Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеcheshirrr 05 янв 2015, 11:49

Проходимец писал(а):Большому Славе для выезда необходим волшебный пендюль (критическая ситуация на маршруте).
А так: стартерома не вращает, начальника, искранама совсема пропадала, штурманама ехать могу только....
Хотя, если б уазик так и не завелся, планировалось:
- дождаться освобождения Проняя от исполнения семейных обязанностей и выезд на Патруле (+3 часа)
- дождаться освобождения меня от служебных обязанностей, снять у Славы заглушку, установить на мой уаз и вернуться (+ 5 часов)
Но Слава под угрозой распространения сведений, порочащих честь его автомобиля, (да-да, мы именно так и сказали: растрезвоним на всех автофорумах, что твой уаз - гавно, не может завеститсь при отрицательной температуре) все же одумался.
Тем более выяснил вчера, что штурманом в пять раз больше потеть приходится.


Да, да если бы не волшебный УАЗ остался бы мой белый митсубан в лесу)) а там холодно и страшно))
cheshirrr
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 12:59
Авто: Misubishi Pajero Sport 2014
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

СообщениеSlava-387 05 янв 2015, 12:19

Проходимец писал(а):Большому Славе для выезда необходим волшебный пендюль (критическая ситуация на маршруте).
А так: стартерома не вращает, начальника, искранама совсема пропадала, штурманама ехать могу только....

Изначально принял решение пропусть это МВД на машине, т.к. необходимо немного поремонтировать уаз для дальнейших вылазок, а ехать без нормальной сцепы, и разваливающейся раздатки это попахивает весенним моим газопроводом.... но, ситуация изменилась кардинально, когда экипажи оказались в снежной засаде, вроде до трассы каких-то 2 км, но пройти их под силу подготовленному авто, поэтому без раздумий вместе со Славой 625 направились на спасение. %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

СообщениеSlava-387 05 янв 2015, 12:27

Кстати зачет, Михе и Сане на ниве которые сами выбрались из снежного плена и по дружески ждали у трассы подмогу для спасения оставшихся в лесу, видеть надо было с каким усердием работали у них лопаты в руках... Молодца!!! :beer: :beer: :beer:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеthe Blackbird 05 янв 2015, 13:38

Да, кстати, сидим мы значит у мицубана, пьём чаи, закусываем кто чем. И тут во тьме показался силуэт, а за силуэтом Михаил с маленькой, но гордой нивы :) я сначала подумал, чтл он сам пришёл пешком... но он сказал, большой Слава на подходе, объезжает Пташку.
Это потом уже было появление Уазки и глаза пажериста, полные счастья :)
the Blackbird
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 00:50
Авто: 21213, w220, Flux HP
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеplagiat 05 янв 2015, 14:11

the Blackbird писал(а):
Nomads писал(а):Основные засады на чем были? С/В колею падали или переметы?


Поехал бы да посмотрел :)
Да, покатуха весёлая получилась. Мой штурман-фотограф отки завтра выложит. Самы замес не фотали.
Ну теперь Пажероспорта или начнётся тюненх или м его больше никада не увидим.
Сил нету ващеее, завтра мысляшки по результатам поездки накидаю.

фотки в RAW формате вчера вечером некогда было перебирать и переделывать в жмпег лежат в архиве http://hdd.tomsk.ru/desk/uhzemysd
plagiat
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:12
Авто: ТАЗы Гранта, Приора
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеandsv 05 янв 2015, 20:24

the Blackbird писал(а):
ale писал(а):Столько новых модных слов %)
Как же люди без, всего этого барахла в тайге живут, я в основном про шмотки ))))


А я про таёжную жизнь и не говорил :)
Я про современного, так сказать, городского обывателя, кому понятнее и доступнее такая одежда и есть необходимость в теч дня действовать активно, сохраняя комфорт, а в случае чего и к нештатной быть готовым

Тогда к твоему списку ещё спальника на -28 , и автономного газового обогревателя не хватает %)
А так-то нужен нож, парашют и спички :rofl:
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеthe Blackbird 05 янв 2015, 21:17

Ну нож и спички само-собой, я, честно говоря, про них и не подумал даже ибо они всегда в машине :) щас дополню.
А спальник... ну не знаю, если покатуха в пределах дня, то цель лишь бы к людям выйти не отмороженным и не съесть первого встречного с голодухи %)
the Blackbird
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 00:50
Авто: 21213, w220, Flux HP
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеandsv 05 янв 2015, 21:54

the Blackbird писал(а):Ну нож и спички само-собой, я, честно говоря, про них и не подумал даже ибо они всегда в машине :) щас дополню.
А спальник... ну не знаю, если покатуха в пределах дня, то цель лишь бы к людям выйти не отмороженным и не съесть первого встречного с голодухи %)

Ну в пределах дня не всегда 4 км удаётся пройти, иногда и 80 получается, а тогда к людям долго идти, особенно если лыжи с собой не прихватил :) , всяко бывает.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Тамарина дорога. часть 1 "Мост". 04.01.15

Сообщениеthe Blackbird 05 янв 2015, 22:06

andsv писал(а):
the Blackbird писал(а):Ну нож и спички само-собой, я, честно говоря, про них и не подумал даже ибо они всегда в машине :) щас дополню.
А спальник... ну не знаю, если покатуха в пределах дня, то цель лишь бы к людям выйти не отмороженным и не съесть первого встречного с голодухи %)

Ну в пределах дня не всегда 4 км удаётся пройти, иногда и 80 получается, а тогда к людям долго идти, особенно если лыжи с собой не прихватил :) , всяко бывает.


Бывает всяко, согласен :)
the Blackbird
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 00:50
Авто: 21213, w220, Flux HP
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Маршруты выходного дня

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1