Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеПыж 03 апр 2014, 14:55

Torr писал(а):блин как то стыдно самому за рулем на соревнования теперь будет ездить %)
не по товарищески...не попацански прямо скажем :rofl: :rofl: :rofl:

:) Да! Да! Товарищи!!!! дайте мне на крузаке попробовать.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :4x4:
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 15:06

Радует что из более двух сотен просмотров проявились настоящие знатоки жмотного дела, :)) ну аж не выдержали бедные заявить свое категорическое "Не дам" :rofl: :rofl:

Внимания вам чтоли не хватает :hehe: или уже возможностей :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Камраду на ниве респект за вчерашний ликбез и легкий мвд в сторону газопровода . теперь я примерно знаю в какую сторону реализовывать . Он попросил в теме его не называть по понятным причинам :)

Ниче не сломал на машине, довольно неплохо проехал, поучаствовал поучился правильному лебежению и тд. в целом заслужилл пятерку с минусом :trophy: Помыл опосля машину с мойки, угостил хорошим пузырьком коньячку. Решили в следующую трену его загеокешить куданить :) :vodka:
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеolimpia 03 апр 2014, 15:10

Kazanova, стесняюсь спросить, а у Вас имеется опыт участия в соревнованиях? хотя бы на уровне "бухал в базовом лагере"))
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеДядя Егор 03 апр 2014, 15:18

Torr писал(а):блин как то стыдно самому за рулем на соревнования теперь будет ездить %)
не по товарищески...не попацански прямо скажем :rofl: :rofl: :rofl:

я бы сказал, не толерантно!
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSlava-387 03 апр 2014, 15:19

Kazanova писал(а):Камраду на ниве респект за вчерашний ликбез и легкий мвд в сторону газопровода

ВОТ ГДЕ САНЕК РЕЙТИНГ ЗАРАБАТЫВАЕТ :roll: :roll: , другие нивы на ум не приходят :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 15:40

olimpia писал(а):Kazanova, стесняюсь спросить, а у Вас имеется опыт участия в соревнованиях? хотя бы на уровне "бухал в базовом лагере"))


Конкретно в формате сибирских джип соревнований несколько раз участвовал на квадрике , на кроссовом мотоцикле вне зачета. Внедорожное автовождение началось довольно давно,еще на рав4. Эта машина воспитала такие чувства как рассчетливость внимание и аккуратность :) . Кто то скажет фу, чоэто внедорожник, на я парирую тем, что я старался аккуратно проехать факу не застряв, в отличии от продвинутых джипперов, которые бездумно пи.дякались в центр лужи с разгону а потом довольные выезжали на лебедке :) Потом на стоковой праде лазил уже в каки посерьезнее, насколько позволяла машина. Каждый год на актру на нем подымался. так что считаю с внедорожным опытом вождения у меня все в порядке. ФЖ слишком гламурный для чего то более серьезного чем МВД. И вот чтобы понять надо мне серьезнее или нет я и задался найти помощи среди уважаемого и не жмотного сообщества :) И спасибо нешел ! там где я по привычке проползал внатяг, стараясь не ширкнуть днищем или не цепануть кусты , Ванек орал, давай газу, кули ты ползешь, это ж нива а не прадо, чо ей будет, давай ходу. :4x4:

опыта штурманства экипажа по навигации практически нет, блуждания по укоку с навигацией наверное не в счет. копать , таскать тяжасти увы низя.

Продам прадика - выделю бюджет на ниву . Можете поздравить, тяжелые каки меня зацепили :)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеPensioner 03 апр 2014, 16:04

я и задался найти помощи среди уважаемого и не жмотного сообщества :)
Слушай ты действительно тупой и не понимаешь что этим сразу всех людей в жмоты записываешь, что не есть нормально??? если ты нашел того кто тебе дал порулить то это хорошо но это не типично! рулит тот кто делает и все, точка!
в отличии от продвинутых джипперов, которые бездумно пиздякались
это ты с чего взял? ты уверен что это были продвинутые джиперы? а ты тут такой
я старался аккуратно проехать факу не застряв

откуда столько пафоса???
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениепапа ЛёшА 03 апр 2014, 16:20

Pensioner писал(а):
я и задался найти помощи среди уважаемого и не жмотного сообщества :)
Слушай ты действительно тупой и не понимаешь что этим сразу всех людей в жмоты записываешь, что не есть нормально??? если ты нашел того кто тебе дал порулить то это хорошо но это не типично! рулит тот кто делает и все, точка!
вот чё даипальсь да чела? ну сделал сам и рули, есть кто сделал и дал порулить. йа не жмод :rofl: :rofl: %)
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениепапа ЛёшА 03 апр 2014, 16:22

ЫЫЫыы а чела с нивы завут Ваня :hehe: %)
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеPensioner 03 апр 2014, 16:28

вот чё даипальсь да чела?
да вот злой я че-то мацы не хватило на раздаче.
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSphinxa 03 апр 2014, 16:31

Я тоже на равчике начинала, но это не повод давать сейчас порулить джипом какому-то постороннему человеку, хотя джип можно и в центр лужи запихнуть безболезненно. Я своим-то не всем доверю :) А то были прецеденты
Последний раз редактировалось Sphinxa 03 апр 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 16:31

Pensioner писал(а): Слушай ты действительно тупой и не понимаешь ...


Слушай а ты не уху ел ли дружище? блюдо рыбное. смотри как бы косточка не попалась. :hehe:

Я конкретно спросил кто может помочь, нашлись люди без пафоса , показали, объяснили что к чему. Те кто не выразил желания помочь по личным причинам - у меня вообще нет вопросов и каких то претензий, обид и это личное дело каждого.

И этого ты не понимаешь - я тебе ничем помочь не могу :)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениепапа ЛёшА 03 апр 2014, 16:32

Pensioner писал(а):
вот чё даипальсь да чела?
да вот злой я че-то мацы не хватило на раздаче.

приизжай гости бублоф с маком пахаваем, ани спасобствуюд вырабатке индарфина %) %)
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSphinxa 03 апр 2014, 16:32

Kazanova писал(а):
Pensioner писал(а): Слушай ты действительно тупой и не понимаешь ...


Слушай а ты не уху ел ли дружище? блюдо рыбное. смотри как бы косточка не попалась. :hehe:

Я конкретно спросил кто может помочь, нашлись люди без пафоса , показали, объяснили что к чему. Те кто не выразил желания помочь по личным причинам - у меня вообще нет вопросов и каких то претензий, обид и это личное дело каждого.

И этого ты не понимаешь - я тебе ничем помочь не могу :)

Если тема создана на форуме в открытом разделе, надо быть готовым к тому что найдутся и те кто поддержит и противники. Че ж вы в личку не спросили втихаря? Теперь-то уже поздно объяснять зачем тема создана.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 16:45

Кого в личку спрашивать то ? я здесь мало кого знаю :) ну и странная логика какая то , вот создал бы кто то тему ,

"застрял на узкоколейке , помогите.." И ,пля, полфорума бы начало демагогию что это не модно, что нах надо машину пачкать куда то ездить, вот был бы кто то из корешей- тогда поехал бы, а так мало ли кто там застрял , а вдруг там по тяжелой, и прочие сопли. А особо умный ктонить отличился бы тупым хамским камментом. Автора уже давно притащили без лишних слов, а тема бы продолжала гудеть как известно что над понятно чем. :ommarok:

не находите аналогий ?


Я конечно понимаю, засиделись, скучно , темы для светских бесед кончиличь, но откровенно хамить и брызгать желчью наверное все таки не стоит :) как считаете ?
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеerrror7 03 апр 2014, 16:51

Kazanova писал(а):Кого в личку спрашивать то ? я здесь мало кого знаю :) ну и странная логика какая то , вот создал бы кто то тему ,

"застрял на узкоколейке , помогите.." И ,пля, полфорума бы начало демагогию что это не модно, что нах надо машину пачкать куда то ездить, вот был бы кто то из корешей- тогда поехал бы, а так мало ли кто там застрял , а вдруг там по тяжелой, и прочие сопли. А особо умный ктонить отличился бы тупым хамским камментом. Автора уже давно притащили без лишних слов, а тема бы продолжала гудеть как известно что над понятно чем. :ommarok:

не находите аналогий ?

нет не нахожу. Я просто еду и вытаскиваю. И большинство местных форумчан делает то же самое. И жип для друзей не жалею...ну, как не жалею. Я как любитель пива сажаю их за руль, проехать до факи, потом сажусь за руль и гроблю свою машину сам, а на обратном пути милостливо разрешаю им проехать мимо поста ГАИ и до гаража. Друзья довольны. Хочешь и ты становись моим оруженосцем.
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 16:56

Почему считается что ехать по факе и гробить тачку - одно и то же ?:) это от недостатка опыта или есть главный жиперский секрет ? :4x4:

Я себя как то приучил бережно факаца , ну вернее мои стоковые машины другого отношения не позволяли :)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеSphinxa 03 апр 2014, 17:03

Kazanova писал(а):вот создал бы кто то тему , "застрял на узкоколейке , помогите.." И ,пля, полфорума бы начало демагогию что это не модно, что нах надо машину пачкать куда то ездить, вот был бы кто то из корешей- тогда поехал бы, а так мало ли кто там застрял , а вдруг там по тяжелой, и прочие сопли. А особо умный ктонить отличился бы тупым хамским камментом. Автора уже давно притащили без лишних слов, а тема бы продолжала гудеть как известно что над понятно чем. :ommarok:
не находите аналогий ?

Вы путаете тему с конкретными просьбами о помощи с темой "хочу чего-то, а возможно ли такое вааще". Тема для рассуждения, вот люди и рассуждают.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеДядя Егор 03 апр 2014, 17:06

мда... человек видимо не совсем понимает механику процесса выползания застрявшего в грязи аппарата и величину нагрузок на агрегаты и трансмиссию. а ведь в факе при недостаточном навыке можно и мост порвать и коробку успокоить одним неловким движением, вот прям сразу. кто будет так рисковать, особенно за тридевять земель? имхо тема просто наивна - "эх мне бы водные лыжи, вот я тогда бы ого!"
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеolimpia 03 апр 2014, 17:06

ухты, какой длинный размазанный ответ мне дали))) напоминает речь Горбачёва про Курильские острова)))
Вы скатайтесь и поймете, почему именно на соревнования машину давать никто не разбежится))) дать руль на МВД прокатиться километр - это совсем другое.
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 17:17

Sphinxa писал(а):Вы путаете тему с конкретными просьбами о помощи с темой "хочу чего-то, а возможно ли такое вааще". Тема для рассуждения, вот люди и рассуждают.



Отнюдь! Тема конкретна была - помочь определиться надо оно или не надо. Рассуждать как бы никого не просил :P

И что в итоге, 87% темы от тех кто:

- ни за что на свете не помог бы
- считает такую помощь унизительной для своей персоны
- считает что афтор развеселый мажор который сорвет раздатку и мост за компанию неосторожным движением :)
- из кожи вон лезет дабы чтонить да ляпнуть, лишь бы заметили .

в личке 2 мессаги и 100% результ ! на зло злопыхателям ниче не сломано, позитив получен, поставленная задача выполнена, выводы сделан РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧЕН.. и нет сцуко уже второй день уже чота рассуждают :trophy:
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 17:21

Дядя Егор писал(а):мда... человек видимо не совсем понимает



Да вполне понимаю , и даже неплохо . У меня конечно нет на аватарке уазика за спиной, скиллл потерян, но вот так огульно вешать ярлык на человека даже я не могу :)
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

Сообщениеale 03 апр 2014, 17:22

А тут рассуждать не запрещается, а приветствуется, лишбы в рамках темы %)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 17:24

olimpia писал(а):ухты, какой длинный размазанный ответ мне дали)))


я старался ! %) Горбачевым мне конечно не стать. но мож порулить дадут :beer:
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Предлагаю водителем на соревы и мвд!

СообщениеKazanova 03 апр 2014, 17:29

Я вот одного не понимаю, почему каждый пытается заострить внимание на то что тема наивна, нереальна, кощунственна и аморальна ? :) ну выстрелила же :P и теперь оказывается что это исключение из правил :) Двойные стандарты, граждане, так нельзя :))
Аватара пользователя
Kazanova
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:13
Авто: Fortuner-2
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10