Осеняя охота 2013 года.

Осеняя охота 2013 года.

СообщениеJeepowsky 31 окт 2013, 16:54

порыл инфу в нете про СКС-ы с отъемным магазином...переделывают америкосы и китаезы

Ни чего там переделывать не надо. Он вместо постоянного штатного ставиться. Вот, глянь как это выглядит http://www.dmazay.ru/index.php?productID=6619. Единственный момент, при закрытом затворе его не отстегнуть. Купить и у нас можно, много кто ими барыжит. А у китайцев есть укороченная версия СКС для десантников, он сразу под калашовский магазин сделан. У нас его правда не купить, но в пиндосии попадается.
Аватара пользователя
Jeepowsky
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:26
Откуда: Северск
Авто: УАЗ 220964 и SGV 2.0 2003
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеевген989 31 окт 2013, 18:07

удаляйте ссылку быстрее! увидит же !
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

СообщениеПал Саныч 01 ноя 2013, 22:32

desperado писал(а):удаляйте ссылку быстрее! увидит же !

Женя дурачка не валяй! Ты чётко сказал про второй магазин. так что минимум их должно быть два и оба отъемные и по твоей логеке в комплекте к карабину, а присобачить и улитку можно для охоты на зомби.
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеевген989 01 ноя 2013, 22:41

да я неваляю.. ну затупил с кем небывает, вспомнил как убарса каждый второй из магазина при досыле выпрыгивал, а тут смарю картинка пахожая.
скса у меня нету, но стрелять давненько приходилось...
дык нет ты же блин к стенке гатов за это поставить.. %)
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеerrror7 03 ноя 2013, 23:30

Ну вот, хоть путевка не пропала. Сегодня подстрелил свою машину. Перед выездом из леса, как положено по инструкции , вытащил из «вепря» рожок, передернул затвор, убедился, что патрона в стволе нет и для пущей убедительности, как учили в армии нажал на курок. А патрон оказался незамеченным. Вышиб себе боковое стекло. Перепугал Серегу andsv, и возрадовался, что на этот раз Бог взял деньгами. А мог бы и убить кого…старость не радость. Посмеялись, поехали домой …без стекла. Охота удалась. :rofl: Серега прости, я больше так не буду... :rofl:
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Осеняя охота 2013 года.

СообщениеNomads 04 ноя 2013, 00:12

Трофей то собрал, на стену повешал? :)
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеerrror7 04 ноя 2013, 00:43

Nomads писал(а):Трофей то собрал, на стену повешал? :)

Трофей мелкими кубиками по всей машине раскидан. :(
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениезахар71 04 ноя 2013, 01:55

errror7 писал(а):Ну вот, хоть путевка не пропала. Сегодня подстрелил свою машину. Перед выездом из леса, как положено по инструкции , вытащил из «вепря» рожок, передернул затвор, убедился, что патрона в стволе нет и для пущей убедительности, как учили в армии нажал на курок. А патрон оказался незамеченным. Вышиб себе боковое стекло. Перепугал Серегу andsv, и возрадовался, что на этот раз Бог взял деньгами. А мог бы и убить кого…старость не радость. Посмеялись, поехали домой …без стекла. Охота удалась. :rofl: Серега прости, я больше так не буду... :rofl:

Хорошо я на работу уехал, а то про стрелял бы ты мне башку по братски :beer:
Охотнегги :P
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеевген989 04 ноя 2013, 02:26

бывает уле)) хорошо че все хорошо.. у меня тож дверь простреленая на уазике.. :rofl:
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениезахар71 04 ноя 2013, 02:29

У мну у товарища на Праде крыша как решето :beer: два года руки не доходят :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеевген989 04 ноя 2013, 02:31

на скотче ездит??
крыша фигня, можно люков панаставить)))
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

СообщениеПал Саныч 04 ноя 2013, 09:57

у ветровик и 2 раза зеркало
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

СообщениеBobo 04 ноя 2013, 10:22

errror7 писал(а): вытащил из «вепря» рожок, передернул затвор, убедился, что патрона в стволе нет и для пущей убедительности, как учили в армии нажал на курок. А патрон оказался незамеченным

как он оказался незамеченным если ты затвор передёрнул? его выкинуть должно было
поди просто оттянул слегка для осмотра, а УСМ взведёный ессно был
повезло однако
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениеerrror7 04 ноя 2013, 14:48

Bobo писал(а):
errror7 писал(а): вытащил из «вепря» рожок, передернул затвор, убедился, что патрона в стволе нет и для пущей убедительности, как учили в армии нажал на курок. А патрон оказался незамеченным

как он оказался незамеченным если ты затвор передёрнул? его выкинуть должно было
поди просто оттянул слегка для осмотра, а УСМ взведёный ессно был
повезло однако

Точно , так и было. Не дотянул затвор до конца. А стояли на краю деревни, не хотелось из машины оружие вытаскивать. Новое стекло 2 тыр, завтра вышлют + работа. А мог бы всю переднюю панель с лобовухой вынести...еще повезло. :rofl:
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Осеняя охота 2013 года.

Сообщениезахар71 04 ноя 2013, 15:14

Конечно повезло... Мне .... Наверное... Что я на работу поехал а не с тобой на охоту :beer: :rofl:
У меня в принципе мозгов не очень а под заказ ваще хрен нашел бы :beer: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Рыбалка и охота

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron