Задачки по ПДД

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Задачки по ПДД

Сообщениеolimpia 15 ноя 2012, 15:00

неа, не жду
равно как и большинство водителей, который не помнят про такой маневр, как разворот. все начинают ехать, когда ты начинаешь поворачивать налево, и очень удивляются, когда оказывается, что ты разворачиваешься и тебя надо пропустить)))))))))))))
но вот на моей картинке траектории ТС пересеклись. кто будет виноват в случае ДТ? давай возьмем первую картинку, где красный поворачивает направо по главной
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Задачки по ПДД

Сообщениелимон 15 ноя 2012, 15:06

Главная тут не причем, у них равнозначные дороги. И в конце маневра у синего помеха справа. Дискутировать не хочу, как и доказывать что это правильно. Просто есть коментарии к ПДД от гаи где такие ситуации разбираются и объясняются.
Как и все предыдущие кстати. Ну а кто и что считает правильным, жизнь рассудит.
Пример, почему то все на пересечении Лыткина-19гв.Дивизии считают что Лыткина главная :rofl:
А вот в жизни все подругому получается. :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеMURTAZA 15 ноя 2012, 15:08

лимон писал(а):Главная тут не причем, у них равнозначные дороги. И в конце маневра у синего помеха справа. Дискутировать не хочу, как и доказывать что это правильно. Просто есть коментарии к ПДД от гаи где такие ситуации разбираются и объясняются.
Как и все предыдущие кстати. Ну а кто и что считает правильным, жизнь рассудит.
Пример, почему то все на пересечении Лыткина-19гв.Дивизии считают что Лыткина главная :rofl:
А вот в жизни все подругому получается. :rofl: :rofl: :rofl:

Я там пару раз пытался пропустить помеху справа - не хотят первыми уезжать.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениелимон 15 ноя 2012, 15:13

MURTAZA писал(а):
лимон писал(а):Главная тут не причем, у них равнозначные дороги. И в конце маневра у синего помеха справа. Дискутировать не хочу, как и доказывать что это правильно. Просто есть коментарии к ПДД от гаи где такие ситуации разбираются и объясняются.
Как и все предыдущие кстати. Ну а кто и что считает правильным, жизнь рассудит.
Пример, почему то все на пересечении Лыткина-19гв.Дивизии считают что Лыткина главная :rofl:
А вот в жизни все подругому получается. :rofl: :rofl: :rofl:

Я там пару раз пытался пропустить помеху справа - не хотят первыми уезжать.

Это пришлые были ;) местные и знающие обычно ломятся первыми. :rofl:
Или когда не торопишься, тоже пропускаю с Лыткина. Пусть едут ;)
Зато когда настроение плохое - обязательно подставляюсь %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениеolimpia 15 ноя 2012, 15:16

лимон писал(а):Просто есть коментарии к ПДД от гаи где такие ситуации разбираются и объясняются.

пруфлинк ;)
лимон писал(а): И в конце маневра у синего помеха справа.

olimpia писал(а):а если красный поедет налево с главной, а навстречу ему со второстепенной прямо поедет зеленый, красный после выполнения левого поворота потеряет право первоочередного проезда и должен будет пропустить помеху справа?

так? ведь после выполнения маневра зеленый станет красному помехой справа?
в какой точке перекрестка ТС теряет приоритетное право проезда перекрестка?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Задачки по ПДД

СообщениеСергей GS 15 ноя 2012, 16:06

olimpia писал(а):в какой точке перекрестка ТС теряет приоритетное право проезда перекрестка?

Ни где не теряет!
"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеMURTAZA 15 ноя 2012, 16:15

и все таки при развороте необходимо уступить дорогу поворачивающим автомобилям (на картинках выше).
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениеolimpia 15 ноя 2012, 16:15

Сергей GS писал(а):Ни где не теряет!

а лимон говорит, что теряет))) и что про это в комментариях к пдд написано

зы: я, пожалуй, дискуссии прекращу))) мне тут второй день знакомые мужики намекают, что мое дело быть тупой блондинкой на красной машинке, и нефиг в пдд разбираться %) блондинкой я, правда, быть перестала, но зато у меня аж две красных машинки, что компенсирует))))
Сергей, если ответишь на мой вопрос выше про Y, буду премного благодарна))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Задачки по ПДД

Сообщениелимон 15 ноя 2012, 16:26

olimpia писал(а):
Сергей GS писал(а):Ни где не теряет!

а лимон говорит, что теряет))) и что про это в комментариях к пдд написано

Приведи где я это написал?
Для тех кто не умеет читать повторю
Если их траектории движения пересекаются, то для разъезда водители должны руководствоваться правилом "правой руки", т.е. первым проедет то ТС, которое приближается справа.

Какие вопросы? Какая разница кто первый, а кто последний приехал? Это нерегулируемый перекресток. И не кому не кто не каких завершений разворотов не должен .
Приехал - помеха справа -пропусти.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеPavel-fermer 15 ноя 2012, 17:49

olimpia писал(а):все начинают ехать, когда ты начинаешь поворачивать налево, и очень удивляются, когда оказывается, что ты разворачиваешься и тебя надо пропустить)))))))))))))
но вот на моей картинке траектории ТС пересеклись. кто будет виноват в случае ДТ?

давайте уже схлестнемся слегка на перекрестке :) потом вместе пива попьем, обсудим %) у меня КАСКО.
olimpia писал(а):мой вопрос выше про Y, буду премного благодарна))

на таком перкрестке нет движения прямо. только налево и направо. следовательно из левого ряда налево, из правого направо. ну при наличии двух полос.
если больше, то это коллизия и следует обратиться в гибддд
Pavel-fermer
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:31
Откуда: с деревни
Авто: Lada Taxina
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеГОА 16 ноя 2012, 01:30

лимон писал(а):Пример, почему то все на пересечении Лыткина-19гв.Дивизии считают что Лыткина главная :rofl:
:

Ага,я там все время внаглую пру. Так прикольно,когда пибикают громко)))

Но со стороны Лыткина же больше накатано !)))
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеГОА 16 ноя 2012, 01:54

Сергей GS писал(а):
olimpia писал(а):в какой точке перекрестка ТС теряет приоритетное право проезда перекрестка?

Ни где не теряет!
"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.

Сергей,по моему это черезчур глупо(даже с точки составителей правил),чтобы ,например, я ,совершая ПРАВЫЙ поворот, по ГЛАВНОЙ дороге ,в ПЕРВОМ ряду,должен был бы еще кого то пропустить!
Вот когда уже оба находятся на главной дороге(как на первой картинке Джулии),то тут уже правило движения по полосам!
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеСергей GS 16 ноя 2012, 20:25

olimpia писал(а):Сергей, кстати, обещал сказать свое решение, но так и не сказал :)

_1_~1.JPG
_1_~1.JPG (35.38 КБ) Просмотров: 2133

И так, произошло ДТП, на место приехал инспектор для оформления...
Производятся замеры, фиксируется место столкновения с привязкой к стационарному объекту
(для информации - столбы, деревья, ограждения и прочее, что "завтра" могут убрать, перенести - не катят)
Место столкновения определяется как можно более точно - по осыпи грязи с авто, по всякой шняге которая отвалилась с авто, по следам шин в результате торможения и пр. Берётся во внимание расположение автомобилей
на дороге после столкновения... А так же по показаниям самих водителей (очевидцев)...
Место (точка) столкновения для схемы ДТП очень важный параметр...
Далее, экспертиза участников ДТП, после чего они прибывают в дежурную часть где собственноручно (в тайне друг
от друга :) ) пишут объяснения - кто, когда, как, откуда и в каком направлении двигался, какие действия (в т.ч. манёвры) совершал при управлении автомобилем...
Передают объяснения дежурному, при необходимости по его требованию вносят дополнения если чего забыли отразить... После этого подписывают схему и протокол составленный по факту ДТП...

Теперь попробуем представить что в данной ситуации напишут (честно) в объяснениях водители
"Астры" и "Гелена"...
;)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеСергей GS 16 ноя 2012, 20:34

"Астра"
"31 февраля 2222года примерно в 27часов 78 минут я управляла своим автомобилем, марки "Опель Астра XXSSL" гос.номер ж000па333, двигалась во втором ряду если считать от правой обочины, т.е. крайнем левом, по ул.Шапокляк со стороны пер.Чебурашки в сторону ул.Крокодила Гены...
Справа от меня по первому ряду ехал УАЗик, только немецкий... Впереди, по пути моего следования находился перекрёсток, на котором ул.Шапокляк поворачивает налево. А мне нужно было проехать через перекрёсток
в прямом направлении на пер.Пупкина, т.к. там мой бойфренд снимает для меня у бабушки пентхауз с видом
на ранчо Билла, где Билл разводит свиней (не знаю какой породы) но они такие розовые с чёрными пятнами, и
ещё они громко вижжат по ночам в из-за чего я часто просыпаюсь...
Когда мне бойфренд подарил на День Рождения права, то приложил к ним ещё книжку с непонятной мне аббревиатурой "ПДД"... В этой книжке я прочитала, что если мне на перекрёстке нужно ехать прямо или
налево, то это можно делать из второго ряда если на дороге в одну сторону две полосы, а над дорогой нету
синих квадратиков со стрелочками...
Когда я проезжала прямо через перекрёсток на свой пер.Пупкина, то УАЗик стал поворачивать налево, что бы
уехать по улице Шапокляк, но так как у него в машине наверное что то случилось с системой вертикального
взлёта, то он не смог пролететь надо мной и ударил железкой которая у него впереди в правую среднюю
дверь моей ласточки...
Как мне потом объяснили - произошло ДТП...
После удара я сразу остановилась, т.к у меня рассыпалось на пол машины всё содержимое моей косметички,
потому что она была открыта - за пару минут до этого я брала из неё помаду ROUGE COCO SHINE с оттенком
SARI D'EAU, (по мнению подруг, этот цвет мне очень подходит)... Кроме этого я выронила в открытое окно
мой новенький мобильник, стандарта NMT, поэтому связываться с дежурным полицейским пришлось по
телеграфу который у меня всегда в сумочке... Про то как вёл себя водитель УАЗика скажу лишь, что то
говорил про животных от которых произошёл человек, что то про фрукты (гранаты) и ещё что то...
Не понятно, с чего он взял, что я купила права?
Если я и платила за них, то совсем не деньгами...
И чего я совсем не понимаю - при чём тут цвет моих волос?
Написано собственноручно и мною подписано: Лёсик."
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеСергей GS 16 ноя 2012, 20:38

Объяснениние водителя "Гелена"

"Смеркалось......... Мне позвонил корефан и пригласил в сауну оттопыриться с тёлками...
Смеркалось.... И я поехал на своём Гелене, который недавно купил у пацанов вместе с крутым номером
- лОООох333.
Уже совсем смерклось, када я по Шапокляк валил во втором ряду, торопился, но скорость не превышал.
Но тут впереди встрял какой то красный пузотёр, вроде "Опель". Тода я в первый ряд переехал и рванул,
а тут перекрёсток, там на нём дорога прямо идёт на переулок Пупкина, а Шапокляк налево уходит, а мне
по Шапокляк надо было, а она главная, знак же стоит, что дорога главная это ул.Шапокляк,
(и ваще на "Гелене" еду) я и поехал налево, а пузотер мне на перерез прямо пошёл, на Пупкина...
Ну я ему въёхал в дверку бампером слегка - у меня силовик стоит, на нём краска тока чуть отошла...
Я же опелю помехой справа был и на главной, и воще я же на Гелене... Я када с машины вышел, гляжу там
баба за рулём, тода точно понял, что она виновата...
Не пойму, чо она полицию то вызвала?
Писал сам, адвокату не звонил в чём подписываюсь: Вован"

* * * * *
Объяснения конечно утрированы, но суть действий учасников ДТП отражена. В комплексе со схемой, пунктами ПДД которые определяют порядок движения применительно к данному перекрёстку (их я цитировал), вина в совершении ДТП целиком ложится на водителя "Гелена"
;)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениеmkot 19 ноя 2012, 17:55

лимон писал(а):Т.е. ты всегда при правом повороте ждешь пока справа все машины не уедут, особенно которые там где синяя находится? :rofl: :rofl: :rofl:

У меня раз в неделю минимум аварийная ситуация из за таких, кто не ждет! Причем всегда в одном и том же месте.
А именно дело в том что живу я в горках, и часто езжу в магазин метро, так вот, так как левый поворот к этому торговому комплексу запрещен , мне приходится разворачиваться на перекрестке с улицей нарановича, и вот там почему никто никогда даже не задумывается о том, что я не поеду на эту самую нарановича, а поеду назад!!!! Данная ситуация скажу я вам , мягко говоря бесит :)
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениеtolyan913 19 ноя 2012, 18:19

на кольце(чуть выше)куда безопастнее совершать такой манёвр.замазали блин там разметку(до этого было разрешено только с нарановича на клюева).
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениелимон 19 ноя 2012, 18:21

Да в Томске уже давно все левые повороты и развороты на дорогах запретить надо. ;)
Когда уж додумаются :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеСергей GS 19 ноя 2012, 18:29

лимон писал(а):Да в Томске уже давно все левые повороты и развороты на дорогах запретить надо. ;)
Когда уж додумаются :rofl:

Не все же такие порядочные как ты, кто то ездит и "налево"... :rofl:
А развернуться на кольце в конце Клюева, то же проблема, там с Балтийской идёт сплошной поток,
одна радость - перед коьцом с (с стороны Балтийской) сделали пешеходный переход, так если человек
переходит, пока его пропускают можно выскочить...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениелимон 19 ноя 2012, 18:38

Сергей GS писал(а):
лимон писал(а):Да в Томске уже давно все левые повороты и развороты на дорогах запретить надо. ;)
Когда уж додумаются :rofl:

Не все же такие порядочные как ты, кто то ездит и "налево"... :rofl:
А развернуться на кольце в конце Клюева, то же проблема, там с Балтийской идёт сплошной поток,
одна радость - перед коьцом с (с стороны Балтийской) сделали пешеходный переход, так если человек
переходит, пока его пропускают можно выскочить...

А там что кольцо не главное? :roll: Или ты про въезд на кольцо.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениеtolyan913 19 ноя 2012, 18:49

лимон писал(а):А там что кольцо не главное?

нет не главное %) там со стороны балтийской и на клюева-главная,ну и в обратном направлении соответственно :rofl:
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеЛесничок 19 ноя 2012, 18:50

лимон писал(а):
Сергей GS писал(а):
лимон писал(а):Да в Томске уже давно все левые повороты и развороты на дорогах запретить надо. ;)
Когда уж додумаются :rofl:

Не все же такие порядочные как ты, кто то ездит и "налево"... :rofl:
А развернуться на кольце в конце Клюева, то же проблема, там с Балтийской идёт сплошной поток,
одна радость - перед коьцом с (с стороны Балтийской) сделали пешеходный переход, так если человек
переходит, пока его пропускают можно выскочить...

А там что кольцо не главное? :roll: Или ты про въезд на кольцо.

Нет, не главное, пару раз задумавшись проскакивал по кольцу, не пропуская никого. Раз даже возмущенно посигналил, пока не дошло, в последний момент %)
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

Сообщениелимон 19 ноя 2012, 18:51

Будем запоминать :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеГОА 19 ноя 2012, 20:31

mkot писал(а):У меня раз в неделю минимум аварийная ситуация из за таких, кто не ждет! Причем всегда в одном и том же месте.
:)

Почему ТАКИХ ?
Нарановича второстепенная дорога. К приведенному примеру отношения не имеет.
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Задачки по ПДД

СообщениеГОА 19 ноя 2012, 20:33

лимон писал(а):Будем запоминать :rofl:

А вот на новом кольце Клюева -Обручева(кажись) ,кольцо главное,но по Клюева все валят не притормаживая )))
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron