О зловредных зелёных

Вопросы и предложения здесь

О зловредных зелёных

СообщениеPilgrim 27 авг 2013, 23:12

Я чЁ хочу спросить. Для чего есть данный форум? Для посылки нафиг на другие ресурсы?
Моё мнение, форум в первую очередь общение. а остальное уж следствие. И в чём уж вина у человека, который задал вопрос здесь, ответ на который есть в бескрайних просторах тырнета? Это ж не просто тупой вопрос, а и общение с близкими по проживанию (месту обитания %) ) людьми. Или вы хотите (зелёные) лёгкой жизни? Ну тогда сделайте во всех темах ссылки на такие-то и такие-то ресурсы и запретите создание сообщений. И будет усё окей. А ну да, оставте тему про сиськи, видалово и куплю/продам, там где сами себе продают, для поднятия ажиотажа и цены. Вот где есть откровенная лажа и откровенный флуд, а вы, господа зелёные, ни фига не рулите, типа человек могЁт творить всё что пожелает.
Ну как-то так спонтанно и необдуманно сдороги.
Баньте :vodka:
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеale 27 авг 2013, 23:43

Хочешь порулить? И все по правильному будешь делать?
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 27 авг 2013, 23:49

Можно раздел выделить, типа за гаражом :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеmitek 27 авг 2013, 23:51

И я с дороги.

А для чего зеленые? Чтобы устанавливать правила и следить за их соблюдением.
Для чего библиотека? Для систематизации опыта предыдущих поколений, почему бы туда не заглянуть?
Для чего отдельно толкучка и отдельно технические форумы? Чтобы отдельно торговать а отдельно делиться опытом.
Для чего людям голова? Кушать? Ругаться? Или еще для чего то?

Думаю все выводы сделают, и зеленые тоже. Нужны и зеленые и синие, но и порядок нужен.

Не переводите этот конфликт в личностный.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 27 авг 2013, 23:56

mitek писал(а):
Не переводите этот конфликт в личностный.

Модератор это не личность :rofl: :rofl: :rofl:
topic1472-75.html#p379892
Пункт 3 :trophy:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 27 авг 2013, 23:58

у нас личностных конфликтов с лимоном не намечалось..мы с Саней общаемся лично и нормально....не так ли...я его уважаю....и не собираюсь с ним ругаться...
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 27 авг 2013, 23:58

но я чувствую с зачинщиком мы общего языка не нашли.....придется нам с Михаилом разговаривать в личке дальше....
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 27 авг 2013, 23:59

захар писал(а):у нас личностных конфликтов с лимоном не намечалось..мы с Саней общаемся лично и нормально....не так ли...я его уважаю....и не собираюсь с ним ругаться...

Вроде как да........ :vodka:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеolimpia 28 авг 2013, 00:03

mitek писал(а):А для чего зеленые? Чтобы устанавливать правила и следить за их соблюдением.

а можно ссылку на правила форума? они чот как-то не очень хотят находиться даже с помощью поиска.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:05

лимон писал(а):
захар писал(а):у нас личностных конфликтов с лимоном не намечалось..мы с Саней общаемся лично и нормально....не так ли...я его уважаю....и не собираюсь с ним ругаться...

Вроде как да........ :vodka:

значит конфликт у нас не личностный..... ;) это радует..... :beer:
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 00:06

olimpia писал(а):
mitek писал(а):А для чего зеленые? Чтобы устанавливать правила и следить за их соблюдением.

а можно ссылку на правила форума? они чот как-то не очень хотят находиться даже с помощью поиска.

Легко. ;)
Раз topic64.html
Два topic3189.html
За три года хоть правила почитать :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеPilgrim 28 авг 2013, 00:08

ale писал(а):Хочешь порулить? И все по правильному будешь делать?

НеА, не хочу....
Я лучше с вами буду ругатьси %)
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:08

mitek писал(а):И я с дороги.

А для чего зеленые? Чтобы устанавливать правила и следить за их соблюдением.
Для чего библиотека? Для систематизации опыта предыдущих поколений, почему бы туда не заглянуть?
Для чего отдельно толкучка и отдельно технические форумы? Чтобы отдельно торговать а отдельно делиться опытом.
Для чего людям голова? Кушать? Ругаться? Или еще для чего то?

Думаю все выводы сделают, и зеленые тоже. Нужны и зеленые и синие, но и порядок нужен.

Не переводите этот конфликт в личностный.

поясните сэр при чем тут это......куда еще пользоваться поиском если есть тема Диски для Нивы куда и было отписано а мне пойдут такие диски для Нивы????какой поиски???какая толкучка???
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:10

Pilgrim писал(а):
ale писал(а):Хочешь порулить? И все по правильному будешь делать?

НеА, не хочу....
Я лучше с вами буду ругатьси %)

не ругайся....я Михаилу предложил самый хороший способ решения проблемы....без претензий взаимных и привлечения внимания...
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 00:14

захар писал(а):
mitek писал(а):И я с дороги.

А для чего зеленые? Чтобы устанавливать правила и следить за их соблюдением.
Для чего библиотека? Для систематизации опыта предыдущих поколений, почему бы туда не заглянуть?
Для чего отдельно толкучка и отдельно технические форумы? Чтобы отдельно торговать а отдельно делиться опытом.
Для чего людям голова? Кушать? Ругаться? Или еще для чего то?

Думаю все выводы сделают, и зеленые тоже. Нужны и зеленые и синие, но и порядок нужен.

Не переводите этот конфликт в личностный.

поясните сэр при чем тут это......куда еще пользоваться поиском если есть тема Диски для Нивы куда и было отписано а мне пойдут такие диски для Нивы????какой поиски???какая толкучка???

Потому что если тему читал то вопрос стоял где купить диски. Да, модератор по...л это. А про диски разговор шел в теме
"Ниваводы-ы-ы-ы!!! Посоветуйте резину и диски!" куда и перекочевали все сообщения связанные с данной темой. А по поводу кплю уехали в где купить. А то что ты якобы нашел, лежит в библиотеке, благодаря Василичу, аж с 2010 года.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:16

Сань....я простой обыватель....и мне ни о чем не говорит слова библиотека и прочее...или у вас в правилах сказано с какого места надо поиск начинать??????
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 00:19

захар писал(а):Сань....я простой обыватель....и мне ни о чем не говорит слова библиотека и прочее...или у вас в правилах сказано с какого места надо поиск начинать??????

Я тоже простой обыватель, но прежде чем писать, обычно форумы читаю и правила и как что на них устроено.
Потому что есть такие форумы где за нарушение получаешь бан по IP на всю оставшуюсю жизнь. :(
Устал я объяснять, жизнь научит.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:22

покажи мне правила поиска...чем нужно в первую очередь руководствоваться библиотекой или другой темой....если я неправ и такое правило есть я извинюсь за свой косяк
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:23

на любом форуме если тема не закрыта значит она действует.....и поднимают ее с 2008 года незакрытую и дальше ее тянут....
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:25

1. На форуме 4x4.tomsk.ru ЗАПРЕЩЕНЫ следующие действия:
1.1 Флуд – размещение несколько одинаковых (однотипных) сообщений от одного пользователя, а также размещение сообщений, не несущих полезной информации (бессмысленные сообщения, смайл-флуд, цифрофлуд).
1.2 Оффтопик – размещение сообщений, не соответствующих Разделу (подразделу) или выходящее за рамки темы.
1.3 Флейм – обмен сообщениями представляющих собой словесную войну. (Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме, т.е. направленых на дальнейшее разжигание ссоры).
1.4 Тро́ллинг — размещение в форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между пользователями.
1.5 Кросспостинг — умышленное помещение одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же проблему тем, в несколько разных разделов Конференции.
1.6 Брань - Ненормативная лексика (нецензурные выражения, мат); Обсценная лексика (похабные, непристойно мерзкие, вульгарные выражения). Согласно кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление нецензурной брани может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП РФ), а также Табуированная лексика являющаяся запрещенной по соображениям религиозным, мистическим, моральным, политическим, соблюдения хорошего вкуса в обществе или в каких-то его слоях.

и чего я тут нарушил???что ты мои сообщения снес
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениеolimpia 28 авг 2013, 00:25

лимон писал(а):Легко. ;)
Раз topic64.html
Два topic3189.html
За три года хоть правила почитать :rofl: :rofl: :rofl:

так это я читала. и вот я к примеру никак не могу понять, почему сообщение о том, что Лёха не заметил Машу в автобусе являются несущими сакральный смысл, а сообщение о том, что чья-то машина с наклейкой форума некорректно ведет себя на дороге (прошу заметить в том же тематическом разделе, т.е. курилке, которая в принципе создана для болтовни на любые темы), являются флудом (1.1 Флуд – размещение несколько одинаковых (однотипных) сообщений от одного пользователя, а также размещение сообщений, не несущих полезной информации (бессмысленные сообщения, смайл-флуд, цифрофлуд).)
ощущение такое, что модераторы сами придумывают правила, основываясь на количестве выпитого за вечер.
и да... еще вопрос: на форуме модераторов больше двух, но общее недовольство имеется только в отношении двух. почему? :)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 00:28

Игорь, в общем кончай херью заниматься. Я тоже когда напьюсь могу демагогию разводить. ;)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеolimpia 28 авг 2013, 00:30

о, и еще вопрос вдогонку. не так давно на форум было нашествие троллей с небезызвестных ресурсов. почему Лимон вместо того, чтобы забанить за Троллинг, который запрещен, мило с ними беседовал?
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 00:32

лимон писал(а):Игорь, в общем кончай херью заниматься. Я тоже когда напьюсь могу демагогию разводить. ;)

я по жизни батенька не пил и не пью..а с прошлого года язву нашли так я и не смотрю теперь на нее.
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 00:34

olimpia писал(а): что чья-то машина с наклейкой форума некорректно ведет себя на дороге (прошу заметить в том же тематическом разделе, т.е. курилке, которая в принципе создана для болтовни на любые темы),

Да, но только в теме "кто кого видел" хотя есть и другая тема по поводу поведения на дороге. Дык давай пиши во всех темах все что придумаешь. ;) Липа, тыж вроде модератором была(или есть)? Или вся такая правильная?
о, и еще вопрос вдогонку. не так давно на форум было нашествие троллей с небезызвестных ресурсов. почему Лимон вместо того, чтобы забанить за Троллинг, который запрещен, мило с ними беседовал?

Покажи в чем они нарушили правила? или ты по определению боишься тролей?
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

След.

Вернуться в О сайте

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0