Частотно-резонансная терапия

Обсуждение организма джипера, а также его здоровья и жизнеобеспечения

Частотно-резонансная терапия

Сообщениеbetween 11 мар 2011, 17:09

Интересуют отзывы людей, непосредственно прошедших лечение методом ЧРТ.
Аватара пользователя
between
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:30
Откуда: Томск
Пол: Женский

Частотно-резонансная терапия

Сообщениелимон 13 мар 2011, 14:54

Хуже не будет ;) А помогает тем кто настроен позитивно.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

СообщениеКолка 13 мар 2011, 15:46

Самовнушение штука серьезная:)
Аватара пользователя
Колка
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:20
Откуда: д.Старо-Абрамкино-Северск
Авто: VAZ 21214,VAZ 2102.
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

Сообщениелимон 13 мар 2011, 15:56

Колка писал(а):Самовнушение штука серьезная:)

Из жизни
Приежаю как то в болницу в ФТО кабинет. Ежемесячный обход и проверка приборов. Смотрю прибор "Магнитотерапии" при включении жужит не правильно, и контролька горит(загорается при обрыве). Проверяю не выдает излучение. Осматриваю, а проводки излучателя отломились.
И давно спрашиваю лампочка контрольная горит?
--- Ага, уже месяц точно!
---- Дык он же не дает излучение. :roll:
--- А все пациенты говорят помогает!
:rofl: :rofl: :rofl:
ну есно починил, ща говорю в разы лучше работать будет!!! %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

СообщениеКолка 13 мар 2011, 16:08

:) гипократ говорил:лечение это борьба врача с болезнью и выиграет тот чью сторону займет больной. Может не точно сказал но суть такая.
Аватара пользователя
Колка
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:20
Откуда: д.Старо-Абрамкино-Северск
Авто: VAZ 21214,VAZ 2102.
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

СообщениеARF 15 мар 2011, 00:00

Мумиё и наложение заклятий лучше :)
ARF
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 46
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:56
Авто: УАЗ - 31514
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

Сообщениеbetween 15 мар 2011, 13:10

Вобщем, я так понимаю, никто не пробовал %)
Аватара пользователя
between
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:30
Откуда: Томск
Пол: Женский

Частотно-резонансная терапия

Сообщениеalces 16 мар 2011, 00:51

between писал(а):Вобщем, я так понимаю, никто не пробовал %)

Был опыт моя "половина" год промаялась с субфибрильной темпиратурой-официальная медицина расписалась,ни диагноз ни лечения...,а терапевт по данной методике диагностировал и решил проблему.
По себе после изрядной потери здоровья используя методику в комплексе с фитотерапией и аутотренингом вернулся к пратически полноценному существованию...
alces
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 60
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:19
Откуда: Томич Пышкино-Троицкий
Авто: Нива-2121 ,Нива-шевроле
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

СообщениеСергей GS 16 мар 2011, 02:58

between писал(а):Вобщем, я так понимаю, никто не пробовал %)

Непомню точно сколько лет назад, я проходил этот метод лечения - типа печень от всяких гадов... (офис в районе перекр.Фрунзе- Шевченко)...
Сначала делают диагностику за 50% стоимости всего курса (50%диагностика, 50%лечение), естественно находят много всего, но сам процесс вызывает сомнения, слишком примитивно, ни какой индивидуализации для конкретного пациента... А потом становиться жалко потраченных денег на диагностику и начинаешь лечение, сначала лежишь под петлёй, потом "доктор" берёт ДЭНАС (у меня такой свой есть - ширпотребовский аппарат от всех болезней с конским ценником), и начинает проводить процедуру с его помощью... Так несколько сеансов (не помню сколько, не больше 10), потом повторная диагностика результат которой напрямую зависит от толщины кошелька больного, т.е. если чел имеет бабки, то ему рекомедуют настоятельно повторить курс, другим (пенсионерам) - всё вылечили... Мне порекомендовали повторить... Я не повторял, но постепенно в течении 1-2 месяцев бОльшая часть симптомов заболевания (описаных в рекламе, и присутствующих у меня) прошла...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

Сообщениеavt1964 29 мар 2011, 18:19

Если про клинику на Дзержинского, то могу сказать одно, какой то положительный сдвиг был
(2 сеанса) но тут всё сугубо индивидуально, к тому же одновременно проходил лечение гирудотерапией в клинике "Сияние" Во всяком случае после обследования мне порекомендовали обратиться в центр на Кироова, где професссор, за небольшую плату серьёзно помог восстановить здоровье(правда за томографию отдал 4.000)
Поясню, очень долго пытался найти причину адских болей в левой стороне груди, и к тому же скакало давление, улетало до 230,пару раз на вахте доктор думал, что я уже не встану.
Я так понимаю, что все эти методы пробуют люди, которым не помогает традиционная медицина...
Я уже писал в теме "Взаимопомощь" что к сожалению, сейчас люди не бьют друг другу лицо, если хотят высказать своё мнение, а идут к "чёрным" магам- результат- "непонятные" болячки..
Вот поэтому возможно и помогают различные ЭМ методы...
В итоге врач сказал то же самое, что и в 40 лет(когда меня первый раз уе...) :
"Доживёшь до 50 , сдохнешь своей смертью!"
В конечном итоге, помогло, во всяком случае значительно облегчило жизнь....
(если действительно интересно и необходимо, пишите в "личку", такие вещи не пишут в общем форуме).
Аватара пользователя
avt1964
Хороший человекХороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:15
Откуда: город Томск АРЗ
Авто: Chevrolet Tahoe GMT-400 1500 LT 1998 г.в. 5дв 5,7 л.,VORTEC 4AWD
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

Сообщениеbetween 29 мар 2011, 20:26

avt1964 писал(а):Я так понимаю, что все эти методы пробуют люди, которым не помогает традиционная медицина...

скорее - которые в нее не верят
Аватара пользователя
between
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:30
Откуда: Томск
Пол: Женский

Частотно-резонансная терапия

СообщениеMURTAZA 03 апр 2011, 17:57

Я 2 раза ходил на скенар. Один раз загибался от гриппа свиного , прошло за 3 сеанса, после первого смог заснуть. Было реально плохо. Второй раз лечил ЖКТ, обострение убрали, дальше дело за пациентом. Родственники избавились от описторхов.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Частотно-резонансная терапия

СообщениеИрина 02 фев 2012, 18:16

У дочери год была температура 37,5, частые ОРЗ 9с больничных не вылазили). Этой диагностикой выявили кучу инфекций, паразитов и вирус эпштейна-барра (из=за которого снижение имунитета и температура). Лечились в центре биомедицины на Ленина. Результат - уже год не болеем, температура прошла, а участковая врачиха рекомендовала до этого удалить щитовидку - типа это из=за нее температура!!!
Ирина
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:08
Пол: Женский

Частотно-резонансная терапия

Сообщениеbetween 21 сен 2013, 10:51

вспомнила про свою темку. хочется дополнить (вдруг, кому пригодится)
была на днях в Биоритме (фу-фу-фу), впечатление от больнички - угнетающее. начиная от самого здания и заканчивая "врачом", которая 5 минут потыкала в одну точку и типа поставила диагноз.. при этом постоянно отвлекаясь то на телефон, то на посторонних людей.. убила в конце фраза (дословно) - "ну чо, пошли лечиться..!" %)
до этого проходила обследование и лечение паразитов (года 2 назад) в центре биомедицины на Ленина. короче, рекомендую его..
Аватара пользователя
between
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:30
Откуда: Томск
Пол: Женский


Вернуться в Здоровье

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0