Нужно починить раму на Terrano! Где?

Вопросы, касающиеся поиска предприятий, производящих требуемые работы, либо оказывающих требуемые услуги
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы поиска предприятий с нужным набором работ и услуг. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на такие предприятия. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "я могу, помочь, недорого" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Нужно починить раму на Terrano! Где?

Сообщениеzorg1974 10 май 2013, 13:54

привет всем! подскажите где можно качественно починить раму на Nissan Terrano WD21, сломалась сзади, после крепления пружин. на фотках видно все проблемы
Вложения
DSCN0239.JPG
(228.37 КБ) Скачиваний: 2
DSCN0242.JPG
(227.11 КБ) Скачиваний: 2
zorg1974
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 50
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:24
Авто: Nissan Terrano WD21
Пол: Мужской

Нужно починить раму на Terrano! Где?

Сообщениеевген989 10 май 2013, 16:44

фигово видно, помыть немешало б... :ommarok:
сюда попробуй topic15.html#p54
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Нужно починить раму на Terrano! Где?

СообщениеIT68 10 май 2013, 17:39

Походу, судя по нижней фотке она сгнила насквозь.
IT68
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 55
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:12
Откуда: Белый Яр
Авто: УАЗ 469 Б
Пол: Мужской

Нужно починить раму на Terrano! Где?

СообщениеMudRun 10 май 2013, 18:09

zorg1974 писал(а):привет всем! подскажите где можно качественно починить раму на Nissan Terrano WD21, сломалась сзади, после крепления пружин. на фотках видно все проблемы

о-о-о, тяжёлый случай, я бы предложил поискать РАМУ с доками, восстанавливать данную раму без полной разборки, считаю несерьёзным решением,а глаза замазывать типа на продажу - это не ко мне, мне будет стыдно за такую работу.
Аватара пользователя
MudRun
Хороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 59
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 20:50
Откуда: г.Томск Дом Книги
Авто: Белый СЛОН- TLC60

Нужно починить раму на Terrano! Где?

Сообщениеzorg1974 10 май 2013, 23:12

MudRun писал(а):
zorg1974 писал(а):привет всем! подскажите где можно качественно починить раму на Nissan Terrano WD21, сломалась сзади, после крепления пружин. на фотках видно все проблемы

о-о-о, тяжёлый случай, я бы предложил поискать РАМУ с доками, восстанавливать данную раму без полной разборки, считаю несерьёзным решением,а глаза замазывать типа на продажу - это не ко мне, мне будет стыдно за такую работу.

авто покупал для себя и на долго, продавать не собираюсь, раму думаю менять однозначно, т.к. она сзади вся вареная да гнилая, но это будет несколько пожже, т.к. пока финансово не готов к такому брутальному поступку ))), раму уже присмотрел, но без доков. сейчас же хочу просто заварить эту, чтоб ездить пока, можно ли отделаться малой кровью или вообще не вариант? авто могу привезти для визуального контакта )))
zorg1974
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 50
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:24
Авто: Nissan Terrano WD21
Пол: Мужской

Нужно починить раму на Terrano! Где?

СообщениеMudRun 14 май 2013, 17:43

малой кровью точно не отделаешься, это РАМА - несущий элемент всей конструкции, визуально...? - можно конечно и визуально, только смысл в чём?
Аватара пользователя
MudRun
Хороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 59
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 20:50
Откуда: г.Томск Дом Книги
Авто: Белый СЛОН- TLC60


Вернуться в Где делают

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0