АВТОДОМ - как построить из "Газели"...

Обсуждение транспортных средств эксклюзивной разработки

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

Сообщениеbaarseek 22 дек 2011, 01:29

к лету-то построишь?)
Аватара пользователя
baarseek
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 13:23
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 22 дек 2011, 18:13

baarseek писал(а):к лету-то построишь?)

Не знаю... Много открытых вопросов...

Выложил на ютуб ролик: 3-D анимация интерьера салона Газели, той компоновки которую делаю...
http://www.youtube.com/watch?v=oB1EO1wK ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 05 янв 2012, 16:19

Пришло время настилать в пассажирском отсеке салона Газели полы из фанеры - так с завода было...
Встал вопрос, что проложить между металлическим днищем пола и фанерой, там конструктивно
воздушный зазор 30мм... Следует учитывать, что это жилое помещение, так что токсичные,
или просто сильно пахнущие материалы не подойдут... Хотелось бы обеспечить теплоизоляцию...

В разрезе это примерно так:

Пол1.jpg
Пол1.jpg (33.16 КБ) Просмотров: 8251

Пол.JPG
Пол.JPG (50.53 КБ) Просмотров: 8251
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

Сообщениеевген989 06 янв 2012, 01:37

вот сергей..topic10214.html#p307312 , СТП битумная тяжелая пластинка с фольгой..антивибра..
сплен- пористый звуко-термоизолятор.. разной толщины бывает.. аналог ему изолон какойнить... будет тоже самое только качество придется заменять каличеством..
тк изолон универсальный, а сплен спец материал для авто..
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 06 янв 2012, 03:18

desperado
Спасибо... СТП - на битумной мастике будет "газить"(пахнуть)... Сплен, как мне кажется, быдет впитывать влагу,
хотя могу ошибаться... Может просто пенопласт положить? У меня же сверху фанерный пол...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 07 янв 2012, 03:38

Себе для автодома решил брать такой как на фото, пока не решил, либо на 1квт (12тыр), либо на 2квт(19тыр)...

222221625_77_1000.jpg
222221625_77_1000.jpg (34.51 КБ) Просмотров: 8979
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеFlanger 07 янв 2012, 12:15

2rВт тянет почти любой чайник. 1кВт на все не хватит.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 07 янв 2012, 13:05

Flanger писал(а):2rВт тянет почти любой чайник. 1кВт на все не хватит.

Для себя не могу определиться как раз в плане "ВСЁ", а так же в надёжном продавце (что бы не подделка)...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеFlanger 07 янв 2012, 16:48

Кипор китай чистый. Тут надо про гарантию спросить, ну и первое время прям активно пользоваться им по поводу и без.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеIT68 07 янв 2012, 17:09

Flanger писал(а):2rВт тянет почти любой чайник. 1кВт на все не хватит.



Надо определить предпологаемую среднюю мощность и прибавить к ней 30 % - это и будет требуемая мощность генератора. Это что бы не гадать хватит или не хватит.
IT68
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 55
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:12
Откуда: Белый Яр
Авто: УАЗ 469 Б
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 07 янв 2012, 17:24

Flanger писал(а):Кипор китай чистый. Тут надо про гарантию спросить

Да, Китай, но вот что пишут:
Концерн WUXI KIPOR POWER CO., Ltd., производит электростанции (бензогенераторы и дизель-генераторы) по лицензии Концерна Honda Motor Co. Концерн WUXI KIPOR POWER CO., Ltd. – это элитный промышленный производитель электростанций и силовой техники в Китае. Для поддержания высокого имиджа марки KIPOR завод WUXI KIPOR POWER CO., Ltd. открыл в России свое подразделение, которое осуществляет сервисное обслуживание и производит предпродажную подготовку и тестирование поставляемой техники. А также обеспечивает постоянное наличие запасных частей и расходных материалов.

Здесь подробное описание (очень много букв) http://www.m-energy.ru/card_prod.php?id=1625
Много чего хорошего пишут, да и отзывы только положительные на форумах... Гарантия - год...
Про фубог (тоже в Китае делают) хотя по немецкой лицензии, но гораздо меньше позитива, а ценник выше чем
на кипор на 10-15%... Одним словом - "мозги на раскоряку"...
Деньги в кармане, хоть сейчас бы пошёл, купил, если был бы уверен, что не подпольная сборка...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеFlanger 08 янв 2012, 13:02

Я к чему. Общался с ремонтником на одном из форумов. Говорит, что продукция китая таких производителей не обладает стабильностью качества. Одинаковые электростанции могут работать годами либо вылетать в первый день.
Поэтому после покупки ее надо активно пользовать, чтобы выявить проблемы.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 08 янв 2012, 16:57

Flanger писал(а):продукция китая таких производителей не обладает стабильностью качества

Спасибо...
Теперь понял, а то по отзывам у многих без нареканий длительное время работают, нарадоваться не могут,
а некоторые купившие в том же магазе, при чем в одно время, вплоть до того, что ещё и соседи, возмущаются,
что дерьмо, хотя сами пишут,что у соседа прекрасно работает... (Отзывы на сайте сибовского мгз "220 вольт")...
Есть ещё момент: в Московской крупной фирме, специализирующейся на генераторном оборудовании
(у них даже для звонков из России бесплатный тлф. 8 800ххххх) такой гена (1квт) стоит 11тыр,
в сибе он уже 13,5т.р., в Томске 15,7... (а в Москве за 15 можно взять уже 2квт)+ доставка ТК - 300р...
После праздников позвоню, узнаю как Москва осуществляет гарантийный ремонт, что бы не попасть в ситуацию,
- кроилово приводит к паподалову...
%)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

Сообщениеvaleri 10 янв 2012, 01:48

Газель маловата (без обид) - при твоей планировке. Мне она кажется несколько нерациональной. А вообще, хотелось бы, чтобы ты аргументировал свой тезис про маловатость "Газели".
У меня требования к автодому продиктованы тем, что я с семьей путешествую не на природу, а по крупным городам - Петербург, Великий и Нижний Новгород, Ярославль, Владимир и т. д. Соответственно, мне нужен автодом, который можно легко припарковать в самом узком месте, который может ездить даже в центре города и стоять, не привлекая лишнего внимания полиции и жителей (жене я приводил такой пример: в маленьком автодоме можно встать на парковку перед Исакиевским собором в Петербурге и простоять так несколько дней, не вызывая к себе никакого внимания). Самый минимальный вариант - "Соболь". При этом, проблема полноценного питания и хранения большого количества продуктов для нас не стоит - в основном мы едим в кафе. Значит, можно использовать маленькую однокомфорочную плитку, и обычный автомобильный холодильник. СВЧ-печь вообще не нужна. Телевизор тоже не нужен - у меня нетбук с TV-тюнером. Кстати, в сети магазинов автозапчастей "Русь" видел автомобильные чайники 12В разного объема.
Но сомнения есть.
Чем, на мой взгляд, плоха "Газель":
1. Для парковки ей нужно место на 64 см длиннее.
2. 6 колес (до сих пор не понимаю - почему; импортные фургоны отлично ездят на 4).
3. Поскольку объем больше, чем у "Соболя", на отделку и оборудование "Газели" уйдет больше материалов, а значит будет выше цена.
4. "Газель" все-таки можно считать устаревшей моделью по сравнению с "Соболем".
Недостатки "Соболя":
1. Меньше внутреннее пространство.
2. Запасное колесо придется выносить на заднюю распашную дверь.

Что касается Hunter'а, чей автодом из "Соболя" упоминался в данной теме, то у него был ряд неудачных решений, из-за которых пространство оказалось использовано нерационально. Например, гигантская мойка и плита. В "Оби" продается мойка размером всего-навсего 30х40 см. Про плитку я уже упоминал. Для такой плитки вообще не нужен стационарный рабочий стол - это может быть просто откидная доска. Выиграть пространство можно и за счет двухъярусного спального места. Душевую лейку можно использовать как кран в мойке (есть лейки очень подходящей формы). Экономно расходовать воду можно, если она подается не при открытии крана, а дозированно при нажатии педали - значит, большие запасы воды не нужны (а в моем случае пополнить эти запасы в большом городе вообще не проблема).
Вообще, компактный автодом должен предполагать компактные решения по его наполнению.
Подобно тебе, я делал несколько макетов. К сожалению, не фотографировал их. Сделал рисунок на компьютере. В моем окончательном варианте в "Соболе" умещается 3 спальных места, шкаф, стол, туалет, умывальник, душ, автомобильный холодильник, однокомфорочная плитка, рабочий столик. Да, все впритык, но реальных проблем только 2: ложиться на двухъярусные кровати не совсем удобно и мыться можно только сидя (но с мытьем в "Газели" будет та же проблема).

Я, кстати, чуть не купил "Газель" с высокой крышей (мобильный офис). По ПТС она была 2007 года, на спидометре 20000 км. Но были некоторые сомнения в реальности ее предыстории и цену выставили 325000. Пока я сомневался да торговался с владельцем, ее купили.

Рисунок компоновки "Соболя". Все пропорции соблюдены.
sobol.jpg
sobol.jpg (81.6 КБ) Просмотров: 9727
Аватара пользователя
valeri
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 60
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:13
Откуда: Москва
Авто: Vortex Estina
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 11 янв 2012, 21:36

valeri писал(а):Газель маловата (без обид) - при твоей планировке. Мне она кажется несколько нерациональной.

На мой взгляд нерациональность в громоздком диване визуально занимающем весь салон... Задняя часть
(кухня, багажник, туалетная комната) очень даже хорошо скомпонована, при том, это пространство много функционально... По дивану (и вообще передней части) - есть тема для размышлений...
valeri писал(а):У меня требования к автодому продиктованы тем, что я с семьей путешествую не на природу, а по крупным городам - Петербург, Великий и Нижний Новгород, Ярославль, Владимир и т. д. Самый минимальный вариант - "Соболь". При этом, проблема полноценного питания и хранения большого количества продуктов для нас не стоит - в основном мы едим в кафе.

В этом случае, при правильной планировке (а тебе, как мне кажется это удалось в последнем варианте),
"Соболь" - правильный выбор... Только, на мой взгляд, доступ в багажный отсек под задним диваном нужно
сделать со стороны задних дверей, можно не полностью в весь отсек, только в ту часть (половину), которая слева по ходу движения(туда из салона проблематично добираться) - хранить там инструмент, рабочую одежду, трос, домкрат,
компрессор, какие то мелкие, необходимые в дороге запчасти...
valeri писал(а):В "Оби" продается мойка размером всего-навсего 30х40 см. Про плитку я уже упоминал. Для такой плитки вообще не нужен стационарный рабочий стол - это может быть просто откидная доска.

Вот прямо для тебя варианты:
Вложения
m1001.jpg
m1001.jpg (55.3 КБ) Просмотров: 9084
10917_popup.jpg
10917_popup.jpg (62.01 КБ) Просмотров: 9084
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 12 янв 2012, 00:13

valeri писал(а):Вообще, компактный автодом должен предполагать компактные решения по его наполнению.
В моем окончательном варианте в "Соболе" умещается 3 спальных места, шкаф, стол, туалет, умывальник, душ, автомобильный холодильник, однокомфорочная плитка, рабочий столик. Да, все впритык

Вот так можно выйграть свободное место, передняя стенка туалетной комнаты с доп. боковыми стенками
выдвигается в салон когда ей нужно пользоваться...
222.jpg
222.jpg (54.05 КБ) Просмотров: 9078
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеKadavR 12 янв 2012, 11:17

http://auto.fishki.net/comment.php?id=107856

Жизнь в автобусе (7 фото)
10.01.2012
Кто-то ездит в автобусах каждый день, а кто-то в них и вовсе живет. Например, эта молодая американская семья...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 15 янв 2012, 01:56

valeri писал(а): Выиграть пространство можно и за счет двухъярусного спального места.

Только сами полки должны быть мягкими как кровать, а ни как сидение, пригодными исключительно для сна,
тогда не придётся как на фото, ложить сверху ещё толстый матрас уменьшая "жизненное пространство"...

PicJPEG062_100.jpg
PicJPEG062_100.jpg (55.48 КБ) Просмотров: 8896

PicJPEG061_100.jpg
PicJPEG061_100.jpg (48.41 КБ) Просмотров: 8896
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

Сообщениеvaleri 16 янв 2012, 22:35

А вот что делают из "Газели" немцы:

1.jpg
1.jpg (66.93 КБ) Просмотров: 8760

Ссылка на подробности: http://www.kemper.ru/sale/index.php?ID=1490
Аватара пользователя
valeri
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 60
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:13
Откуда: Москва
Авто: Vortex Estina
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 18 янв 2012, 02:44

При цене 1 590 000 руб брать автодом на базе "Газели", когда есть
практически за туже цену варианты на нормальном шасси, ни кто не станет...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 18 янв 2012, 05:49

Fortinbras
Вот, буханка, прямо для тебя... ;)

Буханка1.jpg
Буханка1.jpg (34.39 КБ) Просмотров: 8630

Буханка2.jpg
Буханка2.jpg (39.88 КБ) Просмотров: 8630

Буханка3.jpg
Буханка3.jpg (40.61 КБ) Просмотров: 8630
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеFortinbras 18 янв 2012, 10:48

Сергей GS писал(а):Вот, буханка, прямо для тебя...

Все хорошо, но поперек салона спать тесновато, не хватает 10 см до полного счастья ;)
Может стенки раздвинуть немного?
Аватара пользователя
Fortinbras
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:57
Откуда: Томск
Авто: Уаз-буханка, Toyota Caldina
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеKadavR 24 янв 2012, 14:32

не про автодом, но про путешествия..
один чех из англии собирается по россии http://www.delicaclub.ru/forum/index.ph ... %b8%d0%b8/
прокатиться на дельке http://www.delicaclub.ru/forum/index.ph ... ntry218012

длиннобазная, дизельная, праворукая
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеСергей GS 31 янв 2012, 18:37

Fortinbras писал(а):Все хорошо, но поперек салона спать тесновато, не хватает 10 см до полного счастья ;)

Посмотрел по автомобильному справочнику, ширина салона "буханки" 1818мм,
у Газели (сам мерил) 1830 с обшивкой, может опечатка в справочнике про УАЗ...
Вот как чел решил проблему низкого потолка УАЗа:

0L.jpg
0L.jpg (45.6 КБ) Просмотров: 7708
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

АВТОДОМ. Хочу построить из "Газели"...

СообщениеВАНО 31 янв 2012, 20:04

Сергей GS
Я вот тебе про такую крышу в самом начале темы и писал :rofl: , можно хоть во весь рост бегать по газели ;)
PS: Какой то странный уазка... "ненашенский"... диски какие то сшпешные %) да и номер хм...
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Самоделки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0