ГАЗЗКУ !!!! 2013

Флуд про травление резины!!!

Сообщениеandsv 01 окт 2013, 09:46

errror7 писал(а):
andsv писал(а):ага, и с камерой тока провернуть может. Пацаны то про бескамерку толкуют. А с камерой если аккуратно то и на 0.3 по снегу ползти можно, не вопрос, но риск что провернет есть.

Серега, у меня есть оборудование для литья такой резины...когда то даже хотел отлить подобный экземпляр на запаску . Но вот невозможность менять давление отбили охоту. Прессформу можно роботом отфрезеровать из легких материалов...диски, которые стягиваются...не знаю как. Ну, в общем было бы желание.
резина..jpg

Ни фигасе, давай затестим.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Флуд про травление резины!!!

СообщениеNomads 01 окт 2013, 12:42

errror7 писал(а):литья такой резины...когда то даже хотел отлить подобный экземпляр на запаску . Но вот невозможность менять давление отбили охоту. Прессформу можно роботом отфрезеровать из легких материалов...диски, которые стягиваются...не знаю как. Ну, в общем было бы желание.


На нем что угодно отлить можно? Формы хлопотно делать? А то я все в раздумьях насчет АНВИРовского переднего бампера. Злые парни с НАМИ-ПТИА на мой вопрос о сертифицировании бампера ответили: "На переднем бампере должны быть резиновые накладки (буфера), которые являются крайней линией бампера, чтобы не нарушать п.6 Технического регламента." Вот и думаю, что бы примандрячить, что бы бы проканало за накладки - буфера...
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

Флуд про травление резины!!!

Сообщениеandsv 01 окт 2013, 13:01

Nomads писал(а):
На нем что угодно отлить можно? Формы хлопотно делать? А то я все в раздумьях насчет АНВИРовского переднего бампера. Злые парни с НАМИ-ПТИА на мой вопрос о сертифицировании бампера ответили: "На переднем бампере должны быть резиновые накладки (буфера), которые являются крайней линией бампера, чтобы не нарушать п.6 Технического регламента." Вот и думаю, что бы примандрячить, что бы бы проканало за накладки - буфера...

Зачем тебе их отливать, у меня на кенгурине такие стоят, так полагаю готовые купить можно. Погляди, если подойдет могу у производителя узнать как этот материал называется и где купить можно.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Флуд про травление резины!!!

СообщениеNomads 01 окт 2013, 14:02

andsv писал(а):Зачем тебе их отливать, у меня на кенгурине такие стоят, так полагаю готовые купить можно. Погляди, если подойдет могу у производителя узнать как этот материал называется и где купить можно.


А фото есть? Хотя бы прикинуть что к чему и как? Я уж думал резиновые "защитные отбойники" те, что на пластиковые бампера приклеивают приделать. Только не понятно, хватит ли их..
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

Флуд про травление резины!!!

Сообщениеandsv 01 окт 2013, 14:52

Nomads
В личку напишу.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4