О интернет-магазинах и ценах в них.

Визитные карточки и предложения интернет-магазинов

О интернет-магазинах и ценах в них.

СообщениеДиректор стадиона 02 авг 2012, 09:42

Громозека писал(а):Заехал сегодня в магазин Энтузиаст на Комсомольском. Стоит там целая куча откровенно дешевых китайских пил, поговорил с продаваном - сказал что если брать дешевле штиля что-то, то есть пилы макита. Кто-нибудь пользует данного производителя? Можете поделиться впечатлениями? Дороговато штиль стоит 180й - 8400.

Покупай у них же, но через интернет-магазин, тогда будет дешевле на штукарь как раз на пивас обмыть покупку ;)
http://entuziast.tomsk.ru/product/benzo ... hl-ms-180/
Директор стадиона
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:52
Авто: NiVAZ
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеГромозека 02 авг 2012, 11:33

у них скорее всего просто цены не обновлены на сайте - пока искал где дешевле - очень много сайтов с каталогом пил и старыми ценами. У меня рядом с домом инструмент-маркет. Пойду туда брать. В крайнем случае хоть по гарантии далеко возить не надо будет)
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеДиректор стадиона 02 авг 2012, 12:13

Громозека
Моё дело предложить - твоё отказаться :rofl:
Хошь платить больше - дерзай.
Директор стадиона
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:52
Авто: NiVAZ
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеДиректор стадиона 02 авг 2012, 12:15

Кстати если ты думаешь, что место где ремонтируют по гарантии и место где покупают с гарантией это одно и тоже место, то не буду огарчать)
Директор стадиона
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:52
Авто: NiVAZ
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеГромозека 02 авг 2012, 13:33

Директор стадиона писал(а):Громозека
Моё дело предложить - твоё отказаться :rofl:
Хошь платить больше - дерзай.


Позвонил специально - цена не актуальна на сайте. На самом деле стоит 8390.
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеДиректор стадиона 02 авг 2012, 14:17

Громозека писал(а):Позвонил специально - цена не актуальна на сайте. На самом деле стоит 8390.

Пока ниразу не встречал таких интернет магазинов в которых цену нужно уточнять)))
Там есть кнопка "купить", потом оформить и всё. Я думаю тебя продавцы ОБМАНЫВАЮТ т.к. им по большому счёту не выгодно торговать со скидками. Я бы на твоём месте заказал через сайт и подождал денёк, потом если не позвонят сами позвонил бы и поинтересовался в каком состоянии заказ. Если они скажут ой извините там цена не та, я вычеркну этот недомагазин из списка тех где стоит что либо приобретать.
Кстати это пилка стоит в разряде Спецпредложений! Так какое это спец предложение если цена 8400? Вон иди лучше в комплектсрой:
http://komplectstroy.ru/
У них этотже штиль за 8090 идёт.
Директор стадиона
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:52
Авто: NiVAZ
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеГромозека 02 авг 2012, 14:45

Директор стадиона,

Акция по пилам была до 30 числа и на сколько я понял, пошукав по инету, когда акция проводится, то как правило ее проводят все официальные диллеры. Инфу обновить не успели. Что те, что эти. В комплектстрое был вчера тоже - у них так же цена 8300. Смысла заказывать на сайте, ждать 2 дня, а потом выяснять, что пила стоит таки 8300 я не вижу, потому что это пустая трата времени имхо. Если бы они могли продавать дешевле, надеясь получить прибыль путем количества проданного, то я думаю они бы и в магазине продавали за 8 ровно. Ну не вижу я логики. Если бы это был чисто интернет-магазин, то я бы понял за счет чего товар дешевле, но когда обычный магазин открывает сайт с возможностью покупки того же товара, то я если честно не понимаю за счет чего этот же товар там будет дешевле :) Надеюсь понятно выразился :)

Ну эт так - философия :)
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеДиректор стадиона 02 авг 2012, 15:21

Громозека писал(а):Директор стадиона,

Акция по пилам была до 30 числа и на сколько я понял, пошукав по инету, когда акция проводится, то как правило ее проводят все официальные диллеры. Инфу обновить не успели. Что те, что эти. В комплектстрое был вчера тоже - у них так же цена 8300. Смысла заказывать на сайте, ждать 2 дня, а потом выяснять, что пила стоит таки 8300 я не вижу, потому что это пустая трата времени имхо. Если бы они могли продавать дешевле, надеясь получить прибыль путем количества проданного, то я думаю они бы и в магазине продавали за 8 ровно. Ну не вижу я логики. Если бы это был чисто интернет-магазин, то я бы понял за счет чего товар дешевле, но когда обычный магазин открывает сайт с возможностью покупки того же товара, то я если честно не понимаю за счет чего этот же товар там будет дешевле :) Надеюсь понятно выразился :)

Ну эт так - философия :)

Отвечаю на ваши письма))) Вопервых нужн оразличать понятия "Специальное предложение" и "Акция". Там ни слова про акцию нет как и о времени её проведения. Инфу обновить не успели - это чисто ваши проблемы, я покупатель и увидел товал по нужной мне цене я его покупаю, не успели - продавайте мне без накруток. Как только найдешь такой магазин, где заказал по одной цене, а потом они уточнили и сказали другую - скажи мне в личку, буду составлять свой рейтинг "недомагазинов" пока в нём только один магазин) Они могут продавать дешевле, т.к. зачастую накрутка составляет от 10% и именно благодаря этим наценкам всякие там СП набрали свою мощь хотя уже и они начали немного наё... "Ты суслика видишь? А он есть!" (c) :rofl: В интернет магазинах обычно потому и дешевле, что товар не в наличии, а обычно под заказ т.е. магазин не понёс никаких материальных трат по его доставке и покупке+нет необходимости держать штат проглотов "менеджеров" которым тоже денежки нужны и это лишь вершина айсберга. Кстати обрати внимание на сайт техносилы, там они наглядно пытаются показать всю выгодность интернет покупки т.к. за один и тотже товар ты платишь разные деньги, в магазине зачастую гораздо дороже и всё по тем же причинам. Ладно, я всё сказал, не хочешь - не ешь!)))
Может кто другой поёмет всю локаничность маих тирад :beer:


"Я понятно объясняю?" (c)
Директор стадиона
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:52
Авто: NiVAZ
Пол: Мужской

Бензопилы

Сообщениеchaf 02 авг 2012, 20:31

Про накрутки. Давно интересуюсь холодным оружием, ну и покупаю в магазинах понравившиеся мне экземпляры. Недавно в Северске приобрёл неплохой экземпляр бабочки, ну или скелетный нож. Стоил он мне в 350 руб. Где-то на той неделе в оружейном магазине Томска вижу тот же нож за 3500 рэ. Коэф....т определить просто. Кажись поделить надо %)
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Бензопилы

СообщениеСергей GS 06 авг 2012, 04:18

Директор стадиона писал(а):........В интернет магазинах обычно потому и дешевле, что товар не в наличии,
а обычно под заказ..........

У меня при заказе через инет так же, накрутка всего 20% (из которых 4% транспортные из Сиба в Томск),
а те что на прилавке в розницу - 35-50%... Те позиции что люди заказывают через инет, уже фактически куплены,
я заказываю из Сиба, мне привозят, я оплачиваю и в этот же день отдаю заказчику... Случается что у поставщика
нет товара на данный момент, но у меня он в рознице на полке пылится, естественно я беру и отдаю его заказчику
по цене интернет магазина...
"Энтузиаст" - это федеральная торговая сеть... Год назад покупал себе набор ключей "Арсенал", на Московском сайте "Энтузиаста" выбрал товар, цена 4500 (примерно), звоню в их магазин (Томский), мне говорят есть у нас такой набор, только он стоит 6000р, когда я сказал про цену интернет магаза, то мне ответили, что нужно на Московском сайте сделать заказ, москвичи в Томск дадут указание и если товар есть в наличии в Томском филиале, то я его получу через день по цене инет магаза... А если нет, то нужно подождать когда он придёт и стоить тогда будет
на 5% больше чем в инете (т.к. специально для меня повезут)... Нужный мне набор был в наличии в Томске, забрал
я его на следующий день, в конце дня за 4500, хотя на витрине он стоял с ценником 6000р...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Шины через интернет

СообщениеЖОРЖ 14 сен 2012, 08:55

Здравствуйте.
Тоже стал жыповодом. И сейчас озадачился подбором шин на зиму, для своей Муси. Заказал на Мосавтошина шины и диски (8устроили цены, наличие на складе), потом нашел в сети отзывы об этой фирме - часть из них типа, кидалы. Заопасался за свои деньги.
Вот и хотелось бы знать кто-какими интернет-магазинами пользовался при покупке шин, дисков? Какое мнение (цены, оформление , скорость доставки, актуальность , надежность такой фирмы).
В Томске по магазинам и цены кусучие и ассортимент не устраивающий.
ЖОРЖ
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 08:29
Авто: Муся.
Пол: Мужской

Шины через интернет

Сообщениеalpachin 14 сен 2012, 09:26

Аватара пользователя
alpachin
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:25
Авто: микро улучшеННой проходимости
Пол: Мужской

Шины через интернет

СообщениеDURMAN 14 сен 2012, 10:13

ЖОРЖ
Тоже читал противоречивые отзывы, пока не покупал. Можно ведь всегда позвонить (телефоны есть на сайте), расспросить о интересующей шине и гарантиях доставки, обычно этого достаточно чтобы понять стоит им доверить деньги или нет :) Если решишь там брать отпиши, я к лету скорее всего тоже буду искать шинки.
В шиномане раньше брали шины и сибколесе (правда тоже не я брал %) ), были все довольны. Сейчас в шиномане мне что-то цены не очень нравятся да и "отечеством" они перестали торговать судя по сайту.
DURMAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 43
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:42
Пол: Мужской

Шины через интернет

СообщениеПал Саныч 14 сен 2012, 14:21

я на моцатыкл заказывал тут http://www.goodkolesa.ru/ всё очень порнравилось
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Шины через интернет

СообщениеЖОРЖ 03 окт 2012, 17:59

Отписываюсь. После долгих раздумий и мучений и изучения тырнета, получения счетов от многих магазинов. Определился где буду покупать и что .
Заказал четыре покрышки Hankook I Pike W409 235/75 R15, по цене 4738руб/шт. Несколько раз переделывали счет. 19-го отправил деньги, через пару часов пришло подтверждение о получении. 20-го получил скан транспортной накладной. 27-го пришло уведомление от ПЭК о поступлении груза. 1-го получил новенькие пахучие покрышки. За доставку с Москвы заплатил 1305 руб. Примерная экономия 6-7 т.р.
Интернет-магазин www.pokrishka.ru
ЖОРЖ
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 08:29
Авто: Муся.
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

Сообщениеalpachin 18 окт 2012, 09:02

..купил уже много чего в "энтузиасте" через инет магазин их. а цену нужно уточннять по тому, что цена в мАскве и Томске всегда отличается малость( до 500 рэ). Да и порой если смотреть их цены и цены масетр плюса не герцена...о там не только на обмыть, но и объесть хватит.
...да у кого есть спасибо от СБ можно приятно потратить в инет магазине часов(на сайте есть ссылочка).
...запчасти на УАЗ в 3160.ру (не дешевле, но что то на патриот у нас просто не продают)
Аватара пользователя
alpachin
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:25
Авто: микро улучшеННой проходимости
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

Сообщениеskat 18 окт 2012, 09:54

покупал так колёса свои....позвонил в магаз...цена была одна.....в инет магазине дешевле....я поинтересовался....сказали да действительно так и есть(че-то рассказывал почему так..я не помню уже)......договорился с продаваном что типо я с инет магаза покупаю...он выставил счет.....я его оплатил и мне выслали товар....
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

Сообщениеskat 22 окт 2012, 15:52

кто нибудь заказывал запчасти или еще ченить с инет-магазинов в эимратах?
как доставка по срокам, ценам?
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Детали через интернет?

СообщениеWereWolfTo 15 дек 2014, 16:47

Интересует такой момент:
А не дешевле ли заказывать детальё через интернет магазины?
Кто нибудь пробовал? Если дешевле может присоветуете какой годны магазин?

Авто: Нива 21213
Аватара пользователя
WereWolfTo
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 35
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:02
Авто: Лада Нива 21213
Пол: Мужской

Детали через интернет?

СообщениеBAndit107 15 дек 2014, 17:06

Нива лада магазин интернет, многое есть то ко чего нету на рынке и в автотракторных
BAndit107
Редиска
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:00
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

СообщениеWereWolfTo 27 фев 2015, 11:05

я как обычно про интернет магазины:)

http://www.nivashop.ru - вот тут никто не заказывался?

Ценники подозрительно низкие но очень вкусные:)
Аватара пользователя
WereWolfTo
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 35
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:02
Авто: Лада Нива 21213
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

СообщениеSkay 27 фев 2015, 11:56

цены на сайте скорее всего не соответствуют действительности, лучше уточняйте
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

Сообщение77th 14 апр 2015, 16:21

77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

СообщениеKadavR 14 апр 2015, 16:29

серьёзная штука однако...
"Гонка мотоцикл 200cc-250cc большой автомобиль горизонт спортивный автомобиль жк стол zongshen цепи"
прям всё-в-одном
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

О интернет-магазинах и ценах в них.

Сообщение77th 14 апр 2015, 16:53

ЖК стол главно есть ))
77th
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 38
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:04
Авто: Pajero II Коротыж
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Internet-магазины

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron