя
Stepech
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 37
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:33
Откуда: Томск (иногда Белый Яр)
Авто: ГАЗ-66 и другое
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеВАНО 23 янв 2011, 01:37

Stepech писал(а):ВАНО

Нормально все будет! Главное не сцать :idea:
Дальше будет веселее :rofl:

Да я уже понял давно, главное не паниковать и быть хладнокровным(в хорошем смысле слова)!
Ибо если нервничать, то никакого здоровья не хватит! Да и паника до добра не доводит :)
И самое главное наслаждаться хорошими минутками жизни, искать в плохом хорошее , и не упускать шанс, когда он тебе даётся :)
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеPandora 23 янв 2011, 03:22

добро пожаловать!!! :4x4:
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

ВАНО

Сообщениеskat 23 янв 2011, 10:32

велкам....товарисч.....
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеSphinxa 23 янв 2011, 11:15

Привет! Я тоже успела в ТПТ поучиться, но давно и всего 1 год, потом выгнали :rofl: Шучу, ушла в ТУСУР :) Так что дважды коллега, тока в армию не хожу %)
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

ВАНО

СообщениеВАНО 23 янв 2011, 20:24

Sphinxa писал(а):Привет! Я тоже успела в ТПТ поучиться, но давно и всего 1 год, потом выгнали :rofl: Шучу, ушла в ТУСУР :) Так что дважды коллега, тока в армию не хожу %)

Да я как бы то же списан - по плоскостопию ещё со школы(с18), надо мотор ещё проверить он им что то не понравился :(
Да и что бояться. Я бы пошёл в армию! Шифровальщиком с удовольствием... Мне понравилось, как наш преподаватель Хлоповских Владимир Михайлович рассказывал - нет веселее в армии специализации чем шифровальщик. Тренировки почти, как у космонавтов.
Хех в ТПТ классно! Кто учился в технарях поймёт, насколько хорош технарь!
Я был отчислен с 1го курса ПолитехУнивера на МСФ и пошёл в технарь. Мне не хватило 2х балов по ЕГЭ долбаному, что бы заново поступить!
С первого семестра в технаре я понял кем я стану, а в универе превращаешься в желе с каждой новой парой :)
В универе всякой фигне на первых 3х курсах учат, как хорошо по сокращённой программе учится, хоть этот ужас не видишь! А учишь то что реально нужно.
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеSphinxa 23 янв 2011, 21:52

Да, это есть такое. Может быть и надо было закончить технарь, но не жалею, что ушла. Все, что связано с железом там очень хорошо давали, в ВУЗе многое слишком теоретизировано, одни формулы...
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

ВАНО

Сообщениеtolyan913 23 янв 2011, 22:37

привет,добро пожаловать.
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениеsemper 23 янв 2011, 23:01

Привет! :4x4:
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениеохотник24 23 янв 2011, 23:16

не сцы,прорвёшся!а меня с плоскостопием забрали.да я и не жалею.весело там!
Аватара пользователя
охотник24
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 52
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:40
Откуда: г.Шарыпово Красноярский край
Авто: уаз-31512-01; уаз 31622
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеSphinxa 23 янв 2011, 23:23

В России осмотр военных медиков сводится к приблизительному подсчету числа конечностей (с) С. Лукьяненко. Фальшивые зеркала :)
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

ВАНО

Сообщениеохотник24 23 янв 2011, 23:46

Sphinxa писал(а):В России осмотр военных медиков сводится к приблизительному подсчету числа конечностей (с) С. Лукьяненко. Фальшивые зеркала :)
эт точно,если один глаз не видит-то можно в снайперы забрать,один хрен глаз закрывать нужно! :rofl:
Аватара пользователя
охотник24
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 52
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:40
Откуда: г.Шарыпово Красноярский край
Авто: уаз-31512-01; уаз 31622
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениепапа ЛёшА 23 янв 2011, 23:47

з приходом. с твоими ногами хрошо снег ф переди машины топтадь ;)
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеВАНО 24 янв 2011, 06:20

охотник24 писал(а):не сцы,прорвёшся!а меня с плоскостопием забрали.да я и не жалею.весело там!

А я не сцу, благо если возьмут, то кирзу не буду особо топтать, буду сидеть что нибудь в каморке паять.
папа ЛёшА писал(а):з приходом. с твоими ногами хрошо снег ф переди машины топтадь ;)

Хех и плавать %)
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениеbetween 24 янв 2011, 10:14

велкам..! :welcome:
Аватара пользователя
between
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:30
Откуда: Томск
Пол: Женский

ВАНО

Сообщениеale 24 янв 2011, 10:55

Привет! С приходом! :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеBulk 24 янв 2011, 15:26

ни сцы!
у самого - лицей-коллеж-ТУСУР-плоскостопие :rofl:
и мозг тоже люблю повзрывать консультантам.
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениеavt1964 17 дек 2011, 20:31

Иван Анатольевич, мой любимый сынок!
Поздравляю со сдачей экзаменов на права!
Ни гвоздя тебе ни жезла и долгих счастливых километров!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ванька получит права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:4x4: :trophy: :vodka: :tube: :tube: :volna:

Ну теперь то не отмажешься, будешь возить меня на вахту в аэропорт и встречать с вахты!
Теперь надеюсь и до внуков доживу!
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

ВАНО

СообщениеPandora 17 дек 2011, 20:33

урааааа!!! наконец-то!!! поздравляю, Ванько!!!!! :vodka: :beer: :vodka: :trophy: много не пей, а то права заберут :rofl:
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

ВАНО

Сообщениеевген989 17 дек 2011, 20:43

avt1964 писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ванька получит права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а че радоватся..?? пипец труперу... :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениеavt1964 17 дек 2011, 21:03

desperado писал(а):
avt1964 писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ванька получит права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а че радоватся..?? пипец труперу... :rofl: :rofl: :rofl:


Да не жалко, пускай девчонок возит, глядишь и женится, на девахе со скоростным интернетом, будет мне сериалы на вахту скачивать...
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

ВАНО

Сообщениелимон 17 дек 2011, 21:04

avt1964 писал(а):
desperado писал(а):
avt1964 писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ванька получит права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а че радоватся..?? пипец труперу... :rofl: :rofl: :rofl:


Да не жалко, пускай девчонок возит, глядишь и женится, на девахе со скоростным интернетом, будет мне сериалы на вахту скачивать...

Заодно и внуки будут ;)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

След.

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron