Куда поехать на боровую?

Куда поехать на боровую?

СообщениеAviameh 11 окт 2013, 18:20

Тогда уж из страусинных :rofl: :beer:
Аватара пользователя
Aviameh
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:07
Пол: Мужской

Куда поехать на боровую?

СообщениеFree Shot 11 окт 2013, 22:56

АЛЯ писал(а):Шуганая там дичь, за 300 метров кипишует и сваливает от звука мотора. Кстати, охотиться пешком по буеракам уже не модно? Как-то все обсуждения сливаются в то, где птичкО на дорогу повылезет, чтоб её с машины заколбасить? ИМХО, но это уже браконьерством можно считать.

Ну это если за дичью ехать, то да. А если для того, чтоб погулять по тайге... Просто в самые интересные гребеня без машины ну никак не добраться ;( А так забрался по какой-нибудь просеке в глушь, вылез из машины, отошел метров на сто с манком в зубах и гуляй себе, на GPS поглядывай, чтоб не заблудиться ;)

Я так как-то в 2009 году под Межениновкой пошел в поход с женой и друзьями... В итоге взял воздушку, надел лохматый маскхалат из страйкбола и пошел дроздов стрелять да рябчиков дразнить... Так вот там столько дичи повыскакивало! Зайцы табунами вокруг меня бегали, пока я на бревне сидел и в манок свистел! По 3 штуки одновременно! Самое короткое расстояние было 5 метров! Уже был близок к тому, чтоб бросить воздушку и погнаться за ним с палкой :lol1: Так что хорошая маскировка вывозит ;)
Аватара пользователя
Free Shot
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:31
Откуда: 56°27'37"СШ; 84°59'12"ВД
Авто: Crocodylus nivus
Пол: Мужской

Куда поехать на боровую?

Сообщениеerrror7 12 окт 2013, 01:50

andsv писал(а):
errror7 писал(а):
ale писал(а):Помоему както не гуманно пильмени с глухарей лепить :roll:

Там ребята гурманы. На охоту только с мясорубкой. Довольно интересная компания. Я редко вижу людей, которые на охоте с утра любят позавтракать омлетом, попить чайку с пирожными , а за тем идти на засидку в скрадок. В 99% случаев с утра похмеляются и угрюмо претутся на берег, прислониться к березе и жать...может кто то мимо соизволит пролететь.

А омлет не иначе как из перепелиных яиц и молока буйволицы? :rofl:

Серега, ну ты то понимаешь , что речь идет о моем соседе, ;)
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Куда поехать на боровую?

Сообщениеandsv 12 окт 2013, 17:37

Error7 да уж, если кроме тебя никого с собой не берут. Ну мы с тобой, надеюсь, в следующие выхи побалуемся в округе, перед дальним походом :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Рыбалка и охота

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron