Блютус гарнитура

Блютус гарнитура

Сообщениеигоръ 01 апр 2015, 00:36

По роду своей работы много времени провожу в авто, при этом работа связана с частыми разговорами по телефону. Для удобства пользуюсь Блютус гарнитурой, так называемой "серьгой". И что то она мне поднадоела, решил попробовать аналоги. Купил вот такой девайс:
111.jpg
111.jpg (74.55 КБ) Просмотров: 1677


Плюсы: компактное, не противное на вид, долгоиграющий аккумулятор, не замерзающий даже после зимней ночевки в авто. хорошая слышимость в обе стороны. легкость установки - прицепил к козырьку и готово. можно подключить два телефона.
Минусы: дебильная инструкция, но можно разобраться методом "тыка", голосовое оповещение на английском с очень китайским акцентом, понимаю с трудом. Разговор слышат все пассажиры авто.
В целом: вполне достойное устройство, за маленькие деньги, я брал ещё за 600 руб. Если раздражает "серьга" в ухе - вполне достойная замена.
Аватара пользователя
игоръ
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:46
Откуда: Просторный
Авто: Шевик

Блютус гарнитура

СообщениеBobo 01 апр 2015, 02:22

щас во многих приличных магнитолках есть синезуб
поищи, может и в твоей есть, тогда только микрофончик вывести останется на стойку
Аватара пользователя
Bobo
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
RASPIZDЯЙ
 
Возраст: 51
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:17
Откуда: Новосибирск
Авто: Сузуки Джимни JB43W 1.5 Ниссан Патрол Y-60 4,2D
Пол: Мужской

Блютус гарнитура

Сообщениеигоръ 01 апр 2015, 14:19

У меня Pioneer, но недорогой, без зубов :-D
Аватара пользователя
игоръ
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:46
Откуда: Просторный
Авто: Шевик


Вернуться в Снаряжение и оборудование

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1