Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеPensioner 02 апр 2014, 15:54

Блин, тоже чтоли подписаться под темой... Я тоже могу водителем, свою то машину жалко, вдруг сломается...так понятно?) Кстати ФиДжик рядом с ИНК постоянно стоит, к чему бы это?)
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеДядя Егор 02 апр 2014, 17:45

Идея ваще агонь! Помогу ушатать чьего ни будь крокодила, даже бесплатно! :)))) Я двумя руками за! По грязи полазить на подготовленной тачке, лихо порулить по говнам, спалить сцепление случайно или накернить коробас; и еще курить с задумчивым лицом, пока пассажиры судорожно окапываются - и все это на чужой машине, на которой после этого не надо крутить гайки, менять масло в мостах, перебирать шкворни и тратиться на расходники! Да просто сказка! Давайте два! Уже жду приглашений
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 02 апр 2014, 18:01

Ыыы :) в очередь сукины дети, в очередь :) Завидуйте молча :rofl: а вообще сразу видно кто жмот :)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSlava-387 02 апр 2014, 20:49

Kazanova писал(а):Завидуйте молча

Чё дали прокатицо??? %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 02 апр 2014, 20:54

ага! :) немножко, но думаю на мвд получится подольше ! Не понимаю некоторых индивидов, вопящих да как можно , да поломают аяяй . Их даже еще никто не просил , да и не попросят. Ну я понимаю единственная машина, но когда есть спецм ашина для раздолбайства , чо ее жалеть то ?:)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSlava-387 02 апр 2014, 20:57

Kazanova писал(а):но когда есть спецм ашина для раздолбайства , чо ее жалеть то ?:)

Солидарен с тобой, так и поступал недавно совсем))) :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSkay 02 апр 2014, 21:09

есть у меня и машина для повседневных поездок и для раздолбайства тоже теперь есть... но чтобы кто-то сел за руль моего авто для раздолбайства после того сколько денег я в него вгрохал и сил и любви и ваще... никогда... пусть я буду жмот законченный, но чтобы мою машину водил какой нить водятел... никогда... это как отдать свою любимую на ночь чужому мужику... не ну а чо? дайте покататься на вашей женской половинке на полночи хотя бы, примерно для меня так это звучит... ИМХО.
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 02 апр 2014, 21:26

Skay писал(а):пусть я буду жмот законченный



Ну дык вас никто и не просит, чего охать то то и ахать ? вот есть у меня самолет, большой красивый дорогой , я его х кому дам, а есть пара бойцовых моделей, чемпионских, тоже дорогих. И чтобы я их зажал дать кому то летануть кружок ?. фу фу фу. Знаешь сколько я народу в томске на крыло поставил . и били и ломали , ну а что теперь поделать. зато чел пульт в руки взял, кружок под чутким руководством сделал. всее, глаза загорелись, во сне летает, смотришь сам самолетину собрал или приобрел. советуешь, помогаешь , учишь. И вместо того чтобы дома на диване квасить - торчит в поле на взлетке, форумы профильные читает, на соревы ездит. А зажмотил бы я в свое время, или на форуме как чорт последний над его вопросами угарал , х бы он полетел.

Не понимаю я вас, не понимаю ! ну жалко тебе машину, твое право, но чтобы вот так напоказ, да я бы да х бы далл, да мне сломают , да бабла ввалил, да ох да ах.. как то гниловато имхо.
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSkay 02 апр 2014, 21:45

Kazanova писал(а):
Skay писал(а):пусть я буду жмот законченный



Ну дык вас никто и не просит, чего охать то то и ахать ? вот есть у меня самолет, большой красивый дорогой , я его х кому дам, а есть пара бойцовых моделей, чемпионских, тоже дорогих. И чтобы я их зажал дать кому то летануть кружок ?. фу фу фу. Знаешь сколько я народу в томске на крыло поставил . и били и ломали , ну а что теперь поделать. зато чел пульт в руки взял, кружок под чутким руководством сделал. всее, глаза загорелись, во сне летает, смотришь сам самолетину собрал или приобрел. советуешь, помогаешь , учишь. И вместо того чтобы дома на диване квасить - торчит в поле на взлетке, форумы профильные читает, на соревы ездит. А зажмотил бы я в свое время, или на форуме как чорт последний над его вопросами угарал , х бы он полетел.

Не понимаю я вас, не понимаю ! ну жалко тебе машину, твое право, но чтобы вот так напоказ, да я бы да х бы далл, да мне сломают , да бабла ввалил, да ох да ах.. как то гниловато имхо.

бл... грил же, Скай пройди мимо... Вы просите у всего форума если что.. слушайте Казанова, я много читал про ваши терки со здешними форумчанами.... вы высказавали свое желание поучаствовать пилотом на чьем нибудь болиде, вам здесь сплошь и рядом пишут что это нереально, никто не даст водить свою машину... я вам лишь подтвердил это... да вы и сам это укрепили написав что есть у вас самолет дорогой красивый и... так вот представте себе что ваш красивый самолет который вы х. кому дадите это и есть наши боевые болиды для нас самих, разницу чуете?? а про гниль... не надо цеплять, боком может выйти, я вас не оскорбил ничем, и над вами не угорал
Последний раз редактировалось Skay 02 апр 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеskat 02 апр 2014, 21:50

ну вот человек и принес новые краски на форум :)
тема интересная, реакция предсказуемая.....сидит пишет хихикает...а вы глобальные темы поднимаете %)
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеевген989 02 апр 2014, 21:52

пенсионер выше, вроде всю сущность темы написал. че реагировать то.. и так ясно.. :rofl:
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеale 02 апр 2014, 22:14

Я даю порулить, но только по асфальту и проверенным людям %) Если долбать то только самому :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеtolyan913 02 апр 2014, 22:34

Лёха может уже "за гараж" тему пора,а то сдаётся щас в открытом разделе маты полетят %)
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеМиха 02 апр 2014, 23:04

А мне тож дают болидами порулить пока пелод дрыхнет. И не только по асфальту. ;)
Одно но, экипаж давно спетый (или спитый), а отдать свою и своей машины безопасность в руки незнакомого или малознакомого чела... сомнения очевидны.
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 02 апр 2014, 23:51

Да у вас без терок нельзя :) Выставишь чонить напродажу, как начинается корявый демпинг, опускающийся до матов . Я то чем виноват ? Спросил в плане порулить , ну жалко, религия не позволяет и еще чегонить не пиши - зачем засирать тему ? начинаются "умные мысли" и высказывание своего мнения на тему что топикстартер нехороший человек . Где тут кто терки увидел? Вторая страница флуда идет и не модерируется. А почему ? %) :(

я конкретно спросил кто может, чел в личку написал что если аккуратно то почему бы нет. Остальные ехидно хихикая пишут всякий ненужный сарказм, на что получают соответствующий ответ :ommarok: , в чем проблема то ? Зато сразу обиды какие то начинаются, ябедничества админам, репу минусят втихушку. Есть предъява - есть личка, если кто то что то хочет порешать. :box:

Не надо бочку катить, я на этом форуме еще никому ниче обидного не сказал, в отличии от некоторых :mad:

Кто не понял пример с самолетом - я тут ничем не помогу. Одно могу сказать если бы вас каждого кто пришел на форум слали фигурально на йух, то хер бы вы тут все так вместе дружно и катались , и сомневаюсь что каждый родился с гаечным ключем и мануалом к уазику.
:beer:
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеale 03 апр 2014, 00:01

А у тебя все темы получаются, что люди спокойно пройти мимо не могут %)
Да и не для взаимопомощи она, там закрылась и исчезла, пусть уж лучше тут будет ;)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеFlanger 03 апр 2014, 07:41

Kazanova писал(а):Да у вас без терок нельзя :) Выставишь чонить напродажу, как начинается корявый демпинг, опускающийся до матов . Я то чем виноват ? Спросил в плане порулить , ну жалко, религия не позволяет и еще чегонить не пиши - зачем засирать тему ? начинаются "умные мысли" и высказывание своего мнения на тему что топикстартер нехороший человек . Где тут кто терки увидел? Вторая страница флуда идет и не модерируется. А почему ? %) :(

я конкретно спросил кто может, чел в личку написал что если аккуратно то почему бы нет. Остальные ехидно хихикая пишут всякий ненужный сарказм, на что получают соответствующий ответ :ommarok: , в чем проблема то ? Зато сразу обиды какие то начинаются, ябедничества админам, репу минусят втихушку. Есть предъява - есть личка, если кто то что то хочет порешать. :box:

Не надо бочку катить, я на этом форуме еще никому ниче обидного не сказал, в отличии от некоторых :mad:

Кто не понял пример с самолетом - я тут ничем не помогу. Одно могу сказать если бы вас каждого кто пришел на форум слали фигурально на йух, то хер бы вы тут все так вместе дружно и катались , и сомневаюсь что каждый родился с гаечным ключем и мануалом к уазику.
:beer:


Не обращая внимания на этих людей.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеМиха 03 апр 2014, 08:20

А тут практически всех сперва посылают на йух, причем даже не фигурально, а потом мы все вместе дружно катаемся. )
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеBulk 03 апр 2014, 08:32

а где можно полетать попробовать?
Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеPensioner 03 апр 2014, 08:58

Не обижайтесь на нас, Виконт де Бражелон, у нас тут своя атмосфера ;)
Последний раз редактировалось Pensioner 03 апр 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSlava-387 03 апр 2014, 09:22

Темка всё больше позитива вселяет, как говорится: "хоть мы и взрослые но без игрушек не можем"... так и здесь как в детстве с пацанами во дворе: "дай в твою машинку поиграть... нет это моя машинка и я в нее играю"))) :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениепапа ЛёшА 03 апр 2014, 09:37

Slava-387 писал(а):Темка всё больше позитива вселяет, как говорится: "хоть мы и взрослые но без игрушек не можем"... так и здесь как в детстве с пацанами во дворе: "дай в твою машинку поиграть... нет это моя машинка и я в нее играю"))) :rofl:

......и када атварачивается карешок па писочнице, ты херак на ние жопой и кайф ЫЫЫы %) %) йа вот даю парулить ну не фсей россии, а карешам па песочнице %) %) Ынженеру, ОВКашке, RZ9Хрен Вам ну и т.д.
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеСергей GS 03 апр 2014, 12:42

Pensioner писал(а):.....у нас тут своя атмосфера ;)

У кого "у нас"? :mad:
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеPensioner 03 апр 2014, 13:33

Сергей GS писал(а):
Pensioner писал(а):.....у нас тут своя атмосфера ;)

У кого "у нас"? :mad:

"у нас" на форуме. что так, Сергей, тебя возмутило?
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеTorr 03 апр 2014, 13:48

блин как то стыдно самому за рулем на соревнования теперь будет ездить %)
не по товарищески...не попацански прямо скажем :rofl: :rofl: :rofl:
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5