УАЗ Патриот, Suzuki Grand Vitara, УАЗ 31512 (av)

Демонстрация и обсуждение внедорожной техники, на которой мы ездим

УАЗ Патриот av

СообщениеSlava-387 01 авг 2014, 15:57

Как все знакомо, Сань а раздатка сильно шумит??? у меня на новом патрике с первых киллометров выла)) :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеtolyan913 01 авг 2014, 18:11

Саня поздравляю,только 33-ие колёса не ставь,а то всё поновой будет.
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеПроняй 01 авг 2014, 18:50

Надо :beer: и в грязь его %) поздравляю!
Аватара пользователя
Проняй
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:26
Откуда: Томск-Северск
Авто: Уаз тр1
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеAndrey-Tomsk 01 авг 2014, 21:30

Ну вот, опять газ устанавливать. Сочувствую с обновкой %)
Аватара пользователя
Andrey-Tomsk
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 42
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеmeodin 01 авг 2014, 23:40

av писал(а):Всем спасибо!

Немного подробнее. Хотел модель со старой раздаткой, кондеем и двумя печками.
Все новые модели с раздаткой деймос. А также очень неудобные сиденья и убирают разное чтобы удешевить.
В салоне оказалась машина 2012 года (декабрь). Старая раздатка, старый салон и сиденья, но новая пенель. Из допов: антикор, сигнализация, тонировка, коврики, шторка в багажнике, электроподогреватель, фаркоп, парктроник. Вообщем всё, что надо и даже больше + в салоне сделали приличную скидку :) Вообщем не удержался и так получилось %) И действительно уаз это диагноз %)
:4x4:

Крузер пока у меня %)

ээээ.... а можно поинтересовацо, (можж чо где проспустил но на форуме не видел ), в связи с чем такой выбор? опять Патриот, при Крузаке-80... чем обосновано ? так сказать чисто для собственного развития
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеjam 02 авг 2014, 10:44

Вот это поворот! Саня, как сказал бы Ездец, вот ты дрочер! Гыыыыы )))
Ну а в общем новый автомобиль это всегда приятно, так шта поздравляю, ни гвоздя ни жезла! Интересно новую панель палцами потрогать, на картинке приятно выглядит.
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеSkay 02 авг 2014, 10:46

meodin писал(а):
av писал(а):Всем спасибо!

Немного подробнее. Хотел модель со старой раздаткой, кондеем и двумя печками.
Все новые модели с раздаткой деймос. А также очень неудобные сиденья и убирают разное чтобы удешевить.
В салоне оказалась машина 2012 года (декабрь). Старая раздатка, старый салон и сиденья, но новая пенель. Из допов: антикор, сигнализация, тонировка, коврики, шторка в багажнике, электроподогреватель, фаркоп, парктроник. Вообщем всё, что надо и даже больше + в салоне сделали приличную скидку :) Вообщем не удержался и так получилось %) И действительно уаз это диагноз %)
:4x4:

Крузер пока у меня %)

ээээ.... а можно поинтересовацо, (можж чо где проспустил но на форуме не видел ), в связи с чем такой выбор? опять Патриот, при Крузаке-80... чем обосновано ? так сказать чисто для собственного развития

крик души %)
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеjam 02 авг 2014, 10:53

Skay писал(а):крик души %)

Да заместо гранты по городу гончить :)
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеmeodin 02 авг 2014, 17:00

Skay писал(а):крик души %)

да я как бэ понимаю что душевынй порыв...... интересует как раз причины его вызвавшие.
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеKadavR 02 авг 2014, 19:10

это болезнь %)

поздравляю с обновкой!
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеandsv 02 авг 2014, 19:56

meodin писал(а):
Skay писал(а):крик души %)

да я как бэ понимаю что душевынй порыв...... интересует как раз причины его вызвавшие.

А чем древняя 80-как лучше нового Патрика? Я думаю опытвладения и выбор отвечает на все вопросы. И уже из собственного опыта владения - "Хочешь чтобы Патриот не ломался, не езди в автогазсервис"
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеSkay 02 авг 2014, 20:29

ну во-первых Крузер у Сашки хорош во всех смыслах, он в ОТС даже несмотря на возраст, и даст фору еще многим, но простит меня Санек, он какой то без души что ли, вот просто ездишь на нем и все, да и по сути он скучный... с ним неинтересно %) %) %)
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеLevsha 02 авг 2014, 21:34

Требование души, это дело такое))) У меня заз-968М стоит, так сказать, тоже определённые условия души))) Так что, норм. Патриот тоже машина, тем более с нуля...
Levsha
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:11
Авто: Патриот, 2012г.
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеmeodin 02 авг 2014, 22:43

andsv писал(а):
meodin писал(а):
Skay писал(а):крик души %)

да я как бэ понимаю что душевынй порыв...... интересует как раз причины его вызвавшие.

А чем древняя 80-как лучше нового Патрика? Я думаю опытвладения и выбор отвечает на все вопросы. И уже из собственного опыта владения - "Хочешь чтобы Патриот не ломался, не езди в автогазсервис"
как бэ я автора спрашивал, чьи-либо предположения не интересны... тем более виртуальные сравнения 80ки с Патриотом от человека не владевшегно никогда 80кой )


Skay писал(а):ну во-первых Крузер у Сашки хорош во всех смыслах, он в ОТС даже несмотря на возраст, и даст фору еще многим, но простит меня Санек, он какой то без души что ли, вот просто ездишь на нем и все, да и по сути он скучный... с ним неинтересно %) %) %)
весьма реальная версия)))))
но опять же повторюсь , хотелось бы услышать автора, владевшего и тем и другим
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеSkay 02 авг 2014, 22:51

meodin писал(а):но опять же повторюсь , хотелось бы услышать автора, владевшего и тем и другим


ждите тогда комментариев автора, суть не измениться, поскольку пишу буквально от первого лица... покупку Патриота обсуждали долго и мучительно, главное Саня нашел то что искал... вернее теперь я вижу прежнего АВшку каким он и должен быть, светящимся от счастья ;)
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеandsv 02 авг 2014, 23:27

meodin

Как БЭ я и не сравнивал, только любой здравомыслящий понимает,что чем больше возраст, тем больше денег на лекарство. А затыкать рот, по меньшей мере не вежливо, дружище. У нас есть личка, для беседы в кулуарах
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеМИХАНикус 03 авг 2014, 00:48

Сашка, поздравляю!
Новая машина - есть новая машина. Хоть и УАЗ %)
Вложения
белый патрик авэшки.jpg
(350.83 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
МИХАНикус
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 21:31
Откуда: Северск
Авто: Mitsubishi Pajero, Suzuki Jimny Wide
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеmeodin 03 авг 2014, 01:42

andsv писал(а):meodin

Как БЭ я и не сравнивал, только любой здравомыслящий понимает,что чем больше возраст, тем больше денег на лекарство. А затыкать рот, по меньшей мере не вежливо, дружище. У нас есть личка, для беседы в кулуарах
Рот я вам не затыкал, уж простите если както грубо написал, прост не стоит судить о вкусе устриц которых не пробовали.
И давайте не будем превращатиь ветку в холивар Патриот&Крузак80....
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеav 03 авг 2014, 10:58

Надо прекращать флуд в теме, поэтому попробую ответить :)

Зачем продавал свой первый патриот? Машина жутко мне нравилась, но брал я его не новый. Присутствовало много болячек модели 2007 года. Где-то подготовил его не так, что уже трудно было вернуть назад (был всё-таки первый опыт). Поэтому было желание взять новый и готовить его имея уже весь накопленный опыт :) Но машина долго не уходила и подвернулся вариант смены на 80ку (мечтал, конечно, и его когда-нибудь попробовать) за это отдельный респект мастеру смены машин Проходимцу :)

Вообщем покатался и всё для себя понял. Какая-бы 80ка не была отличная машина, но это не моё. Он конечно надёжный (за год эксплуатации и менял только масла и тормозные колодки), вполне комфортный. очень шустрый. Но ездить у меня на нём не доставляло удовольствия :( Автомат например долго думает на старте. При езди по бездорожью он просто едет, не ощущаешь всего кайфа управления машиной, просто рулишь. Трудно это описать.... Это надо попробовать, чтобы понять... В добавок меня всё-таки год машины... У каждого по разному, но меня это парой напрягает. Ну и простора для "колхоза" у патриота больше :) На крузер в таком состояние рука не поднимается что-то сильно изменять :)

Вообщем писать можно очень много, а мне лень :) Хорошо, что так получилось, т.к. если бы взял сразу новый патриот, порой бы смотрел на 80-ку и думал может всё-таки она лучше :) А теперь я для себя выбор точно сделал и не будет никаких угрызений совести :)

PS. А кому интересно попробовать 80-ку, то она скоро будет выставлена на продажу ;) Записывайтесь в очередь %)
PS. PS. Никого не хочу обидеть. Просто каждому своё. И 80-ка и патриот это отличные машины :) Не надо холивар в теме :)
Аватара пользователя
av
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:34
Откуда: г. Томск
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki Grand Vitara, УАЗ 31512
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеav 03 авг 2014, 11:02

jam писал(а):Интересно новую панель палцами потрогать, на картинке приятно выглядит.

Она очень мягкая на ощупь :)
Аватара пользователя
av
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:34
Откуда: г. Томск
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki Grand Vitara, УАЗ 31512
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

Сообщениеthe Blackbird 03 авг 2014, 11:56

в ветке аж ощущается запах нового авто )))
the Blackbird
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 00:50
Авто: 21213, w220, Flux HP
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеLevsha 03 авг 2014, 14:18

Кстати, сказать, не такой уж и поздний Патриот, первые партии шли с одноцветной панелью, у меня например, такая, а у AV, по новей будет - так сказать, переходная модель от первых машин с новой панелью к машинам с новыми дверными картами. У меня июль 2012.
Levsha
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 41
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:11
Авто: Патриот, 2012г.
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеНикитос 03 авг 2014, 20:08

Как человек владеющий дизельной на палке 80-кой и регулярно ездящий на патриоте 2012 года скажу так: сравнивать нечего :mad:
У меня машина 90го года и она сильно отличается даже плавностью хода от нового патра, когда покупал машину, патриота отмел сразу. Уаз он и через 50 лет уазом будет.

п.с.Не пойму людей которые сравнивают 20ти летний крузак и НОВЫЙ патрик, в 90-е страна Япония гоняла на 80-ках, а наши на чем?!
Еще показатель: с каждым годом цена на 80-ки растет(не смотря на их возраст) а на патры падает, как только новый патриот покинул автосалон :rofl:
Аватара пользователя
Никитос
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 35
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:44
Откуда: Северск
Авто: Черныш
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеТракторист 03 авг 2014, 20:19

Поздравляю с покупкой!

МИХАНикус писал(а):Сашка, поздравляю!
Новая машина - есть новая машина. Хоть и УАЗ %)

А это кто подженился?)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

УАЗ Патриот av

СообщениеSkay 03 авг 2014, 20:44

Никитос писал(а):Как человек владеющий дизельной на палке 80-кой и регулярно ездящий на патриоте 2012 года скажу так: сравнивать нечего :mad:
У меня машина 90го года и она сильно отличается даже плавностью хода от нового патра, когда покупал машину, патриота отмел сразу. Уаз он и через 50 лет уазом будет.

п.с.Не пойму людей которые сравнивают 20ти летний крузак и НОВЫЙ патрик, в 90-е страна Япония гоняла на 80-ках, а наши на чем?!
Еще показатель: с каждым годом цена на 80-ки растет(не смотря на их возраст) а на патры падает, как только новый патриот покинул автосалон :rofl:

на вкус и цвет фломастеры разные, я Сашку поддерживаю, а вот модерам просьба, почистить холивар в теме, ибо здесь не сравнение Крузера 80 и Патриота, а все таки представление новой машинки автора :mad:
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Выставка 4x4.tomsk.ru

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2