Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Обсуждение внедорожников иностранного производства

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениежэка11 05 окт 2013, 15:28

моему крокодилу пошел 4й год,пока полет нормальный
Аватара пользователя
жэка11
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 52
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:46
Откуда: Северск
Авто: Great Wall Sailor
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеПал Саныч 05 окт 2013, 22:47

Ховер 5 вроде пару лет как продают
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеtolyan913 06 окт 2013, 00:06

да он вроде о грет волл говорит,а там пикапы старые есть
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

СообщениеПал Саныч 06 окт 2013, 11:16

а тема вроде про ховер 5
Если на то уж пошло то моему 12-й пошел и тоже полет нормальный, а уралу вообще 22-й так что вообще не показатель!
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Кто что скажет о Great Wall Hover H5

Сообщениеmaksimoff 30 окт 2013, 23:59

Muts писал(а):Блин ребятки. Я никак не за китайцев. И более того я бы не когда не подумал что куплю Папе Китайский автомобиль. Просто у этого авто от китайцев только салон. И за такие деньги предложите альтернативу???? Полноприводный, Рамный (про Адмирала прочитал, залез посмотрел, все нормально) Новый Джип. Уазы не в счет (см. выше). Почитайте отзывы, посмотрите видео буран в интернете. В Москве на покатушки Ховер клаба собираются сотни участников. В нете везде один совет, если вы хотите регулярно мясить грязь по беспределу возьмите Уаз. А если вы хотите комфортно передвигаться по городу, а при выезде на природу (не путать с мясить грязь), при начавшемся дожде, снеге и т.п спокойно выехать до дому со спящими детьми на заднем диване, причем вам не надо будет дергать ни какие шкрежечащие рычаги, а просто нажать на кнопку 2Н 4Н или 4L возьмите Ховер. Каждый авто для своих целей


Ой чет я тя не пойму??? Ну нравиться тебе китайский ЖЫП, ну да за ради бога! Папа доволен, все гуд! У каждого свое мнение...
Я тоже к Китайцам никак не отношусь, юзаю себе своего крокодильца 1996 г.р. кроме расходников ниче не менял! Вот если про Ховер напишут через 17 лет тоже самое...... А пока че про него говорить, пока лошадка темная ;) И это к стати мое мнение.... С уважением...
maksimoff
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 41
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:13
Откуда: Томск
Авто: Паджерик 4д56, Нива 2121,бмв (для души и тела)
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1