Праздничный марафон

Любые мероприятия от лица и под эмблемой клуба, которые будут создавать и проводить члены клуба, вплоть до совместных выездов на шашлыки.
Правила форума
1. В форуме «Клуб "Томск 4x4"» действуют общие правила форума «4х4.tomsk.ru».
2. Запрещены: мат, флуд, офф-топ, грубые переходы на личности, личная переписка в темах. За систематические нарушения возможно отключение доступа к ветке Клуба.
3. Права на создание и комментирование тем в разделах «Новости клуба» и «Официальные мероприятия» ограничены. В остальных разделах создавать темы могут все члены клуба.

Праздничный марафон

Сообщениеalbertelena 06 апр 2015, 23:43

Господа обладатели джинов. Требуется помощь любителей погонять и экстремальных проездов на ваших крутых тачках.
Требуется ваша помощь- до воскресенья гонять по нижней террасе Лагерного сада, там где трибуна, чтобы активизировать таяние остатков снега. В День космонавтики (это воскресенье- 12 апреля) на нижней террасе Лагерного Сада состоится легкоатлетический марафон "http://probeg.org/card.php?id=291". Но там всё еще трудно бегать из-за снега. Требуется помощь от любителей погонять на тачках любителям пробежаться марафоном.
albertelena
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:43

Праздничный марафон

Сообщениеolimpia 07 апр 2015, 00:38

albertelena писал(а):Господа обладатели джинов.

я прям над первой фразой зависла)) и сразу размечталась %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Праздничный марафон

Сообщениеandsv 07 апр 2015, 00:47

olimpia писал(а):
albertelena писал(а):Господа обладатели джинов.

я прям над первой фразой зависла)) и сразу размечталась %)

Ага, и я, сразу представил толпу джинов топчущих снег в лагерном саду, покруче марафонцев зрелище будет :rofl:
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Праздничный марафон

СообщениеГОА 07 апр 2015, 01:03

не ,а чо ! Достаточно благое дело. На призыв парковку растоптать какому то долбодятлу ленивому многие откликнулись,а тут спортивное мероприятие ! Неадекватные личности на этом форуме все таки...
Поеду посмотрю завтра чо там
Последний раз редактировалось ГОА 07 апр 2015, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Праздничный марафон

Сообщениеolimpia 07 апр 2015, 01:26

ГОА писал(а): Поеду посмотрю завтра чо там

расскажешь потом)) мож тоже поеду посмотрю)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

Праздничный марафон

СообщениеПал Саныч 07 апр 2015, 09:58

А я и смотреть не буду. 2-3 тыщи трактор стоит на два часа. Если дело такое как спорт мероприятие можно позволить себе спецтехнику.
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Праздничный марафон

СообщениеPaulus 07 апр 2015, 12:50

смысл топтать, как бы хуже не было, лучше наймите трактор.
Аватара пользователя
Paulus
Хороший человекХороший человекХороший человек
Продавец тюнинга 4х4
 
Возраст: 37
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 20:05
Авто: Ford Super Duty F250/ Dodge Ram 1500

Праздничный марафон

Сообщениеalbertelena 24 мар 2017, 11:59

1. Да, опечатка прикольная получилась, классная. Спасибо, что так оценили, по-доброму. Я сам сильно хохотал.
2. Спасибо все тем кто откликнулся. Хотя трактор и пришлось нанимать, за счёт кубков и медалей, но ВЫ, те кто там ездили, сэкономили НАМ одну-две тысячи.
3. Спасибо и вам, Паулюс и ПалСаныч за советы. Я верю, что вы искренне желали мне добра и помогли как умели, советом.
4. Вот тут написано, чтобы закрывали тему когда она себя исчерпала, а как это сделать? Может так:

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. :)

Просьба о помощи в этом (2017) году в другой теме :)
albertelena
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:43


Вернуться в Неофициальные мероприятия

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0