НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеFeodor 03 дек 2008, 15:17

Купил УАЗик таблетку, зимой, начал пробывать возле дома по сугробам ездить и в первом же сугробе застрял. :)) вдвоем с товаришем за пару часов пришлось сугроб разкидать
Feodor
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:46
Авто: УАЗ

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 03 дек 2008, 15:57

Работаю в своём гараже.
Подходит мужик и спрашивает - мой-ли это УАЗик?
Сначала подумал, что "наезжает" :lol: но потом выяснилось, что надо после кап-ремонта двигателя М-412 потаскать на верёвке....
Ну не жалко. Помогать надо людям...
Потащил немного - УАЗик аж пальцами стучит - так тяжело....
Останавливаюсь. Подхожу к мужикам (а там хозяин Москвича и тот, кто ему "капиталил" двигатель) и очень вежливо начинаю объяснять, что "правильно собранный двигатель должен проворачиваться от руки рукояткой". Сам "капиталил" - знаю о чём говорю.
"Ремонтник" на меня чуть не с кулаками полез - "....братан! Знаешь сколько я двигателей перебрал за свою жизнь? Я только себе три (!!! :lol: ) раза капиталил! Короче, ты медленно тянешь! Ты посильнее разгонись - и всё чё от тебя просят!...".
Меня от тона разговора и от манеры общения что называется - "закусило"....
Поворачиваюсь к хозяину Москвича и спрашиваю: "...что делать будем? Послушаемся "ремонтёра" или всё таки "с головой дружить будем"?
Хозяин засомневался, но решился довериться ремонтёру.......
Я честно предупредил, что буду делать - "как просят". И за "если что-то поломаю" отвечать не буду.
Короче, разогнал я их до примерно 40-50 км , когда они начали сцепление отпускать......
ПИПЕЦ! Визг, писк! Москвичь за УАЗкой - как цветок в проруби болтается от обочины до встречки и чуть не боком его, болезного разворачивает....
Пру дальше "не взирая на...", так сказать..... Слышу - засигналил и фарами заморгал. Пощады значит, просит! 8-)

Итог.
Провернули вкладыши. Задрали гильзы. Порвали (буквально!) сцепление.....

Зато - выполнил просьбу БУКВАЛЬНО!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеПал Саныч 03 дек 2008, 19:09

Витя вредитель!!!
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеLoks 04 дек 2008, 10:56

Ездец писал(а):Витя вредитель!!!

да он маньяк просто! :twisted:
Аватара пользователя
Loks
Хороший человекХороший человек
Гнутый
 
Возраст: 113
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 09:38
Откуда: Томск
Авто: Tayota
Пол: Мужской

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеMafi707 04 дек 2008, 11:32

Витя все правильно сделал!Поддерживаю! 8-)
Аватара пользователя
Mafi707
По теме пишет
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:52
Откуда: г. Томск
Авто: Уаз буханка(охотник)
Пол: Мужской

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеМижган 04 дек 2008, 18:49

Тоже историю расскажу. Возвращались как-то с другом с тайги. По дороге пиво пили, ведь все два дня, что были на рыбалке шел дождь, а мы нигде даже не буксанули. Подъехали к переправе в Могочино, - парома пока нет, времени полно, че делать? От безделья решили к реке подъехать поближе, я уж не помню зачем, наверно рыбок посмотреть... Никого и ничего поблизости, нашли какой-то трос на берегу, размотали до заброшенного столба и ручной лебедкой наяривали. В тот вечер последний паром вез тока нашу бухань...
Аватара пользователя
Мижган
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 47
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:37
Откуда: Томск, Южная
Авто: ...
Пол: Мужской

Re: НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 05 дек 2008, 20:51

Ездец писал(а):Витя вредитель!!!

А не надо было доставать меня! :mrgreen:

Вспомнил вот ещё.
Через Кию паром ходил раньше. Левый берег где паром причаливал был крутой и глинисто-песчаный. Правый - тоже не подарок!.После дождей там набивали колеи и на паром можно было съехать только "ходом" и уже на самом пароме потихоньку выруливать. Ну и на паром старались заезжать задом, а выезжать разогнавшись по парому - передом. Паромчик был прицепной к катерку сбоку (если кто помнит) и вмещал в один ряд грузовик и легковушку. Грузовики старались загонять первыми, что бы паром мордой не садился на дно.
Картина маслом.
После нескольких дней дождей, берег расвасило - "как надо". На пароме уже стоит ГАЗ-53. По очереди заезжает "нулёвый" ещё без номеров Москвич АЗЛК. Несколько раз садиться в грязь - его дружно выталкивают назад и рекомендуют "ходом" заезжать на паром. Он разгоняется задом, с трудом и помощью "толкателей - энтузиастов" проскакивает грязь, заезжает на паром и вдруг с проюзовкой колёс разгоняется по парму и со всей дури лупит багажником в бампер ГАЗончику! :shock:
Из Москвича вылетает водитель, подбегает к ГАЗику, срывающеся рукой открывает дверку и на водилу ГАЗика: "...ты чё, козёл делаешь? а?....".
Водила ГАЗика открыл рот и тупо смотрит на водилу Москвича.....
На пароме повисает пауза.....
ХОХОТ!
Ржачь на всю Кию и окрестности!!!!!
На пароме - укатайка!!!!!
Отсмеялись. Водитель ГАЗика вытирая слёзы, глумливо так, с подвывом (еле сдерживаясь от смеха): "Слышь, мужик! Может ГАИ вызовем? .... :D "

p.s. Когда улеглись страсти, выяснилось. Водитель Москвича только на днях получил права и ему как раз подошла очередь на машину. Получал он её в Новосибе (почему-то) и гнал сам первый раз за рулём вообще, домой. В д.Иловка. От парома это уже что-то километров 5 или 8........ А на пароме он просто тупо перепутал педали "газа" и "тормоза" и до полика утопил "газ" недоумевая, почему она, зараза, не тормозит-то! :lol:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеПал Саныч 05 дек 2008, 23:48

нелепая ситуевина....
Отец сказал читать объявления в газетах и искать передний привод по нормальной цене, для брата, ну и в выходные на базар гнать смотреть машину... До газет руки что то не дошли, и на базар не поеду, т.к. уже оседлал европейскую ипонопомойку :mrgreen:
Покупать хотели брату, в итоге я оседлал старого доброго ниссана примеру :mrgreen:
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеKadavR 06 дек 2008, 23:06

вчера забрал машину с ремонта, загнал в гараж. сегодня не смог выехать, т.к. резина летняя, жопа лёгкая, а канавку около дороги было лень застилать. в итоге дети в креслах(типа тяжесть взад подложили), я за рулём, жена и тёща пытаются толкать. ни вперед, ни взад ехать не хочет афтобус наш.
пока сосед не вышел и не подтолкнул, так и стоял я как распоследний балбес :oops:
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеWasilih 06 дек 2008, 23:16

KadavR писал(а):тёща

над было её разозлить... ;)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеПал Саныч 06 дек 2008, 23:48

Хотошо что под колеса стелить не посоветовал :mrgreen:
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеWasilih 07 дек 2008, 08:12

Ездец писал(а):Хотошо что под колеса стелить не посоветовал

ты чего... тёща тоже человек... вот гостит щас у мну, но чегото я больше люблю когда она у себя дома живёт... :(
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеПал Саныч 07 дек 2008, 12:49

Поехали покататься по снегу, оказалось что болота ещё не замерзли нифига
Вложения
PC060109.JPG
PC060109.JPG (137.52 КБ) Просмотров: 2544
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 07 дек 2008, 13:56

Долго выкапывались? :shock:

У нас примерно такой же случай был. На "ноябрьские празники" поехали в районе Богословки по первому льду порыбачить на Моквиче ещё тогда. Снежка сантиметров 10 по лугам лежит. Едем по чистому полю и участочек какой-то больно ровный показался нам..... Почти одновременно с отцом вспоминаем, что летом тут кусок грязюки..... Вобщем примерно на середине ледок не выдерживает и мы по пороги садимся в месиво снега-льда-грязи.....

Вытаскивались мы оттуда как раз - целый день. Пришлось за осинками с километр ходить и таскать. К вечеру похолодало градусов до 20......

Когда вытащились, от нас шёл пар, как от меринов-тяжеловозов.....
Москвичь приобрёл вкруговую что-то тапа "юбочки" из намороженой грязи и снега. Правые дверки не открывались вообще, так как грязь прошла внутрь и приморозила их.

Немного отъехали - выяснилось, что оторвали тормозной шланг от переднего левого колеса. Переглушили магистраль куском свинцового грузила.

Вобщем, "порыбачили".....
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеЫгор 07 дек 2008, 22:40

мдяя !!!пасиб поугорал!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Ыгор
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 41
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 00:26
Авто: Бешеная Шостёра
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеFlanger 07 дек 2008, 22:45

Че он дурак выкапыватся? А лебедь на что?:)
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеWasilih 07 дек 2008, 22:51

витя писал(а):Вобщем, "порыбачили".....

ну невсё вам рыбу вёдрами выллавливать... :mrgreen:
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеМиха 07 дек 2008, 23:18

витя писал(а):Вобщем, "порыбачили".....


Была аналогичная ситуация. Поехали как-то весной с Сифоном на его Нивке в район Малобрагино на рыбалку. Для тех кто знает, перед Большим Брагино есть свёрток направо и вдоль Оби как бы обратно к Мельниково. Доезжаем до небольшой низинки, летом в ней почти всегда лужа, коровы там обычно еще тусуются, типа водопой. Низинка длинная и в поперечнике от края до края метров 30. И не объехать ее никак.. Попрыгали по насту, вроде держит. Тяпнули по 50 для смелости и алга.. Доехали ровно до середины. :lol: Машина всеми четырьмя проламывает наст и укладывается на брюшко. Резина на Нивке аццкая (вли-5), из средств самовытаскивания - уазовский винтовой домкрат, топор, и лопатка а-ля детский совок. Ну чтож делать, начали копать. Времени на тот момент было около 8 утра... Нам бы дурням копать обратно, так нет решили биться вперед. Вобщем копали долго. Выяснилось, что посередине низины глубина снега была как раз по капот пепелацу. А снег плотный, на несколько раз уже солнцем подтаяный и по ночам подмороженный. Но прокопали траншею до выезда, вытолкали. Поехали дальше, проехали еще чуток и аналогичная хрень на переезде через ручей. Репу почесали и решили что ну его нахрен, будем возвращаться и искать место рядом с деревней. Подьехали к своей же траншее и стали ее копать уже в обратную сторону. В общем домой вернулись в 8 вечера, до воды так и не доехали. :)
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеWasilih 07 дек 2008, 23:28

Миха писал(а):В общем домой вернулись в 8 вечера, до воды так и не доехали.

зато хандроз отступил на год другой)... а так бы сидели и костенели с удочкой... ;)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеМиха 07 дек 2008, 23:41

Нуу насчет костенеть я сомневаюсь, в то время в середине дня температура около нуля уже была и солнышко.... Загорать можно было.
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеSwin 08 дек 2008, 00:40

на работе прошлой зимой поехал на смену на камазе - совке с водилой. Трогаться надо было чуть в горку, во время старта у него звонит тел, он жмет сцепу, тормоз, вырубает передачу и начинает трепаться. закончив преплю фтыкает передачу, а машина стоит на месте, шлифуя снег. бегал за тросом. ипалсо около часа. вот и думаю, откуда таке дарования беруться((( ишшо он перепутать умудрилсо первую с задней и чуть мне в кабину на погрузке не въехал уепан(( (на экскаваторе я работаю)
Аватара пользователя
Swin
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 39
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:42
Авто: Газ 2411 (разбилсо) ((( Ваз 21099, Уаз 374101 Работяга))
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 11 дек 2008, 21:04

Летом срочно надо было ехать в деревню, но что-то надо было с задними тормозами делать (не вспомню уже - что именно...). Поддомкрачиваю задний мост, снимаю колесо - делаю.....
Голопом собираю инструменты, складываюсь, открываю гараж, завожусь, врубаю заднюю....... УАЗик - ни с места!
Внутри меня что-то ёкает..... Бросает в жар.....
БЛИН! ДОМКРАТ же под задним мостом не убранный! :oops:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 25 дек 2008, 19:46

Моя водительская биография началась с того, что в первую-же (!!!!) самостоятельную поездку я улетел с трассы в лес.
Ехали с рыбалки с отцом вдвоём. Не доезжая до Томска 41 км (со стороны Асино) не справился с управлением и крутанувшись по асфальту юзом улетел в лесок задом!
Не стану описывать всего ужаса вылета и приземления, но!
1. Ни единой царапины у нас с отцом.
2. Стечение кучи положительных абстоятельств, в результате которых много чего должно было произойти ужасного, но НЕ произошло.
3.Понял, что 80 км в час - ОФИГЕННО БОЛЬШАЯ скорость и машину сминает при ударе как бумажную....
и т.д. :shock:

Желание было порвать и выкинуть права и по возможности вообще - ходить ПЕШКОМ! За руль?????? ДА НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО!

Вот такая сетуёвина.
:D
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 26 дек 2008, 01:38

Был случай когда еще начинал ездить на трешке. Возвращался в Томск, через Мирный. И вот справой стороны такое красивое поле подсолнухов, решил остановиться и нарвать. Справа обочина, тоже красивая гравий и травка такая маленькая, зелененькая :)метра два шириной. Вот начинаю на нее съежать, и вдруг машина проваливается в эту обочину. Вобщем кувыркнуться не успел, вправо на поле пришлось прыгать. И уже по этим подсолнухам метров 150 до выезда с поля ехать. Потом разобрался, оказывается передо мной прошла косилка и траву так ровненько скосила до куда достала с дороги.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 26 дек 2008, 10:32

Я в снег так же "нырял". Грейдеры такие (поже - самодельные..) есть с лопатоы вынесеной вправо от трактора метра на полтора наверное.....
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6