Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

Вопросы, касающиеся поиска производителя или продавца требуемых товаров
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы приобретения товаров у их производителей и торговых организаций. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на производителя, либо торговую организацию. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "у меня есть могу продать" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеАлексий 25 дек 2012, 21:54

Уважаемые форумчане! Нужна информация о местах, ценах, возможности приобритения кирпича полнотелого М-100 (125) - 10 поддонов. (можно б/у)
Плита перекрытия многопустотная ПК 63-15 - 6 шт (можно б/у)
Пеноблок Д-600 (любой высоты и длины, ширина 300)
Может у кого то есть реальный опыт приобретения, оценки параметра "цена-качество" буду благодарен за советы и рекомендации. П.С. Интересует только опыт людей, реально занимавшихся этими вопросами (интернетом пользоваться умею).
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеKadavR 25 дек 2012, 22:15

кирпич у Собканюк хороший (карьероуправление, на иркутском). летом брал, печку складывал(фоты где-то тут в "строительстве"). ровненький, красивенький. про доставку у них тоже можно разузнать. по расценкам - искал не дешевле, а качественней. меня устроило.
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеAndre 25 дек 2012, 23:02

Берешь газеты, фото доска (интернет) смотришь объявления и обзваниваешь, потому что цены плавают и меняются можно взять дешево (кто то срочно скидывает и конец года). Объем кирпича небольшой и скидки мало вероятно. А кирпич рядовой действительно хороший с третьего кирзавода (Сабканюк). Просто уже неделю мониторю для себя (брать надо кирпича поддонов 25). Будет надо то могу дать несколько вариантов по кирпичу.
Andre
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:12
Откуда: Томск
Авто: НИВА2123, IFA M25
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

Сообщениеerrror7 26 дек 2012, 00:37

Будь очень внимательным с объявлениями насчет железобетонных изделий. Меня этим летом на пару сотен тысяч обули. Суть дела. Название фирмы значения не имеет, потому как меняются очень быстро.. Я обратился в «Торговый дом СибРос». У нгих цена за плиту перекрытия была дешевле чем у других. Рекламма в каждой газете. Приехал…офис…бугалтерия…всё чин-чинаретм…как полагается. Обещали изготовить плиты по размеру. Заплатил бабки. Пришло время расчета. Место встречи и адрес не изменился, бугалтера и офисный планктон тот же…а вот фирма «обанкротилась»…Мостовой переулок 1 дом 6. Директор Самойлов. Я к своему юристу…тот мне в ответ: что ж ты раньше не спросил, это же кидалово, я только месяц назад судебное дело против ниих закончил. У них юридически комар носа не подточит. Я лезу в интернет по поводу этой конторы и натыкаюсь на исповедь рабочего …который говорит, что проработал там много времени, но денег не получил, его кинули с зарплатой (думается, что так же поступали и с остальными). Я пошел другим путем. Решил разобраться бандитским способом…В день рождения главного криминального бандита Томска ( Самсона), мой знакомый подошел к нему и рассказал о проблеме… на что тот бандит ответил…так это же мой родной брат мутит такой бизнес. Круг замкнулся. Государство не помогло, бандиты улыбнулись. Граждане…берегите внимательно свои денежки…совершайте сделки когда товар перед вами. Может кому то мой пост поможет. :beer:
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеПал Саныч 26 дек 2012, 01:12

да плиты проще на сороковке взять, у них и скидка от прайса 25% за наличку... Если кирпич подешевле надо то вэлкам на 17-й кирзавод. (тюрьма на нахимова) кирпич конечно говенней собканюк но и собканючный кирпич говно...
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеАлексий 26 дек 2012, 12:53

Andre писал(а):Берешь газеты, фото доска (интернет) смотришь объявления и обзваниваешь, потому что цены плавают и меняются можно взять дешево (кто то срочно скидывает и конец года). Объем кирпича небольшой и скидки мало вероятно. А кирпич рядовой действительно хороший с третьего кирзавода (Сабканюк). Просто уже неделю мониторю для себя (брать надо кирпича поддонов 25). Будет надо то могу дать несколько вариантов по кирпичу.


Да, если можно,дайте.
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеSlava-387 26 дек 2012, 21:46

Пеноблоки летом брал на причальной, ребята работают нормально... притензий нет, отгрузили все в назначенное время, хорошее качество, несколько штук не хватило, приехал бесплатно отдали, долго не мог бригаду найти... дык они тоже этим вопросом озадачились и нашли помогли так сказать, так что если мне надо будет снова к ним обращусь :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеАлексий 27 дек 2012, 18:14

Slava-387 писал(а):Пеноблоки летом брал на причальной, ребята работают нормально... притензий нет, отгрузили все в назначенное время, хорошее качество, несколько штук не хватило, приехал бесплатно отдали, долго не мог бригаду найти... дык они тоже этим вопросом озадачились и нашли помогли так сказать, так что если мне надо будет снова к ним обращусь :)

А можно поподробней, что такое причальная, какой марки и по чем брал?
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеSlava-387 27 дек 2012, 21:45

Алексий писал(а):
Slava-387 писал(а):Пеноблоки летом брал на причальной, ребята работают нормально... притензий нет, отгрузили все в назначенное время, хорошее качество, несколько штук не хватило, приехал бесплатно отдали, долго не мог бригаду найти... дык они тоже этим вопросом озадачились и нашли помогли так сказать, так что если мне надо будет снова к ним обращусь :)

А можно поподробней, что такое причальная, какой марки и по чем брал?

лёха извени, вчера че то не по глазам было :rofl: и пеноблоки принял за теплоблоки, дык я тебе о теплоблоках написал, так что если есть интерес к теплоблокам то опытом поделюсь :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеПал Саныч 27 дек 2012, 22:05

Алексий
фундамент поди делать собрался? Или зачем кирпич?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеАлексий 28 дек 2012, 15:01

Пал Саныч писал(а):Алексий
фундамент поди делать собрался? Или зачем кирпич?


фундамент уже готов, нынче хочу первый этаж строить, соответственно нужен кирпич на цоколь, пеноблок на стены
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеАлексий 28 дек 2012, 15:03

так что если есть интерес к теплоблокам то опытом поделюсь :rofl:[/quote]

что такое теплоблок?
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеАлексий 28 дек 2012, 15:10

Алексий писал(а):так что если есть интерес к теплоблокам то опытом поделюсь :rofl:


что такое теплоблок?[/quote]

а, все, почитал, это пенополистерольные керамзитобетонные блоки, ну в принципе тоже можно рассмотреть, тока вопрос: на него плиты перекрытия или заливной пол монтировать можно?
Аватара пользователя
Алексий
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Откуда: Томск
Авто: Ниссан Террано 1990 г.в.
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеKadavR 28 дек 2012, 15:13

Алексий писал(а):пенополистерольные керамзитобетонные блоки

всегда думал что это две разные вещи..
с полистиролбетонных блоков соседский дом выложен. этаж один, но длинный, на 2 хозяина.
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеПал Саныч 28 дек 2012, 17:28

Зашибись цоколь делать с бэушного кирпича!!! Тут кроилово на прямую ведет к попадалову.
Бригада каменщиков русских нужна?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеSlava-387 28 дек 2012, 22:13

Алексий писал(а):на него плиты перекрытия или заливной пол монтировать можно?

думаю для плит пеноблок слабый, учитывая что несущий слой в срднем 20 см, в моем случае строил гараж 6х10 на потолок кинул брус 150 и на него постаил стропила - все просто... сейчас тоже стоит вопрос из чего строить дом??? для себя скорее всего выберу дерево, а так как думал сложить из сибита, если заказывать на прямую из новосиба то выходит подешевле)))
teploblok_structura.jpg
teploblok_structura.jpg (34.61 КБ) Просмотров: 2336
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Кирпич, плита перекрытия, пеноблок

СообщениеПал Саныч 28 дек 2012, 22:25

можно 5 рядов кирпича с плексом под плиту положить и всё о.к. будет
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской


Вернуться в Где продается

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0