Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Обсуждение внедорожников иностранного производства

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеuspeh 14 фев 2013, 22:59

Уже полгода езжу не нарадуюсь! Советую всем! Все указчике в жопе, там где проезжает ховер! Блокировка заднего моста, кондиционер, мощный движок!
Все просто супер!
uspeh
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Авто: Сузуки
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеale 14 фев 2013, 23:09

Ыыы пора за попкорном бежать :rofl:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеОсип 14 фев 2013, 23:23

uspeh писал(а): кондиционер, мощный движок!

на кондиционере мощный движок?
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеdizelist 15 фев 2013, 06:14

Осип писал(а):
uspeh писал(а): кондиционер, мощный движок!

на кондиционере мощный движок?

на заднем мосту в блокировке...
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 52
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеKadavR 15 фев 2013, 08:58

непонятно только на чем -
на
Авто: Сузуки

или на тематичном ховере? %)

PS афтар, поздравляю! :)
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеdizelist 15 фев 2013, 09:46

вот пишут
Lenik писал(а):
capral писал(а):Ховер просто не произвел впечатления, хотя сам видел покатушки Ховеров по лесу в новогодние праздники очень даже ни чего смотрелось.

да нормально они едут, у нас целая толпа периодически на них светится на разных покатушках и соревнованиях, только их состояние после этого очень быстро приближается к нашим Терранам, а запас прочности не тот. Постепенно силовыми бамперами обживаются т.к. родных пластиковых на одни соревнования хватает :ir:

Олегыч писал(а):
Хотабыч писал(а):самое удивительное, что Ховер довольно неплох и в плане безопасности! судя по краш-тестам
Не знаю насчет Н3, но Ховер Н5 по результатам испытаний на безопасность официально допущен к продаже в Евросоюзе, выпускается на пяти (!) европейских сборочных заводах и пользуется неплохой популярностью у практичных европейцев. Вот так :)
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 52
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеMuts 11 мар 2013, 23:57

Взяли папе Ховера Н3. Пока не нарадуемся. А про Китай, там от китая только салон. Движка с коробкой от Митсубера, на движке даже шильдик Митсубиши. Подвеска от Паджерика второго. Кузов от Исуззу Аксиом. Шумка просто на 5+. По трассе идет отлично. Проходимость. Комфорт. Навароты. Расход 8л. по трассе!!!!!!!!! Запчастей буран. Дешевле в сто раз чем на японца. Мы довольны. По позже сделаю темку буду писать о всех достоинствах и недостатках.

А про Н3 или Н5, это абсолютно одинаковые машины. Разница движка 2.0 и 2.4 соответственно. Передние фары, задние чуть чуть отличаются. И мультируль
Muts
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:24
Откуда: Северск
Авто: Ваз 2121 85г.в Mitsubishi Outlander 03г.в(продаю) Lexus RX 330 03г.в
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеstaL_ker 12 мар 2013, 00:19

Muts писал(а):Взяли папе Ховера Н3. Пока не нарадуемся. А про Китай, там от китая только салон. Движка с коробкой от Митсубера, на движке даже шильдик Митсубиши. Подвеска от Паджерика второго. Кузов от Исуззу Аксиом. Шумка просто на 5+. По трассе идет отлично. Проходимость. Комфорт. Навароты. Расход 8л. по трассе!!!!!!!!! Запчастей буран. Дешевле в сто раз чем на японца. Мы довольны. По позже сделаю темку буду писать о всех достоинствах и недостатках.

А про Н3 или Н5, это абсолютно одинаковые машины. Разница движка 2.0 и 2.4 соответственно. Передние фары, задние чуть чуть отличаются. И мультируль

По движке от Мицубы - МИФ. На работе у парня ЧЕРРИ ТИГО, кажется так называется, на движке тоже ММС написано, так вот от ММС 4g64 НИ ХЕРА НЕ ПОДХОДИТ. Последние 4 месяца ждал сцепление (под заказ). Как я понял китаезы размеры сальников и деталей меняют, поэтому возможность поставить дубль от "японца" сильно расчитывать не стоит. В салоне на Телецентре тоже смотрел Ховера, четно не очень впечатлило. Цена как у нового Патриота, размеры вполовниу меньше, передний мост на приводах, пониженной нет (спрашивал), зато есть двухлитрвоый дизель - аналог мицубовского (ставили на Шариоты, РВРы) и бензинка 2,4). Так что смотря для чего машинка нужна, если условия эксплуатации тяжелые то мне кажется не стоит, а если так по городу и на дачу, то наверное можно посмотреть
Аватара пользователя
staL_ker
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:37
Авто: MMC Pajero был\ Нива типа "Шевроле" :)-была....... УАЗ ПАТРИОТ - был, что дальше? Новый УАЗ Патриот
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеBobo 12 мар 2013, 00:30

У нас в конторе был Адмирал, лет 6 назад
Слава Аллаху что был
Я разок под него залез и получил глубокую психологическую травму, навсегда
Ну нельзя раму внедорожника варить из кусочков уголков и швеллеров электросваркой, с качеством, при сравнении с которым, творение ученика сварщика ПТУ покажется шедевром
Причём когда кусок проката закончился неожиданно, нифига скульптор не поснеснялся тупо нарастить его встык новым куском, делов то что несущая конструкция, приварено же...
После этого я к китайским автомобилям отношусь слегка с недоверием
Не, я конечно понимаю, что прогресс, массовое производство, качество должно расти
Но смотреть туда не рискую
Вдруг опять...
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеИнженер 12 мар 2013, 08:32

Bobo писал(а):Ну нельзя раму внедорожника варить из кусочков уголков и швеллеров электросваркой, с качеством, при сравнении с которым, творение ученика сварщика ПТУ покажется шедевром
Причём когда кусок проката закончился неожиданно, нифига скульптор не поснеснялся тупо нарастить его встык новым куском, делов то что несущая конструкция, приварено же...
...


жесть какаято... :roll:
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеJeepowsky 12 мар 2013, 21:15

Ну нельзя раму внедорожника варить из кусочков уголков и швеллеров электросваркой, с качеством, при сравнении с которым, творение ученика сварщика ПТУ покажется шедевром

Гы, сделали из того что с пола смели :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Jeepowsky
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:26
Откуда: Северск
Авто: УАЗ 220964 и SGV 2.0 2003
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеFlanger 12 мар 2013, 22:53

Ну справедливости ради нужно отметить, что это так было и то не всегда. Сейчас, как мне известно там все получше будет.
А агрегаты там по лицензии сделаны и то, только мотор. Все остальное просто украдено.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеMuts 13 мар 2013, 00:14

Вот чем больше здесь общаюсь, тем больше понимаю что Модераторы здесь вообще не работают. Я во внехе на Ховер клабе задал вопрос, получил 5 ответов + один шутник попался. Тему закрыли, дабы не флудили. Здесь человек нуждающийся в совете задал вполне адекватный вопрос. И тут понеслось Хи-хи, ха-ха. Так что давайте придерживаться Темы (или Тем, дабы человеку который через год решил воспользоваться данной темой, не пришлось перечитывать 180 страниц бесполезной информации ради 5 страниц полезной).
Теперь по теме. Как уже писал авто брали для отца. До этого был (есть, продается) Town Ace дизель 4WD. Сам владею ММС Outlender 03г. Первое впечатление от Ховера просто отличное. После покупки папа обмывал, я катался, сегодня поставил на учет, покатался. На Аута даже садится пока не хочется (не знаю может пока эйфория от нового авто).
Начну с предыстории. Почему решили поменять машину. Папин друг, наш хороший знакомый решил похвастаться новой машиной. Приехал, выходим, УАЗ Патриот. Да конечно выглядит не плохо. Ну тут папа загорелся, хочу патриота. Ну хочешь будем брать. Для начала залез в интернет. Отзывы не очень (местами просто жуть). Ну у каждой машины свои болезни. Позвонил по знакомым у кого на работе есть Патрики. Первый ничего плохого не сказал, машине нет двух лет. Так лампочка перегорела, подвеска для вытряхивания кишок, ну и самое безобидное когда кардан на ходу отваливается. Второй был проще. У них на работе два водителя. Когда приходит очередь ехать на патриоте, водилы прячутся, чтобы ни дай бог ему сегодня ехать на этом чудо Жипе.
Короче вариант с Патриотом отпал. Успокоились вроде, дальше эксплуатируем микрик(см. выше). Тут хоп реклама Duster. От 459 тыр. Офигеть берем. Залез на сайт сконфигурировал ВДовый от 509 получается. Почитал отзывы, посмотрел видюшки, 1.6 мало, надо двушку. Приехали в салон хотим двушку 4 вд. Ценник от 624 вполне устраивал, но предварительные заказы не принимают, очередь 18 месяцев. Ну пофиг, за такие деньги можно подождать. Оставили телефон, ждем. Прошло пол года никто не звонит, а тут реклама по радио Duster и Logan в наличии, приходи и бери. Как так. Берем отца и в салон. Приезжаем. 1.6 от 704 тыр. Двушка от 754. В наличии были 787200 с зим. резиной и сигналкой. Говорим дайте нам под заказ ВДовую двушку в минимальной комплектации. Сказали таких завод не выпускает. Брать авто класса нивы за такие деньги мы не захотели. Короче Грязнуля тоже отпал((
И тут везя жену в больницу проехал мимо автосалона на Яковлева. На обратном пути не удержался(дабы вообще болен машинами) заехал. Полазили с женой посмотрели Ховера Н3, просто красавчик. Ну так как машину выбирали для папы решили приехать вместе. На следующий день приехали дилигацией Мама с Папой, я с женой, зять. Посмотрели, понравилось.Захотели черный цвет. В минималке таких не было, только под заказ. Короче прикинули по деньгам максималку должны набрать. Был в наличии. Оставили предоплату 30тыр (кстати если не забираете машину, предоплату возвращают). И поехали собирать деньги. Через неделю собрали половину, остальное в кредит, и через восемь дней мы выезжаем на новеньком Ховере из автосалона. Вот уже семь дней полет нормальный.
Muts
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:24
Откуда: Северск
Авто: Ваз 2121 85г.в Mitsubishi Outlander 03г.в(продаю) Lexus RX 330 03г.в
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениезахар71 13 мар 2013, 00:22

Одноклассник в Стрежевом юзает 5ого Ховера уже больше года...нарадоваться не может....у них там полсевера гонзают на них.....
машина щас как лотарея...как кому повезет....седни никитина видел Костю....Патриоту полгода а уже двигун колом встал.....коробас вдрызь развалился и раздатка заклинила :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеBobo 13 мар 2013, 00:33

год и калина вывезет, что бы радоваться, а дальше?
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениезахар71 13 мар 2013, 00:37

а дальше ...катаюсь я на региусе одна тысяча девятьсот девяносто седьмого года......тьфу тьфу тьфу.....и все думаю...когда ж ты зараза сломаешся хоть раз :rofl: :rofl: :rofl: шесть лет блин уже... :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениезахар71 13 мар 2013, 00:40

захар71 писал(а):а дальше ...катаюсь я на региусе одна тысяча девятьсот девяносто седьмого года......тьфу тьфу тьфу.....и все думаю...когда ж ты зараза сломаешся хоть раз :rofl: :rofl: :rofl: шесть лет блин уже... :rofl: :rofl:

Ховер то конечно столько не вынесет....да и любая современная другая...на Праде 177 тыщщ а он зараза раз в месяц в Тойота центр проситься....медом там чтоли намазано...
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеBobo 13 мар 2013, 00:43

вот-вот, мы не так богаты, что-бы покупать дешёвые вещи (я про Ховер)
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеMuts 13 мар 2013, 00:44

Блин ребятки. Я никак не за китайцев. И более того я бы не когда не подумал что куплю Папе Китайский автомобиль. Просто у этого авто от китайцев только салон. И за такие деньги предложите альтернативу???? Полноприводный, Рамный (про Адмирала прочитал, залез посмотрел, все нормально) Новый Джип. Уазы не в счет (см. выше). Почитайте отзывы, посмотрите видео буран в интернете. В Москве на покатушки Ховер клаба собираются сотни участников. В нете везде один совет, если вы хотите регулярно мясить грязь по беспределу возьмите Уаз. А если вы хотите комфортно передвигаться по городу, а при выезде на природу (не путать с мясить грязь), при начавшемся дожде, снеге и т.п спокойно выехать до дому со спящими детьми на заднем диване, причем вам не надо будет дергать ни какие шкрежечащие рычаги, а просто нажать на кнопку 2Н 4Н или 4L возьмите Ховер. Каждый авто для своих целей
Muts
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:24
Откуда: Северск
Авто: Ваз 2121 85г.в Mitsubishi Outlander 03г.в(продаю) Lexus RX 330 03г.в
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениезахар71 13 мар 2013, 00:52

спящие дети на заднем сидении.....с грустью понимаю...что когда Региус умрет врят ли будет какая то альтернатива полному приводу и мягким диванам...плавности хода и ....много плюсов...все не перечислишь....
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениезахар71 13 мар 2013, 00:54

Muts писал(а):Вот чем больше здесь общаюсь, тем больше понимаю что Модераторы здесь вообще не работают. Я во внехе на Ховер клабе задал вопрос, получил 5 ответов + один шутник попался. Тему закрыли, дабы не флудили. Здесь человек нуждающийся в совете задал вполне адекватный вопрос. И тут понеслось Хи-хи, ха-ха. Так что давайте придерживаться Темы (или Тем, дабы человеку который через год решил воспользоваться данной темой, не пришлось перечитывать 180 страниц бесполезной информации ради 5 страниц полезной).
Теперь по теме. Как уже писал авто брали для отца. До этого был (есть, продается) Town Ace дизель 4WD. Сам владею ММС Outlender 03г. Первое впечатление от Ховера просто отличное. После покупки папа обмывал, я катался, сегодня поставил на учет, покатался. На Аута даже садится пока не хочется (не знаю может пока эйфория от нового авто).
Начну с предыстории. Почему решили поменять машину. Папин друг, наш хороший знакомый решил похвастаться новой машиной. Приехал, выходим, УАЗ Патриот. Да конечно выглядит не плохо. Ну тут папа загорелся, хочу патриота. Ну хочешь будем брать. Для начала залез в интернет. Отзывы не очень (местами просто жуть). Ну у каждой машины свои болезни. Позвонил по знакомым у кого на работе есть Патрики. Первый ничего плохого не сказал, машине нет двух лет. Так лампочка перегорела, подвеска для вытряхивания кишок, ну и самое безобидное когда кардан на ходу отваливается. Второй был проще. У них на работе два водителя. Когда приходит очередь ехать на патриоте, водилы прячутся, чтобы ни дай бог ему сегодня ехать на этом чудо Жипе.
Короче вариант с Патриотом отпал. Успокоились вроде, дальше эксплуатируем микрик(см. выше). Тут хоп реклама Duster. От 459 тыр. Офигеть берем. Залез на сайт сконфигурировал ВДовый от 509 получается. Почитал отзывы, посмотрел видюшки, 1.6 мало, надо двушку. Приехали в салон хотим двушку 4 вд. Ценник от 624 вполне устраивал, но предварительные заказы не принимают, очередь 18 месяцев. Ну пофиг, за такие деньги можно подождать. Оставили телефон, ждем. Прошло пол года никто не звонит, а тут реклама по радио Duster и Logan в наличии, приходи и бери. Как так. Берем отца и в салон. Приезжаем. 1.6 от 704 тыр. Двушка от 754. В наличии были 787200 с зим. резиной и сигналкой. Говорим дайте нам под заказ ВДовую двушку в минимальной комплектации. Сказали таких завод не выпускает. Брать авто класса нивы за такие деньги мы не захотели. Короче Грязнуля тоже отпал((
И тут везя жену в больницу проехал мимо автосалона на Яковлева. На обратном пути не удержался(дабы вообще болен машинами) заехал. Полазили с женой посмотрели Ховера Н3, просто красавчик. Ну так как машину выбирали для папы решили приехать вместе. На следующий день приехали дилигацией Мама с Папой, я с женой, зять. Посмотрели, понравилось.Захотели черный цвет. В минималке таких не было, только под заказ. Короче прикинули по деньгам максималку должны набрать. Был в наличии. Оставили предоплату 30тыр (кстати если не забираете машину, предоплату возвращают). И поехали собирать деньги. Через неделю собрали половину, остальное в кредит, и через восемь дней мы выезжаем на новеньком Ховере из автосалона. Вот уже семь дней полет нормальный.

дай бог чтоб аппарат радовал тебя долгие годы
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеRagnarson 13 мар 2013, 02:09

Ни одного Ховера не видел на Кипре.
Может мне просто не повезло.
Пузотерки китайские тут гоняют, их видел.
Это к вопросу про заводы и допуски и прочее.

А так ничего тачка, наверняка стоит своих денег.
Ragnarson
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:59
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеuspeh 16 апр 2013, 17:22

Ну вот уже почти год как езжу на Ховере ...
Правда ховер у меня ТРЕТИЙ . Насчет блокировки заднего моста я насвистел, меня просто обманули ... За всю зиму застряли один раз , причем усевшись так, что вытащил только другой ховер. (Возле гаражу была просто пропасть, так вот-куча мужиков , лопата и такой же 2,4 л ховер вытащили беднягу.
Авообще, машина нравится:
Шумо изоляция хорошая, по трассе бежит хорошо и свободно, при обгоне нет проблем, на строительство своей дачи проезжаю свободно ( для этого и брал) . Что немаловажно: заводился в ЛЮБОЙ МОРОЗ!!! Масло не ест, бензин : на трассе свободно вкладываюсь в 8 литров, по городу зимой на полном приводе 12-14 литров! Но этож братцы не та езда, что на парите или ниве!
У меня еще сузуки есть, но он вообще для полного гавна , да и зимой на гололеде он не такой устойчевый, короче всю зиму проездил на Ховере и не жалею.
Есть правда один нюанс: У МЕНЯ ОН БЭУШНЫЙ, нет у меня денег на новый. Взял за 500 тыров и доволен!
Могу дать координаты нашего продавца ховеров, он только ими торгует!
uspeh
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Авто: Сузуки
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеale 16 апр 2013, 17:31

uspeh писал(а):по городу зимой на полном приводе 12-14 литров!

Сказка, а не машина! :trophy: %)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеДядя Егор 16 апр 2013, 21:11

У китайцев очень серьезные проблемы в материаловедении, у них нет такой научной школы, институтов, опыта - скопировали, например, СУ25, все до винтика, копия не отличишь. Поднимается, значит, он в небо - по фюзеляжу вибрация, двигатель перегревается, РЛС отказывает... Берешь свечку японскую и китайскую - все один в один, тесты одинаковые. Одна ходит, другая нет. Студебеккеры-трумены лендлизовские кое где до сих пор ездят - водила везет лес, дворники в ручную крутит, и все равно не нарадуется. А вот почти новые Хово - то кабину потеряют, то мост отвалится на ходу, то рама лопнет сама по себе... Так что, одно дело телефон на контрактном станке штамповать и тапочки размножать, а другое сопромат продвинуть и материаловедение.
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0