Чемпионаты по спортивному туризму 2014 г.

Правила форума
1. В форуме «Клуб "Томск 4x4"» действуют общие правила форума «4х4.tomsk.ru».
2. Запрещены: мат, флуд, офф-топ, грубые переходы на личности, личная переписка в темах. За систематические нарушения возможно отключение доступа к ветке Клуба.
3. Права на создание и комментирование тем в разделах «Новости клуба» и «Официальные мероприятия» ограничены. В остальных разделах создавать темы могут все члены клуба.

Чемпионаты по спортивному туризму 2014 г.

СообщениеJu- 23 фев 2014, 16:10

В соответствии с календарным планом по спортивному туризму г. Новосибирска чемпионат в 2014 г. объявлен открытым. Это значит (если ничего не изменится), что все, кто совершит до декабря поход 1-3 категории сложности и захочет получить разряд, может все культурно оформить и принять участие в этом чемпионате.

Итого, если вы куда-то едете и вас интересует разряд по спортивному туризму, то вам нужно будет принять участие в следующих соревнованиях, в зависимости от категории маршрута:

1. 1-3 категории - открытый чемпионат Новосибирска или Томска (если он будет).
2. 3-5 категории - чемпионат Сибирского Федерального Округа
3. 4-6 категория - чемпионат России

По вопросам оформления бумажек (тех что до старта и тех что после) можно обращаться ко мне. Я знаю еще не все, но попробовать интересно. Укок буду заявлять официально.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Вернуться в Новости клуба

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0