Автомобильные светодиодные лампы

Визитные карточки и предложения интернет-магазинов

Автомобильные светодиодные лампы

СообщениеСергей GS 14 фев 2012, 17:43

Вопрос: Кто нибудь встречал в продаже в Томске светодиодные лампы жёлтого свечения?
У меня на туманках стекла прозрачные, штатно там галогенки Н-3 (с проводком), но с ними они
светят как дальний свет... Хочу сделать фары для использования в дневное время именно жёлтого
свечения - типа это ПТФ и включаю днём согласно ПДД вместо ближнего...
Искал через гугл - для ПТФ Н-3 идут белого свечения, очевидно исходя из того, что на фарах жёлтые
стёкла или белые рассеивающие, а у меня прозрачные как линзы...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Автомобильные светодиодные лампы

СообщениеВАНО 14 фев 2012, 23:35

Сергей GS
Ну есть вариант, как я писал ранее фломастер!!! - Маркер перманентный и покрасить :)
Жёлтых... Ну как сказать не "найдёшь". (Но они в природе существуют(внеха)). Но надо в сайты глубже копать, просто почти на всех, как сам убедился "то что есть" и цвет не указан ;)...
Малёх от темы отходя - Мне вот попалось помню из 4х на цоколь t10 - 2 холодного свечения и 2 тёплого... Как то повезло :)
Варианты...
1. Можешь сделать, как водитель фольцвагена джеты... Не помню как статья называется... В общем он в стандартный цоколь вклеил плату с нужными светиками ;)
2. По этому поводу ещё есть статьи по имплантации в стандартные туманки, с сохранением их свойств, лампочек с цоколями т4 и т10, т.е. габаритки, как в стандартных фарах... То же вариант для ДХО, хоть светодиодное, хочешь не светодиодное.
3. Ну и классика включение туманок последовательно и забыть о светодиодах :)
4. Попадались мне наборчки ещё в сети, если у тебя туманки разборные, это блямба круглая со светиками и с кучей переходок под разные цоколи(подобное собрать) %)
Аватара пользователя
ВАНО
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 35
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:13
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Автомобильные светодиодные лампы

СообщениеPapya 23 мар 2013, 17:44

Братья из поднебесной предлагают бесплатную доставку... Цены вроде бы демократичны... Кто нибудь заказывал? http://www.miniinthebox.com/narrow/h4_v ... ulbs_c3103
Аватара пользователя
Papya
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:32
Авто: УАЗ

Пред.

Вернуться в Internet-магазины

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0