выбор 4раннер vs pajero

Обсуждение внедорожников иностранного производства

выбор 4раннер vs pajero

Сообщениеzlodei 18 июл 2013, 10:29

ага американки из москвы ваще огонь :rofl:
Аватара пользователя
zlodei
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 37
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:43
Откуда: г.Томск ул.О.Кошевого
Авто: suzuki Escudo черный
Пол: Мужской

выбор 4раннер vs pajero

СообщениеПал Саныч 18 июл 2013, 21:14

Тахо с перебитыми номерами и мертвым мотором, плюс лысые как колено шины и прочая мелочевка думаю оптимальный вариант!
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

выбор 4раннер vs pajero

Сообщениеmaksimoff 18 сен 2013, 00:48

Ездил на Челике (Паджеро Спорт правый) мотор 3литра 6G72 простой. Проблем особых не знал. Единственная проблема данного дрыга - гемор с заменой свечей, весь впуск сдергивать надо... У меня он заводился в -45 простояв ночь во дворе, акум главно хороший иметь, и с ключа - как покурить! В салоне жарень! По подвеске простой и крепкий, все делается практически на одном домкрате...
Однако самый большой минус пыжей, я считаю, нежная система - Супер селект! Чуть засрались датчики на коробке, и все, добро пожаловать в сервис - сам врядли достанешь, они между полом и КПП!!! По этому будешь брать Пыжа обрати внимание на эту систему, а точнее на индекаторы колес на приборной доске, при любых режимах колеса мигать не должны!!!!
Сам сейчас юзаю бензинку 185 Сюрф, мотор самый простой рядная 4ка - цепная, и скажу что вообще без особых проблем! Те кто говорит что данный дрыг гдето не тянет - ИМХО, я лазил на нем в довольно хорошие говна, и скажу тяги на пониженой хватает до ж-пы! Трасса 110-120 км/ч, при данной скорости 2,5 тыр оборотов! Всем доволен! Есть конечно так скажем минусы по сравнению со 130м кузовом - рулевая река, передние стойки в сборе (для себя считаю минусом, больше уважаю торсионы), геморно менять верхние шаровые, садиться в салон при моих 183 см роста не очень удобно, однако уши уже коленями не прикрываешь как в 130м, но к посадке быстро привык... Но когда за всем следишь - полет нормальный. Вобщем выбирать тебе, но я бы всетаки предпочел Тойоту, против Пыжей тоже ничего не имею, но каждому свое... Так скажем за дрыг 2,7 3RZ, и очень хорошие показатели в говнах - я своему Сюрфу простил все минусы)))! Удачи в выборе... С уважением ко всем...
maksimoff
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 41
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:13
Откуда: Томск
Авто: Паджерик 4д56, Нива 2121,бмв (для души и тела)
Пол: Мужской

выбор 4раннер vs pajero

Сообщениеale 18 сен 2013, 01:06

Одобряю и разделяю мнение, емко и содердательно сказал! :4x4:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30959
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

выбор 4раннер vs pajero

Сообщениеmaksimoff 20 сен 2013, 09:07

Да! Хотел еще добавить про тему с задним стеклом в багажнике на сюрфах, на 185м кузове - полноценная дверь багажника, а не борт как в 130х. Однако стекло тоже опускается при особой надобности, когда дверь дергать не охото, это конечно хороший плюс, особенно если как у меня, стоит калитка!!! Стекло можно опустить ключем повернув замок багажника и подержать его несколько секунд в таком положении, стекло опустится, поднимать можно таким же макаром!!! Сам не давно узнал о такой примочке. Восновном кнопкой с салона опускал. Мож кому инфа полезна будет, да и Вам в выборе авто поможет! :hi: С Уважением...
maksimoff
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 41
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:13
Откуда: Томск
Авто: Паджерик 4д56, Нива 2121,бмв (для души и тела)
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron