НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеPavelM 05 янв 2009, 16:21

В декабрьские морозы, когда почти под -30 было, подъехал к корпусу, мест для парковки нету. Есть одно, половина на льду парковки половина в сугробе. Как потом рассказали туда короллка с ходу запрыгнула, а обратно ее выдергивали. Ну я то с полным приводом, мне то по барабану, и встал туда.
С работы ехать завелся, прогрелся, задняя. машина не едет, буксует. Выхожу довольный собой, сейчас все увидят что есть джип, включаю хабы, сажусь - результат такой же. И началось веселье, как назло у студентов пара закончилась, домой пошли, а я тут перед входом на ровном месте с лопатой бегаю, бугорочки откапываю. :D
Как потом выяснилось из-за холодов хабы не довключились. Но стремное ощущение было, особенно когда лансером предлагали выдернуть :mrgreen:
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 04 фев 2009, 10:51

Когда собирались "на год", не раньше ни позже - приехал на поляну, начал приминать снег вокру костра и встал "колом"......
Окислились клеммы на аккумуляторе. Пришлось снимить-зачищать и втыкать обратно.
"Визит-эффект" называется.......
Почему -то всё "не так" случается именно в самый неподходящий момент...))))
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеpavel214 04 фев 2009, 11:40

А у меня ситуевина была в субботу: звоню Мафи707, говорю щас подъеду колесо с уазки снимем (оно спустило по диску), отвезем в тепло, промажем и накачаем. Приезжаю значит к нему на джипе, захожу в гости пью минут 10 чай. Выходим из подъезда и видим, что заднее колесо на джипе тоже на обод встало без всякой причины. Короче снимаем запаску с джипа, ставим, потом снимаем гудрич с уазки все кладем в джип и едем накачивать. (мороз -30-35). Приехали накачали оба колеса и все. Вот так бывает приехал с уазки колесо снимать, а тут еще одно как назло спустило. Причем машина все время стоит на улице, перепадов температур не бывает.
pavel214
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:32
Откуда: г.Томск

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеKadavR 04 фев 2009, 12:13

pavel214 писал(а):А у меня ситуевина была в субботу: звоню Мафи707, говорю щас подъеду колесо с уазки снимем (оно спустило по диску), отвезем в тепло, промажем и накачаем. Приезжаю значит к нему на джипе, захожу в гости пью минут 10 чай. Выходим из подъезда и видим, что заднее колесо на джипе тоже на обод встало без всякой причины. Короче снимаем запаску с джипа, ставим, потом снимаем гудрич с уазки все кладем в джип и едем накачивать. (мороз -30-35). Приехали накачали оба колеса и все. Вот так бывает приехал с уазки колесо снимать, а тут еще одно как назло спустило. Причем машина все время стоит на улице, перепадов температур не бывает.

ыыы... за компанию...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 05 фев 2009, 03:06

На прошлой недели попал.
Решил обьехать пузотерку около магазина, т.к. она перекрыла проезд. Посмотрел вроде пройду если колесиками правыми на кылечко заеду. Такое маленькое три ступеньки :) Ну начинаю проежать, залажу правым передним на крылечко, амбец не едет дальше. Ладно щас съедем обратно! Опа! Не хочет съежать :( А мы ей блокировочку - не едет! А рулем покрутить... Вобщем минут 5 пытался соскочить, народ ходит угарает, охраник магазина не выдержал вышет подтолкнул и я съехал. Потом посмотрел а там оказывается тоненький лед такой ина крыльце и рядом плюс диагоналка. Обидно было :mad:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 05 фев 2009, 10:11

лимон писал(а):......охраник магазина не выдержал .......

Я уж думал - вышел и начал стрелять из табельного оружия..... ;)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеMick 05 фев 2009, 10:39

витя писал(а):Я уж думал - вышел и начал стрелять из табельного оружия..... ;)

да какое табельное оружие, максимум бы из газового болончика брызнул на капот... %)
Аватара пользователя
Mick
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:53
Откуда: Томск
Авто: разное
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 05 фев 2009, 10:44

Novi4ok писал(а):
витя писал(а):Я уж думал - вышел и начал стрелять из табельного оружия..... ;)

да какое табельное оружие, максимум бы из газового болончика брызнул на капот... %)

Тогда уж лучше - на карбюратор. Может отъест немного отложения...... :hehe:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 06 фев 2009, 02:08

Я вначале тож так подумал :)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 06 фев 2009, 19:19

Сегодня днём еду от политеха домой и замечаю, что встречные частенько смотрят на меня и улыбаются.....
Подъезжаю к гаражу и понимаю причины их улыбки:
УАЗика ставлю за учебным корпусом, а так как сегодня моё место нагло занял какой-то иномарь (встал, кстати, злодей так, что где умещались ТРИ машины он один встал! :mad: ), то пришлось мне уткнуться модой в сугроб в другом месте. Вот часть этого сугроба я вёз домой на переднем бампере домой через весь город, вызывая улыбки встречных.... :hehe:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениелимон 07 фев 2009, 00:39

Я уж три дня вожу сугробы на бамперах, причем и на передне и на заднем. Вначале чистил а щас надоело, только фары и подфарники очищаю. Номера уже давно не видно, вот думаю наверно скоро ГАЙцы остановят и заставят чистить %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеKadavR 09 фев 2009, 10:24

вчера на последних парах ехал до заправки и вспомнилось, как по весне так же ехал.
доехал до ёлки-авто на московском, подъезжая, вижу как в семи метрах стоит жучка с галстуком и аварийкой. мужик не дотянул до колонки и бенз кончился. а на заправке перерыв, буквально через минуту закончится.мужик ко мне - "подтяни!" ну я, добрая душа, -"конечно, какие вопросы". отъехал от колонки, прицепил его, трогаюсь взад - глохну. завожусь, трогаюсь, опять глохну. думаю, в горку задом с грузом по снежной каше тронуться не могу, тяжко. включил перед - та же фигня. отцепил мужика, трогаюсь - глохну. оказалось, тоже бензин кончился. на холостых хватает, а с нагрузкой уже все, глухо :( ... а от колонки тож уже отъехал, пистолет не дотягивает.
пришлось искать канистру, нашел у мужиков в мойке, залил 20 литров, поехал. несколько раз заправлялся потом там - мужики-заправщики всегда широкими лыбами встречали.
жена тоже месяц потом ржала, типа "битый небитого везет"
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениеkovlagen 04 мар 2009, 11:46

В гараже new Выпуск передачи за 27.02.2009 13:00

Запугали...
Мой друг месяц назад приобрел себе «УАЗ Патриот». Патриотическая в машине, надо сказать, только сборка и в результате, видимо, душа.

У человека в семье машины водятся давно, но по причине крайне плохого зрения сам друг за руль не садился вообще. Его возила жена. Два года назад он сделал себе операцию на глаза и стал видеть как орел. Задумался о вождении автомобиля. И вот, по всем параметрам, выбор пал на наш отечественный новодел. Этому предшествовало получение водительских прав. Оказалось, что у него были права двадцать лет назад, но категории С. При содействии друзей из ГИБДД автошкола была проигнорирована. На основании архивных документов была организована сдача на категорию В. При дружеской поддержке, но вполне самостоятельно водительские права были подтверждены.
Теперь мой друг обладатель в/у, по которому у него стаж вождения 20 лет. Жена ездить с ним боится...

Накануне июньских праздников звонит он мне и предлагает съездить с ним на его дачу. Мне его дача нравится еще со времен приобретения этого участка семь лет назад. Я, конечно, согласился. Сам когда-то был новичком, хоть и без стажа. Нападал на отечественной легковушке на «Камазы». Будучи на другой, тоже отечественной, испытывал нападения «Мазов» уже на меня, глох по законам подлости в самых узких местах.

Ровным счетом ничего предосудительного в стиле вождения моего друга я не заметил. Характерные рывки, резковатые торможения, 50 км/ч на первой, 30 км/ч на пятой. Все это проходит, лечится и остается в памяти у большинства водителей.

Наше путешествие началось 9-го июня в 16-00. Общая протяженность путешествия по прямой составляла около 230 км. Но был заранее запланирован крюк верст на сто на дачу к родителям друга. Там предстояла вино-водочная шашлычная ночевка, совмещенная с родительским техосмотром нового «УАЗа Патриота» и его хозяина.

Начало первой сотни было затянутым, но не особо утомительным. Пробка на трассе растянулась на два часа со средней скоростью 15 км/ч. Через три с лишним часа мы с другом, как и подавляющее большинство автолюбителей и профессионалов руля остановились перед светофором. Мы в правом ряду. Впереди в метрах пятидесяти припаркована какая-то грузовая будка. Теперь я уверен, что это была не просто будка, а знак свыше! После дальнейшего спектакля этот анонс куда-то исчез, сыграв свою роль...

Надо отметить, что ширина нашей трассы была достаточна, чтобы проехать мимо будки практически без маневра, думаю, что даже на любой скорости. Но мой друг почти по всем правилам совершал объезд. Малый ход, поворотник, уступи и т.п. Надо сказать, что объехали деликатно. На левую полосу друг вышел только слегка, на треть ширины УАЗа. Ничего не предвещало неприятностей. Да их в общем-то и не было. Действия моего друга очень не понравились следовавшей в левом ряду годовалой «Мазды». Она начала бибикать еще со спины. Дальнейшие действия водителя японки были вполне логичны для обидок. Он обогнал нас с объяснимым желанием попугать нас красотой своих стоп-сигналов. По дорожным меркам запугивание было не сильно рискованным: скорость после светофора и маневра была у нас 40 км/ч. Но для «Мазды» что-то не срослось в этот погожий денек, хотя, как выяснилось, до места своего отдыха ее водитель не доехал 100 метров. Мой друг не успел оценить прелести стоп-сигналов, но успел спросить: "Что ж ты делаешь? А?". При этом «УАЗ Патриот» «укусил» (другого слова я не нахожу) «Мазду» за задницу и с вожделенным рыком ее погрыз. Скорость нашей сладкой парочки упала (нельзя заниматься интимом на ходу). И мы остановились. Мой друг задал те же вопросы, но уже мне и в прошедшем времени.

В авариях, разборах, ОСАГАх и КАСКАх мой друг новичек, хоть и проходил это, возимый женой. До выхода из машины он, все еще терзаемый двумя вопросами "чтожеонсделал?" и "а?", получил вводный инструктаж о своих дальнейших действиях и двинулся наружу...

Задержка в пути составила около 1,5 часа. Все было мирно, быстро, в меру достойно и потому неинтересно. Как выяснилось, наш «Патриот» покусал «Мазду» своим передним регистрационным номером. Покусанными оказались: задний бампер (до дыр), крышка багажника, задняя панель. Приглянувшиеся задние фонари остались целыми и невредимыми!

Гордости местных мальчишек не было предела!

Передний номер отремонтировал папа моего друга голыми руками. А друг до сих пор озадачен... Куда следует лепить маздовские лейбы - на водительскую дверь, на крыло или на бампер. И куда вешать предупреждение «УАЗ Патриот Маздай».

Авторы:
Олег Вахрушев
Аватара пользователя
kovlagen
Хороший человекХороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 47
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:44
Откуда: Томск
Авто: RAV-4(I)
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеSkay 05 мар 2009, 19:52

млин, ну вот и у меня седня приключение получилось по собственной дурости, вернее самоуверенности, еду домой значит неспеша и решил сократить путь, а на пути этом лежал бетонный блок утопший немного в снегу, но зараза подкопанный с обоих сторон чтобы машины не смогли проезжать, стою значит перед блоком а за блоком бродят девушка и бабушка, девушка так ехидно улыбается типа фиг тебе не проедишь, я ей тоже ехидно улыбнулсо включая понижайку и дифф и ломанулся вперед... девушка щеманулась в одну сторону с глазами как тарелки, бабушка в другую я же благополучно перепрыгнув мордой блок сел в ямки, между брюшком и блоком мм 5 и ни вперед ни в зад хода для раскачки нет, попробовал все таки подергаться фиг, машинка как вкопанная, пришлось звать помощь пока ждал чуть со стыда не сгорел пока прохожие ходили и пальцами тыкали посмеиваясь, правда потом сам ржал когда шок прошел от того что я не смог проехать... через мин 20 приехала еще одна Нивка рывком дернули и я на свободе... от так товарисчи...
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеWasilih 05 мар 2009, 19:57

Skay писал(а):а за блоком бродят девушка

всё от них, всё %)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 05 мар 2009, 20:00

Wasilih писал(а):
Skay писал(а):а за блоком бродят девушка

всё от них, всё %)

Да. %) :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеSkay 05 мар 2009, 20:03

и не говорите, так бы еще подумал бы, а так как будто подколка с ее стороны была, ну я и...
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

Сообщениевитя 05 мар 2009, 20:08

Skay писал(а):и не говорите, так бы еще подумал бы, а так как будто подколка с ее стороны была, ну я и...

.....хвост - распушил!
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеSkay 05 мар 2009, 20:20

витя писал(а):
Skay писал(а):и не говорите, так бы еще подумал бы, а так как будто подколка с ее стороны была, ну я и...

.....хвост - распушил!

да не, не хвост... крылья... а вот полет прервал подрамник раздатки зацепившись за блок, лыжу еще не сделал блин... %)
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеTorr 06 мар 2009, 14:42

Поехал я сегодня в Клаус кафе на Никитина тортики покупать для женщин....
Парковаться не где...припарковался чуть подальше от кафе (ближе к Киевской) около гаражей...
Перед машиной кирпичная кладка...за ней обрывчик метра полтора...справа от машины проезжая часть никитина, к ней уклон заснеженный (сугроб) и столб стоит.
Начал сдавать задом чтобы уехать, машину стаскивает на столб правым боком...вперед ехать только с обрывчика прыгать...назад еду - к столбу стаскивает...
Ну и поймал паджерика поставил его левее от машины ...и лебедкой морду машины разворачивал.
Центр города...чувак из сугроба лебедится ...зрителей набежало ...ералаш блин :rofl:
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеSkay 06 мар 2009, 15:57

Torr писал(а):Поехал я сегодня в Клаус кафе на Никитина тортики покупать для женщин....
Парковаться не где...припарковался чуть подальше от кафе (ближе к Киевской) около гаражей...
Перед машиной кирпичная кладка...за ней обрывчик метра полтора...справа от машины проезжая часть никитина, к ней уклон заснеженный (сугроб) и столб стоит.
Начал сдавать задом чтобы уехать, машину стаскивает на столб правым боком...вперед ехать только с обрывчика прыгать...назад еду - к столбу стаскивает...
Ну и поймал паджерика поставил его левее от машины ...и лебедкой морду машины разворачивал.
Центр города...чувак из сугроба лебедится ...зрителей набежало ...ералаш блин :rofl:

для них это как аттракцион, не каждый день чуваки из сугробов лебедятся тем более в центре города... :tank:
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеJu- 06 мар 2009, 16:35

тем более такие крутые, со шноркелем и в наклейках :)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеПал Саныч 06 мар 2009, 17:15

Гы гы гы!!!
На ниве тоже не раз лебедился с парковок
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеKadavR 11 мар 2009, 13:26

Ju- писал(а):тем более такие крутые, со шноркелем и в наклейках :)

томские жыперы настолько суровы, что с парковок выезжают на лебедях...
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

НЕЛЕПЫЕ СЕТУЁВИНЫ

СообщениеСанек 11 мар 2009, 13:36

Тоже был прикол. в 2006 году возле гаража в снег Олень наш провалился... (Под гаражем теплотрасса) А резина стояла мелкая шессейка... Отец рыть не стал остановил уаза (Вроде это был тракторист), Дернул. Видео выложить?
Санек
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Ниванутый
 
Сообщения: 13011
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:59
Откуда: г.
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron