О зловредных зелёных

Вопросы и предложения здесь

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 01:21

2000 в сутки

а где общение???чет я новеньких то и не вижу....стареньких то забываю что такие есть....
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 01:21

olimpia писал(а):
лимон писал(а):И это показатель что на ресурсе все нормально!

это показатель, что в барахолке стало больше народу писать ;)
ну раз у вас все нормально, удачи и процветания)

Зато как некоторые на энтузиазме делаю все это и не прошу
olimpia писал(а):............. компенсационной основе, а на энтузиазм у меня тупо нет времени.

не все измеряется деньгами! :(
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 01:22

захар писал(а):2000 в сутки

а где общение???чет я новеньких то и не вижу....стареньких то забываю что такие есть....

Список привести?
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 01:23

search.php?search_id=newposts

приведи мне хоть одного новенького......
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 01:23

ну раз у вас все нормально, удачи и процветания)

эти слова в точку.....
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениеolimpia 28 авг 2013, 01:24

лимон писал(а):Зато как некоторые на энтузиазме делаю все это и не прошу

ну ничо, когда-нить дорастешь и просить не придется))) мне вот предложили оплачивать эту работу, а на энтузиазме я тоже не один год с ножницами просидела.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

О зловредных зелёных

Сообщениезахар 28 авг 2013, 01:26

Зато как некоторые на энтузиазме делаю все это и не прошу

САНЬКА...Я ТЕБЯ УВАЖАЮ..НО РАЗГОВОР НЕ ЗА ЭТО...
захар
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:00

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 01:27

захар писал(а):http://4x4.tomsk.ru/search.php?search_id=newposts

приведи мне хоть одного новенького......

Пожалуйста memberlist.php?mode=&sk=c&sd=d#memberlist
Ну до твоей регистрации как миниум. А ну да ты же уже год здесь, старый стал и не берем в расчет :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 01:29

захар писал(а):Зато как некоторые на энтузиазме делаю все это и не прошу

САНЬКА...Я ТЕБЯ УВАЖАЮ..НО РАЗГОВОР НЕ ЗА ЭТО...

Дык к тебе и нет не каких претензий! ;) это Липа там заикнулась про плату и энтузиазм. %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеГОА 28 авг 2013, 01:42

А я вот с Юлей целиком и полностью согласен в этом вопросе. И я знаю,что излишне рьяное модераторство может убить форум. Примеры тому есть. Даже тот же самый offroad.tomsk.ru. Какое нахрен модераторсто может быть в курилке,кроме удаления оскорблений ? Я вот в этот подфорум уже и не захожу практически. Дебилизмом попахивает удаление там сообщений. Этож как надо нажраться,чтобы чистить тему "кто кого и где видел" ,видя в ней какую то информацию ?!
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеГОА 28 авг 2013, 01:45

лимон писал(а):Зато как некоторые на энтузиазме делаю все это и не прошу
:(

у тебя энтузязизм зашкаливает . И чем дальше,там чаще. Это я только форум имею ввиду. Думаю ты меня поймешь.
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеerrror7 28 авг 2013, 01:55

Один хрен пойдете по пути больших (финансируемых) форумов. Где посторонние темы забивают узкокорпоративные. Иначе не соберете публику. Учитесь у больших городов и массовых форумов. Хотя…вольному –воля.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 02:05

ГОА писал(а):
лимон писал(а):Зато как некоторые на энтузиазме делаю все это и не прошу
:(

у тебя энтузязизм зашкаливает . И чем дальше,там чаще. Это я только форум имею ввиду. Думаю ты меня поймешь.

Согласен! Только я периодически в поиск забиваю слова и смотрю что открывается. И когда за место того что ищу флуд появляется сношу его на.....
Уже не раз говорил, есть темы которые мне срать что пишут, это "О себе" и "выставка" и похожие, где есть автор который должен следить за своей темой. А дальше как получиться, смотрим название и думаем о чем написано. Потому что есть опыт уже, если не следить все к сиськам скатится.
Да о чем я это! :roll: можете лучше, вперед! думаю Митек не откажется от помощи. Но что то не вижу не фига энтузиастов! :( Вы уж решите, вы или пишите или просто погулять вышли. Я не бог и не могу быть везде и все правильно решить, кто и когда последний раз помог и подсказал мне как и что правильно сделать? Что все языки в жопу засунули, вон захар поднял тему, а остальным в падлу подсказать и показать где и что модератор пропустил? :ommarok:
зато как говна попытаться на голову налить тут уж все готовы. благо привык к этому уже, как писал смотрим пункт 3 %)
всегда это знал и нечего нового за три страницы не прочитал.
лимон писал(а):Есть такая штука как заповеди интернета.
1 Это Интернет, тут могут послать нахуй.
2 Выбор есть. Не нравится — не читай.
3 Трёшь и банишь, значит пидорас.
4 Аноним хуже пидораса.
5 Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете, может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.
6 Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
7 Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале — хуже
анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.
8 Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.
9 Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.
10 Спиздил — ставь копирайт. Не знаешь чьё — не пости. Не поставил — пидорас.
11 Не трави, и не травим будешь.
12 Не парься! Не всё, что происходит в интернете тебя касается.
13 Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда.

Стоит почитать и задуматься :rofl: :rofl: :rofl:


одним дай деньги что бы "любимый" ресурс поддерживать, другим пиар нужен :(
реально готов кто работать на поддержание рессурса и его раскрутку?
Без комерции, бабок и политики? давайте попробуем портал мощный сделать, идеи есть?
или все таки тут собралис все кому срат на форум и его жизнь, просто по...ть и потои все пох.?
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеевген989 28 авг 2013, 02:20

errror7 писал(а):Один хрен пойдете по пути больших (финансируемых) форумов. Где посторонние темы забивают узкокорпоративные. Иначе не соберете публику. Учитесь у больших городов и массовых форумов. Хотя…вольному –воля.

если такое и случится то до это го еще очень далеко...
сайт не для сбора публики...
он изначально и делался как замена другому сайту для поматерится без проблем между собой, новички приходят канешно, но для чего? в сылке новых пользователей одни шпионы, или барыги.
две тыщи и че с них толку то.. где они тут две тыщи? как было сотни две активных кто заходит и чето пишет так и осталось...
каму тут надо быть придет и останется, как тотже захар71, а каму тока носки сбарыжить по тидцатке да спрасить как болт в гайку закрутить нах пойдет..
и смысла на лимона катить нету.. народ приходит уходит а лимон цуко всегда тут бдит..
пагудит эта тема еще немного изатухнет также как и нескалько прошлых де на лимона прьедьявы были..))) и будет
Лимон ваще не при делах
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеГОА 28 авг 2013, 02:23

лимон писал(а):или все таки тут собралис все кому срат на форум и его жизнь, просто по...ть и потои все пох.?

вот если было бы всем насрать,то никто бы таким тем тут не поднимал и не отписывался бы в них
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеГОА 28 авг 2013, 02:27

лимон писал(а): Я не бог и не могу быть везде и все правильно решить, кто и когда последний раз помог и подсказал мне как и что правильно сделать? Что все языки в жопу засунули, вон захар поднял тему, а остальным в падлу подсказать и показать где и что модератор пропустил?

Так вроде тут еще никто никого не обзывал и пишут вроде по делу. Не?
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениелимон 28 авг 2013, 03:07

ГОА писал(а):
лимон писал(а): Я не бог и не могу быть везде и все правильно решить, кто и когда последний раз помог и подсказал мне как и что правильно сделать? Что все языки в жопу засунули, вон захар поднял тему, а остальным в падлу подсказать и показать где и что модератор пропустил?

Так вроде тут еще никто никого не обзывал и пишут вроде по делу. Не?

Не всегда. :( поэтому и затираю сообщения, пользы нет а мусора много. А по поводу ктои как пишет.......
Приятно было когда Югославы нашли нас и попросили помоч. Приехали помогли как могли. И еще были случаи когда из за границы люди находили наш форум и связывались. :trophy:
Я считаю что это и есть часть задачи форума, помочь тем кто не разу не был и не знает что и как. :trophy:
А уж между собой как нибуть найдем как встретиться и пообщаться, а уж тем более решить проблемы, зачем всему миру знать как мы тут сремся? надо понять что форум это не только наше местное но еще в него заходят и люди со всего мира( у меня статстики нету, кому интересно у Митька спросите, он точно скажет скольо и откуда заходят)и подумайте кто что пишет и кто что читает!
может я и мечтатель, но всегда хотелось что бы все кто заходит из за пределов россии все таки имели правильное представление о джиперах живущих в ее пределах и в обще людях на ее просторах. :4x4:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеale 28 авг 2013, 08:33

olimpia писал(а):модератор может не только направо и налево резать темы и сообщения, но и править их, а так же переносить в другие темы или разделы. чтобы разговор мог продолжиться без нарушений правил, которые опять же были черными буквами прописаны.

Так и переносим и объедением, постоянно, где это имеет смысл, как правило на свое усмотрение это происходит.
Или тут все тоже следят за тем, что куда переехало, кому какие предупреждения вынесены, где какое сообщение отредактировано, как в прочем и маты частенько, при том матершинники за частую не получают люлей, как должны т.к. опять же понимаешь, что все свои, с кем не бывает или просто недогляд при переносе, либо цитировании.
Если уж бдительные такие, так ткните пальцем, где что исправить и т.д., а мы рассмотрим :)
Порой из за снесеной мессаги, прямо убиться готовы, ей богу :rofl:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеmkot 28 авг 2013, 10:01

+1 считаю что резать в курилке неправильно., она на то и курилка...
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеandsv 28 авг 2013, 10:09

Знаю по наслышке о сути проблемы, но отсылать на другие ресурсы, наверное, не совсем правильно. Наверняка есть ресурсы где есть все что требуется узнать, ну так что теперь всех банить что ли, что они там не посмотрели а на это форум прперлись? Это типа как пришел в магазин, а тебе говорят "а че те тут надо, вот в том магазине тоже самое продают, иди там и купи". Видимо тут что то не так, наверное этот человек уже не захочет в такой магазин заходить и уйдет к конкурентам. Да и личностям некоторым можно было бы и поблажки делать, которые для форума тоже что то делают, например, Захар71, на мой взгляд, только за это лето имджу форуму значительно придал, если простые люди не имеющие отношения к джипингу на наш форум приходят и о чем то просят . Значит данный ресурс достаточно известный в обществе.
Все мы люди, все мы ошибаемся, но бан это все же крайняя мера и должна иметь под собой веские основания.
Предлагаю считать данный инцедент случайностью, и сделать выводы из данного конфликта. Как говориться "первый раз случайность, второй недоразумение, третий-закономерность". До закномерности нам еще два таких события надо, наверное. :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеale 28 авг 2013, 10:12

Бан бану рознь ;) Порой надо просто дать человеку остыть и возможно обдумать...
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеPilgrim 28 авг 2013, 10:35

Если судить по теме "Заблокированные пользователи", то не так уж и часто зловредничаете ;)
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

Сообщениеerrror7 28 авг 2013, 11:27

ale писал(а):Бан бану рознь ;) Порой надо просто дать человеку остыть и возможно обдумать...

Выпускайте Захара 71 из БАНа, он уже одумался. :beer:
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

О зловредных зелёных

Сообщениеale 28 авг 2013, 11:35

Так уже с часу ночи на свободе :beer:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

О зловредных зелёных

СообщениеWasilih 28 авг 2013, 11:40

да зелёные тут не при делах... во всём как всегда виноват Ездец %) :rofl:
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в О сайте

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1